Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jennet

На форуме: 21 г 327 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
про наркотики души (почти что)
      #124689 - 09/03/2004 14:42:19

Честно, не знаю, как ЭТО озаглавить. У меня есть такое местечко на земле, куда меня влечет и мучительно тянет - ПРиэльбрусье. Мне часто снятся горы, мне не хватает высоты неба и широкой панорамы вершин. Наверное, самое близкая характеристика - наркотическая зависимость. Прилетаешь туда и ходишь все дни с идиотской улыбкой - кайф. По возвращении обратно - депрессия при одном взгляде на грязищу, низкой серое небо и потухшие навсегда лица горожан. Я могу быть в Приэльбрусье в метель, туман, без электичества, связи и воды. Да неважно, какая погода, для меня главное - быть там. Ну, не объснить это ничем. Я бывала в разных горах, а вот сердце мое остается там, на Чегете.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
очень хорошо понимаю, так как у самого (+) [Re: jennet]
      #124705 - 09/03/2004 15:18:40

имеются два подобных "наркотика" - Женева и Санкт-Петербург - самые прекрасные города на свете. К сожалению, не разделяю страсти многих к горам и всем, что с ними связано (горные лыжи, сноуборд, etc.), но для меня набережные Женевского озера и Роны, Невы и Мойки - самые лучшие места на земле, места, где я забываю обо всех проблемах, отдыхаю морально и физически от окружающей нас действительности, они действуют намного сильнее и дольше всяких там стимуляторов или антидепрессантов. Пара дней в Женеве или Питере для меня много приятнее пары недель в теплых краях... И именно эти города снятся мне с завидной регулярностью... Последний раз - не далее как позавчера... Может, пора в отпуск???

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 358 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17113
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Копенгаген и Осло [Re: umir]
      #124745 - 09/03/2004 16:49:10

лично на меня действуют успокаивающе и умиротворяюще.
Опять же - Ослятина- яркий пример как распорядится нефтяными богатствами в пользу всего народонаселения, а не отдельно взятых ОЛИГОфренов.
Вот щас , с божьей помошью ,бабла сорву немного - и обязательно ломанусь по Karl Johan Gate побродить или с вышки в Тиволи прыгнуть.
А горы меня тоже почему то не прикалывают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 115 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Копенгаген и Осло [Re: petitm]
      #124746 - 09/03/2004 16:52:19

В Осло не был, а насчет Копенгагена согласен полностью. Абсолютно умиротворяющее место. Был там последний раз полтора года назад и до сих пор с теплотой вспоминаю этот город.








--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr. After



На форуме: 21 г 16 д
(с 08/05/2003)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 8 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Есть, есть такое место...(+) [Re: jennet]
      #124802 - 09/03/2004 19:51:00

Эхх... место длиной этак километров сто восемьдесят... автобан между Регенсбургом и Нюрнбергом... куда меня мучительно тянет в любую погоду... Где можно умиротворенно попивать RedBull, а можно мелко дрожать бедренными мышцами и противно потеть ладонями... А какой там есть длинный левый свинг километра на три, эххх...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а еще, в связи с поднятой темой, мне лично стало очень интересно (+) [Re: jennet]
      #124946 - 10/03/2004 02:42:36

а как отдыхает наш Босс??? что для него отдых??? Босс, расскажи плиз!!!!








--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 180 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Йе! Панимайу! [Re: jennet]
      #125046 - 10/03/2004 13:20:34

Самого с гор прет так, что аж кажецца: руки расставь - и полетишь! Башню сносит напрочь! Любимое место - даже не Алтай, а Кузнецкий Алатау, Поднебесные Зубья, а там такое место в кольце гор - Золотая Долина. Это ваще полный пипец нафих! Место апсолютно мистическое и перенаселенное духами горных озер и водопадов. Если и есть где-то Шамбала, то это близко от тех мест... Жду - не дождусь лета...




--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru