FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Фея+куня+глист = дон+глист
      #1302930 - 11/10/2012 14:59:26

Один приятель под большим секретом (правда уже относительно давно) рассказал эту историю моему приятелю, а уже он поведал ее мне, благо что того я даже не знаю.
Оказывается, существует такой гельминт (по-нашему — просто глист), как острица. Имеет пищеварительный тракт, три челюсти, при длине всего до 1 см и размножается только на выходе из задницы, лопаясь при взаимодействии с воздухом и погибая, он как бы взрывается, распространяя при этом от 5 до 15 000 яиц. Происходит это, как правило, ночью, в кровати, пока сфинктер полностью расслаблен. Попадая на пол, постельное белье, трусы, руки с продуктами через рот обратно в желудок, происходит самозаражение. Таким образом, процесс повторяется до бесконечности. Правда, если к примеру, закрыть задний проход пробкой (тем самым перекрыв схему этого водоворота), то можно вылечиться без лекарств. Но это, скорее, теория. Ведь ходить с подобного рода «кляпом» чисто практически два месяца не получится. Лечение таблетками тоже в данном случае проблематично — даже выводя этим ядом всех гельминтов внутри, вы наверняка самозаражетесь от вышедших наружу яиц и процесс через 2-3 недели повторяется.

Суть этой тему такова, что болеют этой болезнью столько народу, что если посмотреть статистику (это я уже сам в инете посмотрел) немало народу. Просто об этом никто не распространяется, даже друзьям, поэтому мне кажется, что даже эта статистика занижена. Так вот этот приятель уверен, что у него эта гадость появилась после контакта с феей.
Логика проста — через три недели после того, как он вылизал у нее «там» все, что было можно (благо все рядом) заметил, характерный зуд в заднем проходе и когда однажды утром посредством зеркала увидел уже «там у себя» несколько гельминтов, пошел вешаться (хотя, пока, вроде живой). При этом, вероятность заражения жены стремится к 100% (помимо постели есть мнение, жены тоже вроде как полируют яйки мужьям, а может быть и еще кому-нибудь). Ну, а там и другие члены семьи конкретно попадают в зону риска.

Я не знаю, чем вся эта история кончилась и даже пошел ли он к доктору, но вот решил предупредить местное сообщество которое, как правило бдит известные законы, дабы не поймать что-либо венерического. А оказывается, есть не менее опасный враг, который никогда не спит — гельминт. А вот как не попасться на его удочку — не знаю (вариант не посещения фей рассматривать как-то не хочется).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 172 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Фея+куня+глист = дон+глист [Re: Anonymous]
      #1303044 - 11/10/2012 20:49:40

Сильно-то людей не пугайте, паразиты у трети населения планеты кишечные, у самого были в детстве острицы - таблетками вылечился очень быстро. Не смертельно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 46 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
То ли люди прикалываются, то ли дебилы [Re: Anonymous]
      #1303097 - 11/10/2012 23:41:06

Читая то, что пишут некоторые люди, у меня складывается ощущение что фея это просто биологическое оружие какое-то

Ну и насчет заражения ну просто смешно: полизал жопу и заразился. Нет, ну не смешно разве ?

Вообще я удивляюсь откуда у взрослого человека острицы. Нет, ну конечно бывают случаи. Но тут прям так совпало что они есть и у феи ? Еще смешнее получается

Может просто человек, который заразился, просто вспомнит где он еще был, что брал в руки и в рот ? Или все таки попьет таблетки, которые выпишет врач и будет следовать дальнейшим рекомендациям врача ? Ну там, сделает дома влажную уборку, вымоет игрушки, наденет плотненькие трусики, предварительно их погладив. Острицы выводятся проще простого

Кстати, может у человека просто дети есть ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 22 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фея+куня+глист = дон+глист [Re: Anonymous]
      #1303122 - 12/10/2012 01:02:05

Вы в метро и в супермаркетах, надеюсь, в резиноВЫХ перчатках и в респираторе ходите?

Острицы, если что, считаются самыми легко выводимыми паразитами.
Болеют ими дети в основном. (По той простой причине, что не жалуются родителям, что "чешется попа").
Заражение - через немытые руки.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 46 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Фея+куня+глист = дон+глист [Re: Бородатый]
      #1303151 - 12/10/2012 06:38:35

Цитата:

Вы в метро и в супермаркетах, надеюсь, в резиноВЫХ перчатках и в респираторе ходите?

Заражение - через немытые руки.



Кстати, на счет супермаркетов. Моя мама, придя домой, сразу же перекладывает все продукты в чистые пакеты, например хлеб. Говорит, что тележки в магазинах грязные и в них детей катают ( с глистами вместе ) А когда мама видит, что кто-то режет хлеб на том же пакете, в котором он продавался, ей становится просто нереально дурно

Так что может человек просто сникерс положил в тележку, а когда распаковывал его, то часть инфекции с обертки попала на саму шоколадку ну соответственно и в рот



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kadima

На форуме: 12 л 172 д
(с 07/12/2011)

Тем: 13
Сообщений: 340

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Фея+куня+глист = дон+глист [Re: SpankMeDaddy]
      #1303195 - 12/10/2012 10:43:40

С другой стороны так можно до паранойи дойти - здороваться за руки только в перчатках.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru