| Bard 
 | На форуме: 25 л 237 д(с 08/03/2000) 
 | 
 |  | 
| Скоро лето, а там и отпуск. Решили рвануть с друзьями в Сочи(а не в греции,турции всякие - патриоты :) ).Тем более что в Сочи не были не разу!! Думаем как поехать - дикарями или в гостинницу.
 Не посоветуют ли уважаемые участники конфы  - какие варианты предпочтительней в плане КС.
 
 
 
 
 | 
| Otis 
 | На форуме: 25 л 265 д(с 09/02/2000) 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Все зависит конечно от финансовых возможностей. Сам понимаешь что существует, как всегда два варианта - дорогой и не очень. Расскажу на примере личного опыта:
 Первый вариант конечно супер.
 1. Гостиница "SAS Лазурная" Полу-люкс (100$ в день не в сезон). АБАЛДЕННЫЕ апартаменты, просто 6+.
 2. В той же гостинице в лобби-баре тусуются девушки. Все очень упакованные и ухоженные. Они даже в гостиннице числятся как работницы в должности "Леди". Очень воспитанные девушки. Стоимость 300 уёв за ночь. ТТХ всякие. Трахаются отменно. Ну в общем настоящие ПРОСТИТУКИ а не бляди.
 3. Если хочется чуть-чуть сэкономить, то есть девки в гостинице "Жемчужина" по 200 уев. Чуть - чуть похуже, но только самую малость.
 4. Офигенный драйв в Красной Поляне (30 км от Сочи через скальный участок, тоже чума!). Там есть Peak Otel (Тоже из системы Лазурная). Можно снять отдельно стоящие трех-этажные ШАЛЕ, с камином, сауной и всеми пирогами. 600 уев/сутки. Только девок надо везти с собой или вызывать из Сочи. А можно и местных настрелять. Там у них край непуганных девок. Ну, в общем, это отдельная тема. Кстати если хочется активно отдохнуть (ну в плане не только секса, а там горные байки, например, парапланинг, сноуборд, трофи, скутеры, дайвинг и т.д.), то в Поляне есть Отель-клуб "Четыре вершины" (чуть подальше чем Пик-отель, ближе к подъемнику). Правда нужны рекомендации.
 
 Вариант подешевле (но тоже неплохой:):
 1. Хата у частника или номер в Парусном центре (200 руб. сутки номер, про частников не знаю но думаю дешевле).
 2. Любая местная газета или объявления на столбах в почтовых ящиках и т.п. Звони не стесняйся - там всего несколько контор и много индивидуалок. Конторы привозят тоже ОТМЕННЫЙ товар! Ребята, с московскими гоблинами не сравнить! Стоит не дорого 1200-1500 руб/ночь. Девченки очень душевные, ну и потом в основном кранодарские казачки - это просто супер.
 
 Ну это пока все что смог вспомнить. Если будут вопросы - милости просим. ВКС!
 
 P.S. Все цены Докризисные, сейчас может подешевле ;-)
 
 
 
 
 
 | 
| Bard 
 | На форуме: 25 л 237 д(с 08/03/2000) 
 | 
 |  | 
| Большое человеческое мерси Отису!!
 Конечно варианты с гостинницами дороговаты(едет компания разношерстная в смысле финансов)поэтому в целях мужской солидарности равняемся на нижний предел затрат - а там уже и добавить можно.
 Если не затруднит - где это"Парусный центр"?
 
 
 
 
 | 
| Otis 
 | На форуме: 25 л 265 д(с 09/02/2000) 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| К сожалению точного адреса я не помню, но это известное место, перед гостиницей "Жемчужина", у моря, "Яхтклуб". В принципе любой таксист знает. Там правда типа номера сдаются только мореплавателям, но это ерунда. В принципе вы мореплаватели и есть ;-)))
 
 
 
 
 | 
| Anonymous Незарегистрирован
 |  | 
| Был в Сочи в прошлом году. Жил в гостинице Москва. Обычный совковый люкс. Стоит по моему рублей 600 за сутки. А реклама фей идет постоянно бегущей строкой по местной программме TV. Действительно недорого и самое главное, что попадаются энтузиастки этого дела, чего в Москве днем с огнем не сыщешь.
 
 
 
 
 |