Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 27 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Черногривая наездница Ева с тульского ковчега
      #1345803 - 22/01/2013 11:01:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (968) 461-5911

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144400

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Большая Тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

Фея попала в поле зрения после первого отчета в виде «бриллианта», может поэтому и снесенного в сомниловку. По причине невысокой цены были сомнения и как-то к ней не торопился. Но вот после еще двух последующих положительных отчетов, решил зайти.

Как оказалось, раньше она работала на Ленинском проспекте (дом справа от центра напротив стелы Гагарина), потом переместилась в корабль на Тульской (мне он больше напоминает ковчег)).

Когда общался с диспетчером, то та так прямо и сказала, что «не торопитесь, к ней уже едет клиент, перезвоните через час». Чесно гря, не хотелось ехать к «еще не остывшей» после предыдущего коллеги феи. Но, подумав, решил, что в другой раз будет тоже самое. Забегая вперед скажу, что во время моей второй палки, «тот, кто идет за мной», уже названивал в домофон. А когда я вышел из квартиры, то коллега был уже на этаже. И, перебежав в другой конец коридора, делал вид, что рассматривает узоры на стене. Из всего это сделал вывод, что конвейер у нее просто жуткий — «ни минуты покоя».

Когда увидел ее от дверей, четко отметил про себя, что фея, несмотря на достаточно ранний визит уже несколько подзатрахана. Встретила без каблуков (да с ее ножками может быть это и не к чему), вид был уже уставший. Но, в общем смотрелась не плохо.

В отличие от предыдущих ораторов, особого «восточного гостеприимства» я не заметил. То есть, встретила очень любезно и приветливо, но без огонька. Просто «хорошо», и не больше того.
Касательно внешности, детально рассмотрел ее только в междупалочьи. Она сидела на коленках, спиной к окну и лицом ко мне. Вот тут показалась именно красивой. Тонкий носик, миндалевидные глаза и правильные линии. Есть в ней не конкретно восточные черты, а именно та «половинка», где смешение кровей, как правило, всегда даст положительный результат. В данном случае — Эффект.
Фигурка тоже ниче так, но вот только нет того шарма, который она вполне могла бы иметь при ее ТТХ. Волосы длинные, красивые. А вот если бы еще и грудь ей доработать посредством имплантов с ушей спаниеля до 2-3 размера, то вид был бы на порядок лучше (на сегодня бюстик лучше не снимать).

Фея — исполнительная, все делает грамотно, с полуслова, не привередничает ни грамма. Вот тут восточная покорность налицо. Куня — без вопросов. Видимо ей было приятно, но буквально сиюминутно и не больше того. Миня — обычное действо в резине, запросил по-скорому, чисто для галочки. В наезднице красиво сочетаются восточные черты, черный хвост волос и динамика движений. В ЗКП тоже хороший вид — нормальная фигура, работает активно. Но вот тут мне показалось, что ей это как бы не надо)). А вот в классике разложил ее волосы веером по всей подушке и на вытянутых руках, смотря ей прямо в глаза медленно качался до тех пор, пока не накрыло. А накрыло хорошо.

Встреча показалась необычной еще и тем, что в перерыве как-то спонтанно случилась оченно долгая и, я бы сказал, задушевная беседа. Обычно, я в это фейское «житие мое» не вникаю, и мне оно далеко по барабану. Но вот тут как-то разговорились, я ей недолго рассказал про свою молодость, маненько приврал про спортивные достижения. Она вдруг задумалась и вспомнила свой дом. И то, почему и как попала в Москву на такой приработок. Потом вдруг со смехом рассказала и про нашего брата, какие мы все бываем разные и, мягко говоря, странные. Мда... неужели такие бывают?)).
Словом, еще пара фраз, и на вторую палку я уже не успевал. Пришлось срочно просить догонять вручную)).

В любом случае, контакт с феей,как с женщиной, случился по всем статьям. А потому и КС вышел на хорошем уровне. С другой стороны, пятерку за процесс на ставлю — все-таки она, как мне показалось, просто «хорошо давала», а не «хорошо отдавалась». Ну, а короче говоря, такой вариант «цена-качество» вполне годится.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tuco, Австралопитек, Jodo, Soldatushka, Мальчик с бородой (ТМ), ЮристЪ
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 254 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
спасибо за отчет, жаль что ушки, а то б заехал .. [Re: Kendos]
      #1345968 - 22/01/2013 13:48:06













--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коломенскийсчата

На форуме: 11 л 170 д
(с 26/12/2012)

Тем: 5
Сообщений: 28

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Черногривая наездница Ева с тульского ковчега [Re: Kendos]
      #1346938 - 23/01/2013 14:06:26

Много отчетов за последнее время появилось у данной особы. Наверное стоит и мне наведаться.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лёня Московский



На форуме: 11 л 136 д
(с 29/01/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Черногривая наездница Ева с тульского ковчега [Re: Kendos]
      #1351252 - 30/01/2013 09:34:37

Наверное можно было и "5" поставить, итоговую оценку , учитывая щадящую цену , да и дама вроде очень даже неплохая.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru