FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 26 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
встряну мальца [Re: Пумка]
      #1282291 - 02/08/2012 17:15:48

"
девушки с вами (компанией) познакомились и вели себя как нормальные девушки, пригласили к себе, потому как живут не далеко,
"

Я вот лично спиртные напитки распивать не буду ни за свой, ни за чужой счет, если меня будут угощать, с людьми, которые мне не нравятся. И вести к себе домой малознакомых людей, которые мне не нравятся, тоже не буду.
Могу привести, если понравились. А почему тогда не потрахаться с тем, кто понравилсо?
Вот как-то такая логика....
Был бы я бабой, чувствую был бы такоооооооой блядищей, уууух...трахалсо бы со всеми подряд, кто нравитцо.....
Девки те не мотовки совершенно, просто ДИНАМЩИЦЫ........, дать своим поведением надежду мужчинам на.......и в кусты в последний момент...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 361 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: ну встрянь....мальца))) [Re: Праповедник]
      #1282308 - 02/08/2012 18:30:12

Цитата:


Я вот лично спиртные напитки распивать не буду ни за свой, ни за чужой счет, если меня будут угощать, с людьми, которые мне не нравятся. И вести к себе домой малознакомых людей, которые мне не нравятся, тоже не буду.


тут согласна на 99%, но всегда есть тот самый 1% когда распивать спиртные напитки с людьми, которые тебе не нравится приходится... но это относится к рабочим взаимоотношениям, а не к личным. Слава Богу, что когда тебе приходится выпивать по-работе с кем-то уж тащить их домой точно не приходится. офф.. вот не знаю, мне кажется или и правда когда я по работе на всяких там переговорах пью с неприятными мне людьми похмелье тяжелее, даже если выпиваешь не так как бывает иногда в нерабочее время?...


Цитата:

Могу привести, если понравились. А почему тогда не потрахаться с тем, кто понравилсо?


так я тоже могу)))) и привести и сексом заняться...вопрос то в другом. Ты МОЖЕШЬ привести и МОЖЕШЬ потрахаться, а не обязан вести и не ОБЯЗАН трахаться...А (мой теперь обожаемый) аффтор заглавного поста, считает, что ему все обязаны, если привели и он пузырь принес. Я чессгря, уже давно склоняюсь к той мысли, что деффчонки слегка на веселе не сразу разглядели какое чудо им досталось, а когда мальца (слово-то какое симпатишное) разобрались, секису им расхотелось резко)))))))))))))))
Цитата:

Был бы я бабой, чувствую был бы такоооооооой блядищей, уууух...трахалсо бы со всеми подряд, кто нравитцо.....


ну я как блядища блядищу тебя понимаю;) Жаль, что у тебя нет апельсина (с) )))))))))))))))))

Цитата:

Девки те не мотовки совершенно, просто ДИНАМЩИЦЫ........, дать своим поведением надежду мужчинам на.......и в кусты в последний момент...


а по мне девчонки как девчонки, через призму водочной бутылки (надеюсь не пластиковой полторалитрашки)  рассмотрели и перехотели, потому как грань между интоксикацией и тем моментом, когда ты мне начинаешь нравицца....не заметна ))))))))))))))))))) видимо интоксикации не наступило))))))))))))


ПыСы где самокат?!!!!








--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 56 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Не хами мне, малявка [Re: Европеец]
      #1282329 - 02/08/2012 19:35:33





Типично бабский прием - когда нет аргументов - начинаются оскорбления и хамство - ты в жестком игноре!!





 А какие вам нужны аргументы ? Вам уже все сказали четко и ясно, даже два раза. Но вы даже не поняли , что вам сказали. Нет смысла вести дискуссию с человеком, который говорит с тобой на разных языка. Мы живем с вами на разных планетах. И слава богу !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 56 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: С логикой не дружим [Re: Европеец]
      #1282342 - 02/08/2012 20:25:28




я, например, понял, что пишет мужик, правильные взгляды, или это был стёб?




Какое имеет значение стеб это или нет ? Разве мужчина не может пошутить ?





Но дама не фкурила, что ее самый первый пост мужики воспринимают буквально




Какие такие мужики ? Или вы только себя имеете в виду ? Вы не поняли, что это стеб, хотя это было и так понятно . Вы не поняли, что это пишет не мужчина, хотя то, что это пишет девушка - было очевидно .Вы не поняли вообще ничего из того , что вам написали. Такие явления часто встречаются в вашем возрасте (особенно если изначально были проблемы).Ваш возраст- очевиден, ваши явления и проблемы -тоже. Вы - как на ладони. Не думайте, что вокруг все дурачки и ничего не замечают. Не замечаете только вы, выдавая себя в каждом сообщении


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 236 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Как воспитывать молодняк [Re: Европеец]
      #1282558 - 03/08/2012 15:05:45

Цитата:

 
если мужик тебе не нравится, и у тебя на него нет планов, 
(планы - это не обязательно замуж, а может хоть и секс на пару раз или пару месяцев),
так прямо ему и скажи, и не принимай подарков, приглашений и ухаживания.




Как-то у вас слишком прямолинейно - понимаю, что в запале спора, но все-таки: а как девушка может понять, есть у нее планы на мужчину или нет, - мгновенно, что ли?  ненависть с первого взгляда?
Как это - не принимать приглашений и ухаживаний? (подарки пока опустим).

То есть она должна в человеке разобраться, но при этом не общаться, никуда не ходить, не разрешать перед собой дверь открыть (это же ухаживания!). Цветы принимать нельзя ( ну или только вместе с чеком, который оплатить немедля ).

В принципе, как мне кажется, женщине правильнее самой оплачивать счета при посиделках в кабаке, или, по крайней мере, настойчиво предлагать это сделать, если она  пока не собирается трахаться с приглашающим. Не принимать дорогие подарки и т.п.

И есть такие, мне встречались.
Но весьма редко...


--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 56 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Как воспитывать молодняк [Re: luka bosio]
      #1282632 - 03/08/2012 21:54:56

Если точно знаешь, что мужчина тебе не нравится, то :

- Девушка, давайте выпьем кофе !
-Мужчина, я с вами *баться не собираюсь, пригласите кого-нибудь другого

А если соглашаешься на кофе и разрешаешь угостить себя мороженым, подарить цветы, но через пару свиданий понимаешь, что сексом заниматься с этим мужчиной не будешь, то нужно вернуть деньги, потраченные мужчиной на тебя. Вернуть наличными/мороженым/цветами либо телом ( или хотя бы ртом)

Но ведь девушка тоже может выставить счет ? Потрахался- заплати мне 1000 $ или потрахался - женись, или еще что-нибудь. Мало ли у кого какие иллюзии в голове и кому как кажется должно все быть! Быть взрослым человеком и удивляться( не понимать) почему ты угостил водкой, а тебе не дали - все равно что по*баться с мужиком, а потом приходить на форум и писать мол " я ему отсосала , а он на мне не женился/денех не дал , и что же это в мире делается то, а ? почему же он мне перед трахом не сказал, что не женится и что мерседес не купит ? вот козел!!!" И получить ответ :"Мань, ну так ведь у вас предварительных договоренностей не было, какие тогда проблемы?"
-"Да какие договоренности! Это же неприлично и вообще я не так воспитана. Блин, ну ведь мы познакомились в Бутово у аптеки ночью и сразу пошли трахаться, неужели мужик не понял , что за это надо платить? Вот у меня сын есть , такой красавчик ( весь в меня) . Так я ему с детства говорю : Сынок, если с кем-то поебешься- плати бабки, а если давать денег не собираешься, то так и скажи девушке об этом -" Знаешь, я тебе денег не дам, а тем более не женюсь, так что надевай трусы и уходи !"

-"Мань, ну успокойся ты, порадуйся что время хорошо провела, оргазм получила" "

Маня : " Да какое там радоваться ! Только 3,14зду зря побрила! Оргазм я и от вибратора получить могу! "

Как-то так..

Многие люди просто покрутят у виска, ведь они даже представить себе не могут, что так бывает. Печально, что человек даже не догадывается о том, что некоторые занимаются сексом просто потому что хотят друг друга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 336 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: КАКОЙ ГОНОР И КАКАЯ СПЕСЬ [Re: Пумка]
      #1282691 - 04/08/2012 10:19:09

Цитата:

Цитата:

Не обольщайтесь, если Вы мне понравитесь чисто внешне, я могу трахнуть Вас один раз, простой merce fuck, если опять же Я этого захочу, (так как в остальном не катите никак), 
без обязательств и баста.
Второго раз может и не быть.





Вы думаете, что такими вот умилительными фразами Вы вызовете у меня серьезный интерес?))))))))))))))




Я у вас пытаюсь вызвать интерес? с какого бодуна - это вы пытались подкатить ко мне, но я вас отбрил жОстко.....

ВЫ МНЕ  НЕ ИНТЕРЕСНЫ, никак нет  (написал три раза для особо тугоумных) - НИЗШАЯ КАТЕГОРИЯ МОТОВОК-ДИНАМЩИЦ

Таких надо учить, и может быть так, как это делает Красавчик - драть жОстко в ШГ - совершенно бесплатно.
Чтобы эта категория исчезла как класс!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 336 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Как воспитывать молодняк [Re: luka bosio]
      #1282692 - 04/08/2012 10:24:31

Цитата:

: а как девушка может понять, есть у нее планы на мужчину или нет, - мгновенно, что ли?  ненависть с первого взгляда?
Как это - не принимать приглашений и ухаживаний? (подарки пока опустим).

То есть она должна в человеке разобраться, но при этом не общаться, никуда не ходить, не разрешать перед собой дверь открыть (это же ухаживания!). Цветы принимать нельзя ( ну или только вместе с чеком, который оплатить немедля ).

В принципе, как мне кажется, женщине правильнее самой оплачивать счета при посиделках в кабаке, или, по крайней мере, настойчиво предлагать это сделать, если она  пока не собирается трахаться с приглашающим. Не принимать дорогие подарки и т.п.

И есть такие, мне встречались.
Но весьма редко...




В принципе, Вы - правы. Я - достаточно прямолинеен, и моя дочурка такая же, вся в отца.
Но всегда можно понять, хотя бы есть начальная симпатия или нет.
И девушка может это определить, и если к ней подкатывает мэн, который никак неприятен ей, она ему дает понять, что не стоит продолжать. Ну а если есть симпатии, надо делать так, как Вы написали выше.
В любом случае огромная разница с поведением алчных мотовок очевидна (кроме самих мотовок, которые тут бесполезно, тупо и смешно силятся мне что-то доказать)
Жаль, что Вам встречались в основном мотовки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 336 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: встряну мальца [Re: Праповедник]
      #1282693 - 04/08/2012 10:29:49

Цитата:


Девки те не мотовки совершенно, просто ДИНАМЩИЦЫ........, дать своим поведением надежду мужчинам на.......и в кусты в последний момент...



Отметив, что отвечать что-то здесь в конфе зажравшимся мотовкам, не понимающим элементарной логики, считаю ниже своего достоинства,
скажу, что вот именно так - вы правы. это были деффки из низшей категории, начинающие, так сказать мотовки. Молодые еще. Но и их надо учить.
Но так как мы потратились мало, и надежда была лишь на легкое приключение, мы решили их простить. 
Хотя может быть, надо делать впредь так, как учил Красаффчик - драть их жОстко в ШГ. Совершенно бесплатно.
Эта категория должна исчезнуть как класс!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 336 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Как воспитывать молодняк [Re: Пумка]
      #1282694 - 04/08/2012 10:38:28

Цитата:

 Я уже скоро совсем не выдержу и отведу Вас в ресторан за свой счет, дабы лицезреть сие чудо природы))))) А так я сама оплачу стол, Вы будуте мне должны



Это кто кого пытается пригласить?
Я не пытаюсь - если хочу приглашаю - не эзоповым языком, а прямо.
Хочу - плачу за даму, а не хочу - она платит за себя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 336 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Я вижу, что [Re: Пумка]
      #1282696 - 04/08/2012 10:52:07

Цитата:

т.е. в Вашем понимании Деффки должны были на кассе отобрать у Вас кошелек, спрятать его в Ваш карман и достав свои расплатиться, потому что изначально не хотели с Вами секса?))))



Нормальные деффки (не мотовки-динамщицы), т.е. дамы из категорий 1 или 2, по моей классификации (или около них) должны были бы:
- или совсем не приглашать нас домой и пить с нами;
- или пригласив, дать понять нам, что мы им не особо нравимся, или что секаса точно в первую ночь не будет, в таком случае хотя бы предложить поучаствовать в материальных затратах;
- пригласив и приняв оплату, трахнуццо!

Цитата:

Видимо со мной одни неумные общаются, потому что некоторым я говорю абсолютно спокойно, что не воспринимаю их как половых партнеров ни сейчас, ни в...хотя нет про будущее я стараюсь не давать обещаний))))) и они все равно ведут меня в рестораны, кино, театры, музеи и в те места на которые у них фантазии хватает....



Позвольте усомниться в правдивости того, что Вы пишете. Так как или они - полные лохи, или если Вы им все же скажете четко и ясно, что не воспринимаете их как половых партнеров, они точно вас никуда не поведут, по крайней мере за свой счет!
Не надо врать!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: встряну мальца [Re: Европеец]
      #1282718 - 04/08/2012 15:17:56

Цитата:

надо делать впредь так, как учил Красаффчик - драть их жОстко в ШГ. Совершенно бесплатно.


Смотрите только чтобы они по утру заяву в полицию не накатали   такшто все биоматериалы строго уносить с собой и телесных повреждений не причинять   и трахаццо лучше в резиновом плаще   или чём-то подобном, чтобы у потерпевших под ногтями не оставались соскобы с вашей кожи  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 98 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: встряну мальца [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1282772 - 04/08/2012 22:20:17

Я так и не понял, ТС Чудак с большой буквы m или это такой
стеб у успешных и состоявшихся поциентов форума?









--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 56 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Я вижу, что [Re: Европеец]
      #1282821 - 05/08/2012 02:06:20

Цитата:

Видимо со мной одни неумные общаются, потому что некоторым я говорю абсолютно спокойно, что не воспринимаю их как половых партнеров ни сейчас, ни в...хотя нет про будущее я стараюсь не давать обещаний))))) и они все равно ведут меня в рестораны, кино, театры, музеи и в те места на которые у них фантазии хватает....




Цитата:

Позвольте усомниться в правдивости того, что Вы пишете. Так как или они - полные лохи, или если Вы им все же скажете четко и ясно, что не воспринимаете их как половых партнеров, они точно вас никуда не поведут, по крайней мере за свой счет!


Если и передумают приглашать, то скорее всего потому что просто побоятся, что искалеченность мозга может быть заразна:) Знаете, большинство мужчин просто подумают, что девушка крайне неадекватна и необратимо больна на голову. Представьте, идет мужчина в хорошем настроении по улице и видит прекрасную девушку, и вдруг он очень захотел сделать девушке приятно- подарить ей цветочек ) Мужчина подошел к палатке, купил розу и подарил девушке, а девушка вместо того чтобы опустить глазки, мило улыбнуться и сказать "спасибо", прямолинейно и глядя в глаза, ответила :" Вы знаете молодой человек, я вас как мужчину не воспринимаю и спать с вами не собираюсь, так что заберите ваш цветочек!"




Сообщение изменил SpankMeDaddy (05/08/2012 02:07:56)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 2 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Какие все разные + [Re: SpankMeDaddy]
      #1282857 - 05/08/2012 10:57:05

Цитата:

видит прекрасную девушку, и вдруг он очень захотел сделать девушке приятно


Лично я пристаю ко всяким знакомым и незнакомым девушкам   в первую очередь потому, что они мне симпатичны, в первую очередь внутренне, ну а также и внешне (впрочем, внутреннее отражается во внешнем вполне себе более чем). И именно это я в виду и имею - а вовсе не потрахаться. Более того - если в ответ вдруг говорят: "а давай потрахаемся что ле" - прямо какую-то неловкость испытываю... "опять эти бессмысленные телодвижения" (с)   А девушки, как мне кажется, вполне позитивно реагируют на вариант, когда к ним проявляют симпатию, но не стремятся "прямо здесь и щас" завалить в койку... хотя девушки тоже разные бывают, конечно.

Цитата:

прямолинейно и глядя в глаза, ответила :" Вы знаете молодой человек, я вас как мужчину не воспринимаю и спать с вами не собираюсь, так что заберите ваш цветочек!"


Немедленно вспомнился бородатый анекдот про еврея - "а таки зачем мне нужен зять, который не в состоянии купить себе часы"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru