Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 9 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Непонимайка, прошу прощения у Оринды
      #145201 - 03/06/2004 17:03:56

совершенно невинно зацепился за пост, в котором Оринда задавала риторический вопрос: де, разве вы знаете мои ТТХ.

столь же невинно ответи: да, знаем

Почему? потому что знаем, все или почти все.

почему знаем? потому что были клсники, которые Оринду видели живьем.

не все они, или никто из них, не говорили, что с ней переспали (в чем и по жизни и, особенно, по специфике форума ) не было бы никакого криминала.

далее, я не говорил, хороши ли ТТХ Оринды или нет, и не только из соображений этических, но и просто потому, что не знаю, что такое "плохие ТТХ". Для меня по-настоящему "плохо" - это только потухшие глаза. Для кого-то "уши спаниэля", для другого грудь 0.5.

Далее, я не вижу криминала в том, что клсники, переписываясь по личкам, описывают друг другу женщин, которых видели или имели. И если некто сообщил всем желающим, как выглядит Оринда - тоже не вижу в этом криминала. Было бы омерзительным в моих глазах, если бы кто-нибудь послал мне в личку ее фамилию и место работы. Но внешность?! Помилуйте, человек, который встречается с клсниками (мужчина или женщина) должен принимать во внимание, что этим абсолютное инкогнито он теряет.

В любом случае, мои извинения Оринде. И замечание: какими бы ни были ТТХ женщины такого интеллектуального уровня, такой эмоциональной живости - во внимании мужчин она не будет испытывать недостатка. Хотя это и не мой стакан чая. Но и я не ее.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 65 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: ну пожалуйста!!!! + [Re: zayan]
      #145212 - 03/06/2004 17:20:12

Zayan, я принимаю все Ваши извинения, но не надо, я Вас очень прошу, продолжать эту тему дальше, пожалуйста. Мне крайне неприятно это внимание, в чем бы - хорошем или плохом - это не выражалось. Я понимаю, что нельзя ограничить личную переписку, но зачем акцентировать на этом внимание на форуме? Я думаю, что это не только не интересно большинству, но и мне это не нужно. Я на Вас не обижаюсь, но я Вас прошу - не будем. Мне нет дела до того, кому я понравилась, а кому нет. Кому надо - тому понравилась, а до остальных - глубоко фиолетово.
Dixi.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru