FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Куда мои отчеты подевались?
      #1306539 - 21/10/2012 22:58:39

Здравствуйте, уважаемые!
Никогда не пересчитывал, а тут залез - глянул.
Вот тут
http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=7403&Board=cls&what=ubbthreads&page=0
854 отчета,
а вот тут
http://sextalk.ru/addfunc/reports/dosearch_rep.php?report1[uid]=7403
865 отчетов.
Где одинадцать потерялись?
Отвечу - выкинули то, что в трепе, и то, что в Московской области.
А область за регион не считается? Отчет по области, имхо, поважнее будет заметок в конфе "обломинго", расцениваемых в качестве отчета.
Чем московская область хуже челябинской или питерской, отчеты по которым учитываются?
Ху с ним, с трепом; областные же отчеты, оформленные по правилам форума, прошу добавить в общее количество моих отчетов.
Если это сделать сложно (или влом), тогда прошу вернуть их в КЛС-М, тем более, что заполнение поисковой карточки в конфе "Московская область" все равно невозможно по причине ее отсутствия.
ЗЫ. Просьба касается также ряда юзверей, пишуших отчеты (в т.ч.) по МО, например Яниса и других.
ЗЗЫ. На всякий случай сообщаю - СовМод, куда я уже обращался, этими вопросами не занимается:
Цитата:

СМ не рассматривает расчеты по суммированию отчетов.
Напишите о своей проблеме в Техподдержку.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Куда мои отчеты подевались? [Re: kroman]
      #1306544 - 21/10/2012 23:12:55

про механизм подсчета отчетов я писал уже 100500 раз. информация на эту тему есть в ФАКе.
то, что поиск выдает все посты с карточкой (в т.ч. ответы) я тоже писал множество раз.

удивляюсь, с каким упорством постоянно задают одни и те же вопросы
по всей видимости надо поместить ссылку на соответствующий пункт ФАКа прямо в профиле, рядом с кол-вом отчетов.

Цитата:

областные же отчеты, оформленные по правилам форума, прошу добавить в общее количество моих отчетов.


невозможно никуда ничего добавить - это тоже объяснялось множество раз. нету механизма, который позволял бы корректировать кол-во отчетов.
либо пост считается отчетом, либо нет.
чтобы он учитывался в общем кол-ве отчетов, он должен отвечать критериям отчета - иметь карточку отчета и находиться в определенной конфе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
прочитал. перечитал. пере-перечитал; потом пересчитал + [Re: techboss]
      #1306584 - 22/10/2012 01:08:56

ни одного ответа с карточкой (ответ юзера самому себе, или ответ модератора юзеру, содержащие карточку - ФАК) у себя в списке не нашел.
Зато насчитал: отчеты МО - 5 штук, отчеты в трепе - 5 штук. Добавляем поправку в те самые "неправильные обработки роботом" - и получаем искомые (вернее - пропавшие) 11 моих отчетов (865-854).
Заодно нашел несколько отчетов по МО, которые модераторы не перенесли из КЛС-М
Т.е., основополагающее утверждение из ФАКа:
Цитата:

Отчетом считается корневой пост, содержащий карточку отчета.



является ложным, так же, как и утверждение:
Цитата:

Модераторы могут "окарточить" любой пост в любой конфе, и тогда такой пост будет считаться отчетом (разумеется, если это корневой пост).




Значит, опять возвращаемся к тому, на что Вы не захотели обратить внимание - включить конфу "МО" в региональные отчеты (вернее - ввести по ней такую же автоматическую обработку роботом).
Чтобы не тратить ваше драгоценное время на проверку моих исследований, простой пример:
юзер Stalin-45 имеет два отчета (из них один - недоотчет); а на самом деле у него их три, так как его областной отчет из учета выпал, хотя и оформлен в соответствии с факами-правилами.
Поэтому прошу все-таки подумать над вопросом: "Почему юзверям, отчитывающимся по областным феям Питера-Челябинска и т.д. (для которых не выделили "областных" конференций) отчеты засчитываются, а подмосковным - нет"?
ЗЫ. Если Вы категорически не хотите этим заниматься, буду писать областные отчеты, как обычно в КЛСМе (в МО карточка поиска так и не появилась), но просить у модераторов, как обычно, переноса в конфу "МО" не буду.
Видимо, надо тогда поправить правила и ФАК - "отчеты в конфе "МО", даже оформленные по правилам, администрацией форума отчетами не признаются"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: прочитал. перечитал. пере-перечитал; потом пересчитал + [Re: kroman]
      #1306624 - 22/10/2012 02:26:13

Цитата:

ни одного ответа с карточкой (ответ юзера самому себе, или ответ модератора юзеру, содержащие карточку - ФАК) у себя в списке не нашел.


плохо искали например: http://sextalk.ru/461164
кстати, ответ модератора с карточкой вы в списке никак не могли найти, т.к. поиск идет по нику юзера.

Цитата:

Т.е., основополагающее утверждение из ФАКа:
Цитата:

Отчетом считается корневой пост, содержащий карточку отчета.



является ложным, так же, как и утверждение:
Цитата:

Модераторы могут "окарточить" любой пост в любой конфе, и тогда такой пост будет считаться отчетом (разумеется, если это корневой пост).






этот текст писался, когда засчитывались все корневые посты с карточкой отчета. сейчас алгоритм изменился.
значит надо подкорректировать, и дописать, что в общее кол-во отчетов засчитываются только отчеты из: КЛС-М, Недоотчетов, Сомниловки, Массажа и регионов.

что касается МО, то да, отчеты в этой конфе не учитваются. я не вижу смысла делать для нее отдельный учет - просто надо отнести ее либо к Москве, либо к регионам (это пусть решают модеры).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вот и одинадцатый нашелся + [Re: techboss]
      #1306783 - 22/10/2012 12:40:16

а я на робота грешил

Остался вопрос по поводу вот этого:
Цитата:

дописать, что в общее кол-во отчетов засчитываются только отчеты из: КЛС-М, Недоотчетов, Сомниловки, Массажа и регионов.



Цитата:

просто надо отнести ее либо к Москве, либо к регионам (это пусть решают модеры).




- мне в СовМод заявление пейсать, либо они сами указание выполнят?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 189 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12375
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Уважаемый Кроман, я дам Вам стандартный ответ службы [Re: kroman]
      #1306820 - 22/10/2012 13:45:37

Техподдержки: "Мы работаем над этим"

"Будем решать, что у нас тут происходит" (с) "День выборов"








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
Техподдержка теперь в стороне + [Re: ЮристЪ]
      #1306911 - 22/10/2012 16:31:41

ТБ вроде перевел стрелки на СовМод - и правила подправить, и решение принять...
Хотя не ФАКт, что те обратно на техподдержку волну не погонят, в соответствии с золотым правилом форума - лучше 3,14деть, чем мешки ворочать







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Техподдержка теперь в стороне + [Re: kroman]
      #1306924 - 22/10/2012 16:54:20

вопрос поставлен перед модерами






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Куда мои отчеты подевались? [Re: kroman]
      #1307197 - 23/10/2012 00:39:06

сделал, что отчеты в МО и УТ учитываются, и суммируются с отчетами в КЛС-М





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 26 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вот и ладушки, пойду напишу че-нить про Леру - [Re: techboss]
      #1307417 - 23/10/2012 13:05:13

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru