FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Коленвал



На форуме: 18 л 205 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Думаю, что вряд ли [Re: Pizdosos]
      #1172221 - 04/08/2011 12:02:55

Цитата:

А на обычный (не короткий) номер разве можно установить дополнительную (сверх обычной, взимаемой по тарифу) плату за звонок?




легко

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
А как?! [Re: Коленвал]
      #1172309 - 04/08/2011 14:30:56

Цитата:

легко



Как?! Я бы сделал, чтоб на мой номер звонили платно. И никто бы от такой халявы не отказался бы, мне кажется.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мишка-Шишка



На форуме: 13 л 232 д
(с 03/11/2010)

Тем: 11
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А как?! [Re: Кевара]
      #1172310 - 04/08/2011 14:36:31

Необходимо в салон ,но новый номер, регистрируешь что даешь консультации по каким то вопросам, платно .








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Новый СМС-кидок? Кто-то видел подобное? [Re: Карты ближе к орденам]
      #1172321 - 04/08/2011 15:00:56

матери пришло смс на ВЫХах "Вы выиграли ауди А6 перезвоните по номеру (495)ХХХХ и адрес инет сайта Ауди-ля-ля. Мама мне переслала я её поздравил)).
Она зашла на сайт указанный там туфта какая то. вроде вирусов не нацепляла
но звонить не стала, я натренировал




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 320 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: А как?! [Re: Мишка-Шишка]
      #1172324 - 04/08/2011 15:30:13

я думаю что Вы ошибаетесь и это можно сделать только на короткие номера. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 205 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: А как?! [Re: gorge]
      #1172482 - 05/08/2011 08:47:25

Цитата:

я думаю что Вы ошибаетесь и это можно сделать только на короткие номера. 


я сам этим занимался, со стороны оператора связи. и знгаю, о чем пишу.



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 205 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: А как?! [Re: Кевара]
      #1172484 - 05/08/2011 08:54:58

Цитата:

Цитата:

легко



Как?! Я бы сделал, чтоб на мой номер звонили платно. И никто бы от такой халявы не отказался бы, мне кажется.



называется контент - услуги.
1 - придумывашь/реализовываешь некий сервис - хоть дрочку по телефону, хоть персональный гороскоп.
2 - договариваешься с оператором связи - заключаешь договор. придумываешь цену минуты. обычное условие - 50/50. (бывают еще посредники - агрегаторы - им 5-10 процентов, за услуги тарификации, приземления и тд, можно и без них, зависит от вашей технической наполненности).
4 - рекламируешь свою услугу. (для этого и нужны короткие номера - легче запомнить)
5 - ежемесячно сверяешь с оператором объем трафика/деньги, акт/счет/фактура - и вуаля.
рыбу договора - могу через личку.
ЗЫ - сам уже этим лет 5 не занимаюсь, вырос. НО - знаю что рынок устоялся-сформировался, везде есть у операторов свои(!) агрегаторы. так что - дерзайте.
ОФФ - представляю ув. Кевару, например в очереди в кассу в магазине, томным голосом шепчущего чтой-то в трубку...

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не, разговор идет про обычные номера. [Re: Коленвал]
      #1172494 - 05/08/2011 09:32:20

Цитата:

Цитата:

... Я бы сделал, чтоб на мой номер звонили платно. И никто бы от такой халявы не отказался бы, мне кажется.


...
4 - рекламируешь свою услугу. (для этого и нужны короткие номера - легче запомнить)
....



Я приду к оператору со своим билайновским номером, которым пользуюсь уже больше десяти лет и попрощу сделать звонок на мой номер не 5-10-20 центов (или сколько там это стоит для звонящих мне?), а рублей 70, а прибылью я готов поделиться. Я даже готов номер сменить, если надо.
Мне и по работе довольно много звонят, и домашним телефоном я принципиально не пользуюсь. Выгодно, мне кажется. Только ведь никто на это не пойдет, я думаю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: А как?! [Re: Коленвал]
      #1172498 - 05/08/2011 09:53:17

Цитата:

Цитата:

я думаю что Вы ошибаетесь и это можно сделать только на короткие номера. 


я сам этим занимался, со стороны оператора связи. и знгаю, о чем пишу.



Юристы поправят, но, имхо, здесь 159.4 карячится

Цитата:

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.







--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 205 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: Не, разговор идет про обычные номера. [Re: Кевара]
      #1172504 - 05/08/2011 10:06:04

Цитата:

Я приду к оператору со своим билайновским номером, которым пользуюсь уже больше десяти лет и попрощу сделать звонок на мой номер не 5-10-20 центов (или сколько там это стоит для звонящих мне?), а рублей 70, а прибылью я готов поделиться. Я даже готов номер сменить, если надо.
Мне и по работе довольно много звонят, и домашним телефоном я принципиально не пользуюсь. Выгодно, мне кажется. Только ведь никто на это не пойдет, я думаю.



Все реализуемо, просто короткий номер легче запомнить. вот и все.
рекламируйте длинный - зарадибога. и менять совсем не обязательно номер. единственно - оператора надо убедить, что ваша услуга востребована. и трафик пойдет. можно записать анаунсмент пред звонком на 3-5 сек., что цена звонка 70 руб, и вперед.
только одно НО - услуга будет платной ТОЛЬКО для звонящих абонентов одного конкретного оператора, с кем заключен договор. или заключать со всеми 3-мя федерадлами, плюс ростелеком+мтт++++++.....вот для этого и нужны агрегаторы - у них уже есть эти договоры, а сам заключаешь только с одним.. а твой номер может быть даже длинным спутниковым +7548ххххххххх и тд..... - по барабану.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 205 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: А как?! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1172505 - 05/08/2011 10:08:17

Цитата:

Юристы поправят, но, имхо, здесь 159.4 карячится





глупости пишете, ув. КБО. оператор связи предоставляет доступ к услуге. услугу - контент-провайдер. читайте мелкие строчки, когда хотите качнуть "мелодию-картинку на свой мобильный".

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: А как?! [Re: Коленвал]
      #1172507 - 05/08/2011 10:17:16

Цитата:

глупости пишете, ув. КБО. оператор связи предоставляет доступ к услуге. услугу - контент-провайдер. читайте мелкие строчки, когда хотите качнуть "мелодию-картинку на свой мобильный".



Давайте подождем ответа юриста?!
Имхо, звонящего абонента должны предупредить, что звонок платный. В противном случае - чистейшая 159-я

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 205 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: А как?! [Re: Карты ближе к орденам]
      #1172513 - 05/08/2011 10:28:46

Цитата:

Давайте подождем ответа юриста?!
Имхо, звонящего абонента должны предупредить, что звонок платный. В противном случае - чистейшая 159-я



ессно должны, я про это
Цитата:

можно записать анаунсмент пред звонком на 3-5 сек., что цена звонка 70 руб, и вперед.



писал чуть выше отвечая Кеваре. только наверно надо поправиться - не можно, а нужно. (технарь я, а не юрист)
и то - это на совести контент-провайдера, а не оператора. и думаю, серьезный оператор не станет подставляться, заключая договор, не проверив саму услугу, не поглядев рекламные материалы и тд. грю - давненько "не брал в руки шашки"...а так в те времена их (провайдеров) ко мне очередь выстраивалась, подарочки несли и тд....
честный был тогда, борзыми щенками не брал.
ну и конечно мошенников вокруг этого немеряно крутицца, но на то есть службы соответсвующие.

--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 320 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: спорить я не буду(+) [Re: Коленвал]
      #1172523 - 05/08/2011 11:04:37

но что то меня гложут сомнения что можно ТАК тарифицировать звонок на обычный номер без уведомления звонившего о том что звонок платный. Одно дело когда человек звонит на короткий номер или на  другой код где такие шутки бывают, а другое на обычный номер, который должен тарифицироваться как звонок внутри сети оператора и цена на такой звонок четко прописана в каждом тарифном плане. Так что я не думаю что это все так просто.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 20 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: спорить я не буду(+) [Re: gorge]
      #1172526 - 05/08/2011 11:21:37

Цитата:

цена на такой звонок четко прописана в каждом тарифном плане



+1. Иначе можно приличный гешефт поиметь Сиди целый день у компа, оформляй заказы в интернет-магазинах, они тебе будут звонить и денежки платить

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 320 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: спорить я не буду(+) [Re: Карты ближе к орденам]
      #1172534 - 05/08/2011 11:38:43

такого типа разводка была лет так 25-30 тому назад в штатах там по офисам разносили пиццу, а когда разносчикам говорили что они ошиблись те просили перезвонить в компанию и в итоге те уходили после 2-х или 3-х минутного звонка который стоил в итоге 200-300 баксов так как там была зарегистрирована отдельная телефонная компания, у которой входящий звонок стоил 100 баксов. Раскрылось это случайно. Т.к. пиццу разносили только по большим компаниям.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 232 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
И я про это. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1172536 - 05/08/2011 11:41:41

Цитата:

...Сиди целый день у компа, оформляй заказы в интернет-магазинах, они тебе будут звонить и денежки платить .



Да я вообще про свой собственный номер писал. Звонит мне, скажем, Диггер и приглашает в КСауну или на шашлыкинг. Я долго упираюсь, отмазываюсь, прошу перезвонить попозже... А потом накапавшим баблом вступительный взнос оплачу .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 205 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: спорить я не буду(+) [Re: gorge]
      #1172538 - 05/08/2011 11:46:11

Цитата:

но что то меня гложут сомнения что можно ТАК тарифицировать звонок на обычный номер без уведомления звонившего о том что звонок платный. Одно дело когда человек звонит на короткий номер или на  другой код где такие шутки бывают, а другое на обычный номер, который должен тарифицироваться как звонок внутри сети оператора и цена на такой звонок четко прописана в каждом тарифном плане. Так что я не думаю что это все так просто.



технически - легко. организационно - наверно тоже - публикуется оферта.

в случае с автоответчиком перед соединением - и так понятно

 



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 279 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: спорить я не буду(+) [Re: gorge]
      #1172603 - 05/08/2011 15:55:00

Цитата:

но что то меня гложут сомнения что можно ТАК тарифицировать звонок на обычный номер без уведомления звонившего о том что звонок платный. Одно дело когда человек звонит на короткий номер или на  другой код где такие шутки бывают, а другое на обычный номер


всё легко маскируется. берёшь короткий номер 8915 и делаешь его платным. дальше любой набор цифр они уже сути дела не меняют вызов идёт на первые 4цифры. это как с 02, после двойки набирай любые цифры ты уже по любому позвонил в поллюцию


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 205 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9,9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: спорить я не буду(+) [Re: тов.Ежов]
      #1172966 - 07/08/2011 16:13:09

Цитата:

Цитата:

но что то меня гложут сомнения что можно ТАК тарифицировать звонок на обычный номер без уведомления звонившего о том что звонок платный. Одно дело когда человек звонит на короткий номер или на  другой код где такие шутки бывают, а другое на обычный номер


всё легко маскируется. берёшь короткий номер 8915 и делаешь его платным. дальше любой набор цифр они уже сути дела не меняют вызов идёт на первые 4цифры. это как с 02, после двойки набирай любые цифры ты уже по любому позвонил в поллюцию



не Факт. на коммутаторах (АТС) бывает анализ по кол-ву цифр в номере.



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru