Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
США: Хиругия необязательна для смены пола
      #1235588 - 26/02/2012 14:28:49

Хирургическая операция более не является единственным основанием для смены пола в американском паспорте, говорится в распространенном в четверг заявлении госдепартамента США.

"Начиная с 10 июня, если подающий на паспорт гражданин предъявляет сертификат от лечащего врача о прохождении соответствующего курса клинического лечения в связи с изменением пола, в паспорте будет значиться новый пол... Также можно будет получить паспорт с ограниченным сроком действия по предъявлении заключения врача о том, что подающий на паспорт находится в процессе перемены пола", - указывается в документе.

Подробностей относительно того, какое именно лечение в связи со сменой пола имеется в виду, в документе не приводится.

Никаких дополнительных медицинских справок для получения нового паспорта требоваться не будет, отмечается ведомство.

"Хирургическая операция по смене пола более не будет обязательным условием для выдачи паспорта (сменившему пол)", - отмечается в документе.

Также госдеп подчеркнул, что как сотрудники посольств и консульств за границей, так и госслужащие в США, имеют право задавать лишь корректные вопросы, связанные с гражданством и личностью подающих на паспорт.

"Новая политика и процедуры основываются на стандартах и рекомендациях Всемирной профессиональной ассоциации здоровья транссексуалов, признаваемого Американской медицинской ассоциацией авторитетом в этой сфере", - отмечается в документе.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 89 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3,3%)
Re: США: Хиругия необязательна для смены пола [Re: Миланка82]
      #1235595 - 26/02/2012 14:58:38

Вот вот. Даже тупые америкосы корректно себя ведутъ
А Рассея опять пытается идти своим путем.
Причем сами гомофобы раздувают неприязнь.
Вместо того чтобы тихо жить каждый как ему нравится.
Ведь никто же не пытается заставить их детей стать такими же как мы.
ВОСПИТАНИЕ! Вот основа становления личности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 194 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: США: Хиругия необязательна для смены пола [Re: Nemesis]
      #1235931 - 27/02/2012 16:51:07

Цитата:

ВОСПИТАНИЕ! Вот основа становления личности.



Вот с этим соглашусь,что ВОСПИТАНИЕ..первое что складывает адекватную личность....

А вот толерантность к людям которые не такие как все, в социуме ( и не важно это транссексуалы или малые народы севера ) как ни крути ...воспитывается ...или религией...или из под палки (штрафами)... подругому ни как.. а нееее..ещё лечится временем( то есть опытом)

А в Рашке  Церковь ..гомофобы, потому что латентников много в рядах святош. Вот и методом отпротивного и натравливают бабушек и дедушек на всё что не так дышит.
А президентам или думе.. пофиг, потому что у нас нет демократии... в США хоть  играют в неё..законы какие-то смешные издают хоть.
****************
 А закрутилось в штатах всё это от того, что министерство которое давало деньги на операции по смене пола,решило урезать денег ...а как ещё по другому людям наврать почему деньги не выделяются..  вот и приравняли СРС,  к обычной пластической операции, хочешь делай,а хочешь нет...  Документы поменяют за копейки, а там уже ты сама.... или проституцией зарабатывай .....или бегай фрикуй в шоу..... или на тв побирайся.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 89 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3,3%)
Re: США: Хиругия необязательна для смены пола [Re: pamella]
      #1235962 - 27/02/2012 18:04:32

Цитата:


 А закрутилось в штатах всё это от того, что министерство которое давало деньги на операции по смене пола,решило урезать денег ...а как ещё по другому людям наврать почему деньги не выделяются..  вот и приравняли СРС,  к обычной пластической операции, хочешь делай,а хочешь нет...  Документы поменяют за копейки, а там уже ты сама.... или проституцией зарабатывай .....или бегай фрикуй в шоу..... или на тв побирайся.




Угу. Все лучше чем поддерживать население. Пусть сами как хотят карабкаются


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гы + [Re: Миланка82]
      #1236005 - 27/02/2012 20:00:23

Когда-то давно, кстати, была еще одна ориентация — transgender. Но потом медики научились менять пол через мозговую индукцию, выращивая нужные органы и железы естественным путем, и каста хирургических транссексуалов исчезла. Современные трансы — это обычные мужчины и женщины, и в большинстве случаев они straight как рельсы. Некоторые даже не помнят, что принадлежали раньше к другому полу — коррекцию памяти сегодня тоже можно сделать, были бы маниту.
(c) В.О.Пелевин, S.N.U.F.F.

Первые шаги уже сделаны, как я понимайу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 194 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1236081 - 27/02/2012 22:07:03

Цитата:

Но потом медики научились менять пол через мозговую индукцию, выращивая нужные органы и железы естественным путем




Цитата:

были бы маниту



Поняла  одно... Медики и трансы любят маниту...
Даже больше... Все любят маниту. ( Если кто-то не любит,киньте в меня камень..не..не..лучше в соседку.)

Я так думаю, большинство трансов, даже не знают, ни какой информации о мозговой индукции...Не говоря о количестве маниту, на выращивание органов.

Поэтому....многие трансы — всё так же,  каста хирургических транссексуалов.
 .........
А дяденька В.О.Пелевин ... знаток..знаток транс темы... как не произведение, то какое-то умозаключения по тематике...заметила, не скрываемый интерес к транстематике,  у него.


--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pamella



На форуме: 14 л 194 д
(с 09/12/2009)

Тем: 17
Сообщений: 2116
Флеймы: 2 (0,09%)

Гео: Москва
Re: США: Хиругия необязательна для смены пола [Re: Миланка82]
      #1236089 - 27/02/2012 22:25:11

Спасение утопающих, дело рук ,самих утопающих.
                                                                                                         (с) Пьяный Моряк



--------------------
Моя анкета на MAW - E
Ещё я на intimlife.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 16 л 34 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1236141 - 28/02/2012 04:51:28

ЖА, вот не соглашусь с тобой. По моему мнению - трансгендер == природная транссексуалка == особь по внешним первичным признакам принадлежащая к мужчинам (я тут рассматриваю MtF), но благодаря эффекту Клайнцфельтера (поиск в яндексе по запросу "47 хромосома"), но благодаря этому эффекту имеющая (эта особь) во многих клетках дополнительные женские хромосомы, которые сказываются и на анатомию (женский изгиб попы, женский размер ноги, женские формы лица и т.д.) и на строение головного мозга, когда часть мозга развита по женскому типу, ну и соответственно инкстинкты тоже частично женские.....



--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kim Duncan



На форуме: 16 л 34 д
(с 17/05/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 255

Гео: Мск, Спб, Екб
Re: гы + [Re: pamella]
      #1236902 - 01/03/2012 06:59:50

А я вот не люблю манту - я люблю мани.... можно вебмани...

ЭЙ, ЧТО ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ?


--------------------
I LOV U !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 17 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: разъясняю + [Re: Kim Duncan]
      #1237025 - 01/03/2012 14:26:01

Цитата:

вот не люблю манту - я люблю мани....


Не манту, а маниту. Это те же самые мани, только зелёные. Так называемые доллары ФРС США   Успешное производство которых налажено известно где

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru