Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Пара оптимистичных ноток [Re: your majesty]
      #1167094 - 16/07/2011 23:27:11

Цитата:

Нет все же наплевательское отношение к безопасности характерно больше для России.



Это очень общая фраза, и это одновременно так и не так.
Я Вам говорил о том, что не умея плавать, утонуть можно где угодно и будучи человеком любой национальности.
Вот отношение к "технике безопасности"... это весьма интересная проблема. Не любят у нас порой ремнями безопасности пристегиваться, носить не снимая каски, цеплять страховочные тросы и тп.
Однако ж, не думаю, что русские с меньшим вниманием отнесутся к проверке исправности тормозов, рулевого управления или других жизненно важных механизмов. Но это тема бесконечная.
Отмечу лишь некоторые моменты.
Спасательные шлюпки нынче признаны ненадежным средством спасения и их наличие на судах вообще не обязательно. Обязательно наличие спасательных плотиков в достаточном количестве.
Хотя и здесь существуют разные мнения. Самая классная спасательная штука - катер, стоящий на аппарели на корме. В него практически в любой ситуации можно всем забраться и практически всегда спустить на воду. Но судов такой конструкции немного.
На морских судах нынче также обязательно наличие спасательных термокостюмов. Они гарантируют достаточное время сохранения жизни в воде до прибытия помощи. Спасжилеты все еще имеются, но уже звучат мнения, что они представляют опасность - при прыжке в спасжилете с борта тонущего судна существует большой риск сломать шею при ударе об воду.
То есть, современная основа спасения на море - плотики и термокостюмы.
Что там происходит в речном регистре по этому поводу - не знаю, скорей всего будут следовать по тем же направлениям.

Цитата:

Было это где-то у берегов то ли Австралии, то ли Новой Зеландии



Ну и что Вы хотели этим сказать? В том же страшном 1986-м у берегов Новой Зеландии затонул тх Михаил Лермонтов. Были спасены все пассажиры и члены экипажа.
Судно тонуло около трех часов.
И главным для счастливого исхода оказались не техническое состояние, не человеческий фактор, а благоприятные внешние условия...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: на мой взгляд, сравнивать Титаник и развалюху "Булгарию" некорректно в принципе (+) [Re: petitm]
      #1167114 - 17/07/2011 01:20:26

Цитата:

ну скажем в случае Нахимова речи о зверином оскале капитализма не шло. А о распиздяй*ствек одновременно двух капитанов. В советское время на ремонтах не экономили вообще.



В советское время был звериный оскал "выполнения плана" или "инициатив навстречу очередному съезду" Инвалюту в зарубежных портах экономили, как нынче и не снилось менеджеру судоходной компании Но в целом да, порядок был, старые суда вовремя списывались, постоянно флот пополнялся новыми, все более совершенными.
Да и нынче не сказать, что такой уж бардак во флоте. Никакой инспектор Регистра не станет закрывать глаза на серьезные проблемы, могущие стать источником аварии. Они там вовсе не дураки. Разве только под жестким давлением начальства, но и такой ситуации я себе особо не могу представить. Пополнить свой личный бюджет вполне можно, всего лишь отказавшись от мелочных и несущественных придирок.

Тем не менее, стоит обратить внимание на статистику крупных аварий с большим количеством жертв.
Тонут суда в Ганге, на Меконге и на Филиппинах, на озерах Африки. Не тонут в Миссисипи, не тонут в изобилующей, кищащей паромами и прочими плавсредствами Норвегии. Аварии, конечно же, случаются, но в списках крупнейших аварий и рекордных жертв богатых стран нет. Весь список пестрит названиями стран бедных.
Увы, Россия бедная страна. И СССР тоже был бедной страной.
Это отправная точка, от которой текут ручейки самых разнообразнейших следствий, и когда они в черный день сольются вместе, случается катастрофа.

Насчет же сегодняшнего звериного оскала интересна мне тема сокращения экипажей.
Я ни в коей мере не могу согласиться с практикой несения вахт штурманским составом по 12 часов в сутки. В реальной жизни получается, что стоят они вахту 6 через 6. 12 через 12 запрещено. Это значит, что на полноценный сон штурману (а вместе с ним и вахтенному матросу) остается не более пяти часов однократно.
Насмотрелся я на этих ребят. Жаль мне их было безмерно. Ходят весь рейс, как сомнамбулы. Еще и куча канцелярской работы на них наваливают. В основном приходится на вахте сидеть за компом.
Когда капитан подменит, а когда и один матрос на мостике.
Не хочется каркать, но... в один черный день это ружье выстрелит...

И таких всяческих нюансов и мелочей, невидимых стороннему глазу, мир наживы и чистогана привносит в корабляцкую жизнь очень много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Спасателям в зубы не смотрят [Re: your majesty]
      #1167115 - 17/07/2011 01:50:48

Цитата:

Дело в том, что до прихода основных сил спасателей и такие "не лучшие" спасатели очень пригодились бы



Перечитал я Ваши посты и начал понимать причину ненависти к этим гадам, что не стали людей спасать из своих каких-то шкурных соображений.
Но это все не так. Капитану совершенно поhую на весь его груз и сроки прибытия в порт в ситуации спасения терпящих бедствие. Никто его не сможет осудить и наказать в таком случае, никакой самый злобный судовладелец. А прибыли за доставку груза в срок он никакой не имеет, получает строго определенные суточные. Мож и бывают где какие премии, но я не слышал.
А ситуаций всяческих я могу представить кучу.
Вот идет по речке пароход. Штурман на мосту, кэп в каюте чай пьет с буфетчицей
Штурман замечает впереди что-то оранжевого цвета на воде. Вообще говоря, на реках сейчас кто только и на чем не плавает. На плотиках туристы-рыбаки тоже во всю рассекают.
Подплыли ближе - ёпт, да там народ тонет! Звонок капитану, доклад. Кэп в трениках и тапочках прибегает, смотрит, оценивает обстановку. За это время уже уплыли вперед прилично.
Терпящих бедствие надо спасать! У капитана на этот счет никаких сомнений.
НО! Внимание! Это река!
Остановиться нужно еще минут 10-20. Развернуться? Это река! Даже в водохранилище у нее фарватер! Вальяжно развернуться, как на море, не выйдет. Сдавать задним ходом? Бред. Не все суда задним ходом вообще хоть мало-мальски прилично управляемы.
НО! Это не океан, где на сотню миль вокруг может больше никого не быть. Река - как шоссе. И сзади, и навстречу постоянно идут другие суда. Выходим в эфир и тотчас же слышим ответ ближайшего соседа. Да, он все понял, готов оказать помощь, будет через такое-то время. Нам времени потребуется больше.

Так что не нужно выкрикивать грозные прокурорские кличи.
Вся эта шумиха по поводу не оказавших помощь абсолютно бабская. Это женщины в истерике кричат мужчине - "ну сделай хоть что нибудь"! Порой помогает в критической ситуации. Но чаще от бабских истерик дело только страдает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про шумиху + [Re: Freelance]
      #1167119 - 17/07/2011 02:08:40

Цитата:

Вся эта шумиха по поводу не оказавших помощь абсолютно бабская. Это женщины в истерике кричат мужчине - "ну сделай хоть что нибудь"!


Вот - КЛаСсика жанра (имхо). "Место встречи изменить нельзя" - бандиты, увозящие Шарапова, проскакивают переезд перед поездом, отрываясь от машины с оперативниками... и "Гриша-шесть-на-восемь" начинает кипеж:
- Надо что-то делать, Глеб!!!! (офигительно ценная мысль, особенно на тему "что-то")
- Уходят, уходят! (ну, собственно, именно для этого бандиты и отрывались)
-
Глеб Егорыч, ведь уйдут! (бл# буду, пророк йопт!!!!)
А вот вменяемый профессионал Иван:
- Глеб Егорыч, тут в сторожке телефон, может сообщить по станциям?
- Сообщи, сообщи Вань (немедленно професионально откликается Жеглов)
Тут опять Гриша:
- Ну что ты стоишь, Глеб! Надо что-то думать! Ведь они убьют его! А! (презрительно взмахивает рукой и отходит).

И как Глеб Егорыч Гришу тут же на месте не грохнул...  железная выдержка, святой человек! лично я бы наверное не выдержал, хотя б в иплет бы закатал... или бы тихонько разломил ему очки и опустил в разные карманы...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: про шумиху + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1167142 - 17/07/2011 06:07:12

Спасибо! Отличная иллюстрация.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 278 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: Freelance]
      #1167170 - 17/07/2011 11:22:27

Вы хорошо оправдываете капитана. Но вот СМИ почему-то замолчали. Вернее говорят, но говорят про другое судно - про буксир, предложивший, кстати помощь.

Вот и получается как у Райкина в спектакле.
- Когда пришлете насосы?
- Колеса раскатаны местными жителями по аулам.

Утопавшие вопрошают:
- Почему "ВолгаНефть" не остановился? Мы ведь им махали, кричали.
А им отвечают:
- Буксир с двумя баржами предложил помощь, но капитан "Арабелы" сказал, что сам справится.

Не удивлюсь, если через 2 недели, такой активной работы СМИ, спасшиеся посчитают, что "ВолгаНефть" им пригрезился в экстремальных условиях. А то что название совпало с реальным судном - это необъяснимая случайность. То что грезилось сразу всем - массовый психоз.

Моя версия - с этим самым "ВолгаНефть" завязаны фамили видных деятелей России, или служивших с ними в Германии или сидевших с ними за одной партой. Вот и дана команда отвечать "помощь буксира не понадобилась"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 84 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: tralivali000]
      #1167302 - 17/07/2011 22:37:27

Потому надо голосовать рублем и проверять перед покупкой билетов на чем собираешься ехать. Несчастные случаи будут всегда, но самовольно вести себя и семью на заклание, да еще за свои деньги - за гранью моего понимания. Нет денег на хороший корабль - сиди дома, катайся на лодке с веслами по пруду.
Перестанут люди давать деньги за говно - начнут обновлять парк машин или вообще свернут бизнес. И то и другое заведомо лучше русской рулетки что есть сейчас.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: Barbee]
      #1167315 - 17/07/2011 23:19:39

Цитата:

Потому надо голосовать рублем и проверять перед покупкой билетов на чем собираешься ехать



Вот ляпнут чушь и сидят, довольные своей смелой гражданской позицией
И как это Вы, Пчелка, проверять будете, хороший корабль или плохой? Документы Регистра просматривать? Вы чего нибудь там понимаете? Тем более, что все там по бумагам будет нормально.
На возраст судна смотреть? Это ничего не значит

В 2011 году пароход «Н.В. Гоголь» отмечает 100-летний юбилей с момента спуска на воду и готовится к юбилейной навигации.
Единственный колесник, оставшийся на плаву. И увы, единственное круизное судно, оставшееся на Северной Двине. Я б с огромным удовольствием на нем в круиз сходил.

А так - согласен:
Цитата:

или вообще свернут бизнес



Вообще свернется весь двадцатилетний проект под названием "Россия"... Потому что все и повсюду прогнило, устарело, разваливается, лопается под заплатками. И техника, заводы, здания и сооружения, и все государственные структуры вместе с ними.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 84 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: Freelance]
      #1167333 - 18/07/2011 00:01:12

А вам бы лишь прибежать позавидовать критикой чужой позиции при отсутствии собственной. Если бы вы хотя бы прочли полностью топик, в котором пишете, то обнаружили бы, что информация про отвратительное состояние судна с фото крена были задолго до аварии. Если бы я такое увидела - ни за что бы не поехала. И не важно специфика судна это или неудачный ракурс, или навет конкурентов. Нет и все. Я и отели так пробиваю, и поезда, и вообще все что только можно. Лучше пару часов потратить на аналитику, чем потом очутиться в опе, хотя, не все так могут.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: Freelance]
      #1167335 - 18/07/2011 00:13:27

Цитата:

И как это Вы, Пчелка, проверять будете, хороший корабль или плохой? Документы Регистра просматривать? Вы чего нибудь там понимаете? Тем более, что все там по бумагам будет нормально.
На возраст судна смотреть? Это ничего не значит



Знакомый ещё в советское время летел с приятелем из Москвы куда-то типа во Владик или в ИрКутСк. Приятель работал на авиаремонтном предприятии. Короче, подходят к накопителю, приятель видит бортовой номер самолёта, разворачивается и говорит: "Так, этим бортом я не полечу". Знакомый в ответ: "Ха-ха-ха!" А тот: "Какие, блин, ха-ха-ха? этот борт у меня месяц назад ремонтировался... я не сяду на эту машину, иду сдавать билет, и тебе советую". Ну, сдал, полетел другим рейсом. А знакомый долетел  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
your majesty

На форуме: 16 л 278 д
(с 31/08/2007)

Тем: 51
Сообщений: 375
Флеймы: 87 (23%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 2
Обломинго: 6
Сомнительные: 18
Придется все же побороть сначала коррупцию [Re: tralivali000]
      #1167350 - 18/07/2011 07:55:48

Цитата:

Давайте скажу один умный вещь! Все старье нужно разрезать на металл И нех на нем плавать.



Если не побороть коррупцию, не исправить ситуацию, когда за взятку выпустят любое судно, хоть с пробоинами в обоих бортах, до тех пор возможны будут такие катастрофы. Ведь и на новых судах, экономя средства можно сделать множество нарушений правил безопасности.

И наоборот, если (представим на секундочку) коррупцию удасться побороть, то старые суда будет действительно выгоднее пустить на металолом. Ремонт будет обходится их владельцам дороже, а пока судно не будет полностью исправным, оно не выйдет из порта и не будет приносить доход, лишь убытки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пук



На форуме: 14 л 59 д
(с 06/04/2010)

Тем: 6
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Где захочу, там и живу
О том, как искажают картину СМИ [Re: your majesty]
      #1167439 - 18/07/2011 11:46:15

Натолкнулся я в сети на статью "Патриарх осудил тек, кто снимал тонущую Булгарию на сотовые телефоны".

Я уж было рагорелся желанием скачть видео тонущей Булгарии. Стал искать в различных поисковиках. Найвный. На самом деле в зоне видимости никого с камерой не нашлось, а самим тонущим пассажирам было не до съемок, настолько быстро тонула Булгария (по данным Раша Тудэй - 3 минуты)

Кто же снимал тонущих?
Оказалось, что снимали пассажиры теплохода "Метеор" и снимали не то как люди тонули, а как их спасали. Ибо как вы пишете:
Цитата:

Так же надо отметить, что в спасении участвовал и теплоход «Метеор» двоих утопающих подобрал именно он. Итак имеем еще одного героя - теплоход "Метеор". Говорят подобрал и увез этих двоих до Казани.




Но, благодаря деятельности СМИ и патриарха РПЦ "Метеор" будет ассоциироваться не со спасением утопающих, а со съемкой утопающих на мобильники.

--------------------
- Меня зовут Пук.
- Как, как?
- Не Как, а Пук!


Сообщение изменил Пук (18/07/2011 11:47:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: tralivali000]
      #1167815 - 18/07/2011 23:21:44

Цитата:

в холодрыгу и прочие неудовольствия Северной Атлантики!



То-то и оно. Внешние условия для спасения с Титаника были благоприятными - практический штиль и долгое время затопления судна.
Вряд ли выжил кто-то из прыгнувших в воду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 84 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: Freelance]
      #1167831 - 18/07/2011 23:43:06

так фильм вроде сняли максимально близко к реальным событиям. Там в конце народ на шлюпках ждал помощь. Вообще, последнее время бегает у меня шальное желание увидеть собственными глазами или даже поучаствовать в какой-то катастрофе. Разумеется выжить здоровой и потом рассказывать всю жизнь внукам. Бред, ага. Но тут вот в соседнем разделе пророчат что скоро 'начнется'...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: Barbee]
      #1167868 - 19/07/2011 00:50:47

Цитата:

увидеть собственными глазами или даже поучаствовать в какой-то катастрофе.



В море я попадал только в такие ситуации, когда было до крайнего ужаса страшно того, что вот-вот может случиться. Нихрена приятного. Из памяти вытесняется, гордиться и рассказывать внукам нечего.
Слава Богу, проносило, и дальнейшего развития ситуации не происходило. Возможно, дальше появляется отвага безысходности и ярость в борьбе за жизнь. Но лучше этого не знать.
А в море страшно гибнуть. Агонию чувствуют по-полной. Некоторым лишь везет, когда сердце мгновенно останавливается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 148 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: Все бы хорошо, если бы не ложь [Re: tralivali000]
      #1167874 - 19/07/2011 01:13:05

Титаник погиб из-за того, что его решили сделать Титаником.

Смотрел как-то передачу на Discovery Channel или National geographics, Титаник в том числе погубили ... заклепки. В документации предписывалось делать их определенным образом, но это было неудобно, поэтому решили сделать как удобно, в результате предельная нагрузка удара, которую они могли выдержать, упала в трое.

В результате при столкновении с айсбергом, корабль получил, кроме естественных пробоин от столкновения, разошедшиеся по клепкам металлические листы, что привело к большим пробоинам и неизбежному затоплению судна.

--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эх, ув. Барби, завязывала бы ты с этими дрочилками + [Re: Barbee]
      #1167886 - 19/07/2011 01:54:40

Цитата:

шальное желание увидеть собственными глазами или даже поучаствовать в какой-то катастрофе


А то ведь домечтаешься   Понимаешь... если это будет действительно катастрофа... и тебе посчастливится остаться живой и физически невредимой, думаю, вряд ли у тебя будет особое желание кому-то что-то об этом рассказывать... наоборот - при посттравматическом синдроме люди обычно замыкаются в себе, и требуются весьма серьезные усилия профессиональных психологов и психотерапевтов, чтобы как-то более-менее вернуть их к нормальной жизни. Я тебе скажу, даже переживаниями от бдсм-экшенов люди не склонны делиться с другими (кроме непосредственно партнеров)... хотя и знаешь заранее, что всё "закончится хорошо"... потому что столько всего про себя узнаёшь - не каждому это можно и рассказать... да и вообще вслух произнести не всегда получается... я вот с сыном, например, эти темы не обсуждаю, хотя он о моей приверженности к бдсм знает, и с Мистрессой дружит.

Штоле жить тебе скушно? Сходи на какие-нить аттракцЫоны, с парашютом прыгни, ещё в какой-нить эКСтремальный спорт поиграй... только аккуратно, без ущерба для здоровья.

Цитата:

тут вот в соседнем разделе пророчат что скоро 'начнется'...


Вот и поиграешь



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 84 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: эх, ув. Барби, завязывала бы ты с этими дрочилками + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1167892 - 19/07/2011 02:21:14

понимаю понимаю на сколько опасны такие желания стараюсь перевести все в плоскость безопасного экстрима. А скука это болезнь нашего века. Одно время ловила реальный кайф от виртуальной реальности, но недавно завязала - скучно и люди давно не те. Все ищу где пострелять около себя, да пока что нашла уж больно цены кусаются - 35р выстрел из боевого оружия и минимум 80-100 выстрелов за поход в тир. Дорого надо ведь не раз в неделю ходить для навыка, а 2-3.
Кстати, что я все про будущее время-то? Два раза уже с начала лета 'попадала' в микро-катастрофы(я тебе рассказывала) . Пугает то, что оба раза ребенок был со мной, через что и адреналин. Не хочу так Смешно, право! Сформулировала желание, а связь обнаружила только сегодня!
А потом еще спрашиваем откуда катастрофы, просто кто-то захотел немного экстрима...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: эх, ув. Барби, завязывала бы ты с этими дрочилками + [Re: Barbee]
      #1167895 - 19/07/2011 02:39:45

Цитата:

35р выстрел из боевого оружия и минимум 80-100 выстрелов за поход в тир


Можно например задешево купить пневматический пистолет и пульки... только окружающих не трогай

Цитата:

надо ведь не раз в неделю ходить для навыка, а 2-3.


Ты что, всерьёз хочешь научиться стрелять из боевого оружия?!   оно тебе надо?!   и ты хочешь ПОПАдать из пистолета Макарова со 100 метров?!?!   или из АКМ с 400 метров?  

Цитата:

Два раза уже с начала лета 'попадала' в микро-катастрофы(я тебе рассказывала) . Пугает то, что оба раза ребенок был со мной, через что и адреналин.


Ну вот примерно на что-то такое я и намекаю. Понимаешь, ведь могут устроить (точнее, сама себе устроишь ) адреналин по-настоящему...  

Цитата:

Не хочу так


Плиать. Частица "не" НЕ РАБОТАЕТ!!! то есть вне зависимости от того, есть она или нет, "программируется" то желание, которое сформулировано без частицы "не". Типа - "не думай о белом слоне!" Короче, формулируй аккуратнее и - "следи за собой. Будь осторожен"(с)

Цитата:

Сформулировала желание, а связь обнаружила только сегодня!


Лучше позже чем никогда  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 84 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: эх, ув. Барби, завязывала бы ты с этими дрочилками + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1167897 - 19/07/2011 03:07:19

Да. Я хочу ВСЕРЬЕЗ научиться стрелять из боевого оружия. С попаданием из макарова со 100м и АКМ с 400. И хочу, кстати, давно!
Переформулирую! Хочу ОДНА ловить кайф от стихии, при этом быть здоровой.
Форум отличная вещь!

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74722
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Пчиолка, а в чем проблема?+ [Re: Barbee]
      #1167999 - 19/07/2011 12:19:36

Цитата:

Вообще, последнее время бегает у меня шальное желание увидеть собственными глазами или даже поучаствовать в какой-то катастрофе.


Юпку покороче, декольте без ливчика и в пятницу около полуночи на прогулку по Бирюлям

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 84 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Пчиолка, а в чем проблема?+ [Re: garic99]
      #1168029 - 19/07/2011 12:52:14

Гарь, я без лифчика не могу - сиськи мешают как жить дальше?






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 213 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Бирюли - очень спокойный район. [Re: garic99]
      #1168044 - 19/07/2011 13:01:40

Я здесь лет пять живу и только однажды зимой подрался на стоянке с каким-то пьяным мудаком. Даже не подрался, а просто толкнул его. Бедолага упал и уснул сразу.
Сколько по улицам не хожу - одни узбеки, которые либо подметают, либо по телефону говорят. Я даже представить не могу, что тут может случиться криминального? Соседи иной раз приходят, звонят в дверь и просят сделать музыку потише - так ведь это не страшно, правда? Нет в бирюлях криминала. Вот в Гольяново жил, помню - там трындец. И в Вешняках тоже, и на Таганке... На Курской трудно... В бирюлях всё спокойно. Мы с женой чуть ли не каждую ночь тут гуляем без табуретных ножек и другого оружия.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 361 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: "Хромая лошадь", самолёты, "Булгария"... Кто следующий?! [Re: Diggerr]
      #1168484 - 20/07/2011 21:55:21

Гибель теплохода трагедия. Но не менее страшно читать, что пишут про власть люди которые потеряли своих близких.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 29 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
OFF... [Re: Макс13]
      #1168624 - 21/07/2011 10:34:30

Цитата:

Мне было смешно: какой марафет они приводили перед ТВ и правительством. Они бегом-бегом выкладывали брусчатку, зарывали фонарь и тут же его красили, обрубили нижние ветки с берез, подметали асфальт и измеряли давление всем подряд на камеру. По телику говорят, что родственникам предоставляют питание, ночлег и медикаменты. Медикаменты: глицин, валерьянка и act, но выписывают рецепты на афобазол за 230 р. Питание: пирожки холодные в мухах и один раз гречка с подливой, чай бесплатно, кофе платно. Ночлег: одеяло.



Как ТОЧНО сказано... Именно так и есть, но в новостях ЛЮБОГО телекАНАЛа об этом никогда не скажут...

А "народ" всё равно верит телеку даже больше, чем своим глазам... "Магия ТВ"... Бля...

И на выборах единогласно выберут известно кого... Хер с ними с параходами и самолётами, главное жеж, чтобы не было войны...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru