Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 237 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Мысль материальна?
      #1291872 - 05/09/2012 05:58:24

Сидели тут недавно, обедали. Один из членов семьи, так скажем, высказывал и больше не высказывал, а держал в себе негатив в мою сторону. Явно чувствовалось. Кончилось тем, что в безобидной ситуации, взявшись за керамическую ручку двери, я поранил руку. Ручка рассыпалась в руках, кровь хлестала метра на три, сосуды задеты. Пока довезли до травмпункта,пока швы накладывали, убежало куча крови. Врач сказал, даж полезно кровопускание (В травмпункте прикололо, что окровавленную повязку я снимал сам одной рукой, а три чела персонала наблюдали за этим )
Вот вопрос - могла ли эта травма быть следствием негатива? Или может это мне было предостережение, что не надо было ехать в командировку? Все равно она окончилась ничем.
И вообще, заметил в последнее время такую особенность. Как только начинаю отклоняться "налево", сразу идет неприятность по работе, типа как предупреждение, не вздумай, не вздумай, не вздумай. Может, чьи то мысли влияют?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 233 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
да [Re: Samecz]
      #1291878 - 05/09/2012 06:51:12











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 106 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Мысль материальна? [Re: Samecz]
      #1291883 - 05/09/2012 07:34:49

Цитата:

заметил в последнее время такую особенность. Как только начинаю отклоняться "налево", сразу идет неприятность по работе, типа как предупреждение, не вздумай, не вздумай, не вздумай.


Скорее всего, просто небольшой невроз. Ну, или тебя работодатель на "прослушку" поставил.

Цитата:

Может, чьи то мысли влияют?


Ерунда

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 128 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Мысль материальна? [Re: Samecz]
      #1291884 - 05/09/2012 07:35:40

Бред.











--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 132 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25960
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Если ты сам в это веришь - то да, материальна. [Re: Samecz]
      #1291892 - 05/09/2012 08:08:42

Так как ты сам же ее и метериализуешь
А если не веришь - то материализоваться мысли нет ну никакой возможности








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 237 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Если ты сам в это веришь - то да, материальна. [Re: Вых]
      #1291896 - 05/09/2012 08:18:30

Цитата:

Так как ты сам же ее и метериализуешь
А если не веришь - то материализоваться мысли нет ну никакой возможности



Ну насчет веришь-не веришь....Вот с травмой взять-чел высказывал недовольство не мне в лицо, негатив в смысле. И потом уже по факту произошедшего на него наехали, типа это он во всем виноват. Я узнал по факту произошедшего, и возник вопрос. Верить или не верить, вот и задумался...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 303 д
(с 22/08/2010)

Тем: 383
Сообщений: 6272
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: Мысль материальна? [Re: Samecz]
      #1291909 - 05/09/2012 08:52:01

Чушь.
А себя берегите.









--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 237 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мысль материальна? [Re: oldrescuer]
      #1291910 - 05/09/2012 08:54:45

Цитата:

Чушь.
А себя берегите.



Берегу. Я даже все мысли и поползновения налево прекратил, с сайтов ушел, только вот на этом общаюсь...

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 158 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я думаю, это совершенно не зависит от [Re: Вых]
      #1291935 - 05/09/2012 10:37:07

того веришь ты или не веришь
другое дело, что сам процесс, в результате которого что-то происходит, не управляется человеком

описанная ситуация проще: самец че-та напрягался напрягался да и поломал ручку
никакой метафизики

но это не означает, что нет других случаев

я когда-то собирал такие случаи
много было довольно любопытных
может, я уже писал здесь об одном, а может и нет: наш российский биолог, занимавшаяся контрабандой животных из гайаны
атеист и материалист, ну, чисто как наш Босс, ни во что, кроме макаронного монстра, не верящий
стала страдать "падучей" после столкновения с руководством небольшой коммуны в одном из портовых городков суринама
если б видели как она убивается, что, образно говоря, "послала их на х.." тогда, если б знала, да если б понимала

зэ кэт...

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 26 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я думаю, это совершенно не зависит от [Re: Catcher]
      #1291972 - 05/09/2012 12:37:30

Цитата:

я когда-то собирал такие случаи
много было довольно любопытных


ты собирал случаи, о которых тебе было известно, и в которых прослеживалась взаимосвязь. и на основнаии этого ты делаешь выводы, что "что-то есть".
но ты не собирал случаи, когда ничего не происходило.

если ты начнешь тщательно собирать и записывать все случаи, когда у человека, который встретил черную кошку, вспоследствии случалась нериятность, то через некоторое время у тебя будет огромная коллекция этих случаев. и ты будешь с уверенностью утверждать и всем доказывать, что между встречей черной кошки и последующими неприятностями есть прямая взаимосвязь.

или, например, ты можешь начать фиксировать случаи беременности у пар, которые на протяжении долгого времени не могут забеременеть, но которые беременели после визита к "старцу" или поездки к мощам.

но будет ли такое исследование хоть сколько-нибудь научным, и что-либо доказывающим? очевидно, что нет. по очень простой причине - фиксировались только те случаи, когда происходило нужное тебе событие. а все остальные случаи (коих подавляющее большинство), когда после встречи с черной кошкой ничего плохого не происходило, или когда происходило независимо от встречи каких-либо кошек, или когда беременность не наступала после объезда хоть всех святых мест, или наступала независимо от каких-либо поездок, в этом с позволения сказать "исследовании" просто напросто не учитывались.

люди очень хорошо помнят, когда что-то произошло, и совершенно не помнят, когда ничего не происходило. именно на этом основана вся эта наивная вера в приметы, суеверия, "негативную энергию" и тому подобную чушь.

меня во всем этом удивляет только одно - что в подобное довольно часто верят отнюдь не только домохозяйки с гуманитарным образованием


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 158 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: я считаю, что ты должен не просто удивляться, а задуматься (+) [Re: techboss]
      #1291982 - 05/09/2012 13:05:03

в ответ на твою тираду могу сказать следующее:

людям гораздо проще, окружив себя красными флажками стереотипов, чьих-то представлений о мире и пр., сосуществовать в этом мире

если случается что-то необычное, это проще либо не замечать, либо списать на случайности, или на собственные проблемы (не запомнил, показалось, послышалось)

принципиально, вышеозначенный случай можно объяснить еще непознанными глубоконаучными законами физиологии и психиатрии
или еще чем-то таким

но Босс, если способность одного человека, влиять на другого как ФАКТ, находится за пределами твоего собственного красного периметра, это не означает, что ФАКТ не существует

впрочем, мы же уже с тобой говорили об этом

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 26 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я считаю, что ты должен не просто удивляться, а задуматься (+) [Re: Catcher]
      #1291989 - 05/09/2012 13:24:41

Цитата:

если случается что-то необычное, это проще либо не замечать, либо списать на случайности, или на собственные проблемы (не запомнил, показалось, послышалось)


да нет, нужно попытаться дать этому объяснение. объяснение, основанное на реальных вещах. а не пытаться во все "необъяснимое" сразу приплетать мистику и "божественное".

Цитата:

принципиально, вышеозначенный случай можно объяснить еще непознанными глубоконаучными законами физиологии и психиатрии


возможно. но для этого надо научно исследовать такие случаи, систематизировать их, пропробовать создать теорию их объясняющую. но ведь этого не делается вместо этого просто тупо приплетается мистическая составляющая.

Цитата:

но Босс, если способность одного человека, влиять на другого как ФАКТ, находится за пределами твоего собственного красного периметра, это не означает, что ФАКТ не существует


факт - это когда доказано, подтверждено, наблюдаемо, повторяемо. когда такое влияние будет реально подтверждено в результате проверяемых и повторяемых наблюдений, я с радостью приму существование этого явления (в отличие от религиозно верующих, которые жестко ограничены рамками своих догматов, люди опирающиеся на научный подход без проблем и даже с радостью отвергают устаревшие и опровергнутые теории и представления о мире).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 237 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: босс, а чем мистика утверждения [Re: techboss]
      #1291994 - 05/09/2012 13:37:58

что мысль материальна? С точки зрения науки такое вполене себе может как быть, так и не быть. Что тут мистического то?





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 215 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6207
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Нет, мысль не материальна. Мысль - идеальна. (-) [Re: Samecz]
      #1292156 - 05/09/2012 23:03:11












--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru