Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Кандидоз, впч и герпес
      #1277462 - 11/07/2012 14:42:55

Предистория. В этом году начал встречаться с новой девушкой, поэтому для того, чтобы иметь возможность заниматься сексом без презерватива решил сдать анализы. Клиника уро-про. Результат: кандидоз ( с этой дрянью безуспешно борюсь с переменным успехом уже много лет) и впч ( до этого проходил рурс лечения иммуномаксом, но, как оказалось, безуспешно). В итоге врач назначил кучу препарратов от кандидоза, плюс панавир от впч. После курса лечения анализы показали, что все ок. Я обрадовался, с подругой стали заниматься сексом без презерватива. Попутно в уро-про пролечил простатит, который также в свое время видимо не долечил( кстати, в результате почувствовал значительное улучшение потенции).
Но суть не ли этом. Пару недель назад почувствовал резь при мочеиспускании. Сдал еще раз анализы. Результат - кандидоз ( ну как же без него ((, но плюсом к этому герпес!!!
Сразу сообщил подруге, она сдала анализы ( в инвитро) - результат отрицательный. Я бы списал все на ошибку, пересдал бы анализы, но пару дней назад обнаружил (и почувствовал) на крайней плоти члена все признаки этого герпеса. Вот сейчас еду снова в клинику и думаю, как два предыдущих анализа герпеса не выявили, у подруги его нет, у меня других контактов все это время ни с кем кроме постоянной партнерши не было, а герпес у меня есть. Где, как, когда я мог его заработать??? Простого герпеса тоже никогда не было.

З.ы. Еще и уздечку ко всем моим бедам недавно надорвал. Несильно, но тоже приятного мало ((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Кандидоз, впч и герпес [Re: Anonymous]
      #1277484 - 11/07/2012 16:06:31


Дружище, герпес Вы заработали давным давно, просто в силу некоторых причин, он не проявлялся в анализах. Кандидоз у Вас похоже хронический. Вообщем, скажу Вам так, нужно серьёзно пересматривать свой образ жизни и питание. Полностью исключить алкоголь и употребление различных сладостей. Врачи в уро-про Вам никогда об этом не скажут. Им нужен больной пациент, чтобы Вы постоянно обследовались и покупали лекарства. Это их бизнес. Что касается Вашей подруги - это может быть совершенно другой организм, к примеру, более сильным иммунитетом, более высокой генетической сопротивляемостью к различного рода инфекциям и т.д. Она может быть заражена, но анализ пока ещё этого не показывают или на данный момент её организм справляется с такими инфекциями. Ваша подруга здесь не показатель.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Кандидоз, впч и герпес [Re: Anonymous]
      #1277506 - 11/07/2012 17:40:18

Врач сегодня предположил, что заработать генетальный герпес я мог в процессе орального секса. Запросил результаты анализов подруги, что в целом разумно. Пока предложил пользоваться зовираксом. И никакого секса 10 дней, что и так понятно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну, по герпесу отвечу... [Re: Anonymous]
      #1277629 - 12/07/2012 10:19:16

...сам "терпила"
Погуглите - в Москве есть такой "Антигерпетический Центр" (ранее находился на Мясницкой). Мне там и диагноз ставили, и лечить пытались (хотя о чем говорить - ВПГ2, тот, что на письке, это вирус. Он не лечится.Он остается в организме всегда и проявляется при понижении иммунитета вследствии разных факторов - нервы, алкоголь, стрессы). Имеет смысл Вам сходить туда, там все анонимно.
Про мазь Зовиракс забудьте. Это для ВПГ1 придумано, того, что на губах появляется. а у Вас ВПГ2. Из прописанного мне хорошо помогала мазь Ацикловир (российского производства, дешевая) и мазь Гевизош (аналог, но активное вещество другое - щас уже не вспомню. снимает высыпания достаточно быстро). Мазь нужно втирать, а не мазать высыпания. На кончик пальца и круговыми движениями до тех пор, пока видимых остатков мази практически не станет видно.
Потом Фукорцин (это жидкость цвета густоразведеннй марганцовки), тоже отечественная. Тогда флакон ок 100 мл. стоил вообще ок. 5 рублей (!):)) Он не на спиртовой основе, поэтому ничего не сожгете. Появились высыпания - сразу прижигайте. Это не больно (т.к. нет спирта).
Проколитесь Иммуноглобулином. Курс - 12 инъекций (там все скажут), периодичность - насколько помню, раз в 3 дня. это нужно делать раз в полгода.
Потом мне назначали Ацикловир в таблетках, но при обязательном совмещении их приема в препаратом Вобэнзим (типа, усилитель действия препаратов и стимулятор иммунитета). Дорогой, сволочь..... с приемом 1 таблетки Ацикловира нужно было глотать 5 таблеток Вобэнзима. Они такие здоровенные, красные. В клинике будут впаривать своего поставщика этого Вобэнзима - типа, вот вам адресок, там дешевле. Не ведитесь, это доп. заработок доктора. Я повелся - в итоге купил чуть-ли не в 2 раза дороже. В обычной аптеке покупайте.
Потом облучения делали. Вроде УФ, а там хз... Сидишь, как космонавт - в очках и с оголенной писькой со сдвинутой крайней плотью))
И еще, чтобы не было нервяка - дохтур меня тогда успокоил: заразить партнера вы можете только при наличии высыпаний при незащищенном сексе. Да и явно вам не доставит удовольствия при высыпаниях даже в презервативе производить фрикции по причине болезненных ощущений. Так что отрицательный анализ у Вашей подруги вполне объясним)
Алкоголь - низя, НО есть хорошая сторона: в качестве стимулирующего прописывают пивные дрожжи с отрубями, раз в день по столовой ложке, запивать водой. и можно пиво в разумных пределах.
Витаминный комплекс.
Ну и Иммуноглобулин прокалывать раз в полгода.
Все вышесказанное ИМХО по сугубо моему личному опыту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Спасибо за советы [Re: Anonymous]
      #1277636 - 12/07/2012 10:49:05

Все это более-менее понятно. И по клинике, и по лечению по назначению врача, и про мази. Меня сейчас больше волнует вопрос, где я мог подхватить эту дрянь, если еще пару месяцев назад два анализа не выявили герпес, у подруги его нет, прочих половых контактов не было

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
некоторый офф про уздечку + [Re: Anonymous]
      #1277835 - 13/07/2012 02:25:18

Цитата:

Еще и уздечку ко всем моим бедам недавно надорвал. Несильно, но тоже приятного мало


Я своё время надорвал так, что мы с подругой в итоге уделали кровишшшшшей всю спапьню моего коттЭджика - кровать, пол, стены и даже местами потолок (дело было в темноте, сразу не врубились, что это - кровишшша). У подруги вид был - "убила и съела", как из того аника.

Подзаживил, некоторое время мучался, потом с той же подругой таки дорвали её до конца. И мне стало существенно легче 

Итого имхо: да режьте Вы её (уздечку) "к чОртовой матери, не дожидаясь перитонита"(с) проф. Ф.Ф.Преображенский ))))



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да просто все)) [Re: Anonymous]
      #1277841 - 13/07/2012 08:08:23

Он у вас уже был. В вашем организме. И по каким-то причинам всплыл. Высыпаний не было, вас ничего не беспокоило, вот поэтому у подруги все чисто.
А цапануть могли как угодно и где угодно. Я сам толком тоже не могу до сих пор понять, как и где я мог подхватить.
У меня есть как-бы две основные версии:
- в известном в те годы (лет 17 назад) борделе на Плющихе през лопнул во время ПОРцесса, фея быстро притащила какую-то мазь-антисептик (Мирамистина еще не было), оба обработались. Сходил к дохтуру, сдал анализы (в КВД местный. в анонимный кабинет)- чисто вроде. Да и первые высыпания появились месяцев через 4-5.
- давал в голову тогдашней подружке, через 2-3 дня у нее на губе выскочила "простуда" (ВПГ1). Возможно, у нее уже было какое-то микроскопическое высыпание, которое о себе никак не напоминало.
Мне вообще о том, что у меня что-то подобное может быть, сообщила любовница, с которой на тот момент уже расстались. Просто позвонила и сказала - "я тут у врача была, у меня герпес нашли. Сходи, проверься". А у меня ни высыпаний, никакого дискомфорта - внешне все чисто.
Так что голову свою не забивайте, что, как и когда. Есть диагноз - лечитесь.
Пысы: судя по трещинам на уздечке - ВПГ2 у вас уже сравнительно давно. При нем в период обострений частенько появляются кровоточащие трещины и на уздечке, и на крайней плоти....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Больной, конкретезируйте+ [Re: Anonymous]
      #1278416 - 16/07/2012 13:17:09

Жалобы какие? Если резь при мочеиспускании, то хотелось бы общий анализ мочи увидеть для начала. А про пАлАвые приключения есть другая конфа










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru