Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Европеец



На форуме: 19 л 334 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Швейцария. Кантон Тичино. ЗАЧИОТ
      #1240114 - 11/03/2012 03:16:29

Побывал тут месяц назад в Швейцарии по делам. Кантон Тичино. С платным сервисом тут налажено основательно, по-швейцарски. В отличие от близлежащих Хранции и Италии - всё легализовано. Девушки принимают в локалах-отелях - кабаках. Никакого стрептизу, заходишь в бар, выпиваешь бокал пива (8-10 франков, 1 франк = 32 руксов), осматриваешься. По всему залу сидят так эдак с десяток фей, все зачиотные. Сидят, базарют между собой или с клиентами. Молодые, красивые. Всё очень дискретно, не навязываются, пока сам не пригласишь или не поманишь. ТТХ - зачиотные, как минимум, как лучшая половина стрипок в массквах.
После второго бокала пива, пригласил одну за стол, очень приглянулась мне, начал базарить с нею, да еще ийо поглаживать, да нацеловывать. Йенг восстал. Румынкою оказалась, объяснила, как тут у них всё принято. Уан фак - 100 франкесов.
В комнате. Тут же при локале. Ёптыть, копейки по мааассковским ценам, да и по итальянским и хранцусским тоже. Поднялись. Я тут с чего-то напрягся, ждал по привычке какого-то наипалова и подставы. Как в ваших мааассквах. Дева это заметила, да говорить мне: ты чегой-то такой, добрый молодец стрёмный, расслабься, мы любовью идем заниматься с тобой, а не мешки грузить.
Ну да ладно. зашли в комнату. Обстановка простая, спартанская, но чисто, душ, туалет, кровать имеецца. Да мне тут не жить а ибаццо!
Дева разделась сразу, начала меня целовать, Вальтер рулит.
ТТХ - лет 25-27, 170/55 где-то, стройная, 2-я сисьГе полные, даже 2,5. За такую в аврорах штук 10-12 руксов пришлось бы отвалить как минимум, а тут ёптыть 3200 руксов.
Очень ласковая. Помыла меня в душе. Помылась сама при мне.
По порцессу, всё аналогово, или очень качественная цЫфра. Перепробовали основныя позиции. МБР, 69, дядя Ку рулят и приветствуются. И входят в основной тарифф. Онала нет как класса, может быть только у нее. Да мне и не нужно было.
После слива баллонов, еще потрепались душевно в голом виде. Потом пошли мыться.
Расплата в конце - при уходе.
Вот так. Зачиот, очень душевно провел время. Его кстати не секли, по навигатору потом понял, что как зашел в локал, попил пива, поиплись, прошло часа полтора на всё про всё.
В общем Швейцария рулит, во всем четкость, ясность, отличный и качественный, и не по невъебенным ценам, кстати, а по божеским, сервис. Местному народу можно хоть каждый вечер туда ходить, при ихних доходах, бля. (Там 5 штук франкесов - уровень бедности)
Всем ВВКС!


 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 185 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Швейцария. Кантон Тичино. ЗАЧИОТ [Re: Европеец]
      #1240212 - 11/03/2012 11:30:24

а где конкретно был то?
я был летом в Балерне, знакомые живущие там показали отель на Via S. Gottardo, рядом с кладбищем , где как раз такое практиковали, но лавочку прикрыла местная полиция
так что не все так уж и легализовано





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 334 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Швейцария. Кантон Тичино. ЗАЧИОТ [Re: Mimin]
      #1240500 - 11/03/2012 20:51:26

Недалеко от Беллинзоны, в какой-то деревне. Мне сказали, что у них там всё легально. 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru