Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Olodon1

На форуме: 11 л 276 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект)
      #1314882 - 08/11/2012 20:50:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (905) 539-1155

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144630

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 54 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Метро: Академическая, Тульская.



Отчет:

Всем привет.
Посетил недавно данную даму.
Созвонился - договорились встретиться через пол часа (что плюс, можно не особо заранее договориться)
Прибыл . На машине удобно, на обычном транспорте мне кажется будет затруднительно добираться..(пешком точно нет)
Позвонил от дома, получил номер подъезда, код, этаж.
Поднялся - вошел в квартиру.
По внешности -
девушка молодая - тут правда.
Девушка красивая - и тут правда
Минус или плюс - девушка на свои фото мало похожа - она красивее. Фото ее, это точно.. но образ как то снят фотографом иначе... подсознание вырисовывает другое лицо к данному телу что ли))
Но при этом все отлично - очень милое, симпатичное лицо.
Общение - без проблемное, очень контактная, веселая.
РАсплата - до процесса
Квартира - хорошая, без наворотов, но с свежим ремонтом.

душ принял, вошел в комнату, Алина уже была наряжена в эротичный наряд -
Красивая комбинация белья , красное.. с подтяжками от пояса к чулкам.. Я не разбираюсь товарищи как это называется, но очень возбуждает..

Тут надо немного рассказать о теле - У Алины красивые худые ноги, но сама немного себя под запустила - в принципе на фото этот факт читается, но на фото кажется скорее что она просто сама по себе более плотной комплекции, но в жизни ей просто надо последить за собой. Но об этом она и сама говорит.. что сейчас активно включилась в спорт и диеты. Ни чего нет криминального, просто ее типажу лучше будет идти худоба некая..
Грудь хорошая..
По процессу -
я не могу дать вам четкий ответ, какого качества с ней секс, так как я был очень разочарован минетом (МБР+2т.р.), ввиду того, что техника у нее очень странная... как будто бесконтактный минет.. Очень хочется Алине посоветовать обратить внимание на это.. и на это.. и на окрестности.. Как то совсем было не интересно.. Не получив желаемого , пришлось перейти к КС раньше времени, тут все норм, чувственно, мне кажется что эмоции ее естественные,.. Но минет разочаровал, так как для меня это основное блюдо и оно было подпорчено ( на второй раз даже не зашел я из за этого) В КС показалось есть потенциал, который я не раскрыл из за потери интереса со своей стороны.. Для любителей анального секса - вроде все возможно.. сам интересуюсь очень редко (с виду ., так сказать..)
Остальное время - общение.. не напряжное, приятное.. Массажик не большой - кстати не плохой.
Далее душ (мирамистин не замечен) и домой.

Резюме -
барышня молодая, но с опытом. Сама очень приятная,красивая.
Процесс был подпорчен Минетом, что очень разочаровало.
Для кого минет не важен, скорее всего проведет чудный вечер с ней! А может я один такой придирчивый к технике... ХЗ Если не один, мне кажется ей стоит потренироваться в этом деле...
Ценник - он мог бы соответствовать если бы проработала свою фигуру и технику минета. А так конечно цена не правильная..

Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

shpuntik33, luka bosio, ХЕРМоржовый, lawyer123, Jodo
5 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Siracuzus

На форуме: 13 л 60 д
(с 25/03/2011)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 8
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Olodon1]
      #1314939 - 08/11/2012 23:32:05

Пиши лучше, Загородное шоссе.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 238 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Olodon1]
      #1314945 - 08/11/2012 23:42:34

не понял прайса тогда..за что?
не понял ваших оценок: среднее арифметическое явно не 3, судя по остальным оценкам.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Olodon1]
      #1314955 - 09/11/2012 00:16:30

Цитата:

но сама немного себя под запустила - в принципе на фото этот факт читается, но на фото кажется скорее что она просто сама по себе более плотной комплекции, но в жизни ей просто надо последить за собой.



ипать у нее пузо и это в 22 года
По фото это хорошо видно Тут труселя чуть ли не до сисек но из трусселей видно как выпирает
А тут даже руками прикрывать пришлось

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 11 л 276 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Siracuzus]
      #1314973 - 09/11/2012 00:48:39

Цитата:

Пиши лучше, Загородное шоссе.



именно оно
Цитата:


не понял прайса тогда..за что?
не понял ваших оценок: среднее арифметическое явно не 3, судя по остальным оценкам.



Прайс завышен.
оценки - девушка явно с потенциалом, если обратит внимание на данный отчет может исправится за короткий срок. Я даже отчет наверно от части для нее пишу, что б задумалась.Все равно читают они ж..
+ КС тема мной не раскрыта.. вернее одно перечеркнуло другое...
Поставил 3- как итог своих впечатлений.

ВОобще скажу так - оценки дело своеобразное... мне кажется в моей писанине можно под черпнуть для себя более конкретно все...

Сообщение изменил Olodon1 (09/11/2012 00:50:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 335 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Siracuzus]
      #1315004 - 09/11/2012 09:15:44

Скажите уважаемый, адрес у нее загородное шоссе, д.15к2 ? Однушка с более менее нормальным ремонтом, а у девушки тату на спине чуть выше попы? Сама в принципе старается держать себя в форме, у нее там и обруч и всякие валики для качания пресса, она?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 335 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Gart]
      #1315050 - 09/11/2012 12:22:32

В общем, мне кажется вот ее анкета, в принципе все неплохо, если за 5000 но за 8000 это точно перебор. Я долго присматривался идти к ней или нет, но теперь понял кто это, второй раз точно не пойду, но о походе к ней за 5ку ни капли не жалею, зачетная деваха, учится в каком то институте, по окончании планирует уехать на родину. К.с. нормальный, но без окрестностей, попросил сделать, не захотела, но в целом зачетная.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128913


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 11 л 276 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Gart]
      #1315150 - 09/11/2012 16:10:39

Цитата:

В общем, мне кажется вот ее анкета, в принципе все неплохо, если за 5000 но за 8000 это точно перебор. Я долго присматривался идти к ней или нет, но теперь понял кто это, второй раз точно не пойду, но о походе к ней за 5ку ни капли не жалею, зачетная деваха, учится в каком то институте, по окончании планирует уехать на родину. К.с. нормальный, но без окрестностей, попросил сделать, не захотела, но в целом зачетная.
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128913



Мда.. Представляете.. Два последних похода скрестились в голове и не помню про тату... Хоть убей...
Дом тот, но эта фея другая вроде.. Хотя может и она.. Черт поймешь теперь.. Вы пишите про разговоры об учебу- и у меня такие были.. Диплом вроде как вот вот.

А вы помните цвет волос? У моей черный!! Точно черный ...
У вашей с телом по лучше...
По квартире- однушка, входишь слева комната, левее в угле как бы в комнате кровать.
У моей в анкете написано подруга есть.. Может они двоем вообще пашут..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 11 л 276 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Gart]
      #1315154 - 09/11/2012 16:15:42

Во-ноутбук в окне за шторой? Музыка через колонки тв, которые есть как около тв у окна и сзади около кровати на стойках? Если так то она..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 335 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Olodon1]
      #1315280 - 09/11/2012 21:09:28

да комп есть, около окна, и вообще комната пустая, только кровать у стены напротив окна, и вообще комната пустая, кровать и столик и кажется какой то маленький шкаф где она в коробке белье сексуальное хранит.Но волосы у нее светлые темно русые, а вот фигура больше похожа именно на анкету по которой вы ходили, она это, она... по анкете которую я скинул она вообще не похожа на себя,я даже думал, что подставные фото, а тату точно есть, но это ее не портир ни разу. Попа у нее супер, а вот животик складками собирается когда сидит, в общем все равно она мне нравится. Но больше не пойду.

Сообщение изменил Gart (09/11/2012 21:10:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olodon1

На форуме: 11 л 276 д
(с 21/08/2012)

Тем: 26
Сообщений: 112

Всего отчетов: 24
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Gart]
      #1315330 - 09/11/2012 23:09:52

Ну тогда получается я лох какой то -мог по другой анкете за 5 сходить, да и анкета была в избранном.
Кстати девушка мне рассказывала про свое прошлое что работала через диспетчера по типажным фоткам. Главное - что бы они были хуже нее( так диспетчер совет овал) получается что она и сейчас этим промышляет.
Мне она то же понравилась, хотя процесс не понравился. Как уже говорил- чувствуется что могла бы далеко пойти... Если бы за 5 был в гостях более позитивно оценивал бы ее...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 335 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Алина, Тульская-Академическая (по сути севастопольский проспект) [Re: Olodon1]
      #1315601 - 10/11/2012 15:48:37

ничего страшного, это часто бывает в анкетах, особенно есть разница в цене часа между анкетами на досуге и на сити. я последнее время в досуг залезаю только по старой привычке, чаще пользуюсь "ситями" там все феи с досуга дешевле. Хотя раньше больше любил досуг т.к. сити грешили леваком.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru