FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Приблатненный



На форуме: 16 л 165 д
(с 24/12/2007)

Тем: 562
Сообщений: 8322
Флеймы: 1305 (16%)
как дать собаке умереть и где похоронить собаку,
      #1222631 - 15/01/2012 09:23:02

короток человечий век, а собачий и того короче. Совсем слаба стала Леди, - дочка Сары. Ходит ели-ели, ходит боком. Дать ли собаке умереть в одиночистве или усыпить держа за лапу? Где похоронить - в саду или рядом на берегу речки?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 113 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Приблатненный]
      #1222701 - 15/01/2012 14:36:27

Если испытывает боль - то однозначно усыпи. Зачем заставлять животную страдать? Это вот всякие псевдогуманисты эвтаназию запрещают, а животным проще. А если боли нет - то пусть радуется жизни.

Второй вопрос - дело сугубо индивидуальное.






--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Приблатненный]
      #1222738 - 15/01/2012 17:40:39

Похорони лучше в саду ,у речки может размыть при весеннем таянье снега. Сам думал об этом тоже ,хотя моему псу всего 4,5 года. Век собачий действительно короток. В ветеринарку усыплять однозначно, перебори себя, просто так надо........
ПыСы: что за собачка? можно кстати чучело сделать(дорогое удовольствие), но не знаю насколько там это возможно у вас, тут от породы зависит, и от мастерства специалиста. Я настроен именно так поступить со своим питомцем в дальнейшем.



--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 364 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Приблатненный]
      #1222741 - 15/01/2012 17:58:25

Геолог уже высказал все. Если считаешь, что собака страдает, то облегчить через усыпление. У меня вот животинка угасала, но признаков страдания не было. Поэтому, не стал торопить процесс и умерла у меня можно сказать на руках.
А где хоронить, сам решай.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 23 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1222752 - 15/01/2012 18:24:18

Цитата:

можно кстати чучело сделать(дорогое удовольствие), но не знаю насколько там это возможно у вас, тут от породы зависит, и от мастерства специалиста. Я настроен именно так поступить со своим питомцем в дальнейшем.


мой "кардан" парень еще в расцвете сил правда, но тож на будущее есть такая мысль
правда наверно это кощунственно но он наш любимка, представить не могу если его не станет


А так для Приблатненного, незнаю правда как у них, а у нас есть кладбище домашних животных, даже труповозка выезжает и до захоронения содержит тело у себя в морге. Самой не приходилось, но вот знакомые обращались...
Погуглите на сей счет

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 119 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4282
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Усыплять не надо [Re: Приблатненный]
      #1222787 - 15/01/2012 19:47:27

Пусть все произойдет естественным образом.
Если повезет, при ее уходе и подержите за лапу.
В одинокой смерти (даже собачей) своя судьба
и свой смысл.
Труп можно подвергнуть кремации, а капсулу с прахом
хранить хоть дома, хоть в его стене за скромной
мемориальной доской или просто фотографией.
Единственное сомнение по поводу ритуальных услуг
в том, что могут сжечь в куче с другими и пепел
фальсифицировать. Но это можно проконтролировать.
Или произвести процедуру самому, условия для этого
у Вас есть.
С вольным захоронением могут быть проблемы.
Официальное разрешение на это Вы, скорее всего,
получить не сможете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Приблатненный]
      #1222791 - 15/01/2012 19:55:11

ну представьте себя на таком месте, даже когда вам будет больно в старости.. чтобы вы попросили у своих детей? Я думаю, что наврядли вы бы хотели "смертельный укол"




--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Марфа Васильевна]
      #1222795 - 15/01/2012 20:12:18

Цитата:

даже когда вам будет больно в старости.. чтобы вы попросили у своих детей? Я думаю, что наврядли вы бы хотели "смертельный укол"


Тут Х его З. Всяко бывает. Таки эвтаназия имеет место быть - значит, кому-то это нужно. Хотя лично я всё-таки считаю это решение (человека о своей добровольной смерти) ошибкой.

Касаемо же "усыпления" животных - я не специалист, но слышал такую информацию, что пресловутые "усыпляющие" вещества в действительности блокируют дыхательный центр, и животное не "засыпает" (типа как при наркозе), а умирает от удушья.

ЗЫ: А что, в Прибалтике нет кладбищ для домашних животных? Вроде, в Москве уже есть.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1222822 - 15/01/2012 21:13:00

по поводу эвтаназии - то вот цитата из одного случая в штатах

Цитата:

В США пациент воскрес за час до смерти. Такой парадокс случился с 21-летним Сэмом Шмидтом, который в октябре попал в тяжёлую автокатастрофу и с тех пор находился в коме. Врачи констатировали смерть мозга и считали его безнадёжным.
Сэма уже собирались отключать от аппаратов искусственного обеспечения жизни, но за час до процедуры он очнулся сам. И теперь планирует, как проведёт праздники.

Его близкие уже почти смирились, что останутся только фотографии. Сэм Шмид, 21 год… Кома. Надежды не было.

Единственное,что можно было сделать, – подарить надежду другим, дав перед отключением аппарата жизнеобеспечения разрешение на изъятие органов.

Был согласован день, улажены формальности. Оставался ровно один час, когда кто-то заметил шевеление пальцами, а потом пациент открыл глаза. ...


ну а по поводу эвтаназии животного - я всегда буду против. Люди умирают по всякому - кто-то легко, кто-то пройдя трудный путь через тяжёлые болезни. Если живому существу, будь то человек или собака, суждено пройти свой путь в муках и страданиях, то пусть это так и будет, если суждено умереть от старости и легко - то нужно благодарить бога.
Поэтому и собаке нужно дать умереть так, как ему заложено природой изначально. А хозяин - на то он и хозяин, что должен всё это время быть с ней.
Собака ведь дарила в своей молодости хозяину много всего - и радость, и преданность. Нельзя предавать любимых и друзей.

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 113 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Марфа Васильевна]
      #1222866 - 15/01/2012 23:31:05

Цитата:

ну а по поводу эвтаназии животного - я всегда буду против. Люди умирают по всякому - кто-то легко, кто-то пройдя трудный путь через тяжёлые болезни. Если живому существу, будь то человек или собака, суждено пройти свой путь в муках и страданиях, то пусть это так и будет, если суждено умереть от старости и легко - то нужно благодарить бога.



Не дай бог, но интересно, сможете ли Вы повторить эти слова, когда будете умирать от рака корчась от боли, а никакие обезболивающие уже помогать не будут. И всем уже всё понятно, и врачи уже отпустили умирать домой, а псевдогуманисты не дают Вам умереть и заставляют страдать ещё много дней.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Косматый геолог]
      #1222889 - 16/01/2012 00:52:57

Вы уже пережили такие боли?

если нет, то как Вы можете утвержать то, что сами не испытывали....



--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про боль + [Re: Косматый геолог]
      #1222891 - 16/01/2012 01:08:17

Цитата:

сможете ли Вы повторить эти слова, когда будете умирать от рака корчась от боли, а никакие обезболивающие уже помогать не будут. И всем уже всё понятно, и врачи уже отпустили умирать домой, а псевдогуманисты не дают Вам умереть и заставляют страдать ещё много дней


У меня супруга пережила это. И ходила на работу вплоть до последнего месяца перед смертью (ну, у неё была специфическая работа, театральным людям театр нужен как воздух, без него они обычно умирают весьма быстро).

Когда уже уходила, но ещё могла говорить, сказала мне: "Блин, КАК ХОРОШО!!!! боль помаленьку отпускает! я так от неё устала!"

Никаких разговоров про эвтаназию и близко не было. Да, обезболивающие принимала, и весьма мощные, по спецрецептам.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 230 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: про боль + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1222896 - 16/01/2012 01:14:39

Цитата:

Цитата:

сможете ли Вы повторить эти слова, когда будете умирать от рака корчась от боли, а никакие обезболивающие уже помогать не будут. И всем уже всё понятно, и врачи уже отпустили умирать домой, а псевдогуманисты не дают Вам умереть и заставляют страдать ещё много дней


У меня супруга пережила. И ходила на работу вплоть до последнего месяца перед смертью (ну, у неё была специфическая работа, театральным людям театр нужен как воздух, без него они обычно умирают весьма быстро).

Когда уже уходила, но ещё могла говорить, сказала мне: "Блин, КАК ХОРОШО!!!! боль помаленьку отпускает! я так от неё устала!"

Никаких разговоров про эвтаназию и близко не было. Хотя обезболивающие принимала мощные, по спецрецептам.




Просто ужастно. Больше всего ненавижу смотреть на боль других людей котором не можешь помочь.
Всё таки я за то чтобы когда исход ясен дать возможность человеку самому уйти.
Для себя я бы этого хотел, когда время придёт.  И не только для себя а чтобы не мучить близких.
Уснул и не проснулся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: про боль + [Re: патриот]
      #1222909 - 16/01/2012 02:02:34

Всё не просто. И совсем не так, как зачастую пытаются себе представлять. Вообще весьма трудно действительно представить себя на месте другого человека, а тем более попробовать представить себе ощущения, которых никогда ранее не испытывал. Тем более - краевые (от edge) ощущения. Не говоря уж о том, что человеческий организм - удивительнейший элемент Мiра. Посему - страдания страдающего, особенно осмысленно страдающего, как правило, весьма существенно отличаются от наших о них представлений. Но пережить - дабы понять, как физически, так и психологически - это обычно возможно только лично. Ну, или всё-таки научившись действительно понимать.

Не съехать крышей мне существенно помогла (помимо тех людей, которые в то время были рядом) информация с сайта Первого московского хосписа, созданного Верой Васильевной Миллионщиковой. И работники этого хосписа (хотя с ними я общался совсем немного... процесс шёл весьма быстро). И их философия - что идти надо до конца, прожить жизнь надо до конца. Там, за рубежом "обычных" человеческих переживаний, открываются удивительные ощущения и мысли... супруга говорила мне об этом.

Другое дело, что эти ощущения и мысли можно обрести и испытать и не попадая в столь критическую ситуацию. Но - когда "всё хорошо", обычно "не до этого".

А так - что ж. Все мы умрём. Но этот вопрос и его обсуждение в современном мире (во всяком случае, в западной, христианской цивилизации) являются одними из самых жёстких табу. Возможно, потому, что страх смерти - лучший инструмент для манипулирования отдельными людьми и группами людей, вплоть до масштабов всего человечества...

Близкие же не мучаются. Точнее, это их личный выбор. Буде их на то желание - они получат огромный шанс узнать потрясающие вещи про себя, про жизнь и про человеческие отношения, испытать ослепительные переживания и откровения. Называть это "мучением" лично я бы не стал. Но, конечно, это непростой период жизни.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 23 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Приблатненный]
      #1222951 - 16/01/2012 09:02:10

если страдает от боли - усыпить, если нет - дать умереть самой.
похоронить в саду.

ПыСы. С усыплением осторожнее - использовать лучше только ветеринара, которому доверяешь, а то могут уколоть так, что смерть собакина будет очень мучительной.




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 249 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
к сожалению знаком с процедурой [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1222965 - 16/01/2012 10:02:15

Цитата:

Касаемо же "усыпления" животных - я не специалист, но слышал такую информацию, что пресловутые "усыпляющие" вещества в действительности блокируют дыхательный центр, и животное не "засыпает" (типа как при наркозе), а умирает от удушья




здесь ты, Жирач, не в теме

первый укол - наркоз, животное засыпает - контроль по пульсу, реакции зрачков пр
второй укол - смертельный, блокировка сердечной мышцы, но животное это уже не чувствует.

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 165 д
(с 24/12/2007)

Тем: 562
Сообщений: 8322
Флеймы: 1305 (16%)
Re: к сожалению знаком с процедурой [Re: androg]
      #1223016 - 16/01/2012 13:35:33

Не знаю, мучатся ли она. Когда раньше болела радиклитом, не скулила от боли, и вообще никогда не скулила от боли. И сейчас не скулит.Сейчас старость - с большим трудом ходит, с трудом дышит, плюс что то вроде эпилепсии . И это собаке, которая сама всю жизнь всегда в движении, в прыжках. Может мучается из-за своей немощи Похоронить в саду - жена против, дескать негигиенично. А по мне закопать посреди лужайки, а потом как в сказке про коровушку-ховрошечку посадить дерево.

Сообщение изменил Приблатненный (16/01/2012 13:36:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: к сожалению знаком с процедурой [Re: Приблатненный]
      #1223042 - 16/01/2012 14:33:04

такое впечатление, что Вы таки мучаетесь больше, чем она  

Ну, не мучайтесь уже тогда. Йопните и успокойтесь. И закопайте в саду. И посадите яблоню - как Крошечка-Хаврошечка. Вырастут золотые яблочки, а там видно будет.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 364 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: к сожалению знаком с процедурой [Re: Приблатненный]
      #1223062 - 16/01/2012 15:07:43

Мне вот немного странно. Собака ваша жива.Что Это Вы ее хороните раньше времени ? Да, старая, не резвится. Но ведь живет! Старики вот тоже с трудом ходят и иногда чтобы пропустить их, ждешь по 10 минут, пока они 5 ступеней преодолеют. Пусть живет сколько может и не надо страдальчески на нее смотреть, ей думаю самой это будет неловко. Дарите ей свою любовь. Пусть ее последние дни пройдут в этом отблеске. Когда свершится, тогда решите с супругой (мы тут не можем помочь) где будет удобно похоронить ее. В общем-то животные чувствуют отношение людей и преждевременная скорбь, ИМХО неуместна.(воинов не оплакивают преред битвой, печалятся по тем кто уже погиб в ходе сражения)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПОСТовой



На форуме: 16 л 80 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Мой пёс умер сам после 18 лет жизни. [Re: Приблатненный]
      #1223068 - 16/01/2012 15:25:11

После его смерти вызвал ветеринарного врача и он увёз тело.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: как я уже сказал + [Re: ПОСТовой]
      #1223073 - 16/01/2012 15:31:00

в Москве есть кладбище для домашних животных.

Оно, конечно, не шибко дёшево (см. раздел "Стоимость")... а что в маскве дёшево... да и проект не благотворительный... и вообще, содержание животного обходится как "содержание члена семьи", а то и дороже... ну, и если жаль денег - хороните виртуально  

 




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: к сожалению знаком с процедурой [Re: Макс13]
      #1223116 - 16/01/2012 17:46:50

полностью согласна, о чём и писала выше.
Моей кошке уже 16, стала капризной очень, мало двигается, но любой капиз я исполняю , покупаю всё самое лучшее из лакомств и витаминов.



--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: как я уже сказал + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1223117 - 16/01/2012 17:50:05

да, но на таких кладбищах их кремируют - вот я , к примеру, кремировать никогда не стану. Тело нужно предать земле и только.





--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Марфа Васильевна]
      #1223129 - 16/01/2012 18:26:37

Цитата:

ну представьте себя на таком месте, даже когда вам будет больно в старости.. чтобы вы попросили у своих детей? Я думаю, что наврядли вы бы хотели "смертельный укол"



Вы, извините, лично с проблемой сталкивались?
(Если что, я - да. )

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 83 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: как дать собаке умереть и где похоронить собаку, [Re: Бородатый]
      #1223150 - 16/01/2012 19:21:17

но вы то живёте до сих пор..






--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru