Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Простатит подкрался?
      #1182534 - 06/09/2011 16:02:49

Добрый день, гуру!
Пару недель назад началась какая-то ерунда неприятная - начал бегать ночью "по-маленькому" по 3-4 раза. При это самой мочи немного выходит. Просто приперло - побежал. Резей, болей и неприятных ощущений нет. На головке вокруг уретры покраснение (миллиметров на 5 вокруг мочевыводящего канала). Проверялся, все чисто.
Днем позывов к такой частоте мочеиспускания нет, однако заметил - если раньше начинаешь чувствовать, что пора бы отлить, то протерпеть полчаса уж точно сможешь. Сейчас наоборот - не хочется, потом вдруг резко припирает....
К урологу пока не ходил, но что-то грешу на простатит...
Сталкивался ли кто с подобным?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 138 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Простатит подкрался? [Re: Anonymous]
      #1182574 - 06/09/2011 17:11:33

Цитата:

Сталкивался ли кто с подобным?


Ага, я вот уже скоро будет 6 лет, как лечу. История болезни тут.

Из личного опыта - попробуй курс вольтарена или диклофенака (в свечах), может, и к урологу идти не придётся.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Простатит подкрался? [Re: Threelegs]
      #1182581 - 06/09/2011 17:25:42

Обычно слышал мнение, что влияет на эрекцию. Но стояк по утрам каменный)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 355 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Простатит подкрался? [Re: Anonymous]
      #1182584 - 06/09/2011 17:31:08

Возможно и простатит. Но гадать не стоит. По страховке или в районку зайдите к урологу. Сделают УЗИ или ТРУЗИ, сдадите анализы чтобы отсечь побочные болезни. Самолечением заниматься не стоит. Пусть врач определит, раз проблемы возникли. По диагнозу уже будете решать, где лечить.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А годков скока?- [Re: Anonymous]
      #1182592 - 06/09/2011 18:05:19

se












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А годков скока?- [Re: garic99]
      #1182596 - 06/09/2011 18:16:10

40




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я правильно понял, что кроме учащенного мочеиспускания ничего не беспокоит?+ [Re: Anonymous]
      #1182602 - 06/09/2011 18:25:28

Оно только ночью такое или и днем?












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я правильно понял, что кроме учащенного мочеиспускания ничего не беспокоит?+ [Re: garic99]
      #1182611 - 06/09/2011 18:31:45

Ночью. Кроме него ничего не беспокоит.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 138 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Простатит подкрался? [Re: Anonymous]
      #1182779 - 07/09/2011 08:37:33

Цитата:

Обычно слышал мнение, что влияет на эрекцию. Но стояк по утрам каменный)))


У меня тоже не влияет.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 196 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Простатит подкрался? [Re: Anonymous]
      #1182783 - 07/09/2011 08:48:27

Уважаемый коллега Аноним, думаю лишь подтвержу Ваши подозрения на простатит. Именно такие классические симптомы, сам ими обладаю...покраснение вокруг уретры подтверждает выделение инфильтрата...т.е. наличие воспаления... может быть Уважаемый Гарик поправит меня если я не прав...
По своему печальному опыту лечения(лечу обострение с мая месяца)могу сказать, что к урологу идти все равно надо,хотя это конечно не панацея , самому лечиться не стоит... надо сдавать анализ секрета предстательной железы и т.д.
Единственное, на чем надо настаивать при беседе с урологом, что-бы антибиотики Вам назначали после посева, что бы точнее определить что пить... я этого не делал и практически потратил время и деньги зря...сейчас буду "высевать" и опять по кругу...
Все, конечно, ИМХО...
Ваш Adam


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Простатит подкрался? [Re: Adam Opel]
      #1182811 - 07/09/2011 10:41:36

Благодарю, коллега Адам.
На сдачу анализа секрета предстательной железы ходил, ничего на получилось - то ли уролог криворукий, то ли что. Не выделился он у меня....
Я вот что подумал - возможно, уважаемый Гарик подскажет - попробовать пропить курс какого-либо препарата (вроде простамола). Если симптомы уменьшатся - тогда уж наверняка. Впечатления от пальца уролога в заднице и нулевым эффектом у меня не совсем приятные....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 138 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Гарик, а где-нибудь сок простаты с обезболиванием берут? [Re: Anonymous]
      #1182822 - 07/09/2011 11:34:33

Цитата:

На сдачу анализа секрета предстательной железы ходил, ничего на получилось - то ли уролог криворукий, то ли что. Не выделился он у меня....


У меня тоже не выделилися, два уролога пытались сделать это. Тогда берут сок простаты (палочку с ваткой далеко-далеко в письку суют), но это ОЧЕНЬ больно; и потом ещё несколько дней, когда будете ходить мочиться, будете лезть на стену от резкой боли.

Кстати, Гарик, а где-нибудь сок простаты с обезболиванием берут?

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 196 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Простатит подкрался? [Re: Anonymous]
      #1182856 - 07/09/2011 13:44:57

Уважаемый коллега, Аноним... мой Вам совет.. смените уролога, т.к. если даже секрет не выделился в виде капель в пробирку, что вполне возможно если в этот или предыдущий день у Вас происходило семяизвержение... у меня такое при первом визите было...(палец в задницу пихала очень милая женщина-венеролог )и секрета мы с ней в достаточном кол-ве выделить не смогли..., но она сумела на стеклышко специальное взять какие-то крохи моего "добра" и этого для анализа хватило...
И еще если по ощущениям от пальпации Вы пишите, что "не совсем приятные", то я думаю, что не так все и плохо..., потому, что если плохо... то пальпация очень болезненная процедура.Так для общего понимания уже во время лечения, а именно массажа: 1-я процедура:хотелось выть 8-я процедура просто "неприятные ощущения" как у Вас...но все это на фоне приема антибактериальных припаратов...
И еще: мне, кажется достаточно странным Ваш метод определения болезни, если поможет в смысле Простомол, то значит простатит. Нет так нельзя... раз уж озоботились этой гадостью.. сдайте сектрет простаты, убедитесь в повышенном кол-ве лейкоцитов и макрофагов в нем и тогда уже определяйтесь с лечением...
Простите что так много написал... тема для меня очень злободневная...
Ваш Adam


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam Opel

На форуме: 14 л 196 д
(с 13/11/2009)

Тем: 17
Сообщений: 77
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Гарик, а где-нибудь сок простаты с обезболиванием берут? [Re: Threelegs]
      #1182866 - 07/09/2011 13:57:18

Уважаемый коллега,Threelegs пока Гарик Вам не ответил по поводу безболезненного взятия сока простаты, позволю Вам рекомендовать уролога, у которого точно получится .
И дело было действительно так, никак не выдавливалось... я ему говорю ничего не получится, уже типа пробовали... организм мой так реагирует...не отдает и все... Он посмеялся сказал, что за двадцать лет у него еще никто не ушел с пустой пробиркой... и действительно посильнее повращал пальцем и ура..закапало .
Пока не знаю какой он доктор, т.к. пока результаты не очень впечетляют, но секрет он точно возьмет и кстати терпимо было... хотя это понятие субъективное ИМХО
Если надо пишите в личку
Ваш Adam


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 298 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
Адам опель мудрые вещи говорит! +1000 [Re: Anonymous]
      #1182868 - 07/09/2011 14:02:59

одно пока не понимаю

простатит это проблема нашей медицины

или во всем мире тоже вылечить не могут???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 138 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Адам опель мудрые вещи говорит! +1000 [Re: TipTroNik]
      #1182879 - 07/09/2011 14:22:49

Цитата:

простатит это проблема нашей медицины

или во всем мире тоже вылечить не могут???


У нас в Москве климат, говорят, холодный...



--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Боюсь, что при обезболивании вообще будет 90% вероятности [Re: Adam Opel]
      #1182897 - 07/09/2011 15:03:26

того, что сок не пойдет... пусть уважаемый Гарик меня поправит, если я неправ, но при местной анестезии чувствительность, ессно, падает, а выход сока есть следствие механического (пальцем, имеется в виду, никаких ахтунгов:))) раздражения данного органа

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 138 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Боюсь, что при обезболивании вообще будет 90% вероятности [Re: Anonymous]
      #1182934 - 07/09/2011 18:14:33

Цитата:

того, что сок не пойдет... пусть уважаемый Гарик меня поправит, если я неправ, но при местной анестезии чувствительность, ессно, падает, а выход сока есть следствие механического (пальцем, имеется в виду, никаких ахтунгов:))) раздражения данного органа


Я имел в виду дикие боли, когда берут сок простаты путём засовывания длинной палочки с ваткой далеко-далеко в письку. А если просто давить на простату - это почти не больно...

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Простатит подкрался? [Re: Anonymous]
      #1182964 - 07/09/2011 20:09:22

Цитата:

возможно, уважаемый Гарик подскажет - попробовать пропить курс какого-либо препарата (вроде простамола). Если симптомы уменьшатся - тогда уж наверняка.


Уважаемый Гарик не умеет лечить подозрения на заболевания. По симптомам похоже на простатит. Но если это он, то Гарик не возьмется. Есть болезни, которые гарик не лечит, потому что не уверен в результате. Простатит в их числе. Вот цепаните гонорею и заходите

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 138 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Простатит подкрался? [Re: Anonymous]
      #1183120 - 08/09/2011 13:11:08

Цитата:

Я вот что подумал - возможно, уважаемый Гарик подскажет - попробовать пропить курс какого-либо препарата (вроде простамола).


Простамол - это трава. Мне он вообще не помогает.

Imho, наиболее часто используемый препарат для купирования, а также медленного лечения хронического простатита (кроме антибиотиков) - омник окас.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Supersrost

На форуме: 11 л 323 д
(с 09/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Простатит подкрался? [Re: Threelegs]
      #1277092 - 09/07/2012 19:18:14

Мне 21.появилось частое ночное мочеиспускание.ходил к урологу,узи и анализ секрета простаты сделал,количество лейкоцитов 25-30.
пил антибиотики 2 недели,свечи,ещё какие то таблетки.сёдня повторно сдавал секртет.лейкоциты на том же уровне,значит воспаление даже не думает сбавлять обороты.врач прописал другие свечи.
может поделится кто советом,чего вообще ждать от всего этого,и как победить это воспаление простаты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 138 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Простатит подкрался? [Re: Supersrost]
      #1277175 - 10/07/2012 07:56:09

Цитата:

Мне 21.появилось частое ночное мочеиспускание.ходил к урологу,узи и анализ секрета простаты сделал,количество лейкоцитов 25-30.
пил антибиотики 2 недели,свечи,ещё какие то таблетки.сёдня повторно сдавал секртет.лейкоциты на том же уровне,значит воспаление даже не думает сбавлять обороты.врач прописал другие свечи.
может поделится кто советом,чего вообще ждать от всего этого,и как победить это воспаление простаты.


Как почти вылечивший простатит, приведу алгоритм лечения, который использовал мой врач. Действителен только, если при ощупывании простаты через задний проход врач ничего не нащупал и УЗИ простаты, кроме воспаления, ничего не выявило. Ну, и в анализах на ЗППП ничего не нашли.
1) Сдаёте секрет простаты на чувствительность возбудителя простатита к антибиотикам. Сдавать лучше в более-менее приличной клинике, т.к. некоторые экономят и делают этот анализ только к антибиотикам 5-10-20-летней давности. Дополнительно - УЗИ простаты.
2) Если возможно, врач по этому анализу назначает антибиотики плюс массаж простаты. Плюс ещё что-нибудь. Здесь тонкий момент - далеко не все врачи знают, в каких дозировках назначать назначать антибиотики. Если невозможно, см. п.4.
3) Если антибиотик не помог, см. п.1.
4) Если антибиотиков, которые могут вылечить простатит, нет. УЗИ простаты с определением проблем с кровообращением. Если есть проблемы, к андрологу. У иммунолога - анализ на состояние иммунной системы. Может, ещё что-нибудь врач придумает. На основании этого назначается курс лечения.

Маловероятно, что свечи без антибиотиков, назначенные Вам, вылечат. Советую заменить врача. Что за свечи? Все свечи, известные мне, предназначены либо для временного (1-2 недели) купирования простатита, либо в составе комплексного лечения.

Про альфа-адреноблокаторы не забывайте... Омник, там, или омник окас.

Ещё есть форум http://www.hron-prostatit.ru/forum/index.php

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Supersrost

На форуме: 11 л 323 д
(с 09/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Простатит подкрался? [Re: Threelegs]
      #1277222 - 10/07/2012 12:38:22

Цитата:

Цитата:

Мне 21.появилось частое ночное мочеиспускание.ходил к урологу,узи и анализ секрета простаты сделал,количество лейкоцитов 25-30.
пил антибиотики 2 недели,свечи,ещё какие то таблетки.сёдня повторно сдавал секртет.лейкоциты на том же уровне,значит воспаление даже не думает сбавлять обороты.врач прописал другие свечи.
может поделится кто советом,чего вообще ждать от всего этого,и как победить это воспаление простаты.


Как почти вылечивший простатит, приведу алгоритм лечения, который использовал мой врач. Действителен только, если при ощупывании простаты через задний проход врач ничего не нащупал и УЗИ простаты, кроме воспаления, ничего не выявило. Ну, и в анализах на ЗППП ничего не нашли.
1) Сдаёте секрет простаты на чувствительность возбудителя простатита к антибиотикам. Сдавать лучше в более-менее приличной клинике, т.к. некоторые экономят и делают этот анализ только к антибиотикам 5-10-20-летней давности. Дополнительно - УЗИ простаты.
2) Если возможно, врач по этому анализу назначает антибиотики плюс массаж простаты. Плюс ещё что-нибудь. Здесь тонкий момент - далеко не все врачи знают, в каких дозировках назначать назначать антибиотики. Если невозможно, см. п.4.
3) Если антибиотик не помог, см. п.1.
4) Если антибиотиков, которые могут вылечить простатит, нет. УЗИ простаты с определением проблем с кровообращением. Если есть проблемы, к андрологу. У иммунолога - анализ на состояние иммунной системы. Может, ещё что-нибудь врач придумает. На основании этого назначается курс лечения.

Маловероятно, что свечи без антибиотиков, назначенные Вам, вылечат. Советую заменить врача. Что за свечи? Все свечи, известные мне, предназначены либо для временного (1-2 недели) купирования простатита, либо в составе комплексного лечения.

Про альфа-адреноблокаторы не забывайте... Омник, там, или омник окас.

Ещё есть форум http://www.hron-prostatit.ru/forum/index.php



антибиотик назывался зоофлекс плюс свечи витапрост.сейчас свечи ихтиол плюс экстрат красавки.врач сказал что через 20 дней будем брать анализ секрета простаты ещё раз,брать мазок на зппп,и делать посев секрета.вот так вот...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 138 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Простатит подкрался? [Re: Supersrost]
      #1277239 - 10/07/2012 14:31:35

Цитата:

антибиотик назывался зоофлекс плюс свечи витапрост.сейчас свечи ихтиол плюс экстрат красавки.врач сказал что через 20 дней будем брать анализ секрета простаты ещё раз,брать мазок на зппп,и делать посев секрета.вот так вот...


Imho, витапрост фигня, экстракт красавки тоже. Насчёт ихтиола не знаю, но, если терпимо, подождите 20 дней. Я, когда ко врачу пришёл, вообще запустил всё, спать не мог... А УЗИ простаты делали?

Информируйте, как идёт лечение, ок?

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Supersrost

На форуме: 11 л 323 д
(с 09/07/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Простатит подкрался? [Re: Threelegs]
      #1277568 - 11/07/2012 21:35:50

Ок.
Делал.написали хронический простатит.мочи остаточной много было,но уролог сказал что переполненный пузырь был(600 мл).Чуть не обоссался прям в кабинете.меня так то только ночные походы в толчок смущают и всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru