Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А ты, можно подумать, удивлен? + [Re: Вых]
      #1296507 - 21/09/2012 18:43:40

Цитата:

только ВНЕСЕН в Думу, то есть в теории предполагаются горячие дебаты и голосование, итог которого заранее неизвестен
На национальные перевозчики - РЖД и Аэрофлот уже корректируют расписание Как будто бы заранее знают, с каким результатом закончится голосование







Цитата:

а что до народа - то народу как обычно по ху@




Было бы покуй, не вопили бы в этой ветке о том, что как хреново и
нигденеуспевают, а лишних 15тыров потратить нациАнальная гордасть не
позволяет! Или ты себя к народу не относишь?

Слава Богу (превед ТБ), что перенесут (мну уже доложили), ну и , надеюсь, что
перенос будет организован более-менее по человечески.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: А ты, можно подумать, удивлен? + [Re: crazysm]
      #1296510 - 21/09/2012 18:52:39

Цитата:

Было бы покуй, не вопили бы в этой ветке о том, что как хреново и
нигденеуспевают, а лишних 15тыров потратить нациАнальная гордасть не
позволяет!



Ху@се!
А почему это именно Я должен платить по 15 тыс.руб. за каждый билет (то есть - всего 30 тыс.руб ) из-за того, что думакам в очередной раз взбрело в голову что-то там изменить?????
Они придумали что-то там подправить - пусть они мне издержки и компенсируют. Логично?

Цитата:

Или ты себя к народу не относишь?



После того, как я понял, что из-за изменения времени время состыковки рейсов не изменится, а просто время вылета из Москвы передвинется на 1 час - мне эти очередные игрища по переводу времени стали ГЛУБОКО И АБСОЛЮТНО ПО ХУ@!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 47 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Да потому....+ [Re: Вых]
      #1296523 - 21/09/2012 19:17:28

Цитата:

А почему это именно Я должен платить по 15 тыс.руб. за каждый билет (то есть - всего 30 тыс.руб )




что именно ТЫ собираешься в дорогущий круиз, в то время как....

Двадцать пять баранов в то время, когда наш район еще не полностью рассчитался
с государством по шерсти и мясу! (с)

И вообще, страна живет в проголодь!

А если 30 много, оставь дома жену!

Цитата:

ГЛУБОКО И АБСОЛЮТНО ПО ХУ@!







Вот и славненько!


пысы....нда, не понять нам, простым нисчейопам проблем правящей верхушки!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
лучшая новость года! [Re: Вых]
      #1296935 - 23/09/2012 13:56:54

Урааа лучшая новость этого года! Лучшая!!! Я верила в это чудо






--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 71 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: лучшая новость года! [Re: Barbee]
      #1297222 - 24/09/2012 16:43:27

Цитата:

Урааа лучшая новость этого года! Лучшая!!! Я верила в это чудо



ф какое чудо?

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ну, и мнение икспертафф [Re: DuploDoc]
      #1297386 - 25/09/2012 09:56:58

Цитата:

Накануне очередного перехода на "зимнее" время мы решили задать эти вопросы доктору медицинских наук, профессору, председателю проблемной комиссии "Хронобиология и хрономедицина" РАМН Семёну Рапопорту.
— Семён Исаакович, противники перевода часов на час вперёд или назад считают такую практику серьёзной встряской для организма. Вы это мнение разделяете?
Семён Рапопорт: — Нет. Со всей ответственностью заявляю: слухи о разрушительном воздействии такого перевода сильно преувеличены. Решение о переходе на "зимнее" или "летнее" время прошло неоднократную проверку на вредность. В результате исследователи неизменно приходили к выводу, что перевод часовых стрелок не влечёт за собой никаких вредных последствий для человеческого организма.
22.10.2009


Директор лаборатории проблемной хронобиологии и хрономедицины РАМН Семён Рапопорт подчеркнул, что перевод стрелок убивает людей каждый год. "Для чего нужна была эта смена: медицинское показание или экономические выгоды? говорил он. Существует биоритм, который приспособлен к определённому времени и месту, если происходит сдвиг, то это негативно сказывается на здоровье. От плохого самочувствия до летального исхода". "Мы должны ориентироваться на медицинский аспект, убеждал медик депутатов.
21.01.2011


В связи с грядущей очередной коррекцией стрелок я с нетерпением ждал экспертного мнения С. Рапопорта и таки дождался!

Одобрил переход на зимнее время и заведующий лабораторией "Хрономедицина и новые технологии в клинике внутренних болезней" Первого МГМУ имени Сеченова, профессор Семен Рапопорт, заодно раскритиковав реформу Медведева. "До того как ввели летнее время в прошлом году, было все вполне прилично. Год очень трудно прошел. Этого нельзя было делать. Если остановятся на зимнем времени — это правильное решение. Кроме того, нельзя дергать людей, постоянно переводя стрелки, это небезразлично для здоровья, особенно для детей, пожилых и больных людей", — сказал Рапопорт РИА Новости.
21.09/2012.



(с)


--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 253 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Ну, и мнение икспертафф [Re: Тайсон]
      #1297396 - 25/09/2012 10:38:27

Вы,уважаемый Тайсон,будто в советское время не жили.Забыли, что значит "колебаться,вместе с линией партии"? Дольше,видимо,последует налог за бездетность,статьи в УК за валютные операции,тунеядство... и т.д.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: лучшая новость года! [Re: Марфа Васильевна]
      #1297924 - 26/09/2012 19:39:20

Что нам все таки сделают зимнее время, а не оставят летнее, как сейчас.





--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вован не дал команды "ФАС", и думаки, трусливо поджав хвосты, включили заднюю [Re: DuploDoc]
      #1298428 - 28/09/2012 09:53:39

Во вторник, 25 сентября, Путин вскользь ЗАМЕТИЛ что вопрос о переводе времени мелковат для вынесения на обсуждение думаками и решение данного вопроса вполне в компетенции правительства. ("Медвед, дубина стоеросовая! Ты со своим "вечным летом" накосячил - ты вопрос и разруливай!").

Вообще-то, я ожидал эрекции реакции думаков на реплику Путина еще в среду, 26 сентября Но депутат Калашников на редкость тормозной (бухал что ли? ) и с ОТЗЫВОМ своего е@анутого законопроекта тянул аж 2 дня Видимо, из запоя его вывели пинками кованых сапог кровавые путинские сатрапы-фсбшники, и едва протрезвев, думак заявил что
Цитата:

... осталось слишком мало времени: до 28 октября уже никак не успеть решить все вопросы. Калашников считает необходимым провести серьезные исследования о влиянии перевода времени на биоритмы человека. Кроме того, по его мнению, лучше этим вопросом заняться правительству, тем более оно уже высказало готовность сделать это, сообщает




Выходит, иногда наши думаки способны выдавать и здравые мысли! Для этого всего лишь надо на них погромче прикрикнуть

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марфа Васильевна



На форуме: 14 л 71 д
(с 15/03/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 30
Сообщений: 1022
Флеймы: 35 (3.4%)

Гео: Млечный Путь
Re: лучшая новость года! [Re: Barbee]
      #1299447 - 02/10/2012 01:41:40

Цитата:

Что нам все таки сделают зимнее время, а не оставят летнее, как сейчас.



+ 100500)))

--------------------
Бъют часы, едрёна мать. Надо с бала мне бежать)

Я верю, что наступит возмездие ... И побегут мужики на шпильках за прокладками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru