FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
androg



На форуме: 18 л 247 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
ужас!!! [Re: MSL]
      #1230505 - 10/02/2012 07:00:16

Цитата:

Технология Сатурн-5- Апполон, которая обеспечила высадку людей на луну и возвращение обратно - безвозвратно потеряна.




дискету форматнули нечаянно, что ли?))))

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 142 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17183
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: ужас!!! [Re: androg]
      #1230515 - 10/02/2012 08:30:27

Цитата:

Цитата:

Технология Сатурн-5- Апполон, которая обеспечила высадку людей на луну и возвращение обратно - безвозвратно потеряна.




дискету форматнули нечаянно, что ли?))))



Типа того, только там вместо одной дискеты огромная технологическая цепочка.
Если уж речь о мечте, то вот я бы и загадал желание, чтоб технология полета на Луну Сатурн-5-Апполон была восстановлена и мы с вами понаблюдали полет человека на Луну в прямом эфире. Правда Гуллит в начальных условиях темы указал, что мы не стесняны в финансах, но в данном случае дело отнюдь не только в финансах
Но на то она и мечта, чтобы мечтой оставаться

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 142 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17183
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: тебе то чего мечтать?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1230516 - 10/02/2012 08:32:26

Да, это зачет
Правда я что то сомневаюсь в реальности этого факта











--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 135 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: тебе то чего мечтать?+ [Re: MSL]
      #1230521 - 10/02/2012 09:41:02

Цитата:

Технология Сатурн-5- Апполон, которая обеспечила высадку людей на луну и возвращение обратно - безвозвратно потеряна. Американцы на данный момент не то что на луну слетать не могут, они на МКС, который на НОО летает, слетать не могут, только на наших Союзах.



Жалко Рома Космос с форума ушел, он разъяснил про технологии в космической сфере.
В конце концов, хер с ней с Луной, тогда сразу на Марс полетим

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 116 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: А давайте помечтаем, у вас есть большие возможности в финансах+ [Re: gullit]
      #1230532 - 10/02/2012 10:37:25

Наверное,если всё будет так просто,потеряется сам дух путешествий.Получится,как в виртуальном пространстве, на качественном компьютерном симуляторе.
Путешествовать надо не спеша и со вкусом.Существующие технологии и так позволяют добраться почти в любую точку земного шара в течении суток-двух.Лучше бы визы отменили...а то даже при телепортации,неделя уйдёт на оформление документов.



Сообщение изменил Morpeh (10/02/2012 10:43:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 263 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: тебе то чего мечтать?+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230533 - 10/02/2012 10:46:20

Меня тоже больше идея перемещения во времени,чем в пространстве,привлекла бы.Нет таких мест, где я был бы счастлив оказаться на час-два.А вот время есть...
А денег, так мне много не надо.Мне надо, что бы было достаточно!


--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тебе то чего мечтать?+ [Re: MSL]
      #1230536 - 10/02/2012 10:50:26

Цитата:

я что то сомневаюсь в реальности этого факта


Да и фиг с ним. Всё равно не перепроверишь никак.

Но как красиво!!!!! охренеть же!!!!  И - насколько же разными путями люди входят в нИсторию  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: согласен + [Re: Morpeh]
      #1230540 - 10/02/2012 10:55:50

Цитата:

если всё будет так просто,потеряется сам дух путешествий.Получится,как в виртуальном пространстве, на качественном компьютерном симуляторе.



Вот я, помнится, во время первого паломничества в Ерушалаим провёл 10 (ДЕСЯТЬ) часов на израильско-египетской границе в Табе-Эйлате Ну и плюс столько же (если не больше) в аффтобусе. С учетом того, что у меня по ходу было, как выяснилось, рожистое воспаление ноги, и она, сцуко, опухла и болела, то стоять (да и сидеть в аффтобусе) было довольно мучительно, а присесть на этой йопаной границе НЕГДЕ - только что на газончег... в общем, меня вполне доставило

Потом, правда, на обратной дороге побултыхался в Мёртвом море (ап чОм тоже всю жизнь мечтал ) - вроде, малость отпустило



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 142 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17183
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: тебе то чего мечтать?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1230555 - 10/02/2012 11:38:26

Цитата:

Да и фиг с ним. Всё равно не перепроверишь никак.

Но как красиво!!!!! охренеть же!!!!  И - насколько же разными путями люди входят в нИсторию  


На одном из форумов читал примерно такие комментарии к рассказу о гоподине Горском:

- Так вот кто проспонсировал полеты на луну!!!
- Ага, оральный секс - двигатель прогресса!    


--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: тебе то чего мечтать?+ [Re: MSL]
      #1230568 - 10/02/2012 12:07:05

Цитата:

Так вот кто проспонсировал полеты на луну!!!


Думаю, это вряд ли   Имхо, г-н Горский просто ОЧЕНЬ хотел орального сеКСа. Просто-таки МЕЧТАЛ о нём.

А настоящим Мечтам (фтему этой ветки  ) таки свойственно сбываться. Зачастую - ну о-о-очень странным и непредсказуемым образом (говорю это по личному опыту   )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 285 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Ода ХЕРМоржовому [Re: ХЕРМоржовый]
      #1230581 - 10/02/2012 12:39:24

Цитата: "В конце концов, хер с ней с Луной, тогда сразу на Марс полетим". ХЕРМоржовый


Свалился Хер с Земли - пристанища борделей -
На девственность Луны, потом махнул на Марс.
"Колхозы" всей Москвы за миг осиротели.
А замутил всё Гуллит: пост "Телепортация".(Кошмар-с!)

Размах Хер взял поистине вселенский,
Он каждый час строчит с небес отчет:
"Бордель открыт на Марсе, на Венере,
В созвездии каких-то Гончих Псов".

Бордельного писаку хер поймаешь
В пристрастиях оценок за отчет,
Ведь "Апполон" давно уж не летает.
И есть ли секс на Марсе, Хер поймет...


ХерМ,это я так, плюшками балуюсь

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (10/02/2012 12:59:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Какая скукотища... (+) [Re: gullit]
      #1230728 - 10/02/2012 23:50:06

всё, что ты тут перечислил.

Имея такие возможности -  так бездарно их потратить... неа, не фштыривает.

Ради прикола можно было бы чемодан евриков раскидать с верхушки Эйфелевой башни -  посмотреть, какая будет классная давка.
Это так, для начала...


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 57 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Мдаааа, все же права твоя супруга......+ [Re: Scunsss]
      #1230730 - 11/02/2012 00:08:41

Леонора, походу все свитчи!

Цитата:

чемодан евриков раскидать с верхушки Эйфелевой башни - посмотреть, какая будет классная давка.







Я даже озвучивать боюсь те наброски, кои в голове промелькнули.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19433
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А давайте помечтаем, у вас есть большие возможности в финансах+ [Re: gullit]
      #1230733 - 11/02/2012 00:18:48

Кстати интересная тема.  Я бы даже кое где при приёме на работу просил людей маленькое эссе на тему  "как бы вы распорядулись 100 миллионами долларов если бы выиграли"?   Сам признаюсь стыдно за одно своё такое сочинение которое писал когда то в одном английском колледже, когда брал Инглиш как второй язык вместе с другими иммигрантами, только приехав в США.  Учитель потом читал их и как мне кажется в душе ожидал чего то более интересного, а все желали крутые дома, тачки, самолёты.  Никто не написал что то более интересное о том как бы распорядился деньгами. 

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 313 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
грустно-с, господа... [Re: gullit]
      #1230759 - 11/02/2012 06:35:58

а как же дети-сироты? а война на северном кавказе? а выборы 4 марта? а международный престиж страны?
я не шучу сейчас.
потратить ТАКИЕ возможности на такую ерунду - это непростительно.
хотя...
"– Ладно. Если бы вы могли посоветовать богу, что следовало бы сделать. Допустим, бог сам вас спросил… – это-то не ересь…
– Я бы посоветовал… нельзя нервничать, нельзя нервничать, – пробормотал он и, вдруг поняв, что разговор с Руматой ему как раз и нужен, чтобы отвлечься, торопливо добавил: – Создатель, дай людям все то, что их сейчас разделяет…
– Бог бы ответил, – сказал Румата, – это не пойдет на пользу, ибо сильные отберут у слабых…
– Я бы сказал, – Будах обозлился, – накажи жестоких, чтобы неповадно было сильным проявлять ее…
– Когда будут наказаны жестокие и сильные, их место займут сильные из слабых, тоже жестокие…
– Тогда скажу, господи, сдуй нас или еще лучше, оставь нас в нашем гниении, – Будах вдруг рассмеялся.
– Сердце мое полно жалости, – медленно отчеканивая слова, сказал Румата, сплюнул и сильно дернул Будаха за веревку, – я не могу этого сделать, – он увидел испуганное лицо Будаха, отвернулся, еще раз дернул за веревку, и они быстро пошли." (с)

лично я сейчас больше всего хочу быть в добром здравии - в сравнении с этим меркнет все.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 142 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17183
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: грустно-с, господа... [Re: fiona]
      #1230762 - 11/02/2012 07:51:15

Цитата:

а война на северном кавказе?



А война на северном кавказе. Правильно

Цитата:

а выборы 4 марта?



Совершенно верно - выборы 4 марта


Цитата:

лично я сейчас больше всего хочу быть в добром здравии - в сравнении с этим меркнет все.



Дай бог вам крепкого здоровья!

ИМХО Гуллит завел правильную тему. Много серъезных тем для всевозможных споров и срачей, а тут вот легкая тема и можно помечтать. При этом "Мир во всем мире"

Мне вот больше всего (пока) мечта Херыча понравилась. Какой он, однако, романтик, как оказалось

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 228 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19433
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: А давайте помечтаем, у вас есть большие возможности в финансах+ [Re: gullit]
      #1231152 - 12/02/2012 20:56:08

Ну давайте и я помечтаю.  Если бы у меня было очень много денег, ну например как у Абрамович,а я бы скорее всего выбрал бы один из русских регионов мне близких, договорился бы с губернатором и другими высокопоставленными людьми повыше его в правительстве, чтобы не мешали а помогали мне, и попробовал бы сделать чудо в одном месте.  Чтобы жизнь людей улучшилась и жить стало лучше, хотя бы в одном, пусть и небольшом по маштабам России месте.
А там как волна может быть и дальше всё бы пошло.  Думаю что если бы люди, в том числе и крупные чиновники видели бы что приезжие и нанятые местные профессионалы занимаются делом а не воровством и у них соблазнов бы меньше стало.  А для тех у кого нет, был бы штат нанятых по всей России талантливых людей способных защитить добро в том числе и суде на федеральном уровне.  Строил бы объекты разной инфраструктуры в зависимости от местного колорита и потенциала развития бизнеса как в спорте, туризме так и по всем другим направлениям.  Пропагандировал бы свою область на разных уровнях и российском и международном чтобы как можно больше людей приезжало, любовалось красотами, и может даже оставалось в ней.  Пробивал бы для таких людей вместе с губернатором и другими людьми в области всевозможные льготы для инвестиций.
Помогал бы чиновникам которые хотят честно делать свою работу добиваться максимального результата в их работе.  Есть план у них как сделать что то для деревни, городка, района, области и бизнеес план имеет смысл и есть люди которые сумют его воплотить помог бы.

Это конечно фантазии но как хотелось бы чтобы на каждого российского миллиардера было место в России которое он хотел бы поднять на приличный уровень и они конкурировали друг с другом у кого это лучше получится.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru