Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: омлет]
      #1305720 - 19/10/2012 19:46:20

Цитата:

Во-первых, за пуссек вышло очень мало народа, из-за них интернет гудел.



Ну так и я о том. Люди массово никуда не выходят - так что ни у кого ничего в стране не накопилось, только крику много, что накопилось. Пиар.

Цитата:

Во-вторых, вышли по теме кидалова на выборах. Повод весьма состоятельный.
А то, что поводом оказались пусси, так это понятно, не они так другая причина нашлась бы.



Притянуто за уши. Именно потому, что никто по стране массово не выходил. И если мыслить логически, а не на личных эмоциях, концерт трех фриков и их последующий, пусть и не вполне легитимный по последствиям, арест - для народа не то что фигня, а "так им и надо, хулиганкам, вон и подъезды все зарисовали шпана". А вот для небольшого, в масштабах страны, круга лиц с митингов на Сахарова(тысяч 250 по стране, и сочувствующих еще до миллиона, косвенно цифру подтверждает количество денег собранных Навальным) и направлено основное воздействие акции "пуси".

Цитата:

Накопилось. А тут всё совпало, как в бермудском треугольнике, и озверевшие попы, лезущие без вазелина,




Про попов можно подробнее? Куда это они вам лезут и как часто? Я довольно сильно вовлечена в общественную жизнь, на метро езжу, магазины, интернет, ребенок в школу ходит, пожилые родственники в церковь регулярно ходят, и сама захожу при случае. Ни с какой стороны не взаимодействую вынужденно, и назойливого внимания не испытываю.

Цитата:

и оборзевшие SILOVIKI, и полная неадекватность властей, которых многие к тому времени не считали легитимными, и главное на тот момент - полный кряк суда. Начиная с Ходорковского это всё копилось и вот накопилось.




Тут в соседней ветке про Путина и журавлей таки пришли к согласию, что в 90 было хуже, а сейчас стало лучше, но недостаточно, разумеется.
Цитата:

Что ещё надо? Этого мало для того, чтобы выйти на протест? По-моему, невероятное терпение. Любого из перечисленного должно было бы хватить на более крутые действия.




Помните смог в Москве парк лет назад? Те возмутительные причины, что вы извоили перечислить, это смог. Протестовать против него смысла не имеет, зато он нагляден и всех занимает. Не это надо исправлять, хотя приходится. Проблема глубже. Только кто полезет туда, если вот оно понятное вонючее облако.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: Barbee]
      #1305729 - 19/10/2012 20:00:59

Похоже одна леди всё таки за нас.  А то я думал все деушки оппозиции продались за госдеповские деньги.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 332 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: Barbee]
      #1305754 - 19/10/2012 21:27:02

Цитата:

так что ни у кого ничего в стране не накопилось,



Видимо, у некоторых накопилось. Когда по полторы сотни выходили, говорили, что это мало, вот если бы тысячи.
Не, я понимаю, что 140 млн. в едином порыве живут на радуге, а если кто-то возбухнул, то агент на зарплате. Тут и спорить нечего. Осталось подкинуть монетку и узнать, кто из нас на содержании.
Цитата:

Притянуто за уши. Именно потому, что никто по стране массово не выходил. И если мыслить логически, а не на личных эмоциях, концерт трех фриков и их последующий, пусть и не вполне легитимный по последствиям, арест - для народа не то что фигня, а "так им и надо, хулиганкам, вон и подъезды все зарисовали шпана". А вот для небольшого, в масштабах страны, круга лиц с митингов на Сахарова(тысяч 250 по стране, и сочувствующих еще до миллиона, косвенно цифру подтверждает количество денег собранных Навальным) и направлено основное воздействие акции "пуси".



Оверклокну полностью. Массово, это сколько? Учитывая, что у госдепа денег немеряно, любое число вышедших можно будет приписать ихним проискам.
А далее: подтасовка, передёргивание, увод в сторону, перевод стрелок  в сторону пуссей
Буча из-за бутылки шампанского в анусе несчастного гражданина в застенках полиции была чем вызвана? Вселенской озабоченностью россиян судьбой и здоровьем одного хулигана алкоголика или поступлением на их счета грязных денег?
Цитата:

Про попов можно подробнее?



Конечно можно! Можно и при вовлечённости в общественную жизнь ничего не увидеть.
Да, в метро следов деятельности попов немного.
А в тридцатых годах в Германии можно было сидеть в ватерклозете и уверять, что нацизм не существует. И если до школы Вашего ребёнка ещё не добрались, то это недоработка и разгильдяйство!
Цитата:

что в 90 было хуже, а сейчас стало лучше,



Тут меня перекосило намертво. Это такая игра? Подбери в истории эпоху, когда было хуже.
Бедный путин. Так и представляю его внутренний монолог: Я же сделал всех счастливыми, в каменном веке они бы кирпичами умывались, неблагодарные.
Про смог понятно, но это к фаталистам и ленивым обывателям. Сравнивать нынешних дурачков во власти с непостижимой судьбой, как-то вызывающе стрёмно. Изумрудный город, прям.



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: Киргудец]
      #1306165 - 21/10/2012 03:23:33 Прикреплённые файлы

без комментариев












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: омлет]
      #1306415 - 21/10/2012 19:17:14

Цитата:

Видимо, у некоторых накопилось. Когда по полторы сотни выходили, говорили, что это мало, вот если бы тысячи.
Не, я понимаю, что 140 млн. в едином порыве живут на радуге, а если кто-то возбухнул, то агент на зарплате. Тут и спорить нечего. Осталось подкинуть монетку и узнать, кто из нас на содержании.



Дело не в том, кто на содержании, а в том как совершенно левые, враждебные стране и народу, силы манипулируют этим народным гневом. Как его канализируют и направляют в нужное им русло. Об этом сейчас речь. Я не сомневаюсь, что недовольных в той или иной мере много. Вопрос в распределении недовольства.
Это как психология. Есть проблема, есть ее реальная причина, и есть мнимая, на которой опытный психолог концентрирует внимание пациента и гарантирует себе любимому деньги на годы вперед, подкармливая клиента то таблетками, то сочувствием. Немного облегчая состояние, но сознательно проблему не решая.
Цитата:

Массово, это сколько? Учитывая, что у госдепа денег немеряно, любое число вышедших можно будет приписать ихним проискам.



Масссово, это как в Калининграде. Там больше ляма собралось года три назад.

Цитата:

Буча из-за бутылки шампанского в анусе несчастного гражданина в застенках полиции была чем вызвана? Вселенской озабоченностью россиян судьбой и здоровьем одного хулигана алкоголика или поступлением на их счета грязных денег?



Тем, что каждый почувствовал, бутылку и ему вставить могут.

Цитата:

А в тридцатых годах в Германии можно было сидеть в ватерклозете и уверять, что нацизм не существует. И если до школы Вашего ребёнка ещё не добрались(попы, прим. Барби), то это недоработка и разгильдяйство!/



Опять патетика вместо конкретики. Ладно, проехали.

Цитата:

Цитата:

что в 90 было хуже, а сейчас стало лучше,



Тут меня перекосило намертво. Это такая игра? Подбери в истории эпоху, когда было хуже.
Бедный путин. Так и представляю его внутренний монолог: Я же сделал всех счастливыми, в каменном веке они бы кирпичами умывались, неблагодарные.




Ненене. Каменный век это уже передергивание. Путин вошел во власть после этих самых 90х, потому и сравниваю.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarakaner



На форуме: 15 л 127 д
(с 18/01/2009)

Тем: 32
Сообщений: 385
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 20
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: ex USSR
Не, у госдепа денюх не хватит+ [Re: патриот]
      #1306422 - 21/10/2012 19:35:56

всех наших деффок перекупить. Они "пуськами" своими больше заработают










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 332 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: Barbee]
      #1306445 - 21/10/2012 20:16:35

Цитата:

совершенно левые, враждебные стране и народу, силы манипулируют этим народным гневом. Как его канализируют и направляют в нужное им русло.



Ну, что тут скажешь. Да, манипулируют, да, канализируют. И что? Все в этой жизни в той или иной степени как-то пытаются влиять на других.
Мы могли бы обсудить технологии, возможности, препятствия. У кого их больше, кто умелее.
Так нет, мы выставляем оппонента законченным дегенератом, враждебным всему светлому и живому, как данность декларируем его инфернальность и надеемся, беря пример с архаических сообществ, что чем больше дурных слов в его адрес скажем, тем быстрее он пропадёт.
Отличительная черта архаики - представление о том, что слово равно делу.
И стоит только десять раз произнести: "враги страны, враги народа" и нечисть сгинет. Или потеряет силу.
Может, как-то по-другому подойти к проблеме? Мериться тезисами, концепциями.
Представьте себе, что есть люди, которые видят мир несколько иначе. Что с ними делать?
На форуме полно людей, которым в той или иной степени близка жизнь в терминах казармы. Они по факту антагонистичны , например, гуглу и книгам, хотя, сами пользуются, но хотели бы жёсткого контроля над другими, которые тоже пользуются.
Вот я и призываю общаться в нашем уютном мирке политизированных женщин и продажных мужчин на основе ненависти, бля, и срывания покровов с ублюдочных сталепутиных, предварительно засунув им в жопу меч кладенец!



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: омлет]
      #1306449 - 21/10/2012 20:27:52

Ув. Омлет какие у вас концепции?  Обосрать власть и оскорбить лидеров, а конкретных ваших программ мы не видели.  А если вы их тут напишите, вы сами друг с другом переругаетесь ув. голуби мира и благоденствия.  Одно дело показать средний палец Mедведеву или выкрикнуть "Долой Путина", а другое конкретно вести страну.  Немцова и компанию в 90х мы уже видели.
Провал по всем фронтам.  Oппозиционеры тут и фашисты с неокоммунистами(перекрестившиеся коммунисты)  У них конечно свои планы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 74 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
офф,+ [Re: патриот]
      #1306453 - 21/10/2012 20:32:54

Патриот, Вы так путина любите, просто умиляюсь. я первую свою девушку так не любил.

чего б Вам в России не жить тогда? неужели есть кто-то или что-то, кого Вы любите больше путина? или другая причина? я без всякой задней мысли спрашиваю, просто интересно...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: офф,+ [Re: disco_72]
      #1306462 - 21/10/2012 20:58:43

Неее, я первую девушку больше Путина любил.  А Путин просто нормальный чувак.  Я его уважаю, и поэтому защищаю.  А причины естественно есть но я их вам не скажу.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
омлет



На форуме: 12 л 332 д
(с 28/06/2011)

Тем: 7
Сообщений: 347
Флеймы: 36 (10%)

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: патриот]
      #1306480 - 21/10/2012 21:31:12

Цитата:

какие у вас концепции?



Тов. Патриот, это вопрос выдаёт Вас как человека не чуждого экономических тенденций последних двухсот лет и не чурающегося новомодных трендов социологии.
Прикиньте, эти продажные "западники" взяли на вооружение весь корпус экономической теории, по которой (с известными люфтами) влачит своё жалкое существование 1/6 населения нашей планеты. К которой Вы имеете кое-какое отношение.
Я и список литературы могу подкинуть. Там и про государство, про институты, про собственность, про их взаимоотношения.



--------------------
я за порнуху и онанизм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: омлет]
      #1306483 - 21/10/2012 21:40:28

Вот и озвучьте мне скажем в 10-15 пунктах,  коротенько, что делать надо чтобы все были счастливы? Человек я простой, привык всяких Путиных слушать, а может я не прав?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: омлет]
      #1306592 - 22/10/2012 01:22:37

Я поняла. Вам просто хочется поругаться на эту тему. Не ругайтесь, какие проблемы, можно и пожестче во флеймах. Жаль только, что у нас почти все общество поделилась на тех, кому поругаться нравится и тех, кого почти все устраивает, и смысла куда-то лезть и что-то менять они не видят. Так оно само и катится...


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 218 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Надоело! (про Пусек) [Re: Barbee]
      #1306619 - 22/10/2012 02:16:58

Цитата:

Я поняла. Вам просто хочется поругаться на эту тему. Не ругайтесь, какие проблемы, можно и пожестче во флеймах. Жаль только, что у нас почти все общество поделилась на тех, кому поругаться нравится и тех, кого почти все устраивает, и смысла куда-то лезть и что-то менять они не видят. Так оно само и катится...


Что неужели только на два лагеря, тех кто хочет поругаться и тех кого всё устраивает?  А я заметил что есть те кто хочет поругаться, но их всё устраивает или тех кого не устраивает но не хотят ругаться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru