Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 237 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5269
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Самая забавная разводка за последнее время!
      #1437600 - 19/09/2013 16:42:00

Имя: Виктория

Телефон: +7 (903) 498-8494

http://vichka.smirnova.1989@mail.ru

Цена: 5000 руб за 1 час, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Лихоборские бугры, д. 5. Метро: Петровско-Разумовская, Войковская.



Отчет:

ВКС! Просто не могу удержаться и не написать поскольку очень давно такого не встречал.

В последнее время я увлекся форумом интимсити. Времени на то, чтобы просматривать объявления и всем писать самому не было, поэтому разместил свое на удачу и занимался делами, периодически просматривая почту. Надо сказать, что размещать объявление на форуме дело неблагодарное, поскольку хорошие девушки на них откликаются редко, в основном гоблины и салоны, но иногда случается .

И вот, через несколько часов (что само по себе странно), пришло письмо, которое могло претендовать на оценку "отлично". Повелся на него, поскольку самые успешные походы происходили, как раз, по таким письмам. Но тут меня ждала полная засада

Место находится в ипенях, что, в общем-то, типично для таких случаев. Телефон не бьется. Единственное, что меня смутило - то, что поиск по фотографиям вывел на страничку ВК. Но это могло быть как результатом неопытности феи, так и типажными фото. И тот и другой случай мне бы вполне подошел, поскольку переписка была адекватной, писали без ошибок . Созвон тоже прошел без проблем и оставил приятное впечатление.

В общем, договорились, приехал я на место, парконулся удачно))), звоню фее.

И тут начинается самое интересное: мне легким тоном было предложено сходить в сбербанк и перевести денюжку на телефон этой мадам, а потом сразу можно будет подниматься в квартиру На вопрос: "Какого ..уя?" мне ответили, что приходят всякие "неадекватные", которые грубят, не хотят платить и вообще... Давай, говорю, спускайся, познакомимся и вместе пойдем заплатим. Нет, говорить, боюся я, заплати и поднимайся. "Спустись,, посмотри из окна подъезда, не понравлюсь - не пустишь". "Нет, я боюсь... и т. д." В общем, говорили минут 10, я уже пол-дороги до дома проехал , и только тогда она не выдержала и бросила трубку.

Такой наивной разводки не встречал очень давно ни в одной сфере.

Еще хочу заметить, что, видимо, кто-то попался, поскольку через пару дней снова полез на форум и там проскакивала тема о том, что какой-то парень разместил ссылку ВК и всячески обзывался) Даже что-то про прокуратуру говорили и давали его описание (на меня не похож ).

Видимо, не переведутся лохи никогда и почти любое мошенничество обречено на успех при достаточных усилиях. Сам попался недавно: ссылка

Фото, по понятным причинам, не креплю.
Всем удачи на фей-просторах Москвы

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru