Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Потребительские Кредиты+
      #1293462 - 11/09/2012 11:01:11

Никогда не пользовался кредитами, иногда занимал у друзей/знакомых не на долго, всегда быстро отдавал, поэтому как то с понятием "жить в долгах" по сути не особо знаком.
Теперь вопрос. Судя по всему через пару месяцев нужны будут бабки от 1до2млн+-, быстро отдать не получится, поэтому срок отдачи от 1года.
Кто какие варианты в своей жизни использовал(ует)?
Есть кредитование на неотложные нужны в принципе ананасируют отдельные банки до 3млн на срок до 7лет, без комиссий и прочей муйни. % за это дело от 17 и выше, в банках где ниже есть комиссии поэтому думаю по факт так же от 17 и будет.
В общем где взять бабла, по дешевле (а лучшее вообще без переплат))
У кого какие идеи или личный опыт на эту тему был/есть.
Вариант с кредитной картой думаю не проходной, денег надо более 1млн р (в сжатый период времени) и срок отдачи будет более 1года, по крайней мере не меньше.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Потребительские Кредиты+ [Re: тов.Ежов]
      #1293486 - 11/09/2012 12:59:56

А есть возможность взять не баблом, а конкретно целевой? Ну, с бумажным подтвнождением необходимых расходов, а еще лучше по безналу.
Это дешевле обойдется гораздо.
Тупо бабки банки под грабительские условия дают.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 176 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Потребительские Кредиты+ [Re: тов.Ежов]
      #1293487 - 11/09/2012 13:03:59

Цитата:

% за это дело от 17 и выше, в банках где ниже есть комиссии поэтому думаю по факт так же от 17 и будет.




еще надо добавить страховку
про нее как то умалчивают сразу, а потом при оформлении документов она обязаловка и на круг выходит совсем не 17%

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 293 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Потребительские Кредиты+ [Re: тов.Ежов]
      #1293493 - 11/09/2012 13:21:08

Как лично мне кажется основной вопрос у Вас есть что заложить под этот кредит или нет. Если Вы готовы заложить квартиру то я думаю что проценты по кредиту будут значительно ниже. http://www.sbrf.ru/tula/ru/person/credits/money/pledge/
http://www.raiffeisen.ru/retail/mortgageloans/all_purpose/

Но
это взгляд со стороны, сам я этим не занимался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 292 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Потребительские Кредиты+ [Re: тов.Ежов]
      #1293494 - 11/09/2012 13:31:05

гм, есть мнение что от 1 о 2 ля кредитнуться в банке просто не получится.
насколько я знаю, кредитование на неотложные нужды имеет отграничение по сумме займа. в разных банках по разному, но по всякому не превышает 1ля. обычно колеблется в районе 0,5ля. все, что выше - уже целевое потребительское кредитование, и там бы каши не видишь, банк оплачивает то, что ты хочешь купить, по б/налу.
опять же, я не специалист по кредитным продуктам, но я не встречал ни одного банковского продукта с отсрочкой выплат больше года. хоть проценты, а платить все равно придется. а скорее всего и тело тоже надо будет гасить по графику.
в альфа-банке есть замануха с названием "кредиты малому бизнесу". суть заманухи в том, что кредит на развитие бизнеса выдается не юридическому лицу, а физику. который может уже, по замыслу хитрожопых банкиров из Альфы, дать кредит от себя юрлицу. при этом как я понял, контроль за целевым расходованием средств банком не ведется. т.е. теоретически ты можешь потратить их на свои нужды, но отдать все равно придется. эффективная ставка, правда, порядка 21% годовых . поубивал бы

Ситибанк сейчас людям с хорошей кредитной историей дают 750К без проблем.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Andrei Voronin

На форуме: 11 л 286 д
(с 12/08/2012)

Тем: 15
Сообщений: 281
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Потребительские Кредиты+ [Re: тов.Ежов]
      #1293545 - 11/09/2012 19:08:50

Даже если банк и обещает выдавать до 3 миллионов - то надо понимать, что шансы получить под самый потолок этой суммы крайне сложно. Пробовал, знаю. Намного более реально взять три раза по миллиону в разных банках, чем в одном - сразу три.
Далее. Суммы вы называете ну совсем не для потребительских кредитов - это либо движимость (авто), либо недвижимость. Берите целевой, если покупка официальная.
Не знаю, какую цифру вы сможете подтвердить по 2НДФЛ и какой годовой доход семьи, потому опять же: слишком большой разрыв будет рискованным для банка. Могу только сказать, что при покупке авто, когда есть свой бизнес - кредитный менеджер и сам подсчитает, сколько вам надо дописать официальное письмо на бланке организации (и глазом не моргнёт, когда вы тут же на столе ему эту справку за своей подписью организуете). А это опять же - что именно за покупка, насколько официальна.
Насчёт комиссий - это не смешно. Семь лет с вас пылинки сдувать никто не будет - проще оформить страховку (а вам это платить). Какие комиссии за ведение счёта и прочие изыски возьмут - это нужно в каждом конкретном банке узнавать, но вы же не думаете, что банк будет в убыток работать? Сейчас инфляция 17%, поэтому хошь не хошь - а нужно как минимум за инфляцию с вас содрать и не в минусе остаться. А какая будет инфляция в ближайшие два года? "Второй волны кризиса" не особо предвидят ("это не будет острый кризис, как раньше - просто 3-5 лет жесточайшей экономии"), но банк - не благотворительная контора.
Разбивайте сумму по банкам, если есть возможность - оформляйте на родственников, но вообще при таком количестве входной информации у меня скорее пессимистический прогноз. Если интересно более подробно - вэлкам в ЛС, может что и присоветую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДыМавЁнАк_Ку3зя



На форуме: 18 л 127 д
(с 18/01/2006)
Ушел с форума

Тем: 104
Сообщений: 3272
Флеймы: 1212 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: В движении
Re: Потребительские Кредиты+ [Re: Andrei Voronin]
      #1293565 - 11/09/2012 20:41:09

Цитата:

Даже если банк и обещает выдавать до 3 миллионов - то надо понимать, что шансы получить под самый потолок этой суммы крайне сложно.


Вообще суммы под потолок выдают со скрежетом ибо по опыту это либо мошенники или берут деньги опять же на покуппку земли или авто, ну сопсно о чём и написали.
Цитата:

Могу только сказать, что при покупке авто, когда есть свой бизнес - кредитный менеджер и сам подсчитает, сколько вам надо дописать официальное письмо на бланке организации (и глазом не моргнёт, когда вы тут же на столе ему эту справку за своей подписью организуете).


К таким самоподписанным справкам люди проверяющие заявки относятся как туалетной бумаге Вы уж извините, а допустим в таком банке как ВТБ24 еще и галочку поставят, что сам себе справку подписал да еще и при и одновременном наличии 2ндфл.

Пи. Си.

Может под залог недвиги или тачки?

--------------------
Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
уточню+ [Re: тов.Ежов]
      #1293697 - 12/09/2012 09:57:08

деньги нужны на ремонт квартиры. Скорее всего они понадобятся на финальном этапе, первая часть есть.
Ключевой вопрос с засадой по источнику дохода. она на сегодня оставляет желать лучшего и гарантий, что ситуация вдруг улучшится нет.
Есть 2авто, один из авто думаю продать и в ремонт вкинуть, но денег один куй не хватит. Есть второе авто, но оно не дорогое и бу, да и без колёс семью оставлять не хочу.
Есть квартира в собственности, но как бывший работник кредитного отдела знаю что оформление единственного жилья в залог, вряд ли заинтересует банк, да и по недвижимости платное оформление залога +страховки, что тоже даст ощутимый доп расход.
банки предлагают кредит до 3мио, я держал долго депозит в Москредбанке, они мне этот кредит предлагали несколько раз и сейчас зашёл на банкиРУ, там этот банк в ТОПе рейтинга по кредитам на "неотложные нужды".
Есть доп источник дохода аренда хаты, но для этого нужно в новой хате ремонт сделать и съехать.
Такие дела

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 292 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: уточню+ [Re: тов.Ежов]
      #1293918 - 13/09/2012 09:46:37

еще раз подчеркну - такой продукт, как нецелевое кредитование, иными словами кредит на любые нужны, не подразумевает наличие залога под его обеспечение.
как вариант можете попробовать схемку с возвратной ипотекой - вы продаете банку свою квартиру и этот банк же вам же продает ее назад в ипотеку. схема достаточно рабочая, плюсы и минусы тоже очевидны




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: уточню+ [Re: manofwar]
      #1293919 - 13/09/2012 10:01:04

Цитата:

еще раз подчеркну - такой продукт, как нецелевое кредитование, иными словами кредит на любые нужны, не подразумевает наличие залога под его обеспечение.


Мне без разницы как это будет называться, нужны деньги и максимально не дорого

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 292 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: уточню+ [Re: тов.Ежов]
      #1293926 - 13/09/2012 10:52:19

Цитата:

Мне без разницы как это будет называться



да не в названии дело. просто банк при всем желании не сможет вам дать такой кредит, как вы хотите. ну нет у них кредитования с такими условиями.
Цитата:

нужны деньги и максимально не дорого


дык, всем нужны. в банке не дорого не получится. занимайте у друзей. кстати, бандюки сейчас относительно недорого кредитуют , кроме шуток, дешевле, чем в банке. и и мозг не ебут с рассмотрением заявки

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: уточню+ [Re: manofwar]
      #1293958 - 13/09/2012 12:50:40

Цитата:

бандюки сейчас относительно недорого кредитуют :


а где их искать? по объявлениям?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 20 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: уточню+ [Re: manofwar]
      #1293959 - 13/09/2012 12:50:51

Цитата:

кстати, бандюки сейчас относительно недорого кредитуют , кроме шуток, дешевле, чем в банке. и и мозг не ебут с рассмотрением заявки




Угу

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru