FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
LKW

На форуме: 22 г 149 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Начало и продолжение отношений или М и Ж под микроскопом (+)
      #119352 - 12/02/2004 09:47:00

Хм, не знаю даже как и начать, но начать хочется.
Есть у меня некоторые мысли про начало и продолжения отношений между мужчиной и женщиной (другие отношения я принципиально не рассматриваю).

Действующие лица:
Мужчина - далее (М) и женщина – далее (Ж), хм не корректно как-то получилось, но ……..

Встречается М и Ж или Ж и М, не важно в какое время суток, не важно где и почему, вопрос про две половинки и судьбу, которая нашла М для Ж или Ж для М мы рассматривать не будем. Ограничимся только тем, что они встретились и испытали взаимно сближающее чувство, опять же на какой почве не важно.

Суть или как я обычно говорю, короче!

Ж из всех сил пытается показать, какая она хорошая и пригожая, регулярно моет посуду, пылесосит полы, пытается стирать носки М и вообще проявляет неимоверную заботу о М.
М в свою очередь тоже из кожи вон лезет, что бы удивить Ж своими манерами и тактом (в частности не даёт стирать свои носки )
Потом, через пару тройку недель взаимного удивления и проявления не человеческой заботы друг о друге взаимные порывы увядают и сходят на нет. Т.е. посуду моют сначала по жребию, потом просто насильственно, полы не пылесосятся, даже под страхом пылевого отравления, попытки постирать носки (тьфу бля, дались мне эти носки ) вообще забыты как страшный сон. И так далее и тому подобное.
Суть такова, что ИМХО все отношения по каким то неведомым законам между М и Ж приходят к какому то знаменателю, а знаменатель сей лично меня огорчает.
Я вот что не пойму: почему на стадии формирования отношений человеку свойственно проявлять себя с максимально хорошей стороны и зачастую только с хорошей, а потом, когда результат в той или иной степени достигнут понемногу сбавлять обороты и приходить в своё нормальное состояние? Которое продолжается некоторое время и выливается в скандалы на так называемой бытовой почве.


И что самое ИМХО интересное: Как от этого уйти и как пролонгировать то чувство заботы и тепла к партнёру?
Лично мне пока не ясно…….



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 164 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Начало и продолжение отношений или М и Ж под микроскопом (+) [Re: LKW]
      #119364 - 12/02/2004 10:12:58

ИМХО,взаимная любовь(она может быть с чьей-то стороны больше,с чьй-то меньше, но обязательно должна быть) и желание раствориться друг в друге.
Понятно,что от бытовых отношенией никуда не уйти,только вот если смотреть на эти отношения через призму любви и взаимоуважения, то и решаться они будут намного проще.


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Начало и продолжение отношений или М и Ж под микроскопом (+) [Re: Simson]
      #119367 - 12/02/2004 10:29:55

ИМХО, бытовые отношения строятся довольно долго, но,ИМХО, конструировать их должен мужчина. В доме, любов-нелюбовь нах, должен быть порядок как на корабле. Ежли супруга начинает манкировать обязанностями, необходимо ее "пилить" (в обоих смыслах ), но тут главное не перегнуть палку
Ну и любофф с взаимоуважением тоже, канешно, нужны.
С годами бытовые отношения складываются так, что каждый уже знает свои обязанности и делает их автоматически.
А в начале отношений все это трудно...
А про носки эт ты хорошо сказал...ядреный образ..вот хде любофь па настояшчему проявляется!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 50 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Про степени, обороты и нормальное состояние(+) [Re: LKW]
      #119392 - 12/02/2004 12:00:40


Весь фокус тут, по-моему , как ни банально, в воспитании.
В том насколько Вам с детства привиты чувство собственного достоинства , уважения к себе и окружающим(впоследствии уважение к партнеру ), тактичность, любовь к порядку(чистоте и красоте )...и прочая, прочая дребедень, но(!) лишь на первый взгляд...
И отсутствие его(воспитания) может здОрово отравлять жизнь

Посему нормальное состояние у всех разное ... и чтобы не было повода для обид и огорчений самодисциплина нужна

с Уважением,
nezamuzhem.

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
влюбленность [Re: nezamuzhem]
      #119443 - 12/02/2004 15:01:17

Все начинается с влюбленности.........
Да?
Сотояние влюбленности охватывает М и Ж........
Когда-то давно я читал книжечку г-на Ломброзо (или Ламброзо?)
"Гений и помешательство"
В этой книжечке автор сравнивал симптомы характерные для человека в состоянии влюбленности и в состоянии острого психоза.
Симптомы идентичны.
Вот и получается у меня, что в состоянии психоза человеки сами не понимают что творят.
А когда психика в норму приходит - тут и начинаецца жызнь.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
ээ, батенька, или три слова о носках [Re: Elik]
      #119448 - 12/02/2004 15:10:22

ну чего огород то городить- когда начинаются обязанности- фиг уйдешь от конфликтов. А когда никто никому не должен- проблем нет:) Тебе нужна уборка- убери. Тебе нужны деньги- заработай.. И с благодарностью прими то, что для тебя делают.



--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 11
Сообщений: 170
Флеймы: 35 (21%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: тутошный
Re: ээ, батенька, или три слова о носках [Re: Sister_Cerry]
      #119451 - 12/02/2004 15:14:35

Хе...
Систра....
Я тоже так думал
И развелся через 12 лет.....
Больше не выдержал.........




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
А носки то..(+) [Re: Elik]
      #119456 - 12/02/2004 15:24:00

носочки то хоть остались? Или на память забрала?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 302 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Полностью согласен! И пила моя пока не ржавеет! (+) [Re: nasreddin]
      #119465 - 12/02/2004 15:46:03

Но ключевое слово - партнер. С халявщиками - расходиться или запиливать до радикальной смены конструкции!
А вообще вывел печальное правило - все хорошее о человеке узнаёшь в первый год тесного знакомства, а хреновое проявляется всю жизнь. Пока было только одно исключение, когда приятно удивил очень старый знакомый.




--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 164 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: ээ, батенька, или три слова о носках(+) [Re: Sister_Cerry]
      #119475 - 12/02/2004 16:01:18

Цитата:

ну чего огород то городить- когда начинаются обязанности- фиг уйдешь от конфликтов. А когда никто никому не должен- проблем нет:) Тебе нужна уборка- убери. Тебе нужны деньги- заработай.. И с благодарностью прими то, что для тебя делают.




....и что, ради такой совместной жызни стоит ваще что-то строить?


С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
а как же:)? [Re: Simson]
      #119478 - 12/02/2004 16:16:22

или надо непременно повластвовать над другим человеком? Чтобы пару тройку распоряжений ему кинуть.





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: А носки то..(+) [Re: nasreddin]
      #119481 - 12/02/2004 16:19:22

храню конечно.. чтоб я что то что в хозяйстве пригодится выкинула? не дождетесь:)))





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
бедный Йорик то есть Елик:) [Re: Elik]
      #119483 - 12/02/2004 16:21:38

и теперь ты считаешь что брак- это хомут:)? И надо следить за тем чтоб быть свободным самому?:)))





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 164 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: а как же:)? [Re: Sister_Cerry]
      #119484 - 12/02/2004 16:23:10


При чём тут распоряжения?Имеется ввиду совместное,я бы сказал партнёрское, решение бытовых проблем.

С уважением.





--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
я не понимаю что ты имеешь ввиду [Re: Simson]
      #119487 - 12/02/2004 16:30:03

поясни.






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 187 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: а как же:)? [Re: Simson]
      #119510 - 12/02/2004 17:08:04

нормально, партнерское решение - это исключение скорее, чем правило. Обычно в любом союзе кто-то доминирует. Возможно, что со временем эта доменанта переменится и партнеры поменяются местами и другой будет ведущим.



--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 187 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Ничто не вечно (-) [Re: LKW]
      #119512 - 12/02/2004 17:12:56

.






--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 164 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Попытаюсь(+) [Re: Sister_Cerry]
      #119517 - 12/02/2004 17:15:02


ИМХО,чтоб любовная лодка не разбилась о быт,надо всё делать с любовью и уважением к партнёру.

С уважением.





--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 84 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Ой-ой, а ты уже замужем?(+) [Re: Зю.]
      #119522 - 12/02/2004 17:19:44

Чувствуецца опытный голос, гыыы..











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 325 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Как от этого уйти с самого начала... [Re: LKW]
      #119547 - 12/02/2004 18:04:23

Цитата:

Как от этого уйти и как пролонгировать то чувство заботы и тепла к партнёру?





1. Особо не выпендриваться в первое время знакомства. Пусть хорошее "выплывает" постепенно. Дай человеку полюбить тебя не за то, "что ты не даешь стирать носки", даришь подарки, тратишь деньги, а за просто так, за то, что ты существуешь и не похож на других. Быстро выдохнешься, если то, что ты делаешь тебе не свойственно. Будь самоим собой. Сразу.

2. Убедить себя, что убирать за собой, мыть-стирать и т.д. нужно просто из соображений гигиены. Просто необходимо. И забудь слово должен(-жна).

3.
Цитата:

почему на стадии формирования отношений человеку свойственно проявлять себя с максимально хорошей стороны



Чтобы понравиться еще больше!!! А больше уже некуда!!!


4. Если оба устали (а это процесс не вечный)-перенесите уборку, купите новые носки, закажите уборку за деньги, еду из кафе и т.д.

5. Никогда не надо мечтать, что создавать порядок будет тот, кому это нужнее. Им будет заниматься более чистоплотный. (Потому как твои примеры, касающиеся быта именно из этой области).

6. Не надо быть мелочным....право настоящие отношения не разваливаются от десятка симпатичных пауков (бррррр ) и пары сотен скоростных тараканов на кухне(фу!!!!!!! ). , а вот от запаха носков,сравнимого с самым пикантным французским сыром, нечищенных пару дней зубов, немытых волос, и т.д-запросто.....тут уже явное неуважение к партнеру - пора кричать КАРАУЛ!!!!

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
(мрачно) от тараканов я сама уйду [Re: Фима]
      #119548 - 12/02/2004 18:07:23

вот ведь мерзкие создания.. как побегут.. омерзительно:((






--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 325 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
так об том и речь!!!(-) [Re: Sister_Cerry]
      #119550 - 12/02/2004 18:22:07

...






--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 241 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Порядок любой ценой [Re: nasreddin]
      #119573 - 12/02/2004 20:06:34

Quote:

Ежли супруга начинает манкировать обязанностями, необходимо ее "пилить"


обязательно и побольше, до потеря сознания, чтобы хоть в беспамятстве, но порядок наводила Жисть будет--одно удовольствие, ну прямо как в гареме

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 30 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Мой опыт [Re: LKW]
      #119738 - 13/02/2004 15:17:09

Мой хоть пока и небогатый опыт семейный жизни говорит, что бытовые проблемы начинают возникать сразу же, как только что-то разлаживается во взаимоотношениях М и Ж, и моментальным образом исчезают, как только взаимоотношения налаживаются.
Например, после того, как М частенько является домой поздно ночью, а иногда и под утро, да еще нетрезвый, по выходным уезжает с друзьями на охоту, в баню за город, еще черти куда - тут же ему предъявляется, что он совсем не помогает по хозяйству и ни черта дома не делает.
Зато как только М начинает появляться дома вовремя, трезвый, да еще не дай бог с цветами, а до 8 марта еще больше месяца, плюс внимание, кино, таетры, со всеми вытекающими и втекающими последствиями - тут тебе и поглаженные без напоминания рубашки, и чистая посуда, и вовремя постиранное белье (даже носки! ) и проч. блага счастливой семейной жизни
Как это чувство пролонгировать не знаю, на меня накатывает волнами, но что-то в последнее время все реже и реже. Даж не знаю, хорошо это или плохо. Думаю, пролонгировать его нельзя вовсе. Со временем чувство влюбленности переходит в заботу о близком по духу человеке, во взаимное уважение, совместную заботу о детях. Если нет, то на нет и суда нет.

Удач всегда! (с) ВСВ


--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
напоминает вычитанное [Re: Волька]
      #119845 - 13/02/2004 23:28:00

а я е возжами с утра до вечера а поитомв койку и с вечерап до утра. а потом вожами.. а потому в койку..
на тидня уехал вернулся - вожжи на посчетном месте в золото опралены. дома чистота и тишина - вот где подвиг (Олди Герой должен быть один)


--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 171 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
любовь навсегда - это миф..... [Re: LKW]
      #120541 - 17/02/2004 17:36:22

если вы женились и не развелись лет через 10 - значит вы просто очень терпеливы...не бывает ничего вечного на этом свете и так уж устроена природа, что хоцца всегда новенького чего то....а старенькое - будь оно хоть из золота - надоедает и ничего тут не поделать и ваще я считаю что брак - категория экономическая...если абстрагироваться от материального, то то люди должны разбегаться раз в три-четыре года...а материальные соображения (а на что он (она) будет жить? а на что будут жить дети?) удерживают распад - на самом деле - задумайтесь - если у обоих супругов куча денег - станут ли они терпеть надоевшего партнера?

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru