FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Протез Головы



На форуме: 18 л 47 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Mimin]
      #1221310 - 11/01/2012 23:03:12

Цитата:

Протез, я канешна понимаю, что тебе одной конфы контркультурной мало стало,.. здесь трибуну себе соорудил


Нефиг меня тряпками сцанами гнать! Я изложу тут идеи о судьбах Отчизны (ещё три-четыре главы осталось) и обратно

Цитата:

на конкретном примере "В общем нерентабельная это земля совсем в плане застройки" (с) обьяснили, что Мимин был прав




Я не конкретные объекты имел в виду, а просто привёл пример. В районе Складочных в последний раз был лет 5 назад, если там что-то поменялось, да ради Бога, это же не "Генплан от Протеза" это размышления. Ну, а случись то, о чём ты пишешь:

Цитата:

эти люди узнают о каких то гениальных планах некого Протеза о сносе торговых площадей, то уверяю тебя у них хватит сил и средств вкрутить тебе навечно МОЩЩный золотой или даже платиновый протез вместо твоей головы




значит это кого-то задело, а значит кто-то опасается слова моего, не пропало значит оно даром и предсказываемый тобою вариант лучше бесславной смерти от геморроя на обоссаных простынях!

Цитата:

Касательно сомнений в отношении махания киркой после работы, ну так давай покажи и докажи, словом а не делом, что не песдишь




Не вопрос, давай как-нибудь на выходных забьёмся, я кирку принесу: ты посмотришь, я помахаю... Просто нет таких объектов, где бы предлагали за квартиру поработать. Ты, видать опять мой головной пост, как в своё время "Онегина", по диагонали читал. А если есть и ты их знаешь - напиши! Можно в личку

Цитата:

в Ебург ты куй поедешь работать




А вот и поеду!  Отпустили бы... Только вот, всё равно не отпустят... Но я там по работе каждый месяц бываю.

Цитата:

Насчет выпивания на работе..




Опять по диагонали! "Полюбуйтесь, православные!" (с) Да чтож происходит-то?!  Ты, наверное, в шашки хорошо играешь, или в настольный теннис... Я осуждал питие вместо(!) работы, ну ёжкин кот...



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 187 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Протез Головы]
      #1221323 - 11/01/2012 23:24:01

Цитата:

Я не конкретные объекты имел в виду, а просто привёл пример




ну давай я ща накатаю ниипательскую программу как хорошо бы было в каждом городе чтобы был один пусть небольшой, пусть совсем маленький клуб сети 911 и ниипет что на этой нужно стока то денег, ресурсов, которых нету.. что стрептис фтыкать кое где просто некому будет, но зато будет офуенный клуб...
зачем тогда писать абстрактные мысли в никуда и вещи реально практически не реализумеые?


Цитата:

давай как-нибудь на выходных забьёмся, я кирку принесу: ты посмотришь, я помахаю... Просто нет таких объектов, где бы предлагали за квартиру поработать. Ты, видать опять мой головной пост, как в своё время "Онегина", по диагонали читал. А если есть и ты их знаешь - напиши!




ты под дурака что ли косишь не пойму?
помахать на выходные киркой и разойтись это одно
а каждый день после бессонной ночи на основной работе ехать вкалывать на стройку жилого дома днем или пусть даже каждые выходные, ты ж об этом писал, это все таки немного другое
или ты думаешь участие в строительстве будет один раз в месяц появится на стройке?
я уже приводил конкретный пример, человек участвовал активно в строительстве своего многоквартирного дома практически каждый день, только он по жизни на основной работе бил баклуши и всю семью тянула его жена

Цитата:

Ты, наверное, в шашки хорошо играешь, или в настольный теннис...




я хорошо изоблачаю песдеж таких падонкафф песдаболаф как ты

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 47 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Mimin]
      #1221330 - 11/01/2012 23:55:10

Цитата:

ну давай я ща накатаю ниипательскую программу как хорошо бы было в каждом городе чтобы был один пусть небольшой, пусть совсем маленький клуб сети 911 и ниипет что на этой нужно стока то денег, ресурсов, что стрептис фтыкать кое где просто некому будет, но зато будет офуенный клуб...


Пиши. Мне, а может, и кому-то ещё интересно будет, пообсуждаем!

Цитата:

зачем тогда писать абстрактные мысли в никуда и вещи реально практически не реализумеые?


То есть по-твоему, на этом Форуме никто, особенно я, ничего писать или мысли свои высказывать, пусть даже в чём-то и ошибочные, права не имеет? Ну давай молчать или писать то, с чем ты заранее согласен (на всякий случай список тем по личкам разошли), а то ты придёшь, обосрёшь, назовёшь "песдежом", переходя на личность, потому что, зная человека в реале, уверен, что единственно прав! Да ещё и знакомыми своими, которые могут башку за свободные мысли открутить, застращаешь. Или я чего в Форуме не догоняю и на нём только и можно, что публиковать вещи "реально практически" реализуемые? Например расписание спектаклей Большого, предложения о встречах или публичные оферты? Ты чё так обозлился-то? Это же "Беседка", а в беседке беседуют. И пишет тут не я, а Протез Головы



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 187 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Протез Головы]
      #1221338 - 12/01/2012 00:30:44

Цитата:

Пиши. Мне, а может, и кому-то ещё интересно будет, пообсуждаем!




Знаешь вот меня всегда прикалывают такие встречи, например бывает с потенциальными партнерами по деятельности - встречаешься, думаешь вроде солидные люди, посидишь, попиздишь, обсудишь планируемую работу, выпьешь, покуришь сигарку, пожмешь руки в надеждой на плодотворное сотрудничество
В реале потом НОЛЬ, никакого дела с их стороны, одни разговоры , пустые обещания и надувания щек
И это заметь не в 911 на гулянке, папесдели по пьяни че то так че в голову пришло и забыли
А с кем планировал вести совместную деятельность
Такие не часто, но встречаются увы
НАХ посему, зря время тратить тока

Цитата:

То есть по-твоему, на этом Форуме никто, особенно я, ничего писать или мысли свои высказывать, пусть даже в чём-то и ошибочные, права не имеет?




Ну почему же не имеет? еще как имеет
Только реалистичные, а не утопичные
Как тебе понравится если в твоей конфе чувак какой нить начнет писать, что в стрипе был один раз десять лет назад и начнет наставлять тебя как, что и где нужно тебе в клубе делать и как вести стриптизный клубный бизнес
Ладно бы в стихах, за басню сошло бы, поржали а то ведь на полном серьезе

Цитата:

, а то ты придёшь, обосрёшь, назовёшь "песдежом", переходя на личность, потому что, зная человека в реале, уверен, что единственно прав!




Где я писал, что я единственный прав?
Я тут в ветке на тему развития достаточно примеров привел, которые показывают что в реальной жизни часть написанного тобой практически малореализуемо
Если бы например развил тему строительства на описанном мной участке между Киевским и Калужским шоссе, который сейчас Москва я всячески поддержал бы
А ты Херасимой хочешь в одночасье все промзоны сравнять и построить чудо град новостроек

Цитата:

Да ещё и знакомыми своими, которые могут башку за свободные мысли открутить, застращаешь.




Пипец отсебятина
Ты когда будешь писать продолжение своего экономического талмуда поинтересуйся так между дрочим стоимостью бизнеса таких торговых комплексов как Савеловский
Кстати вот интересный пример - арендная плата кусочка торговой площади у самого входа-выхода в подземный переход со стороны станции метро составляла год назад порядка двухсот пятидесяти тысяч рублей или даже трехсот в месяц, точно не помню при этом точка торговала какими то подержаными телефонами и кроме арендной платы уплачиваемой имела прибыль
Вот скажи кому придет в голову на таких хлебных полях все снести нах и строить из бригад энтузиастов на честном слове и одной кирке низкобюджетные новостройки?


Цитата:

Ты чё так обозлился-то?




А я и не обозлился вовсе
Я те глаза на мир открываю реальный
А то затмил се разум ежедневным созерцанием голых жоп и сисег

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Протез Головы]
      #1221343 - 12/01/2012 01:10:38

Цитата:

Как например падонок Мимин! Не верит, гад, что я кроме своей основной работы могу и киркой помахать!



Так этож нормальная мужская психология, построить дом. Мы не вечны и кроме генетической памяти о себе обязаны оставлять и некоторую материальную сущность. Я например у себя на приусадебном хозяйстве по периметру забора в позапрошлом году 34 елки посадил. Сходил в лес, накопал саженцев и посадил. В прошлом году 9 из 34 завяли, но осенью я обратно досадил! Но уже посоветовавшись с понимающими людьми, хотя предварительно чем их только не удобрял, даже почвогрунт специальный прикупил пару мешков. Если сажать елки ,то надо брать трехгодичные саженцы, а я вот годков навтыкал. Но все равно получил нескрываемое моральное удовольствие. Сейчас вот хочу соток 10-ть в долгосрочную аренду взять и начать строить дом ,постепенно, неспеша. Лето фундамент. Лето коробка. И т.д. У меня просто хороший знакомый - бывший прораб , и прежде чем ,что-либо делать я у него всегда спрашиваю как надо.
Цитата:

Радикальных отличий нет, главное правильно замотивировать персонал, честно и открыто объяснить им зачем это нужно и какую выгоду это принесёт



Золотые слова (с) Как говорил мой бывший руководитель: "не должно быть творчества там, где должен присутствовать только грамотный менеджемент!". Я после его примеров и некоторой литературы америкосов даже немного зауважал. Все их маркетинговые стратегии, управление персоналом и пр.прописанные истины. Это все при правильном применении оч.здорово работает, особенно в сфере услуг. Я хоть не являюсь постоянным клиентом сети 911, но смею предположить ,что доход стриптизерши в 911, является одним из самых высоких в мире, по показателям доходности этого персонала. Мне теперь полностью понятна общая концепция вашей сети и я соглашусь ,что вы действительно лучшие в Российской индустрии развлечений. Лучшие не только в своем формате ,а если анализировать все Российские стриптиз-клубы. И не только в плане организации отдыха клиентов ,труда работниц(работников), а общих концепций бизнеса подобного рода.Кроме непосредственных мотиваций персонала четко сформулирована политика заведения и по отношению к работе в нештатных ситуациях! Что за примером далеко ходить, про стоплист в случае оскорбления танцовщиц неприятными словами на этом форуме. Я вообще считаю ,что нормальный мужик никогда не опустится до банальных оскорблений непонравившейся девушки! Основная масса клиентов стриптиз-клубов уж точно не попадает под характеристики Ален Делонов с особенностями мускулатуры а-ля конан-варвар ,чтоб девушки увидев их сразу проявляли свои самые латентные, низменные желания! Добавлю ещё что руководить массой женского, гормонального персонала , это ужос как трудно.Исчо есть такое понятие, как потребительский экстремизм, свойственное некоторым представителям одного интересного стрипресурса, где верхом мастерства, по местной кастомизации, считается умение в процессе тышарублевого приват танца, умудриться засунуть палец в заднепроходное отверстие стриптизерши. Конечно каждый дрочет, как он хочет, но для меня это дикость. Ровно как и в приват-комнатах того же ШГ приходиться наблюдать силуэты соседей, сжавших в плотный обхват стриптизершу, которая лишена напрочь какого-либо маневра! Я все это считаю проявлениями латентных, онанизматических фантазий.
Цитата:

А так как я считаю, что мат - это одна из форм литературного языка, но ни в коем случае не язык повседневного общения, то если ещё услышу - заставлю вас и далее следовать традиции общения на литературном языке, например говорить стихами.



Мат это оч.интимная форма при общении М и Ж, при том обязательстве ,чтобы М и Ж должны состоять в личностных отношениях, но ни как уж не являться потребителем услуг и представительницей сферы обслуживания. Как-то так мое ИМХО в кратце!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (12/01/2012 01:20:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 187 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1221345 - 12/01/2012 01:20:46

Люди ездят на дачу, там вскопав полторы грядки за выходные тоже наверное бьют себя в грудь какие они крутые и готовы каждый день пахать на стройке, тока почему то не пашут
Я попал в год когда был недобор в армию и с вузов сняли бронь, в том числе и в котором учился я. А поскольку у меня с детства была бронхиальная астма то в военокмате мне приписали нестроевую подготовку и я отправился служить два года в стройбат в ВСО
И два года служил в стройбате, где контингент судимые и дебилы
И что такое работа на стройке я знаю непонаслышке
И при этом еще и воинская служба.
Посему очередной раз придя в клуб принесу Протезу воинский билет покажу, дабы он не думал что я пиzжю и может быть в следующий раз подумал, что все таки после ночной смены пахать именно пахать на строительстве жилья,а не сажать тридцать елок это все таки серьезная физическая работа и осуществлять ее вкупе с работой по ночам в клубе или в офисе достаточно проблематично

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 47 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Mimin]
      #1221346 - 12/01/2012 01:22:19

Цитата:

Как тебе понравится если в твоей конфе чувак какой нить начнет писать, что в стрипе был один раз десять лет назад и начнет наставлять тебя как, что и где нужно тебе в клубе делать и как вести стриптизный клубный бизнес


Совершенно спокойно к этому отнесусь и с удовольствием выслушаю. Свежий взгляд "незамыленным" глазом бывает очень даже полезен. Вот пример: новый гардеробщик в ПЕНТХАУСЕ мне говорит: гости по-пьяни не могут номерки найти, а они, зачастую, у них на столе лежат, или рядом на пол упали. Возникает проблема на выходе. Это потому, наверно, говорит, что их в темноте не видно. Я говорю: ну-ка дай номерок. Глядь, а номерок-то с одной стороны, там где логотип и цифра белый, яркий, а с другой чёрный, как сволочь! И гость в клубной полутьме, положив номерок на стол не той стороной, его просто не видит. Начинаются поиски с задействованием официантки или менеджера с фонариком, а кому это лишнее движение надо? Распорядился перекрасить. Причем старый гардеробщик молчал, как Штирлиц. То есть, как Лумумба... А ещё раз один гость, довольно знаменитый музыкант, мне говорит: хорошо бы тебе вечерину соорудить на тему нашумевшей когда-то рок-оперы Журбина "Орфей и Эвридика". Я эту оперу помню, мне она в своё время нравилась, но я думал-думал, прикидывал, чуть не пёрнул два раза... Ну никак пока не ложится она у меня в мозгах применительно к нашим Клубам, может, когда потом ляжет... Но пока думал, меня вдруг идея осенила: сделать гулянку по творчеству этого самого музыканта и его знаменитой команды! Получилось красиво и успешно. Он доволен, и мне хорошо. Вот как бывает.

Цитата:

Если бы например развил тему строительства на описанном мной участке между Киевским и Калужским шоссе, который сейчас Москва я всячески поддержал бы




О! Значит возможности-то есть! Значит не зря я ваньку молотил! Пусть и не в том месте, которое ошибочно указал, но есть. Вот с этого бы и начинал, а то песдёж, песдёж...

Короче, с тебя кирка, которой я махать буду   



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Mimin]
      #1221349 - 12/01/2012 01:38:38

Цитата:

Посему очередной раз придя в клуб принесу Протезу воинский билет покажу, дабы он не думал что я пизжю и может быть в следующий раз подумал, что все таки после ночной смены пахать именно пахать на строительстве жилья,а не сажать тридцать елок это все таки серьезная физическая работа и осуществлять ее вкупе с работой по ночам в клубе или в офисе достаточно проблематично



Миминыч! Ну зачем рубить в творческой натуре ув.Протеза такие положительные зачатки. Глядишь придумает че-нить креативное для истинных нищеобов! А-ля прийди на финишную отделку нового клуба, получи инструмент и ударным трудом заработай бонусную (платиновую или какую-там в сетке ,самую вип) карту посетителя 911.В людях надо всячески стимулировать положительную направленность. Он между прочим ,как грамотный руководитель ,вышел в народ, чтоб посмотреть, что происходит на внешних полях и не отдаляться от мирской жизни. Понимаешь ,что излишняя плодотворная работа оч.губит нравственную реализацию. Он же все-таки человек, а не биоробот. Ну да сторонник порушить все, чтоб потом отстроить. Но это всё его внутренняя, писяхологическая консистенция, которая между прочим не несет угрозы для общественной деятельности. Сложнее когда люди молчат ,молчат, а потом , громко пукнув, ох какие дела начинают реализовывать. Тут сразу виден грамотный подход.
Цитата:

Я попал в год когда был недобор в армию и с вузов сняли бронь, в том числе и в котором учился я. А поскольку у меня с детства была бронхиальная астма то в военокмате мне приписали нестроевую подготовку и я отправился служить два года в стройбат в ВСО
И два года служил в стройбате, где контингент судимые и дебилы



Ну дык последние и составляют основную массу военных ,причастных к организационно-мобилизационной деятельности! С бронхиальной астмой в стройбат. Надеюсь не маляром приходилось пахать или смеси сыпучие размешивать? Жесть конечно.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (12/01/2012 01:46:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 187 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1221350 - 12/01/2012 01:46:08

Цитата:

Он между прочим ,как грамотный руководитель ,вышел в народ, чтоб посмотреть, что происходит на внешних полях и не отдаляться от мирской жизни




Осмотрелся и обратно быстренько своим делом заниматься
Я сразу в первом комменте отписал, что пусть лучше дарит нам радость созерцания стрипа в клубе
он действительно МОЩЩный креатифщег, в своей нише

Цитата:

С бронхиальной астмой в стройбат




да вот так вот
и бегал и раствор месил и о стрипе даже ничего не знал и не помышлял в те времена

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 24 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Salus ex Judaeis est? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1221614 - 12/01/2012 17:40:52

Вторая Глава









--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 24 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Более того + [Re: Бяка]
      #1221618 - 12/01/2012 17:47:39

в ближайшие десять лет Россию ожидает дефицит специалистов в органах исполнительной власти: начиная с паспортисток Федеральной Миграционной Службы.







--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 187 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Более того + [Re: Norchi]
      #1221623 - 12/01/2012 17:58:43

Цитата:

дефицит специалистов в органах исполнительной власти




это да
и не только паспортисток ФМС, но и налоговых инспекторов например
вчера и позавчера был на сверке в налоговой
инспекторша какой то весьма унылый вид имела, от недойепа видать
подумалось мож запикапить
но тут же осексо, вдруг приткну не так, незачет сделает
хотя с другой стороны если грамотно приткнуть то сделает полный зачет
вообщем Протезу беспесды хороший материал писать очередной экономический талмуд, КАК сделать таг, чтобы стрипки осознали свою роль в развитии государства и ликвидировали дефицит рабочей силы не только на лядском поприще

"Капитал нашего времени. Фсем сосать"
Бороду еще пусть отрастит

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 230 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Как не нам обустроить Россию [Re: Бяка]
      #1221627 - 12/01/2012 18:05:38

Цитата:

Цитата:

Есть. ПолнО. Хоть джопом ешь
Для производства того мизерного ВВП, что остается за вычетом сырьевого экспорта, достаточно одной десятой имеющихся в наличии коренных здоровых и трудоспособных россиян. Начиная от дворника, кончая электромонтажником на ракетной пусковой.
Демографическая яма и все кошмары никуда не делись, но для сегодняшней смешной экономики народу более чем достаточно.
Сидит это народ где угодно - вон хоть охранников разных мастей гляньте.
Причина совсем в другом - в стране развалена вся система, поставлена на голову относительно здравого смысла. Люди чувствуют несправедливость. Работодателю кажется, что он благодетель - а люди ему не верят. И они правы.
Развалена система средне- и профессионально-технического образования, причем с таким размахом, что трудно усомниться в злонамеренности замысла.
Система стимулов к труду, градация престижности профессий...
Примерно это называют системным кризисом, еще точнее характеристика - власть оккупационного режима.
Колониальный тип экономики.




это общие рассуждения на отвлеченную тему. а у меня при зпл от 35 до 100 тыс руб (на руки чистыми в завис от квалификации) нет очереди на работу. есть острейший дифицит кадров.


Бяка, если такими темпами пойдёт то придётся приглашать гастербайтров с Запада.  Деньги то хорошие.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: "Метафизика еврейского “нет” + [Re: Norchi]
      #1221661 - 12/01/2012 19:42:16

в романе Ильи Эренбурга “Хулио Хуренито” (с) В. К. Кантор

Слова, предназначенные для одного человека, ничего не дадут другому. Слова живут только секунду, это такая же одноразовая вещь, как, э-э-э… condom, только наоборот — condom, так сказать, на миг разъединяет, а слова на миг объединяют. Но хранить слова после того, как они услышаны, так же глупо, как сберегать использованный… Вы поняли, господа. (с) В.О.Пелевин, "t"




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 47 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1221749 - 12/01/2012 22:58:32

Цитата:

вы действительно лучшие в Российской индустрии развлечений. Лучшие не только в своем формате ,а если анализировать все Российские стриптиз-клубы.


Большое спасибо за столь высокую оценку нашего скромного труда. После таких слов, честно, и работать хочется ещё лучше  Завтра же, с Вашего позволения, передам их на собрании всему персоналу! 

Но всё же не будем отклоняться от темы, вторая глава на подходе. Планирую опубликовать её отдельной веткой - в этой и так много сообщений.



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 47 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1221756 - 12/01/2012 23:29:42

Цитата:

А-ля прийди на финишную отделку нового клуба, получи инструмент и ударным трудом заработай бонусную (платиновую или какую-там в сетке ,самую вип) карту посетителя 911


Принято к рассмотрению! Буду думать, может и правда организовать строительное препати в новом ещё недостроенном Клубе. Кирками помашем, мусор повыносим, каски, жилеты, мастерки... Гости, которые будут потом ходить, да девчонки, которые там будут работать... Прорабами - Герман да Мимин (как профессионалы)... Девчонки в одних косынках... После работы - само собой пьянка... Прямо на строительных козлах... Водка, виски, конъячок... шпроты на газете, огурчики, бутерброды... танцы на лестницах... чё мы не строители что ли?! Хотя бы в душе.

Вот, Мимин, гляди: есть новая идея от не особенно искушённого в стриптизе человека! А ты говоришь... Спасибо, ПоkлонNiк!!! Чесслово, спасибо!

Всё. Собираю заявки, но, само собой, уже в другой конфе



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Протез Головы]
      #1221758 - 12/01/2012 23:35:43

Цитата:

Большое спасибо за столь высокую оценку нашего скромного труда. После таких слов, честно, и работать хочется ещё лучше Завтра же, с Вашего позволения, передам их на собрании всему персоналу!



Если моё скромное мнение будет являться дополнительной мотивацией персонала к плодотворной работе, то тогда почему бы и нет! Я всего лишь выразил личное мнение, которое основано на общих впечатлениях от проводимой политики администрацией сети 911. Теперь я могу с уверенностью сказать, что таких результатов можно достигнуть, лишь при профессиональном подходе взаимодействия в команде.И ещё добавлю, что все ваши действия могут служить примером не только для работников стрипиндустрии, а также всей индустрии развлечений, и пр.корпоративных бизнеспроектов.
Удачи!
Цитата:

Но всё же не будем отклоняться от темы, вторая глава на подходе. Планирую опубликовать её отдельной веткой - в этой и так много сообщений.



Будем рады посмотреть на "незамыленный взгляд".

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 187 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Протез Головы]
      #1221760 - 12/01/2012 23:44:07

Цитата:

ещё недостроенном Клубе




Стесняюсь спросить, а многа ешшо недостроено?
И это меньше чем за месяц до официального открытия клуба..срочнанах
Тут народ уже диваны активно бронирует, а там мож ешшо конь не валялсо
Давай мути тусу, поможем чем сможем

Цитата:

. Прорабами - Герман да Мимин




мож 204 см лучше?
ему верховодить надо привыкать ..дайбабланах

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 47 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Mimin]
      #1221762 - 12/01/2012 23:46:23

Цитата:

Стесняюсь спросить, а многа ешшо недостроено?


Тебе попотеть хватит!  Нырк в КС, а то нафлудим щас.



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 222 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: думаю, что несколько фактров,+ [Re: Шoк]
      #1221849 - 13/01/2012 07:37:26

Цитата:

А чем гастарбайтеры не устраивают? У нас на заводе в основном гастарбайтеры работают.



УФМС зверствует, а у гастеров нет разрешения как правило

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru