Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
honj

На форуме: 21 г 260 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Реальное объявление в кафетерие - забегаловке (+)
      #134709 - 18/04/2004 20:01:13

провинциального городка американской глубинки:

"Дети, оставленные без присмотра, получат двойную порцию эспрессо и бесплатного щенка".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 206 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а вот еще одно кафе(+) [Re: honj]
      #134715 - 18/04/2004 21:22:45

газета "Монреаль-Торонто"
автор Семен Винокур

"Лет пятнадцать назад, заканчивая свою докторскую диссертацию, я время от времени наведывался в одно монреальское кафе, где собирались любители поболтать. Среди профессиональных бездельников(!), завсегдатаев кафе, особенно выделялся красивый сорокалетний мужчина, как две капли воды похожий на популярного актера тридцатых годов Эрола Флинна («Остров страданий», «Королевские пираты», «Робин Гуд»). Он знал об этом сходстве и внимательно следил за своей внешностью: волосы у него были всегда аккуратно расчесаны на пробор, одет он был в добротный двубортный костюм, свежую, тщательно отглаженную рубашку и яркий по тогдашней моде галстук.
Приосанившись и как бы любуясь собой, он взахлеб рассказывал о своем общении с космическими духами(!), о полетах в далекие зазвездные миры (!) и о таинственной планете, где живет его горячо любимая жена(!). Меня эти пространные, восторженные тирады порядком забавляли и я ему шутки ради подыгрывал, то и дело осведомляясь об очередном межпланетном путешествии и о здоровье жены, которой, как потом выяснилось, к том у времени уже давно не было в живых(!). Его эта забота очень трогала, и он часто говорил мне с благодарностью в голосе: «ты единственный человек, с которым можно поговорить по душам, - все остальные считают меня шизофреником.
У меня, конечно, никаких иллюзий в отношении его психического здоровья не было, - я просто отрабатывал на нем модные в те времена теории французского социолога Жана Бодрийяра (Jean Baudrillard)».

для таких детей не жалко и 5 бесплатных чашек кофе, пущай развлекают народ своими баснями.

-------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru