FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Stalin-45

На форуме: 13 л 16 д
(с 21/05/2011)

Тем: 17
Сообщений: 181
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Korolyov
Re: Видел в реале [Re: Zloi-FanK]
      #1200395 - 09/11/2011 02:24:45

Цитата:


Сталин, скажу так! Что первым увидел "Вопросы и ответы" и знакомое лицо, на то ответил. Поскольку я пока новичок - я не могу в течении нескольких дней писать отзывы по другим темам, а только дополнять здесь! Условия на сайте такие, не веришь - зарегистрируйся снова, вот только не нужно сейчас проявлять излишнюю активность в пере-ведении гнева Донов, на других! Раз уж раз сам облажался, то хотя бы не при-людно мочись в штаны подозревая всех и везде. Из-за таких как ты, нет ни одного "конфиденциального мужского сайта"!!



Где ты в этой теме лицо "видел"-а? Какова вероятность: ходить по интернету, найти знакомую, и ринуться по ней писать? Допустим, пробивал-а по гуглу, тогда должно было вынести сюда, именно та страница, а не эта, бьётся по гуглу, уже на нашу "крошку" здесь было сцылко. Так какова вероятность случайно на эту страницу попасть? Близка к нулю.
Лена (тебя же Лена зовут?), а вот какова вероятность, что юзер Zloi-FanK изменил сообщение здесь, через три минуты юзер "крошка" вышла с мамбы? Близка к ста процентам! И не надо делать мне невинность на лице! (как говорил Гоцман)

Сообщение изменил Zloi-FanK (02:25:18 09/11/2011)
Kroshka, 23
Россия, Москва, м.Войковская
Была сегодня в 02:28

Лена, ну раз ты пришла, то добро пожаловать, мы лично тебя прекращаем обсуждать, стесняемся. Зато есть возможность переписываться с Доном Печальным Питтом, он на меня не должен огорчаться: позвал девчёнку в лучшем виде.
И забудь ты про 20, 10 и сколько ещё там килорублей? 5 килорублей- красная цена, мы не на базаре, здесь не обманут. Или жди прынца.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 57 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: уфф.. [Re: Печальный Питт]
      #1200404 - 09/11/2011 06:11:03

Не фейский и не клон. Почитывайте толк периодически, чтобы быть в курсе. Там и найдете диалог о подобных Вашим подозрениях. Как раз Писек и заступился, только неосторожно передал данные, разведанные у феи, потом спохватился и изменил сообщение. Но слово - не воробей... Мне такая услуга была не нужна, вот и остался осадочек. Если не найдете, обратитесь в личку, дам ссылку.
По поводу защиты - не всех, а некоторых недобросовестных, в которых вляпался по своей же неосмотрмтельности, даже наоборот. Вроде как по плохим, согласно среднестатистического мнения, хвалебного за собой не помню. Но я за объективность и против " одобрямс" по партийным принципам.

Сообщение изменил lomonosovhodok (09/11/2011 06:17:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 57 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Было время, было дело.. [Re: Zloi-FanK]
      #1200405 - 09/11/2011 06:21:30

Особенно, если еще не успел(а) придумать. А заинтриговать получилось.






--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lomonosovhodok



На форуме: 13 л 57 д
(с 10/04/2011)

Тем: 13
Сообщений: 414
Флеймы: 85 (21%)
Re: Видел в реале [Re: Zloi-FanK]
      #1200406 - 09/11/2011 06:36:58

Цитата:

Девочка очень милая, ухоженная, женственная, красивая кожа, соблазнительный запах, одета была во что-то облегающе-дразнящее, с милым вырезом декольте, от чего мой взгляд периодически туда проваливался) Интригующий взгляд, БЕЛОСНЕЖНАЯ улыбка (она кстати НЕ курит), от алкоголя отказалась, т.к. на следующий день ей нужно было идти на работу, пила соки фреш. Рядом с ней почувствовал себя МММужчиной, чего не испытывал очень давно (в браке 8 лет), я думаю вы понимаете о чем я) [/list]




Вот тут, пожалуйста, поподробней, что дало Вам почувствовать себя настоящим мужчиной, состоявшим 8 лет в браке и не испытавшим этого чувства к своему прискобию и моему удивлению.

--------------------
Conscientia mille testes.
Совесть - тысяча свидетелей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru