Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Telepuzik



На форуме: 22 г 364 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Как бороться с половым влечением меньшего брата? :)
      #123784 - 04/03/2004 14:00:44

Про свою животную я так и не удосужился написать в ветке ниже, видимо нижеописанные события служат его завуалированной местью мне...

1. Сабака. Пиндосский стаффордширский терьер. Самэц. 4 года. Не развязан.
2. Аккурат 1-го марта проснулось безумное половое влечение ко всему, что ниже человека и движется.
3. Дома, когда никого нет, шляется по комнатам и воет. Стал залазить на подоконник, используя близкостоящую мебель, мало того, что все стекла нахрен обслюнявлены - уже как матовое стекло, блин, так еще нахрен пообрывал шторы и выдернул с корнем карниз... Видимо, на собачих девок во дворе смотрит, пип-шоу себе типа устраивает.
Стихийное бедствие дома, мля.

Чего делать-то?
Как старший КЛС-ник, хочу младшего лечить знакомыми и понятными методами - есть ли публичные дома для собак?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 11 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А на фейхуа бороться(+) [Re: Telepuzik]
      #123799 - 04/03/2004 14:43:38

потворствовать нада.

Насчет публичных домов для собак не подскажу (хотя, если мне не изменяет память, что-то такое существует, по крайней мере где-то я об этом слышал, - поспрашиваю у знакомых - может действительно есть), но могу порекомендовать несколько вариантов:

1. Обращаетесь в любой клуб ам. стафф. терьеров и предлагаете кобеля для вязки. Ежели Ваш кобелино соответствует стандарту породы, то желающих будет валом. Единственное неудобство будет состоять в том, что на момент обращения может не оказаться течной суки.

2. Едете в какую-нибудь ветклинику при которой существует передержка для бездомных собак и при наличии там течной суки договариваетесь с персоналом.

3. У меня стафф девка 8 ми лет. Развязана в 3 года, потом ее кобель погиб и с тех пор ни одного кобеля к себе не подпускает. Знакомим Вашего с моей - она его слегка потреплет, и он на ближайшие пол-года интерес к противоположному полу потеряет.

ЗЫ. Пункт 3 - щютка юмору такая, но в каждой щютке есть доля щютки.

ЗЫЫ. На всякий случай. Если найдутся советчики, порекомендующие стерилизацию - они сразу и очень быстро, не оглядываясь идут на фуй.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru