FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вот в этом имхо и суть + [Re: Гюнтер]
      #1227506 - 01/02/2012 11:04:00

Цитата:

Каждый второй, не считая первого - шляхта.


Элита. С независимым и самостоятельным мышлением. Не привыкшая прогибаться под авторитеты (ну, разве только по приказу и на время).

ЗЫ: Вообще я несколько раз был в Польше. Не скрывал и не собирался скрывать, что русский (хотя флажка с собой не носил ). И на машинах у нас были российские номера. Не отметил НИ ЕДИНОГО, даже мельчайшего проявления пресловутой "нелюбви" (впрочем, мы ко всем встреченным относились весьма уважительно и доброжелательно). Лично у меня очень, очень хорошее впечатление от Польши осталось - и от Варшавы, и от всех мест, какие проезжали и где останавливались. А красотища там какая!!!!!!! Чисто и уютно. И женщины ОЧЕНЬ красивые... мало где в Европе есть НАСТОЛЬКО красивые женщины. Но вот как переезжаешь границу Литвы - словно на захламлённый чердак убогого барака попал. И немедленно начинают хамить  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 169 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Прикинем по времени. [Re: Тайсон]
      #1227533 - 01/02/2012 12:09:19

72+20=92. дааа... точно... но все равно еще могут быть живы. и могут быть какие то дети которые видели слышали ...ну которым тогда по 14 допустим было. быстрее надо опрашивать... чтобы потом в домыслах и фантазиях не теряться..






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19430
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Катынь. И при чем тут русские ? [Re: Макс13]
      #1227648 - 01/02/2012 17:36:59

Макс.  Немножко вас недопонимаю. Так где стране и её власти нужна подержак и ваше плечо вы этого не делаете и там где всё казалось бы ясно вы защищаете непонятные ценности.   Уже вполне доказано и признано нами что расстрелы совершили мы.
Почему?  Можно долго рассуждать но нормального понятного западу ответа не будет.  Это также почему мы уничтожили или загнали в лагеря сотни тысяч если не миллионы наших сограждан в 30х практически не за что.  
Польские офицеры не были лояльны по отношению к советской власти и власть понимая что их не переделать решила решить вопрос кардинально. Эксгумирование показало даты и это подтверждено протоколами.  Существуют официальные документы подтверждающие указания лидеров государства с их подписями.  Были свидетели расстрелов.   Каких ещё доказательств надо?

Это неприятная страница нашей истории, прежде всего в отношениях с Польшей, но пострадали и многие наши люди. 
В тоже время я как и вы против охуливания всего того времени, и власти целиком, хотя иногда трудно провести грань между преступлениями 30х и великой победой 40х с участием гения Сталина признаного даже Западом великой личностью того времени произвести впечатление на которого старались даже такие люди как Рузвельт. 
На Западе многое делается для очернения нашей истории и будет делаться ещё больше.  Цель доказать что Сталин не лучше Гитлера и Советский Союз не лучше нацистской Германии,  с дальнейшими выводами по прошлой и настоящей истории нашей страны.
Для этого полным ходом идёт пропаганда, создаются фильмы, пишутся книги.  Самое смешное что для этого используются наши архивы и в этом помогают наши историки вместо того чтобы рассказывать правду об истории нашей страны(реально знаю такую пару)  Самые фундаментальные книги в защиту нашей победы и правда о роли Сталина написаны также не нашими историками а западными, прежде всего английскими.

А пока, ждите в прокате фильм о геройском побеге поляка из cталинского лагеря в северной Сибири, как он пробежал по Сибири несколько тысяч км(основана на книге "Лонг Трек то Фридом").   Также ждите книги о справоцированном Сталином голоде в Ленинграде во время Блокады с участием нашего американского друга и его российским коллегой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Прикинем по времени. [Re: Тайсон]
      #1227814 - 02/02/2012 03:12:31

Верно, не дописал фразу. 72 года показалось уже достаточным возрастом.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Такой документ подойдёт? [Re: Гюнтер]
      #1227815 - 02/02/2012 03:26:11

Сталин не отличался гуманностью. Гулаг тому пример. Но и сказать, что "под корень" все население уничтожалось тоже нельзя. В общем, есть такая тенденция в нашей истории, что в определенные моменты , власть решает вопрос с помощью опричнины которая проводит решения.
Цитата:

А тут - польские офицеры!!! Каждый второй, не считая первого - шляхта. Националисты и антисемиты. И какая-то их часть 20 лет назад, будучи хорунжими и поручиками, азартно вырезала звёзды на спинах пленных красноармейцев горе-полководца Тухачевского.




Однако, войсковое подразделение из поляков было создано и за заслуги боевые прошли по Красной площиди в день победы.

Я призываю к одному. Провести расследование и закрыть тему. Это в интересах обоих сторон. С привлечением тех же поляков и допуска их в наши архивы. Маловероятно, чтобы живые участники остались в живых, но с каждым годом вероятность уменьшается, а не увеличивается. Судя по разговорам с нашими историками, у нас вообще есть проблемы к допуску в архивы. Часть архивов имеют высокий допуск, которого нет у тех кто изучает предмет, а у кого есть им нафиг архивы не нужны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Катынь. И при чем тут русские ? [Re: патриот]
      #1227816 - 02/02/2012 03:57:18

Цитата:

Так где стране и её власти нужна подержак и ваше плечо вы этого не делаете и там где всё казалось бы ясно вы защищаете непонятные ценности.



Катынь частный случай. Но разговоров столько, что пора как в деле с гибелью Качинского поставить тут жирную точку. Раз разговоры имеют место, значит нет ясности.

Какую-такую подержку от меня власть хочет? Голосовать за конкретно данных кандидатур не буду. Не вижу я чтобы становилось лучше, чтобы власть воспользовалась периодом высоких цен на нефть. От того, что власть признает и удивляется коррупции, у меня возникают очень недобрые чувства к ней. Ибо эта власть и породила такую масштабную коррупцию. Для русских коррупция не традиционна, но если Сингапур (где более лояльно к этому явлению люди относилис) поборол ее, то может и Путина пора начинать?

Когда я читаю высказывания в Лондонском суде Абрамовича и Березовского- они в общем-то просто рассказывают как оно было, то это неприязнь к власти возникает, а не к этим двум, которые просто стали ставленниками власти.
Запад имю досаточно структур, котрые могут и историю переписать и "помощь предложить" России , чтобы ее добить окончательно. Так вот пусть власть проводит национальную политику, а не трясется за те миллиарды долларов, котрые она вывела из страны, разместила на Западе, а теперь готова внимать Западу по любому поводу. Если власть хочет чтобы люди ей поверили, пусть начнет расследования по жуликам. Даже если Запад, нам ворованные деньги не отдаст, то пусть жулики сидят в тюрьме с конфискацией всего имуществ. (межд. практика по днному вопросу имеется).

Вот не являюсь сталинистом. Но упрекнуть Сталина, что он делал что-то для личного обогощения нельзя. Он много что для страны сделал, поэтому попытки десталинизации будут обречены.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Катынь. И при чем тут русские ? [Re: патриот]
      #1227819 - 02/02/2012 05:18:42

Цитата:

Самые фундаментальные книги в защиту нашей победы и правда о роли Сталина написаны также не нашими историками а западными, прежде всего английскими



Не могу сказать насколько обьективны зарубежные авторы. У нас до 90-х годов, заказчиком на подобную литратуру был Политиздат. Довольно полетизированный орган, который редактировал рукописи в части того русла, которое было принято на тот момент. Сейчас, издание книг это риски издательств. Естественно, что упор делаетс на массовую литературу. Малым тиражом (2-5 тыс.экз) может выйти и политико-историчекая работа, правда нет вероятности, что дойдет до широкой публики. Слишком много "сенсаций" печаталоь, читатель подустал уже от всего. Может, еще время подобных работ и не пришло.
Кино? Тут есть и псевдо патриотические картины и картины, которые пытаются что-то поведать. Но странная особенность, скажем про войну, у меня вот в памяти остались картины снятые при СССР.

Не знаю как Путин видится издалека. Но скажем, даже Обама, ставленник крупнейших финансовых семейств, в своих речах обещает увеличить налог на богатых и проталкивает американские компании по всему миру. Хотя ему в детстве не пришлось учучать марсизм-ленинизм и коммунистом он не являлся.
Отсутсие же полемики кандидатов в период избирательной компании, я вообще не могу у нас обьяснить. Видно Путин, считает что это не "царское дело" полемизировать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Такой документ подойдёт? [Re: Макс13]
      #1227866 - 02/02/2012 09:02:36

Цитата:

Однако, войсковое подразделение из поляков было создано и за заслуги боевые прошли по Красной площиди в день победы


Позволю себе заметить (уж простите): создано было не войсковое подразделение , а полноценное соединенеие . И по Красной площади поляки прошли не в День Победы, а в рамках Парада Победы несколько позже. Ну, это так...
Да и в чём Вы видите противоречие? В 40-м году уничтожили каждого пятого польского военнопленного, а в 43-м из оставшихся создали Войско Польско. Очень важный и мудрый политический шаг. Ибо позволило министром обороны послевоенной Польши сделать Рокоссовского К.К. - этнического поляка и ярого сталиниста.(Кстати, тоже посидевшего в тюрьме.)
Цитата:

Я призываю к одному. Провести расследование и закрыть тему


Так это...тема-то давно закрыта: абсолютно точно установлен факт расстрела около 20-ти тысяч польских военнопленных органами НКВД в 1940 году. Что ещё расследовать?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 30 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Такой документ подойдёт? [Re: Гюнтер]
      #1227872 - 02/02/2012 09:14:41

Российские отношения с Польшей вот уже 400 лет носят весьма напряженный характер вообще. Несмотря на самое близкое этническое родство.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Такой документ подойдёт? [Re: Гюнтер]
      #1227876 - 02/02/2012 09:28:39

Цитата:

Что ещё расследовать?





Слово Катынь всплывает периодически. Раз так. Пригласить поляков, пусть роются в архивах с нашими. Раз свидетелей нет, остаются бумаги. Может, наши не хотят извлекат на свет протоколы Молотова-Риббентропа, но хоть по Катыни то можно закрыть тему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Макс...(+) [Re: Макс13]
      #1227882 - 02/02/2012 09:53:34

Цитата:

Слово Катынь всплывает периодически. Раз так. Пригласить поляков, пусть роются в архивах с нашими. Раз свидетелей нет, остаются бумаги. Может, наши не хотят извлекат на свет протоколы Молотова-Риббентропа, но хоть по Катыни то можно закрыть тему.


ЗАЧЕМ поляков пускать в наши архивы???? Мы, российская сторона, и так уже на весь мир признали:" Да, был такой факт семьдесят лет назад...Признаём. От имени нынешней России извиняемся за такое деяние тов. Сталина. Простите, парни." По-моему, ТЕМА ЗАКРЫТА! Или Вы к тому клоните, что мы должны компенсацию выплатить семьям расстрелянных? Когда, по-вашему, тема будет закрыта?
А слово "Катынь" ещё долго будет всплывать...Ув. Бородатый правильно подметил, что отношения между Россией и Польшей - более чем непростые. И признанный нами факт расстрела польских офицеров вовсю будут использовать политики в своих играх.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Макс...(+) [Re: Гюнтер]
      #1227922 - 02/02/2012 10:55:47

Мы все признаем в эти лихие годы. Только как следует из ссылки головного поста, тему Катыни подняли немцы. Вот, в гумманизме их никак обвинить нельзя. За немцами и так тянулся кровавый след, по всей нашей территории. Потому, есть вопрос. Почему нашим историкам не посидеть в архивах, подготовить материал, да и поляков привлечь. Гебельс любил приврать, недаром пропагандой занимался. Никаких никому компенсаций, не пяди земли никому отдавать не надо.
У сопредельных стран, отношения за всю историю всегда были не простые. И та же Европа поливалась кровью столетиями, но не повод чтобы они вспоминали столетние битвы, где полегло немало народа. Вот лично я, к немцам нормально отношусь, не считаю что должен их воспринимать как фашистов. Мы с Германией не раз воевали. Не братались после. Но кончилась война и разошлись. С поляками тоже не было проблем, после того как узнавали, что я не немец,охотно общались.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: замечу...(+) [Re: Макс13]
      #1227932 - 02/02/2012 11:18:50

Цитата:

не повод чтобы они вспоминали столетние битвы, где полегло немало народа


Нормально они так всё помнят   иногда даже удивляешься - до чего же памятливые   Там та-а-акие змеиные клубки завязаны в этой Европе...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: замечу...(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1227976 - 02/02/2012 13:07:53

Цитата:

Там та-а-акие змеиные клубки завязаны в этой Европе...



Да не думаю, что всё уж настолько серьезно. По крайней мере, между христианами.
Вот по границе христиан и мусульман - там да. Сербы с албанцами и босняками. Но самый звериный накал наблюдал между армянами и турками\азерами. Просто поражен был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: замечу...(+) [Re: Freelance]
      #1227988 - 02/02/2012 13:26:38

В разные периоды есть у народов напряженность. Армяне не могут забыть резню туркам. Но это локальные такие вещи. Вот греки тоже с турками прямо в противоречиях, даже кофе переименовали в "греческий" (не сразу и поймешь, что за кофе такой). Но скорее это не типично для Европы.
Иногда так вспыхивают конфликты, которые загонялись в глубь. Так хорваты с сербами, в разные времена привиллегии на постах отдавались одной национальности, ущемляя другую. Разговаривал с хорватами и сербами на этот предмет. Хотя и воевали они друг с другом, но до этого жили вместе, подчас роднились. Многое от политики властей зависит. Попытка провозгласить сербкую республику на территории Хорватии, привела к войне. Вообще, Балканы часто разыгрываемая карта...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: замечу...(+) [Re: Макс13]
      #1228009 - 02/02/2012 14:03:12

Цитата:

В разные периоды есть у народов напряженность



А вот сравни - после турецкой резни армян уже сто лет прошло, а для них, как вчера. Тут еще, правда, Сумгаит добавил двадцать лет назад.
А у нас с немцами вроде гораздо свежее - и никакой ненависти, вражды и злобы не осталось и в помине. Даже вполне дружелюбные отношения.
Вот и поди пойми.
А про армян - так я с парой из них весьма близко дружил, и выслушивал про геноцид откровенные, очень личные рассказы - там такое ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: замечу...(+) [Re: Freelance]
      #1228019 - 02/02/2012 14:19:36

Мне тоже несколько странно, что армяне при каждом удобном случае напоминают про турок. Все в курсе их неприязни.
Цитата:

А у нас с немцами вроде гораздо свежее - и никакой ненависти, вражды и злобы не осталось и в помине. Даже вполне дружелюбные отношения.
Вот и поди пойми.




Знаешь, я думаю это еще зависит от менталитета и истории нации. Мы с немцами воевали, но при этом уважали друг друга как вояк. Поэтому, когда разбежались, чувство некого уважения друг к другу, как к достойному противнику осталось.(вот запятнали себя СС жестокостью, не будь ее, как войсковые части их уважали за фанатизм в битве) Я когда с ветеранами говорил, они никогда пренебрежительно о немцах не отзывались. И в рукапашную сходились на равных. Хотя считай, почти каждая семья потеряла кого-нибудь в годы войны. Наверное большие народы умеют ценить настоящее и философски смотреть, если опять придется воевать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да ладно + [Re: Freelance]
      #1228021 - 02/02/2012 14:21:04

Цитата:

не думаю, что всё уж настолько серьезно. По крайней мере, между христианами


Ехал я как-то по итальянскому Южному Тироля на машине с нимеццкими номерами   меня в маскве с тульскими номерами (а в Туле - с маскоффскими) ТАК не прессовали  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: да ладно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228030 - 02/02/2012 14:33:26

Цитата:

меня в маскве с тульскими номерами (а в Туле - с маскоффскими) ТАК не прессовали



А ежели в Ростове\Краснодарском крае с московскими?
лично у меня опыта езды с московскими номерами нет, а вот номера северных регионов... ХМАО какой-нибудь... как их любят южные гайцы Причем любят в основном, когда едешь туда, обратно уже не интересен
Чего-то у меня по истории Тироля пробелы. Вроде как ничего ужасного, выше среднего исторического уровня, там не было. Ну понятно, баски там, ирландцы. А эти-то чего?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: да ладно + [Re: Freelance]
      #1228032 - 02/02/2012 14:42:10

Цитата:

ежели в Ростове\Краснодарском крае с московскими?



Ну как... нормально. Когда "туда" - бапки собирают когда обратно - в общем пофиг. А в Сочи сейчас московскими номерами вообще никого не удивишь.

Цитата:

Чего-то у меня по истории Тироля пробелы.


Насколько я понимаю, там какая-то больная тема по поводу перепила Австро-Венгерской империи. В общем, как я прочитал в журнальчеге Люфтганзы, "не хотите сходу нарваться на проблемы с русским - не трогайте вопрос Чечни. Не хотите с итальянцем - не трогайте Южный Тироль".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: да ладно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228033 - 02/02/2012 14:49:17

Цитата:

"не хотите сходу нарваться на проблемы с русским - не трогайте вопрос Чечни. Не хотите с итальянцем - не трогайте Южный Тироль"



Чёта вспомнилось мне, с каким жаром и пеной на губах простой повар родом из бенгальской деревни начал отстаивать принадлежность Кашмира Индии...
А нам похер всё сейчас... ну да ладно, опять флуд начинаем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 14 л 362 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: да ладно + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1228038 - 02/02/2012 15:04:00

Цитата:

"не хотите сходу нарваться на проблемы с русским - не трогайте вопрос Чечни.



Сдается мне, что это заблуждение Люфтганзы. У русского может быть свой взгляд на обустройство Кавказа. Но противоречий тут с европейцами у него вряд ли возникнет. Исламисты в Европе это не самый желаемый контингент, так они хотя бы не воюют там (хотя взрывы были). Не представляю, как меня может раздражать скажем европеец, который даже скажет, что мы чеченов обижаем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru