FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 332 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Грязь - Filth (2013) +
      #1479352 - 13/01/2014 00:42:57

http://www.kinopoisk.ru/film/467293/

Цитата:

Аннотация

Главный герой — продажный шотландский полицейский Брюс Робертсон, помешанный на сексе и кокаине. Ему бы надо расследовать убийство, но ему сильно мешают собственные странности, привычка разыгрывать коллег и беготня за девушками. За Робертсоном присматривают его напарник Рэй Леннокс и начальник Боб Тоал.






фильм снят по мотивам романа Ирвина Уэлша «Дерьмо» (Filth, 1998).

могу сказать, что это реальное дерьмо, смотрела еще утром, а до сих пор гадкое послевкусие.

несмотря на наличие юмора в фильме, в основном черного, этот "шедевр" все-таки больше относится к криминалу и драме, но никак не к комедии. в описании фильма вообще все так безобидно расписано, в трейлере так мало показано... в фильме очень много сцен насилия, сексуальных сцен(даже поцелуй мужчин есть), наркотиков, бухла, причем все это выглядело очень и очень грязно. концовка фильма немного неожиданная. я даже не знаю, жалею ли я , что посмотрела его или нет.

хочу отметить игру Джеймса МакЭвоя. если откинуть все дерьмо из фильма, то он достаточно неплохо сыграл. эмоции передал очень хорошо, и отчаяние, и страх, и отвращение, и злость... да там присутствует весь спектр эмоций.
мерзкий коп Брюс Робертсон, желая получить повышение по службе, решает устранить своих конкурентов на пост любым способом, идет на тАкие подлости его изобретательности можно позавидовать. сплетни, подставы, секс с женами коллег и друзей, унижение, оскорбления, рукоприкладство... абсолютно любые методы шли в ход ради цели. но все это напускное в герое, у него очень много психических проблем, еще из детства - он был виноват в смерти собственного брата, после этого у него начало срывать крышу, в последствие, на почве этой проблемы, он потерял свою жену с дочерью - он стал извращенцем, переодевающимся в женскую одежду и представляющим себя своей бывшей женой, слышал какие-то голоса, бредил, у него были галлюцинации... с одной стороны этот персонаж был противен, а с другой - его было очень жалко...

смысла фильма, если честно, я не поняла. рекомендовать к просмотру не возьмусь.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 234 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Грязь - Filth (2013) + [Re: Анна Чапман]
      #1479615 - 13/01/2014 17:28:14

Как-то мимо меня этот фильм проехал... Что странно, ибо Уэлш всегда был мне очень интересен.
Посмотрел - совершенно отлично! В духе "На игле" абсолютно. До этого уровня, может, и не дотягивает, уж слишком культовым вышло кино 96 года... Но все равно цепляет, особенно стиль Уэлша передан здорово! (Лично я книжку не читал, так что не знаю как там со следованием книжному сюжету, но вполне в духе Уэлша).
МакЭвой очень хорош в роли. Немного переигрывает в тех местах, где надо много говорить, но в остальном шикарен!

Цитата:

смысла фильма, если честно, я не поняла.



Еще бы - это же Ирвин Уэлш! В его книжках не всегда можно смысл поймать)
Тут просто надо расслабиться и попытаться получить удовольствие от просмотра))

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 102 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не знаю, фильм потрясный + [Re: Анна Чапман]
      #1480210 - 14/01/2014 23:14:50

Смотрел также трейлер в оригинале. Конечно, дубляж на русский сделан неплохо, по максимому. Тем не менее, шотландский акцент и примочки передать невозможно.

P.S. Этот фильм шёл ещё в "переводе" Гоблина. Многие советские зрители восприняли это в качестве основной версии. Результат предсказуем .





--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 332 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Не знаю, фильм потрясный + [Re: Lokator]
      #1480252 - 15/01/2014 06:21:41

Лок, я смотрела точно не в переводе "гоблина".

просто фильм для меня оказался мерзковатым, может под настроение такое попал.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 25 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Грязь - Filth (2013) + [Re: Анна Чапман]
      #1481055 - 16/01/2014 11:43:33

а мне фильм понравился.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 202 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Не знаю, фильм потрясный + [Re: Анна Чапман]
      #1488188 - 04/02/2014 09:37:11

Цитата:



просто фильм для меня оказался мерзковатым, может под настроение такое попал.



Фильм "Грязь" по роману "Дерьмо"...не удивительно.

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 25 д
(с 10/05/2005)
Бан до: 23/06/2024

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2303
Флеймы: 206 (8.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Грязь - Filth (2013) + [Re: Анна Чапман]
      #1499492 - 02/03/2014 22:52:55

УГ. Даже до середины не досмотрел...












--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru