Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Спасибо, Босс!! + [Re: Prohozhyi]
      #1321068 - 24/11/2012 00:12:22

Цитата:

"Аэрогриль"...
Я не подкалываю. Никогда о такой хреновине не слышал!
Полез, нашёл в здешних магазинах. Порядка 140$ стОит.
Куплю, если народ рекомендует.


Не слушай крейзича, пользуюсь аэрогрилем уже почти 10 лет, поверь - мегаакуительная весчь!

Принципиально они отличаются:

1. Управление механическое/электронное.
Электронное позволяет запускать отложенную программу, и могут быть какие-то предустановленные программы (нафиг не нужны, никогда не пользовался - просто нажатием одной кнопки устанавливается температура, скорость вентилятора и время).

2. Тип крепления крышки - с кронштейном или без.
Без кронштейна придется крышку держать рукой - т.е. накладывать останется только одна рука.
Поэтому лучше с кронштейном, это удобней.

3. Нагревательный элемент - галогенка или ТЭН.
В принципе без разницы, разве что галогеновый чуть быстрее греется.

Очень удобно что-то разогревать - еда не получается "вареной" как из микроволновки. В т.ч. можно размораживать.
Удобно делать всякие тосты на скорую руку - кладешь кусок хлеба с какой-нибудь колбасой или ветчиной, помидором, сыром, и черер 3-4 минуты получаешь горячий тост.
Очень просто делать мясо, курицу, запекать картошку (в т.ч. в фольге).
Можно делать картошку фри, которая замороженная в пакетах (хотя это конечно еда мягко говоря на любителя).
Теоретически можно делать супы - в книге рецептов есть, но мы никогда не делали.

Единственный гемор - надо мыть колбу. Необязательно каждый раз, но периодически надо. Можно в раковине, можно в посудомойке.

Но только учти, если у тебя духовка с конвекцией, то это практически тоже самое, что аэрогриль. Просто аэрогрилем удобней пользоваться для приготовления чего-то мелкого - не будешь же ты пару бутербродов запекать в духовке.
Что касается занимаемого места - это те, кто в квартирах живут, должны насчет подобных вещей париться


Еще из бытовой техники могу посоветовать хлебопечку - мы одно время регулярно пекли хлеб, потом чего-то забросили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 76 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага, слушай Техбосса..... + [Re: techboss]
      #1321077 - 24/11/2012 00:36:05

Если ты этим пользуешься, это не значит, что мегасупервесч!

Кто-то и страпоном пользуется, и хвалит, и что?

А тосты....лучше чем ростер пока еще не придумали, я так думаю.

Цитата:

мы одно время регулярно пекли хлеб, потом чего-то забросили.




Ну признайся уже, что просто заипался печь и понял, что нах не надо.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ага, слушай Техбосса..... + [Re: crazysm]
      #1321085 - 24/11/2012 01:09:21

Цитата:

Если ты этим пользуешься, это не значит, что мегасупервесч!


Это значит, что на основании моего многолетнего личного опыта, я могу с уверенностью утверждать, что это супермегавесчь. Если есть аэрогриль, уже никогда в микроволновке ничего делать не будешь.

Цитата:

Кто-то и страпоном пользуется, и хвалит, и что?


Какая-то абсурдная аналогия...

Цитата:

А тосты....лучше чем ростер пока еще не придумали, я так думаю.


Может быть. Одно время даже хотел купить. Но зачем, если аэрогриль прекрасно их делает?

Цитата:

Ну признайся уже, что просто заипался печь и понял, что нах не надо.


Не, не то что бы заипался (тем более, что пекла жена, а не я). Просто чего-то у жены несколько раз подряд хлеб фиговый получился, я высказал свое "фе", и она перестала печь
А так-то это несложно - есть готовые смеси, приготовить все совсем недолго, закидываешь в печку, и через 3-3.5 часа получаешь вкусный свежий хлеб.
Просто я еще довольно часто покупаю неплохой свежий хлеб в магазине, поэтому хлебопечка не так актуальна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 204 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ага, слушай Техбосса..... + [Re: techboss]
      #1321088 - 24/11/2012 01:38:26

а какую конкретно модель аэрогриля лучше покупать?
разброс тоже немалый глянул предложения
в плане места микроволновку просто некуда ставить на кухне, а это если универсальная штука можно и купить, места немного занимает я так понимаю





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ага, слушай Техбосса..... + [Re: Mimin]
      #1321090 - 24/11/2012 02:00:04

Цитата:

а какую конкретно модель аэрогриля лучше покупать?


Трудно сказать, дело вкуса... У меня VES 730. Первый проработал несколько лет, потом в плате управления накрылась деталь (там же нагрев все время идет), ее починили, но через некоторое время опять стал барахлить. А потом еще и колба разбилась.
Я купил точно такую же модель, только там новые кнопки появились - типа предустановленные программы.
Еще у меня есть Хоттер, самая топовая модель. Но он пока лежит, и ждет, когда VES сломается

Принципиальные отличия аэрогрилей я описал в предыдущем посте.
Еще есть совсем маленькие модели - стоят недорого, занимают мало места, но, например, целая курица туда уже не влезет.

Если душит жаба - берите дешевую модель, с механическим управлением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Социалка, туды ея в пень + [Re: Prohozhyi]
      #1321094 - 24/11/2012 02:56:42

Цитата:

очень суровая прогрессивная шкала налогообложения. И человек, имеющий з/п в 100000$ в год, на руки будет получать максимум 50000$.


В Дании, насколько я помню, с 50% подоходный только НАЧИНАЕТСЯ помню, как выпал в осадок от фразу датского коллеги, который рассказывал мне про даццкие налоги: "вот при такой зряплате у тебя будет ВСЕГО ЛИШЬ 50% подоходного налога" Дальше у них начинается пипец с переходом из одного налогового класса в другой, в результате чего можно вырасти в "грязной" зряплате и упасть в "чистой", ибо переходишь в следующий класс, а налог берётся со ВСЕЙ суммы дохода а не с превышения В пределе подоходный может доходить чуть не до 90% Дальше начинается ихний НДС и пресловутые налоги на роскошь... мне тут, помнится, не поверили, что иметь машину в Дании - ОЧЕНЬ дорого, что машина типа ТАЗа за 5.000 у.е. exworks выливается при постановке на учёт где-то в 25.000 у.е... потом посчитали - прослезились ((( поверили Плюс очень жОский контроль за расходами и стук "добрых соседей" при покупке тобой, скажем, нового мерседеса.

Как говорят датчане, "у нас самая коммунистическая из всех капиталистических экономик". Социалка - мощнейшая. Очень неплохо жить безработным - и пособие ничотак, и, главное, никаких налогов не платишь... говорят, после смерти некоторых одиноких безработных-бомжей у них в матрасах находили удивительно большие суммы наличности Обучение вроде бесплатное, значительная часть медицины - тоже.

У них там менталитет - "все должны быть равны". ХЗ, сколько они так продержатся.

У норвегов, правда, вроде ещё круче, но у них там есть нефть и нефтяные фонды, а у датчан - только остатки "имперской гордости" )))) что когда-то Дания владела "половиной мира".

А как тебе финская система штрафов - когда за одно и то же нарушение (например, ПДД), людям нужно выплачивать разные штрафы, в зависимости от своего дохода... чем больше доход, тем больше штраф

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: воблин+ [Re: Шoк]
      #1321095 - 24/11/2012 03:00:05

Цитата:

Есть знакомый, который программирует для 1С, у него до 60 тыс.руб. доходы. Но там нужно каждый день, как правило, в 2 места по всей Москве и Подмосковью успевать. Живёт в разъездах, к 35 годам весь больной...



У меня знакомый программирует в 1С, на фрилансе. Если не врёт, говорит, порядка пятёрки евро в месяц выходит, дальше лень напрягаться ))) Ездить никуда особо не ездит - ему присылают базы, он их модифицирует, и потом люди сливают с его сервака (у него дома сервак и толстый канал в Интернет с высокой скоростью отдачи).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Каждому - своё + [Re: techboss]
      #1321099 - 24/11/2012 03:06:34

Цитата:

рекомендую вам купить аэрогриль.
Лично я уже давно в микроволновке практически ничего не разогреваю.


Сдохнет микроволновка - может, и куплю. А так вон к Мистрессе буду в гости ездить, ей недавно подарили )))

Просто мне совершенно всё равно, какой у еды вкус (а также цвет, вид и, до определенной степени - запах). Лишь бы не слишком холодная (и не слишком горячая). Не гурман я, короче.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 350 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Спасибо, Босс!! + [Re: techboss]
      #1321139 - 24/11/2012 09:00:49

Цитата:

Очень удобно что-то разогревать - еда не получается "вареной" как из микроволновки. В т.ч. можно размораживать.



Как соотносится время разогрева или размораживания в аэрогриле и СВЧ?

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 28 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Дык и я ап том жеж...+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1321152 - 24/11/2012 10:52:04

Гость, а почём електричество в Калифорнии?










--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 266 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Конечно, мы все зесь... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321238 - 24/11/2012 16:58:51

Стараемся списывать с доходов, для уменьшения налогов, всё, что только можно.
Например, я в своём доме имею кабинет. И это - мой рабочий офис. Посему, куча офисных расходов, включая средства для чистки и уборки полов и т.д., списываются легко, просто и легально.
Крутимся, короче...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 28 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Спасибо, Босс!! + [Re: Ай Джи]
      #1321282 - 24/11/2012 18:14:15

Цитата:

Как соотносится время разогрева или размораживания в аэрогриле и СВЧ?


Да ХЗ, наверное примерно одинаково (кухонной техникой пользуется в основном жена )
Главное не время, а то, что в аэрогриле все делается циркулирующим горячим воздухом. Еда вкуснее получается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 166 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Дык и я ап том жеж...+ [Re: Маршал Тито]
      #1321451 - 24/11/2012 23:05:00

Цитата:

Гость, а почём електричество в Калифорнии?



Посчитал сколько я плачУ, около 30 центов за киловат.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 18 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Дык и я ап том жеж...+ [Re: Гость с Альдебарана]
      #1321474 - 25/11/2012 00:03:06

Цитата:

около 30 центов за киловат


Хм... у нас пока что раза в 2-2,5-3 (в зависимости от региона, типа населённого пункта итп) пониже... есть куда расти

А качество подаваемого электричества какое7 Стабилизаторы напряжения/частоты, истоники бесперебойного питания итп - необходимая в хозяйстве вещь?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 166 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Дык и я ап том жеж...+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1321538 - 25/11/2012 04:42:40

Цитата:


А качество подаваемого электричества какое7 Стабилизаторы напряжения/частоты, истоники бесперебойного питания итп - необходимая в хозяйстве вещь?



Калифорния славится не только своими пляжами и погодой, но так же и регулярными black out, когда электричество внезапно пропадает Раз в год как минимум такое бывает, в остальном качество удовлетворительное. У меня ничего пока не горело во всяком случае. Уже который год подумываю прикупить себе генератор на такие случаи.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 40 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Ф смысле? + [Re: crazysm]
      #1321931 - 26/11/2012 06:54:28

Цитата:

инвойс инвойсом, а таксфри отдельно, в чем проблема?



раньше при оформлении инвойса при покупке налог не платился, надо было тока инвойс на таможне штампануть и в ясчичеГ бросить. Сейчас налог платишь, инвойс штампуешь, бабло тока при следующей поездке фзад получаешь - не удобно сделали, сцуки.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 350 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Пару слов про хамон [Re: Вых]
      #1322031 - 26/11/2012 11:30:26

Цитата:

И еще раз - есть хамон надо на берегу Средиземного моря, со свежайшим багетом со слоем давленного помидора, сбавленного вкраплениями чеснока, запивая испанским вином или пивом. Все остальное - профанация



Salsa de tomate, который вы описали едят независимо от хамона. Лучше не со свежим багетом, а слегка поджаренным хлебом. Обычно вместе с alioli(Соус, взбитый из оливково масла с добавлением чеснока).
Хамон испанцы едят один, запивая чаще красным вином.
Популярен хамон с сыром (jamon y queso) или с дыней (jamon y melon).

Цена хамона сильно зависит от выдержки. Многие рестораны покупают двух-трехлетний хамон. Подвешивают его под потолком в зале ресторана. Он является украшением интерьера, при этом год от года дорожает. За это время из него постепенно выходит жир. Хамон темнеет.
Так же многие рестораны зарабатывают на вине. Покупают 3-5 летнее вино хорошего урожая тысячами бутылок. Хранят в винных подвалах. Через несколько лет продавая немного дороже цен супермаркета имеют хороший навар.
Инвестиции в хамон и вино для раскрученных ресторанов намного рентабельнее многих финансовых инструментов и практически безрисковое.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 350 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Пару слов про хамон [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1322107 - 26/11/2012 14:49:32

Цитата:

национальный итальянский продуХт несравнимо "хуже" нацианального испанского продуХта или я чего-то не догоняю?


Прошуто и хамон разные.
Сложно определить, что из них лучше.
Прошуто кушал только молодое и мягкое.
Хамон ценится больше старый. Соответственно он достаточно твердый.
Да и по вкусу они разные. Видимо, рецептура отличается.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 131 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Пару слов про хамон [Re: Ай Джи]
      #1322169 - 26/11/2012 17:04:16

Цитата:

Прошуто и хамон разные.



Они, блин, настолько разные, что их вообще невозможно сравнивать. Это всё равно, что спорить о том, что лучше - пармезан или камамбер.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 131 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Пару слов про хамон [Re: Ай Джи]
      #1322170 - 26/11/2012 17:06:43

Цитата:

Хамон испанцы едят один, запивая чаще красным вином.



Да, так лучше всего. Все остальные навороты - от лукавого. Разве что вместо чистого вина можно употреблять tinto de verano (смесь вина с разировкой, очень неплохой национальный напиток). Коллега, упоминая о пиве, ИМХО просто пошутил.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 204 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Пару слов про хамон [Re: Ай Джи]
      #1322193 - 26/11/2012 17:59:19

Цитата:

Цена хамона сильно зависит от выдержки. Многие рестораны покупают двух-трехлетний хамон. Подвешивают его под потолком в зале ресторана. Он является украшением интерьера, при этом год от года дорожает. За это время из него постепенно выходит жир. Хамон темнеет.


Вот оно что....

Знакомые некоторое время назад открыли ресторан, вполне приличный. Был у них проездом, смотрю -  под потолком на полочке копчёная  свиная нога. Думал -  резиновая, для интерьера... ))

А как с неё пыль смахивать? она же жирная, метёлкой не смахнёшь, и тряпочкой тоже особо не протрёшь...


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ай Джи



На форуме: 13 л 350 д
(с 08/07/2010)

Тем: 170
Сообщений: 2730
Флеймы: 339 (12%)

Всего отчетов: 78
Москва и область: 59
Обломинго: 17
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: ЗаМКАДье
Re: Пару слов про хамон [Re: Scunsss]
      #1322897 - 27/11/2012 21:15:51

Цитата:

А как с неё пыль смахивать? она же жирная, метёлкой не смахнёшь, и тряпочкой тоже особо не протрёшь...



ХЗ как смахивают. Сильно запыленных ног не видел. Впрочем, верхний слой все равно срезают. В пищу не употребляют.

--------------------
Все написанное ИМХО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 108 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Охренеть! Как же вы, бедненькие, там живете???????? [Re: radischev]
      #1323151 - 28/11/2012 15:21:07

Цитата:

Ув. Шок, чем Выха - хитрого Змия слушать, ломанитесь лучше к Каблову,


Спасибо за совет, но там требуется учёная степень, а после защиты у меня и на текущем месте работы, думаю, 30 тыс.руб. будет

Цитата:

А в принципе, пока молодой надо учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал Вождь. Зарплата со временем придет


Увы, работы много, даже диссертацию писать некогда...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru