Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gena56

На форуме: 11 л 104 д
(с 13/03/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1
Проблемы с потенцией.
      #1373241 - 13/03/2013 18:29:40

Добрый день, уважаемые Доны! Хотелось бы узнать кто-нибудь лично сталкивался с курсом Михаила Васильева " Как повысить потенцию". Есть что нибудь стоящее в этом курсе, или снова развод. Спасибо если кто-либо подскажет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Проблемы с потенцией. [Re: Gena56]
      #1373721 - 14/03/2013 14:59:35

Брателло хочу сказать что импотенция это совершенно не нормальное положение дел у мужчины, потенция должна сохраняться на протяжении всей жизни человека, просто к старости она становиться не такой железной как в молодости. Но всеравно достаточная.
Если у тебя проблемы с эрекцией не надо ходить к знахарям и знахаркам , пить чудодейственные курсы и бады, тратить деньги на гомеопатию и отвар из тараканов. А лучше обратиться к урологу, сдать анализы и вылечить то что ее вызвало. Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 111 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Проблемы с потенцией. [Re: Anonymous]
      #1373767 - 14/03/2013 15:43:10

Почему к урологу? Возможно, потребуется не только уролог...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 83 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Проблемы с потенцией. [Re: Anonymous]
      #1373769 - 14/03/2013 15:45:00

Цитата:

импотенция это совершенно не нормальное положение дел у мужчины, потенция должна сохраняться на протяжении всей жизни человека



Не надо путать. Импотенция да, это болезнь и ненормальное состояние.
Но вот снижение потенции? Вы же не станете спорить, что потенция, по русски возможность, величина, изменяющаяся в весьма значительных пределах, и, что печально, но неизбежно, снижающаяся с возрастом?
Где в этом снижении чисто физиологические величины, а где уже патологические, никто из докторов точно определить не сможет.
Пути увеличения потенции кристально ясны - здоровый образ жизни, правильное питание, физическая активность. И еще, самое главное - отсутствие стресса. Вот как этого самого главного добиться - никто наверняка не подскажет.

ТС - может поясните, расскажете коротко, в чём суть метода? Вполне вероятно, что конкретно с книгой (или курсом) конкретно здесь никто не знаком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Проблемы с потенцией. [Re: Gena56]
      #1374189 - 15/03/2013 08:41:27

я за все случая нестоячки не скажу, но многие как минимум недооценивают то что в голове или психология. Я часто слышал мнение что оргазм, потенция, - все в голове. И на своем опыте то же самое могу сказать. Есть такие экземпляры на которых просто не стоит. Или когда я с подругой расстался, у меня пару месяцев ни на кого не вставал.

Ну и самое важное - у человека может не стоять на какой-то типаж, который считается эталоном красоты. Например, блондинка 90-60-90. Он упрямо продолжает выбирать таких девушек, а это не его. А понравится узбечка с кривыми ногами


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 83 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Проблемы с потенцией. [Re: Anonymous]
      #1374212 - 15/03/2013 09:12:53

Цитата:

Я часто слышал мнение что оргазм, потенция, - все в голове.




Я тут слышу голос человека достаточно молодого , а вопрос, судя по нику, задал человек уже более солидного возраста.
Конечно, всё идёт от головы по большому счёту. В молодости это практически стопроцентно. Даже, к примеру, трахнул с дури по пьяни случайную девку без резины, заполучил острый уретрит - тоже первопричины в дурной башке расположены
Если серьёзно, то организм - штука жутко комплексная, мозги управляют, но они не в состоянии справиться с органическими изменениями, если те имеют место.
Снижение потенции - это не только и не столько банальная "нестоячка", случающая в любом возрасте и имеющая в подавляющем проценте случаев психологические причины.
С возрастом подступают угрозы намного серьёзнее - это снижение либидо, когда просто ничего не хочется, потеря чувствительности, когда вроде бы и стоит, а кайфа от секса не ощущаешь, до занудства долго не можешь кончить...
Это вещи физиологические, на первом плане тут снижение уровня тестостерона, но настолько хитро всё устроено, что просто так его не накачать, хотя штука простая - вон он, есть, бери и вкалывай. Не, нефига
Самое любопытное, что и в самом, казалось бы, безнадежном случае, снова выручает голова, которую пробуждает от спячки юная страстная красотка - и откуда что взялось! Старый пенёк дает бурные зелёные побеги Замечательная иллюстрация - фильм Тинто Брасса "Паприка"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru