Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос уважаемому Гарику
      #1225813 - 25/01/2012 10:28:37

Уважаемый Гарик! В результатах спермограммы обнаружли повышенное содержание лейкоцитов (1250000 при норме не более 1000000)и слизь в небольшом количестве(в норме быть не должно). В чем может быть причина? Год назад поставили хронический простатит. Может ли быть связь?
Спасибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 135 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос уважаемому Гарику [Re: Anonymous]
      #1225860 - 25/01/2012 14:10:12

Цитата:

В результатах спермограммы обнаружли повышенное содержание лейкоцитов (1250000 при норме не более 1000000)и слизь в небольшом количестве(в норме быть не должно). В чем может быть причина? Год назад поставили хронический простатит. Может ли быть связь?


Imho, при хроническом простатите лейкоциты в спермограмме должны быть повышены - ведь воспаление в простате... У меня повышены где-то вдвое.

КСтати, если не секрет, а где Вы анализ сдавали (просто интересно, где так точно лейкоциты считают)?

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос уважаемому Гарику [Re: Threelegs]
      #1225872 - 25/01/2012 14:49:41

Цитата:

КСтати, если не секрет, а где Вы анализ сдавали (просто интересно, где так точно лейкоциты считают)?




не секрет- Инвитро.


Цитата:

mho, хроническом простатите лейкоциты в спермограмме должны быть повышены - ведь воспаление в простате... У меня повышены где-то вдвое.




а у Вас тоже ХП? это что,постоянно там воспалительный процесс идёт????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 13 л 5 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Вопрос уважаемому Гарику [Re: Anonymous]
      #1226010 - 25/01/2012 20:24:14

Цитата:

Год назад поставили хронический простатит. Может ли быть связь?


Может.
Цитата:

1250000 при норме не более 1000000


Я не знаю, такое превышение критично или нет. Хотя если слизь есть, наверное показатель воспаления. А может посуда была грязная.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 135 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос уважаемому Гарику [Re: Anonymous]
      #1226312 - 27/01/2012 09:52:43

Цитата:

а у Вас тоже ХП? это что,постоянно там воспалительный процесс идёт????


Угу, более того, после публикации моей истории болезни мне в личку написали еще несколько человек с хроническим простатитом. По крайней мере, у двух из них - такая же ситуация, как у меня - хронический простатит с частыми обострениями; причём, несмотря на то, что анализ показывает чувствительность возбудителя к антибиотикам, антибиотики не помогают.

Так что можно предположить, что хронический простатит - наиболее частое заболевание, возникающее из-за фей.

К сожалению, заболев хроническим простатитом, большинство больных уходят с этого форума куда-нибудь на http://www.hron-prostatit.ru/forum/ - а жаль, т.к. хорошо было бы выяснить зависимость вероятности заболеть хроническим простатитом от того, что КЛС'ник делал с феей. И разработать комплеКС мер профилактики.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 13 л 5 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Вопрос уважаемому Гарику [Re: Threelegs]
      #1226444 - 27/01/2012 20:27:28

Цитата:

К сожалению, заболев хроническим простатитом, большинство больных уходят с этого форума куда-нибудь на http://www.hron-prostatit.ru/forum/


Мне показалось, или идет пиар стороннего ресурса, который, как и любой ресурс, в сучности проект коммерческий?
Цитата:

Так что можно предположить, что хронический простатит - наиболее частое заболевание, возникающее из-за фей.


Вообще все беды из за них-рост цен, инфляция, Путин, морозная зима....
Цитата:

хорошо было бы выяснить зависимость вероятности заболеть хроническим простатитом от того, что КЛС'ник делал с феей.


Бредите? Этиология ХП написана в любом учебнике
Цитата:

И разработать комплеКС мер профилактики.


ЗОЖ, регулярная пАлАвая жизнь с верной женой...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 135 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Вопрос уважаемому Гарику [Re: garic36.6]
      #1227914 - 02/02/2012 10:42:04 Прикреплённые файлы

Цитата:

Мне показалось, или идет пиар стороннего ресурса, который, как и любой ресурс, в сучности проект коммерческий?


Это ссылка N1, которую выдаёт Яндекс на запрос "хронический простатит" (скриншот в аттаче).

Цитата:

Цитата:

хорошо было бы выяснить зависимость вероятности заболеть хроническим простатитом от того, что КЛС'ник делал с феей.


Бредите? Этиология ХП написана в любом учебнике


Я читал. Про эротический массаж, например, в учебниках вообще ничего нет. Сомневаюсь, что кто-нибудь исследовал вероятность подцепить хронический простатит при эротическом массаже.

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 163 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Вопрос уважаемому Гарику [Re: Threelegs]
      #1227960 - 02/02/2012 12:45:07

Цитата:

Я читал. Про эротический массаж, например, в учебниках вообще ничего нет. Сомневаюсь, что кто-нибудь исследовал вероятность подцепить хронический простатит при эротическом массаже.





Я помню Ваше изложение версии про массаж. Но похоже Вы опять заблуждаетесь и ищите черную кошку, где ее нет просто. Скорее всего, у Вас был простатит, и массаж мог его просто обострить, не более. Так, совпало и у Вас это в подкорке закрепилось. Сам по себе массаж, скорее укрепит простату, чем будет причиной возникновения. С какого, в учебниках, должны писать про массаж?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic36.6



На форуме: 13 л 5 д
(с 21/05/2011)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 276
Re: Вопрос уважаемому Гарику [Re: Threelegs]
      #1228148 - 02/02/2012 19:53:21

Цитата:

то ссылка N1, которую выдаёт Яндекс на запрос "хронический простатит"


Тем более! Задумайтесь почему она на первом месте С чего ресурсы всплывают сверху в поисковиках
Цитата:

Сомневаюсь, что кто-нибудь исследовал вероятность подцепить хронический простатит при эротическом массаже.


Я тоже сомневаюсь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru