FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Евгений1988

На форуме: 10 л 317 д
(с 21/07/2013)

Тем: 2
Сообщений: 6
Велозаводская 11 Нужен новый адрес
      #1419947 - 21/07/2013 12:27:39

Здравствуйте!

В 2007 году, летом, я ездил к феям на метро Автозаводская по адресу: Велозаводская улица, 11. Как я узнал, то место было "закрыто" в том же году. К сожалению у меня больше нет мобильного телефона и я не знаю как связаться с девушками которые там были. Меня интересует Наташа из Турции, брюнетка, тогда ей было 20 лет и она училась на экономическом. Вместе с ней также работала её подруга, блондинка, кажется, с короткими волосами до плеч.

Если кто-то был там, работал или знает какую-либо другую информацию о девушках которые там были, я был бы очень признателен Вам за ответ. Возможно они сейчас находятся по другому адресу или были "рассеяны" по разным другим точкам...

Спасибо!
Евгений

Сообщение изменил Евгений1988 (21/07/2013 12:29:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Евгений1988

На форуме: 10 л 317 д
(с 21/07/2013)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Велозаводская 11 Нужен новый адрес [Re: Евгений1988]
      #1420987 - 23/07/2013 13:57:44

Мне помогла бы любая информация которую Вы можете дать... просто я хотел помочь ей, Наташе, в своё время, но по разным причинам подавил все свои чувства к ней. Недавно вспоминал её и увидел то чего не видел раньше о ней, понимаю теперь что нужно было бороться за неё любыми силами, но уже прошло так много времени и я бы просто хотел узнать как у неё сложилась жизнь.

Но как я сказал тот притон был закрыт в 2007 году и единственные кто тут могут помочь это люди которые там работали или были. Возможно кто-то может дать дополнительные кусочки информации которые помогут мне в её поиске... хотя я понимаю что найти её скорее всего уже не возможно...

Возможно после закрытия старой точки она стала работать на другой где-то в Москве и Вы были у нее. Если по описанию она похожа - пожалуйста напишите мне в личку или тут в комментариях.

Спасибо!

Сообщение изменил Евгений1988 (23/07/2013 14:01:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Евгений1988

На форуме: 10 л 317 д
(с 21/07/2013)

Тем: 2
Сообщений: 6
Ищу девушку, Наташу, кто работала феей в 2007 [Re: Евгений1988]
      #1421003 - 23/07/2013 14:50:38

Здравствуйте!

Наташа из Турции, брюнетка с чёрными волосами, на момент написания этого сообщения ей должно быть 25-26 лет. Она училась на экономическом, но не знаю в каком институте.

В 2007 году, летом, она работала феей на метро Автозаводская по адресу: Велозаводская улица, 11. Салона там больше нет. Вместе с ней также работала её подруга, блондинка, кажется, с короткими волосами до плеч.

Возможно после закрытия того заведения они с подругой стали работать по другому адресу и Вы были, работали с ней. Если Вы знаете девушку похожую по описанию, я был бы очень признателен если бы Вы написали мне в личку или в комментах любую информацию о ней, возможно мне это поможет найти её (Я хотел помочь ей в свое время т.к. имел чувства к ней, но подавил их. Когда понял что нужно было делать всё иначе - было уже поздно).

Спасибо!
Евгений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 198 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12381
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Под описанные вами параметры я думаю подходит [Re: Евгений1988]
      #1421181 - 23/07/2013 21:06:11

Не одна сотня человек. 2007 год это когда было.
Единственный вариант - дайте фотку - тут у народа зрительная память хорошая - может и скажут чего








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 349 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Ищу девушку, Наташу, кто работала феей в 2007 [Re: Евгений1988]
      #1421347 - 24/07/2013 05:04:50

Крик души такой, прямо, как не помочь.
Пробовали сначала по форуму искать? С 2006-го по 2008-й по адресу находятся два отчета: один без фото и без ссылок, только с телефоном, а второй вот: тыц. Та блондинка или нет? Если та, в отчете есть ссылки и на другие анкеты с той же точки:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36131

Если вдруг узнали искомых - можете спрашивать с фотографиями


--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Евгений1988

На форуме: 10 л 317 д
(с 21/07/2013)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Ищу девушку, Наташу, кто работала феей в 2007 [Re: CharlieRoot]
      #1421362 - 24/07/2013 07:21:55

Да я искал и нашёл Дашу-Настю, но, судя по тому что написал Terpilla в конце той ветки, она была на другой точке на Велозаводской. По телефону тоже ничего не смог выяснить. У других девушек по Вашим ссылкам анкеты были удалены и телефонов к сожалению нет что бы позвонить им и расспросить.

Могу сказать ещё что попала она туда т.к. отказалась спать с боссом и была уволена, закончились деньги, а работу новую найти не смогла. В итоге она позвонила своей подруге в той бывшей точке и поехала к ним. Так же за ней бегал её бывший парень с ножом и на тот момент она была разочарована в любви. Опят же я говорю это т.к. люди кто ездят к феям наверняка говорят с ними и возможно эти куски информации как-то помогут кому-нибудь вспомнить её и помочь мне. Из графического могу сказать что одна из половых губ у неё была давольно длинная, а внешне она чем-то похожа на эту девушку Ната (Звонил ей, не она).

По форуму я пытался искать и улицу и имя со страной откуда она, но всё то малое что я смог найти ни к чему меня не привело...

Спасибо! Буду ждать ещё ответов))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Евгений1988

На форуме: 10 л 317 д
(с 21/07/2013)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Ищу девушку, Наташу, кто работала феей в 2007 [Re: CharlieRoot]
      #1422146 - 26/07/2013 16:35:36

Мне тут дали несколько ссылок в личке, одна из девушек работала на той точке. Вот ее анкета http://www.rusdosug.com/indi10324.htm. Анкета была удалена, но может кто знает что.



Сообщение изменил Евгений1988 (26/07/2013 16:36:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru