Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
mok



На форуме: 22 г 145 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Не понаслышке... [Re: лялечка]
      #137553 - 28/04/2004 14:19:34

гм, Лялек, ну я не курю, пью крайне мало, наркотики не пробывал НИ разу в жизни, и че?? я злобу на Феяс срываю??
ты эта, того... не увлекайся.. а то нашлепаю..







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 89 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: да от лукавого, Фим, все от лукавого... [Re: Фима]
      #137561 - 28/04/2004 14:28:31

Лежала я как-то в обычной городской больнице. Болела я там. И что-то, видимо, то ли от боли, то ли от волнения - случились у меня проблемы со сном. Все спят, как сурки, а я нет. Не могу и все. И гуляла по коридору и успокоительное пила, а сна нет и нет. И назначил мне дохтур димедрольчик. По таблеточке на ночь. И начала спать. В голове-то оно как-то не отложилось, что шняга это.. И уважение, опять же к дохтуру. Это ж вроде от аллергии, а снотворный эффект - побочный (врачи и просто спецы меня поправят, если ошибаюсь). А выписали меня -и сон весь как рукой сняло. Вообще ни в одном глазу. Без димедрола этого. Недели две колбасило.
И это димедрол какой-то. А что об остальном-то говорить? Ничего просто так не проходит. Сначала у всех - эКСперимент. А потом организм своей жизнью жить начинает. Без участия мозгов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Нихрена не рано... Пусть тот, кто еще задумывается над тем, чтобы эту хрень (+) [Re: Фима]
      #137566 - 28/04/2004 14:31:35

попробовать - сильно много над этим подумает.
Результат - отнюдь не такой радужный, как первоначально кажется.
Если пообщаться с самими торчками - они сами как раз больше всех уговоривают не подсаживаться, поскольку на себе уже поняли, что это такое. Услышит слушающий (или как там правильно?)
Я уже советовал - съездить в ближайшую клинику на экскурсию. Подумать...
Потому, что если просто говорить взрослому человеку - нет, это нельзя - он нахрен сразу пошлет, и будет прав, поскольку в данном случае нельзя за него решать. А вот посоветовать, подсказать, привести примеры... это будет правильно...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 146 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Я не кого не агитирую, а наоборот за "стоп зе мэднес" (-) [Re: Telepuzik]
      #137575 - 28/04/2004 14:44:42

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 146 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
а чиво ты дразнися?! не скажу , не скажу ...(-) [Re: Telepuzik]
      #137576 - 28/04/2004 14:46:40

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 360 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
мне гораздо ближе [Re: Romareo]
      #137585 - 28/04/2004 14:57:38

фразочка

водку пьем для запаха дури и своей хвататет

Да только слово дурь тут звучит двусмысленно.


И цитаточку, подходящую случаю :

Му Да пришел к Учителю и сказал:
— О Учитель! Вчера я разжег костер, чтобы приготовить выловленную в ручье рыбу. Ветер занес в пламя пучок травы. Я случайно вдохнул ее дым, и сознание мое расширилось, я увидел огромных розовых животных с ушами, как княжеские опахала, и людей с четырьмя глазами и языком на лбу. Можно ли, вдыхая дым травы, познать мир?
Учитель долго молчал, а затем выпучил глаза и крикнул:
- Уху! Так познать мир нельзя! Уходи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 146 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
название тогда писАть надо так: натриоКСибутерат (-) [Re: Telepuzik]
      #137598 - 28/04/2004 15:13:53











--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Та-а-а-ак (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #137602 - 28/04/2004 15:21:33

В ответ на:

а чиво ты дразнися?! не скажу , не скажу




Ни скажу фсе равно никагда... забыл!
А тибе зачем? Там же для бап... Ты што - аказываетца - баба?!
Ищо любитильница в ШГ потыкать?! Сильно, однако

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 146 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: Та-а-а-ак (+) [Re: Telepuzik]
      #137611 - 28/04/2004 15:41:49

В ответ на:


А тибе зачем? Там же для бап... Ты што - аказываетца - баба?!




А мине за тем , шоб табе не знать ...
А вот про бап не фкурил "с хуяли гости панаехали?"
Если шутишь - то ставь смайлики, если нет - ....!?!
А куда я любитель "потыкать" - это мое личное ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 146 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Дохтур - это не тот(+) [Re: Aybolit]
      #137612 - 28/04/2004 15:43:49

в смысле не саветую - эта штука "мотор" садит









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 317 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: я говорю о здоровье драгюзеров, т.е. тех, кто попробовал один раз (+) [Re: blazzer]
      #137613 - 28/04/2004 15:46:29

В ответ на:

Субъект интоксикации, то есть драгюзер, не замечает произошедших с ним изменений. Этот процесс объективен и обусловлен биохимически.



йоу!!! ...эээ....папа, а с кем ты чичас разговариваль? скажу вам следующее, что интоксикация орХанизьму происходи всегда и постоянно... и вообще, жить - вредно! а по сути разговора добавлю, пробовал экстази (хм Титаник, Птюч...эх времена! ), кокс и героин, шишки всякие. И что же? не скурился, не скатился, не тянет. я вот точно знаю что это не мое, куда приятнее водки или текилки . Конечно, если не уверен в себе не фиг даже пробовать, а так для опыту-почему бы и нет? а кекс под кайфом....мммм...его нельзя сравнивать с простым (хм! ) сексом, он просто другой .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tulib

На форуме: 20 л 231 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Абсолютно согладзе и еще.. (+) [Re: BOOM]
      #137642 - 28/04/2004 17:58:02

а Вы случаем не мой брат-блезнец, отбившийся в юности от табора?









--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 21 г 41 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Братья, не ругайтесь (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #137655 - 28/04/2004 19:03:07

ведь истинные ценители столь интересного продукта мировой флоры, о котором речь шла выше, вовлеченно сочувствуют "теплу", а не "холоду".
Замечу, что "прикуренность" предпалагает теплую атмосферу, философские беседы, - "доброту" мысли, одним словом; а вот лично для меня испытание алкоголем граничит иногда с "агрессивным состоянием".
Касательно всего остального не знаю, не пробовал, кроме кое-каких "энергетических" напитков по старинным рецептам.
Нежного восприятия действительности Вам...

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 151 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Первинтин что-ли? Или в простонародье "винт". (+) [Re: Telepuzik]
      #137671 - 28/04/2004 21:07:22

Телки от него на стенку лезут. Причем, говорят, не обязательно им вмазываться, можно добавлять в сок или воду без ведома (действует как конский возбудитель ). Вот только мужикам не рекомендуется, потому что как и от многих других тяжелых наркотиков, не сможете кончить!!! Поначалу прикольно вроде а потом начинает подбешивать!!!





--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 4 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Этого доктора... [Re: Orinda]
      #137672 - 28/04/2004 21:13:06

...надо гнать ссаными тряпками. Димедрол - это препарат устаревший, отстойный, который в наше время применять не рекомендуется, т.к. у него огромадное множество более достойных конкурентов (тавегил, супрастин, кларитин, зиртек и т.п.). Мне, помню, когда в больнице лежал (обычной, городской), ввели препарат, на который у меня оказалась аллергия. Так мне после этого выдали пачку СУПРАСТИНА (хотя больница, повторюсь, отнюдь не VIP и препараты там стараются применять подешевле), а не этого говна.
А те, кому когда-то случалось принимать димедрол, наверняка помнят, какая светлая и ясная от него голова на следующий день.

А уж если доктор предлагал этот препарат в качестве снотворного (КСтати, этот препарат действительно дает выраженный седативный эффект), то нехороший это доктор. Очень нехороший.

Был, КСтати, и у меня случай, когда я страдал бессонницей уже в другой больнице. Та больница была тоже не самой высшей категории (может, чуть получше, чем вышеупомянутая), но там мне для борьбы с бессонницей давали феназепам и диазепам (он же реланиум, седуксен, валиум, сибазон - нужное подчеркнуть).


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 280 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: В себе я как раз уверен, но... [Re: BOOM]
      #137694 - 28/04/2004 23:17:33

Я вижу, что происходит сейчас с совсем еще юными (по идее - здоровыми, но на самом деле - уже тяжело больными) людьми, которые начиная лет так с 10-12 цедят вроде как банальное и вполне безобидное пиво, а к годкам так к 25-30 уже становятся стариками( если не алкоголиками к этому времени), то же самое касается и девушек...

и не только это все касается алкоголя......
я-то как раз за себя - спокоен и уверен, потому что в этой жизни я шел самостоятельно лет с 14-ти.....
я не говорю, что никому и ничего не надо пробовать!

хотите - пробуйте, хотите - не пробуйте......
я высказал мое мнение по этому вопросу.... и как человек, который повидал достаточно трагедий, связанных с стимуляторами и допингами - говорю вот о чем: не там надо искать кайф!!! не там!!!
только и всего........

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 146 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Да мы ужо объяснились (+) [Re: Norchi]
      #137732 - 29/04/2004 08:17:07

и поняли друг друга...



В ответ на:

Замечу, что "прикуренность" предпалагает теплую атмосферу, философские беседы, - "доброту" мысли, одним словом; а вот лично для меня испытание алкоголем граничит иногда с "агрессивным состоянием".





а вот с ентим абсалютна согласен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Первинтин что-ли? (+) [Re: Zadrot]
      #137762 - 29/04/2004 09:44:05

В ответ на:

Причем, говорят, не обязательно им вмазываться, можно добавлять в сок или воду без ведома (действует как конский возбудитель ).




Чуть не умер со смеху... Напоминает байки гиперсексуальных подростков в пианерлагире... "ты ей туда падсыпал, а ана таво..."
Не все первитины адинакаво палезны... Вернее - нет ни одного полезного. Перечень компонентов, из которых винт варят знаешь? Ты бы в себя это все засунул? А в нее зачем пихать?
Купи лучше девушке шампанскаво... "Бабриха будит давольна!"
(Только не надо ей вотки или спирта в шампанское подливать - эффект будет яркий, но для тебя печальный )

В ответ на:

Вот только мужикам не рекомендуется, потому что как и от многих других тяжелых наркотиков, не сможете кончить!!! Поначалу прикольно вроде а потом начинает подбешивать!!!




Поначалу прикольно - обычно это достаточно быстро проходит. Вмазка - смысл жизни. Секс у торчка отходит куда-то на совсем-совсем задний план. Эта тряпочка - чтобы писать! Все. Происходит замещение. Если секс есть, то только ради того, чтобы дозу вымутить. С дифчинками понятно, там ничего нового не придумаешь... а вот некоторые мужские особи опускаются до ахтунга... что не сделаешь ради полной ложки...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 151 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Это все по рассказам сведующих людей (+) [Re: Telepuzik]
      #137844 - 29/04/2004 11:53:26

Поскольку я сам против всяких наркотиков, в т.ч. легких. И Вам коллега не советую увлекаться.
Самое лучшее это по трезваку - ты, девушка и секс. А кто первый кончил, тот и победил!!!






--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Это все по рассказам сведующих людей (+) [Re: Zadrot]
      #137856 - 29/04/2004 12:09:34

В ответ на:

И Вам коллега не советую увлекаться.




С благодарностью принимаю Ваш совет

В ответ на:

Самое лучшее это по трезваку - ты, девушка и секс. А кто первый кончил, тот и победил!!!




...Победитель одевается и идет домой. Оставшиеся продолжают!
Так?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 129 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ссылка в тему..+ [Re: Aybolit]
      #138011 - 29/04/2004 17:12:28

ай да в народ!
сходи АйБолит,там тебе мноооогое расскажут..





--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 283 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
тож сцылка... [Re: friend]
      #138016 - 29/04/2004 17:36:26


Пища Богов








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 151 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Точняк(+) [Re: Telepuzik]
      #138046 - 29/04/2004 19:31:17

Только уходить не обязательно, можно еще понаблюдать за ними!!!









--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 159 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Дорогой Айболит (+) [Re: Aybolit]
      #138302 - 30/04/2004 15:33:45

Зная Вас как поборника и верного сторонника здорового образа жизни, был очень удивлен, увидав эту ветку (редко заглядываю в Треп). Если интересно, вот мое мнение.

1) БЕЗУСЛОВНО и ОДНОЗНАЧНО употребление НЕКОТОРЫХ наркотиков сильно разнообразит ваши с женой или любовницей ощущения. Причем не за счет какого-то банального многочасового стояка, на что упирали некоторые написавшие, а за счет иного представления Вашего окружения, за счет иного восприятия того, кого Вы трахаете, как Вы это делаете и, вполне возможно, за счет силы полученного оргазма (синергетика точно будет, но, конечно, разная). Вы можете быть удивлены той энергии, которая попрет из вас обоих (или троих ). У Вас есть кошка, птичка какая-нибудь или, на худой конец, собака? Хотя, что же это я спрашиваю, какой же Вы тогда к черту Айболит :-)? Конечно, есть! Тогда расположите животное в той комнате, где будет происходить разврат. Посмотрите, что будет. Я объясняю это метафизически ... энергообмен, который животные чувствуют и часть этой энергии передается им.

2) Пробовать/не пробовать! Я для себя определил, что попробовать стоит. Табу являются только инъекционные наркотики. С моей точки зрения, которую я уже высказывал как-то раз, ни в каком состоянии человек не способен достичь таких ощущений, которые ему доступны с помощью химии. И если Вы здоровы, и жена ваша тоже здорова, попробовать можно. Хотя с некоторыми вещами лучше не перебарщивать и делать перерывы.

3) Сила и тип воздействия зависят от конкретного вещества и его влияния на вас. Но есть просто слабенькие наркотики. Например, травка. А есть сильные, которые действуют точно, быстро и мощно. Подбирайте дозы аккуратно и самостоятельно.

4) Из наиболее доступных я бы отметил, конечно, же траву. Ту что продают в большинстве своем за 800 рублей коробок не очень сильная. Тщательно избавленная от стебельков и зерен, она толком начинает действовать, когда я достаточно расслаблен и без нее. После курева ужасно хочется секса. Женщинам тоже. Но некоторым после глубокой раскурки бывает сложно кончить. Это ничего, так как эрекция после травы очень хорошая и легко контролируемое предоргазменное состояние. По-крайней мере, у меня. А еще у меня ощущение, что я становлюсь более нежным и меня заводят гораздо больше предварительные ласки и все такое. Здорово начинает работать фантазия. Уж как я только свою подругу не представляю и что только вслух не говорю.
Если есть возможность покурить гашиша, пробуйте его.

Амфетамины и экстази прекрасно сочетаются с сексом. Прежде всего потому, что они дарят очень такое легкое состояние и абсолютно позитивное восприятие действительности. (В таком дурмане как-то раз даже мой собственный шеф показался мне милейшим человеком. Помню я едва не вскочил для горячего рукопожатия, когда он проходил мимо и поздоровался со мной. Мне вдруг показалось, что это необычайно здорово, что вот есть на работе вот такой человек). Конечно, после употребления моторика становится просто бешенной. Как вы понимаете, это очень важно для безумной безудержной ебли. Но тут надо быть аккуратным. Я писал о том, как сочетается экстази с виагрой: вещь ДИЧАЙШАЯ и надо фсетки соблюдать меры предосторожности. Я тогда съел полторы дозы метамфетамина и пожалел, что переборщил. Да и что виагру сожрал тоже пожалел! Если интересно, можете найти мой пост по этому поводу. Опираясь на свой небольшой опыт, могу сказать, что похоже xtc очень влияет на чувствительность. У меня такое впечатление, что на поглаживания и легкие покусывания, женщина отзывается по-другому ... активнее. Оргазм однозначно мощнее, продолжительнее и ярче. Такие вот были отзывы.

По поводу ЛСД ... у меня такое ощущение, что сейчас его днем с огнем не найти! Но может я ошибаюсь. Воспоминаний связанных с сексом как-то не осталось. Зато остались яркие впечатления от восприятия людей, всего и вся (были зрительные артефакты: например, светофор на темной дороге ... огромный бля как солнце, непередаваемого чудовищного красного цвета и какими-то протуберанцами по краям; или вот в какой-то момент мне показалось, что моя команта не такая уж прямоугольная ... в какой-то момент угол поехал от меня прочь и стал вытягиваться ... какое-то нарушение перспективы было).

5) Я ничего не могу сказать о действии очень сильных наркотиков, например, опиумного ряд. Слыхал, что с сексом люди их принимающие вообще завязывают.

6) Опасно/неопасно.
Я, дорогой Айболит, человек совершенно средних возможностей в плане силы воли там и всего такого. Но я не имею никакого привыкания ни к алкоголю, ни к сигаретам, ни к указанным наркотикам. Я пробовал все это в малых количествах и относительно редко. Перечисленные мною вещества не вызывают физической зависимости. Наверное, с разумным подходом, иногда их можно включать в свой сексуальный рацион. Но я полагаю, что на здоровье все-таки секс под наркотиками действует негативно. Нагрузки все-таки повыше. Даже трава и та повышает давление. У меня незначительно, а вот у моего друга так оно взлетело, что я реально перепугался, думал, что он умрет! Скорую вызывали, а он белый сидел на стуле, держался за сердце рукой и шептал: "Помоги, у меня холодеет левая сторона. Я умираю". Клянусь, достаточно услышать такие слова от близкого человека один раз и больше вообще не захочется с этим связываться.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru