FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
AbaDONna

На форуме: 10 л 209 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Где логика, где разум? [Re: Анна Чапман]
      #1468305 - 10/12/2013 20:06:10

Где я говорю о том, что надо цитировать письма? Я лишь сказал о том, что если я ссылаюсь на человека, который мне якобы что-то сказал, я должен явно указать этого человека, чтобы он мог подтвердить или опровергнуть мои слова. Это элементарная этика.

А теперь один риторический вопрос: как вы думаете, человек, у которого есть деньги на такой не дешевый вид отдыха, как автоспорт (а я писал на форуме, что гоняюсь), станет пачкаться ради бесплатного визита к фее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 342 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Где логика, где разум? [Re: AbaDONna]
      #1468309 - 10/12/2013 20:13:20

Цитата:

Где я говорю о том, что надо цитировать письма? Я лишь сказал о том, что если я ссылаюсь на человека, который мне якобы что-то сказал, я должен явно указать этого человека, чтобы он мог подтвердить или опровергнуть мои слова. Это элементарная этика.




Цитата:

4.6. Разглашение личной информации об Участнике/ах Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) Конференциях Форума.




чтобы мне ссылаться на человека, мне нужно было бы нарушить два пункта правил. тот, что выше в этом посте и тот, который я в предыдущем посте процитровала.

Цитата:

А теперь один риторический вопрос: как вы думаете, человек, у которого есть деньги на такой не дешевый вид отдыха, как автоспорт (а я писал на форуме, что гоняюсь), станет пачкаться ради бесплатного визита к фее?




поверьте мне, не все такие честные как вы. на форуме полно нищебродов, которые готовы ради халявного секса испачкаться.
вы не согласитесь, другой пойдет, жизнь не стоит на месте.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 12 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Где логика, где разум? [Re: AbaDONna]
      #1468346 - 10/12/2013 21:50:45

Цитата:

А теперь один риторический вопрос: как вы думаете, человек, у которого есть деньги на такой не дешевый вид отдыха, как автоспорт (а я писал на форуме, что гоняюсь), станет пачкаться ради бесплатного визита к фее?



хых)) сладкое слово "Х А Л Я В А" исчо никто не отменял, аха)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chairman

На форуме: 11 л 363 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Где логика, где разум? [Re: AbaDONna]
      #1468712 - 11/12/2013 16:34:53

Странная у вас позиция если учесть условия форума.. Насколько я понимаю, если бы к примеру анна сослалась на меня на тему скидок и заманухи ландыша, то я оказался вне правил?
А так вы ее выставляете в свете типа отвечай за слова.. Имхо не конструктивно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru