Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Николай1982

На форуме: 12 л 117 д
(с 17/02/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Premium Татьяна
      #1233266 - 17/02/2012 13:27:23

Здравствуйте всем. В ближайшее время собираюсь опять посетить ваш прексасный город. Понравилась девушка, ссылки указаны.

http://www.rusdosug.com/indi79878.htm
http://www.intimspb.ru/girls.aspx?girl=132

Не нашел информации про нее, может плохо искал. Если кто знает, расскажите о ней пожалуйста. Заранее спасибо.

Сообщение изменил crazysm (17/02/2012 21:52:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 266 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Premium Татьяна [Re: Николай1982]
      #1233283 - 17/02/2012 14:14:46

увы, коллега, боюсь разочаровать, но погуглив телефон нашел разнобой ссылок.....











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 158 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Re: а что непонятного ? (+) [Re: fishman]
      #1233354 - 17/02/2012 23:47:39

сеть бордельеро амстердам, в данному случае салун premium на стремянной...

сабж судя по индексу на фирменном сайте intimspb - новый, на конкурирующему реКСурсе обширный форум по амстердаму временно забанили (инфа т.о. отсутствует в принципе)

так что придется кеКСу самому ехать и тестить амбразурку



--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Николай1982

На форуме: 12 л 117 д
(с 17/02/2012)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Premium Татьяна [Re: Николай1982]
      #1237562 - 02/03/2012 20:33:55

Вот Доны и посетил ваш прекрасный город. И решил осуществить свою задумку,зашел к Татьяне. Был недалеко по делам от салона и решил позвонить.Администратор довольно вежливо ответила по телефону, сказала что Татьяны пока нет. На просьбу перезвонить мне когда появится, учтиво согласилась. Через полчаса звонок и я у двери. Встретила администратор, повторюсь, но на самом деле вежливая женщина. Других посетителей не обнаружил, хотя обувь мужская стояла.Предложены тапочки и я отправился в номер. Обстановка довольно приятная,большая кровать, всё чисто. Минуты чрез три зашла Татьяна, НУ ОЧЕНЬ красивая девушка. Конечно на вкус и цвет товарища нет, просто я люблю шикарный бюст.Полотенце, душ.Процесс описывать я не умелец как некоторые форумчане, поэтому не буду позориться в косноязычие. Мне очень понравилось. И фигура и эротическое белье, но самое главное подход к клиенту, ВСЕ настолько учтиво, она просто мужчину готова "на руках носить". Очень вежливая и воспитанная.За временем не следила. После легкого стука в дверь, и мой вопрос что уже пора, она попросила расслабиться и сказала что сама решает когда пора. В конце легкий приятный массаж спины и чашечка кофе.
Так что советую девушку. Я думаю что если вежливо себя вести с ней, то и она сполна ответит тем же.
КС-5 Минет-5(просто супер,очень глубокий),Отношение девушки и администратора-5

Сообщение изменил Николай1982 (02/03/2012 20:35:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru