Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 154 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: Клуб особых клиентов - не надо ли? (удешевление работы тут обсуждаю я) [Re: Unnamed_клон]
      #1396382 - 26/05/2013 09:13:11

Я сам плачу 10000 за тех кто стоит 10000 и даже больше плачу. Потенциальными Лохами я назвал тех кто готов платить 10000 за девушку которая стоит 2500









Сообщение изменил Любимец Женщин (26/05/2013 10:35:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 154 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Про маркетинг [Re: Момент Инерции]
      #1396385 - 26/05/2013 09:30:58

Вы правы это маркетинговый ход давать за 2500 избранным ради пиара ради маркетинга ради того чтобы неизбранный пришел за 10000. Поначалу прокатывало. но сейчас того эффекта уже нет. Это уже антиреклама, а не реклама. Обычно такой демпинг для избранных заканчивается тем что неизбранные задают себе вопрос а почему я плачу в 4 раза больше, и исчезают и остаются только пиарщики для которых и цену поднимать неумно и чревато последствиями.


Зачем переплачивать изначально зная что у кого-то другие тарифы? Это все равно что шаурму купить по цене стэйка. Работает девушка для маркетологов и пиарщиков за 2500, значит 2500 это ее цена.

Сообщение изменил Любимец Женщин (26/05/2013 10:47:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 154 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Почему люди из ПРС получают скидки [Re: Unnamed_клон]
      #1396400 - 26/05/2013 10:31:52

Рассказываю то что мне рассказала одна из девушек которой предлагали стать ПРС феей. Партия ПРС в обмен на особые условия посещения их мероприятий предлагает положительные и правильно проголосованные отчеты на сайте sextalk, где партия ПРС является рекламодателем своих мероприятий. В случае появления отрицательных отчетов по фее на сайте sextalk партия ПРС может обеспечить попадание отчета в категорию сомнительные отчеты. Партия ПРС предлагает отзывы и оценки на сайте интимсити. То есть условия предлагаются очень хорошие.

Перед попаданием в ПРС девушка должна встретиться лично с председателем партии на особых условиях.

Надо сказать что пиар-работа в Партии поставлена очень хорошо. Представители партии поддерживают друг друга в голосовалке, голосуют строем за отчеты нового члена партии и против отрицательных отчетов по ПРС феям. Им удавалось даже выносить из сомнительных некоторые отчеты по своим феям, написанные начинающими членами партии. Свой человек проведен в модераторы сайта. Это приводит к том что с некоторых пор отрицательные отчеты по ПРС феям на сайте sextalk стали делом бесперспективным. Убедился лично после отчета по ПРС фее Наташке. результаты голосования говорят сами за себя. А Наташка потом другим клиентам хвасталась как лихо она позвонила куда надо и что на Sextalke у нее все схвачено.

То есть ребята из ПРС делают свою работу отлично и за это получают скидки от фей.

Как сказал Энергетик в своем прощальном слове появление партии нового типа изменило фейский бизнес. Действительно изменило. Сайт sextalk точно изменился. Появились свои неприкасаемые феи.


Уважаемый топикстартер

Вы можете предложить феям то что делает партия ПРС? У вас есть такие же особые позиции на сайте sextalk? Если нет, зачем феям ходить к вам на мероприятия и делать вам скидки?

Сообщение изменил Любимец Женщин (26/05/2013 10:34:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 192 д
(с 18/11/2007)

Тем: 632
Сообщений: 6190
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Сценарий фильма ужасов. [Re: Любимец Женщин]
      #1396469 - 26/05/2013 14:40:19

Цитата:

неизбранные задают себе вопрос а почему я плачу в 4 раза больше, и исчезают


Какой ужас, боже мой . Все разбежались, осталось чисто поле.
По моим данным "неизбранные" не особо сидят с калькулятором и не парятся по поводу этого, а когда посещают данную фею, то всё абсолютно соответствует - цена/качество. Многие "неизбранные" становятся постоянниками, для некоторых девушек даже мега-спонсорами (поэтому вы видите временно или постоянно отключённые анкеты посещающих собрание).
Ну хотя вы можете рисовать на своём холсте что угодно. Дело в правде, а она на стороне прогрессивных девушек.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 154 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: Сценарий фильма ужасов. [Re: Момент Инерции]
      #1396471 - 26/05/2013 15:30:31

Понимаете у неизбранных нет других вариантов встретиться с прогрессивными девушками кроме как по анкетной цене на анкетных условиях. Поэтому хвалебные мнения от избранных которые встречаются с прогрессивными девушками по особой цене на особых условиях они конечно очень интересны но в практическом отношении мало полезны, так как объективную картину о возможностях девушки по анкетной цене они неизбранному предоставить не могут.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 63 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Клуб особых клиентов - не надо ли? (удешевление работы тут обсуждаю я) [Re: ландыш серебристый]
      #1396473 - 26/05/2013 15:34:51

Цитата:

всегда приходила в ужас от их кожи,колючих ног,плохопрокрашенных волос.


Видимо у нас разные критерии для "ужаса". Волосы же лучше вовсе не красить, кожа в 20 лет весьма ОК у всех, что с загаром, что без. То, что вы условно пытаетесь сказать что хорошо перекрашенная машина лучше новой - ну это ваше ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 63 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Про маркетинг [Re: Любимец Женщин]
      #1396476 - 26/05/2013 15:50:42

Цитата:

Работает девушка для маркетологов и пиарщиков за 2500, значит 2500 это ее цена.


На месте женщин я б таких упёртых с оборотом "это её цена" гнал бы в шею - что в общем-то они и делают. Продаётся не женщина, а услуга. Стоимость услуги всегда и везду будет зависеть от того, КОМУ она оказывается, вы же это не признаёте.

Жила-была одна фея лет 20 отроду. Отсосала 100500 х-ёв за считанные месяцы, ушла из бизнеса, но мне продолжала нравиться. И вот нашёл я её, выяснил что она вся такая на голову интересная, может просто так прилюдно голышом на улицу выбежать, свои фото с голой сисей во в-контакт выложить, и норм. И в общем предложил я ей заметно (в разы) больше бабла чем она имела у себя в салоне. Она отказала. Я ей напомнил, что она и задёшево работала, и продолжает вести аморальный образ жизни - типа пытался надавить на то, что если блядь, то будь блядью до конца. Так вот она ответила, что это её жизнь, её прихоть, когда и где безумничать, а когда блясти целомудрие. Я послушал, и решил что она права - это её право.

Так вот вы считаете, что фея вам что-то должна, должна брать деньги и работать. А она может и отказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 63 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Почему люди из ПРС получают скидки [Re: Любимец Женщин]
      #1396477 - 26/05/2013 16:06:08

Цитата:

Уважаемый топикстартер
Вы можете предложить феям то что делает партия ПРС? У вас есть такие же особые позиции на сайте sextalk? Если нет, зачем феям ходить к вам на мероприятия и делать вам скидки?


Да, с поправкой что я 1 человек, а не организация как ПРС - да, я могу фею правильно подать, только фея мне должна понравиться. Почитайте мои отчеты. Предложения писать отчеты красивым феям я делал, и предложение в силе - но только для реально красивых женщин (по крайней мере молодых, ибо для меня свежесть и красота - синонимы). И  не считаю что это меня как-то порочит, т.к. я гарантировал только отчет и то что он будет правдивым в каждом слове.

В плане ПРС, я пересекался с некоторыми из их девушек, дамы более чем зачотные, у одной из них я постоянник уже полтора года (ещё до того, как её посещал МИ), дева хороша как внешне, так и очень мила характером, так что я ей заплатил вперёд ещё на 10 визитов - настолько хороша дева, что готов рискнуть деньгой. И мне глубоко плевать, на каких условиях они в ПРС договариваются с женщинами - отчеты МИ писал честные, факты поданы верно, в рамках того что я имел возможность проверить. Короче, даже заказная реклама может быть честной. Это мой тезис.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 193 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12376
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вся ветка есть провокация [Re: Unnamed_клон]
      #1396481 - 26/05/2013 16:20:18

И нарушение Решения Совета Модераторов по поводу "клановых войн". Раздача слонов последует...
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вся ветка есть провокация [Re: ЮристЪ]
      #1397167 - 27/05/2013 21:24:48

Любимец Женщин - бан 30 дней (провокация на КВ, обсуждение действий модераторов). FerDinanDos - предупреждение 90 дней (флуд, офф-топ).
Модератор Stiv







Сообщение изменил ЮристЪ (28/05/2013 22:47:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru