FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 1 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: В новостях сегодня ужасы показывают, кругом заторы нереальные. [Re: Lokator]
      #1326147 - 05/12/2012 07:58:18

Цитата:

Правильно сделал, кстати.



Плюсанусь к Локу. Наверняка я и сам так же припарковался бы, но считаю, что нужно было вообще эвакуировать эти авто и штраф нехилый выписать. Все (в том числе и я) почему-то постоянно на дорожные службы ругаются, но свои шушлайки паркуют так, что они просто не могут нормально работать

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 62 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: В новостях сегодня ужасы показывают, кругом заторы нереальные. [Re: Lokator]
      #1326149 - 05/12/2012 08:04:05

Цитата:

Правильно сделал, кстати.




Если бы была возможность парковаться в другом месте - это замечание можно было бы считать обоснованным. А так - это в стиле критиканства ..:)))
В районе Маяковки на Триумфальной площади, напротив Пекина была большая стоянка, у нас там были места. Какого ... её уже три года как огородили и никаких работ не проводят? Где-то месяца 2-3 назад объявили, что "археологические работы там завершены, ничего ценного не нашли" ..:)) Но забор не убирают, потому как надо не дать оппозиции площадку для митингов по 31-м числам..:))
А то, что народ паркуется вдоль узеньких улиц - это никого не волнует.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 100 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Видишь ли Дек, [Re: DEK22]
      #1326492 - 05/12/2012 19:43:31

Цитата:

Если бы была возможность парковаться в другом месте - это замечание можно было бы считать обоснованным. А так - это в стиле критиканства ..:)))



Я эти две недели езжу в центр исключительно на электричке, ибо прекрасно знаю, что мало того, что буду стоять в диких стояках сам, так ещё буду препятствовать уборке снега. Большинство проблем, которые нас окружают - рукотворные. От тупости, жлобства и алчности.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 100 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ещё о поведении дальноёбщиков + [Re: DEK22]
      #1326912 - 06/12/2012 19:12:12

Пробка на М10: глазами очевидца

Цитата:

Из Питера я выехал в 16 часов 1 декабря. Прикинули, да? Это самый пик пробки. По Ленобласти прошли без проблем, только истерика в 15AM канале настораживала - дальнобой истерил, что дорога на Москву закрыта. В Ям-Ижоре стоял первый блок-пост ГИБДД - останавливали фуры, пропуская легковые машины, газели, микроавтобусы. Дальше - чистая, убранная дорога, и опять истерики в 15AM - на Новгородской окружной всё стоит, дорога на Москву закрыта. Стало понятно, что из-за плохих погодных условий ГИБДД ограничило движение большегрузов. Следующий блок-пост был в Чудово, потом перед В.Новгородом. В начале объездной попался снегоуборщик. Перед постами скопившиеся фуры - в два ряда. Несмотря на оставшиеся позади посты большегрузы как тараканы выползают изо всех щелей... и останавливаются на очередном посту. По рации прошу - ребята, что ж вы всю дорогу перегородили, легковым-то дайте проехать! Первый же ответ дал понятие о профессионализме дальнобойщиков: "Какого хера мы будем чайников пропускать, мы стоим и все будут стоять!" Ответив придурку, что он сам чайник, я пошел по встречке. Но вскоре пришлось втискиваться в полосу, так как дорогу разделил отбойник. По встречной полосе слева от отбойника я ехать не решился. Фуры стояли в 2 ряда, и двигаться не собирались. Кто-то призывал подвинуться, пропустить легковых, но это был глас вопиющего в пустыне: чайники-большегрузы напрочь отказались дружить с головой. Я, и другие водители пытались пробить их броню: ребята, у вас топлива по 200 литров, у вас спальники теплые, у вас плитки газовые у всех практически, у вас запас хавчика на пару дней как минимум... ПОХЕР!!! Эти дебилы ничего не хотели слушать и ничего не хотели понимать!!!


...Я всегда с уважением относился к водителям-дальнобойщикам. Но теперь к ним у меня отношение - дебилы! Чайник - это не про них, у чайников намного больше опыта, и главное - совести! А современные дальнобойщики - это отребье, не желающее ни думать, ни сочувствовать. "Я стою - значит все будут стоять!" "Передо мной фура буксует? Да похер, я ее объеду!" "Я тоже забуксовал? Ну и хрен с ним, подождёте все, пока мы будем рядом шлифовать!" "Что, дорога узкая, не проехать? Нехер было в такую погоду ездить, вот мы - работаем, а вы на легковых чего поперлись?". Так что, ребята, не снег виноват, и не дорожные рабочие или их отсутствие.




--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 62 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Молодец! [Re: Lokator]
      #1327709 - 08/12/2012 09:04:50

Цитата:

Я эти две недели езжу в центр исключительно на электричке, ибо прекрасно знаю, что мало того, что буду стоять в диких стояках сам, так ещё буду препятствовать уборке снега. Большинство проблем, которые нас окружают - рукотворные. От тупости, жлобства и алчности.




Так и продолжай, даже когда снега не будет, чтобы не мешать подметать и поливать улицы.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 350 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Молодец! [Re: DEK22]
      #1327970 - 08/12/2012 23:20:49

Цитата:

Цитата:

Я эти две недели езжу в центр исключительно на электричке, ибо прекрасно знаю, что мало того, что буду стоять в диких стояках сам, так ещё буду препятствовать уборке снега. Большинство проблем, которые нас окружают - рукотворные. От тупости, жлобства и алчности.




Так и продолжай, даже когда снега не будет, чтобы не мешать подметать и поливать улицы.




В каждой шутке есть доля шутки, как известно.

В местах, где дорожные службы занимаются не только освоением бюджета, на улицах висят таблички, когда на них нельзя парковаться. В крупных городах типа Сан-Франциско, например, вот так:



И так на каждой улице - знак, когда ее убирают дорожные службы.

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru