Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
umir
Администратор


На форуме: 21 г 354 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
успокойте ее еще больше, потому как процесс выплат должен начаться в обозримом(+ [Re: Призрак коммунизма]
      #156543 - 12/07/2004 08:56:40

будущем
В ответ на:

Сообщение для клиентов Банка

Уважаемые клиенты банка – физические лица

Руководство Банка предпринимает все необходимые меры в целях стабилизации деятельности Банка, обеспечения требований клиентов и возобновления нормальной работы.

Банк гарантирует сохранность средств клиентов.

Клиенты, желающие получить свои денежные средства, могут оформить заявление на возврат денежных средств в офисе Банка по месту обслуживания

с 12 июля 2004 года с 10.00 до 16.00

ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ БАНКА по месту обслуживания клиентов.

Бланки заявлений с 9 июля 2004 года можно получить во всех отделениях Банка.

Адреса московских дополнительных офисов, подмосковных и региональных отделений можно узнать на сайте Банка в разделе Филиальная сеть

Гута Банк 09.07.2004




источник - официальное заявление на сайте банка

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 354 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
немного по American Express (+) [Re: techboss]
      #156635 - 12/07/2004 12:31:42

В ответ на:

Если кто-нибудь из банкиров расскажет как получить AmEx не морозя $5-10K (к сожалению таковы условия всех наших банков), то буду очень благодарен (конкретно AmEx (а не Visa или MC, которые с разрешенным овердрафтом или даже кредитом делают многие российские банки) интересует по 2 причинам: кредитная история копиться не в моем банке (как в случае с Visa/MC), а в AmEx'е, а это многое значит. ну и потом AmEx иметь приятно и чиста из понтов )



вынужден буду тебя огорчить, но вряд ли тебе удастся получить АмЭкс за деньги меньшие, чем ты сам написал. связано это с тем, что АмЭксовские карты банками не эимтируются, но банки лишь являются их распространителями, в отличии от VISA и EC/MC, которые банки, являющиеся полноправными членами, могут эмитировать от совего имени. у АмЭкса же есть определенные минимальные требования ("цена входного билета"), меньше которых упасть невозможно. это касается и размера первоначального платежа (минимум 5.000-10.000 долларов, в зависимости от конкретного банка) и размера месячного платежного лимита (как правило, должен покрываться из расчета 150-200%). ДА! самое НЕПРИЯТНОЕ! у карт АмЭкс есть жесткий лимит снятия наличных по всему миру - что-то около 600 баКСов в две недели (для карты начального уровня, т.е. "green"). Для амэксовских карт уровня gold, platinum и centurion расклады другие, но это уже действительно ВЫПь-продукты для очень состоятельных людей, и заводить такие карты при посредничестве отечественного банка лично я не считаю целесобразным. надеюсь, чем-то тебе помог.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 20 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: немного по American Express (+) [Re: umir]
      #156681 - 12/07/2004 14:18:31

В ответ на:

вынужден буду тебя огорчить, но вряд ли тебе удастся получить АмЭкс за деньги меньшие, чем ты сам написал.


ну почему, есть такой "замечательный" Дельта-Банк, так они смотрят на твои доходы и на тебя в целом, и решают сколько ты должне класть на депозит: от 1.5К до 5К. при этом лимит кредита 5К. т.е. при удачных раскладах можно обойтись и "малой кровью". но связывать с этим банком я не хочу ни в каком виде (разве что совсем бесплатно карту оформит)

В ответ на:

у АмЭкса же есть определенные минимальные требования ("цена входного билета"), меньше которых упасть невозможно.


да, только почему-то в наших банках требуют что бы официальный доход после налогов был 35К/год, а в штатах все совсем по другому (не говоря уже о лимитах). плюс наши банки берут 100/мес за ведение "счета карты" или что-то в этом роде, и еще за что-то сотку в год. т.е. грабеж среди белого дня, зеленая карта обходится как VISA Platinum (по которой кстати есть дофига каких льгот и страховок просто на немерянные суммы)

В ответ на:

ДА! самое НЕПРИЯТНОЕ! у карт АмЭкс есть жесткий лимит снятия наличных по всему миру


amex не для наличных, обналичка стоит 4%. еще раз поясняю: хочу накапливать кредитную историю не в левом российском банке, который может развалится в любой момент, а в амексе. что бы лет через 5 я легко мог купить по карте хоть новый S-class (ну хорошо, насчет S наверное загнул, ну тогда хотя бы E в скромной комплектации )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 354 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: немного по American Express (+) [Re: techboss]
      #156724 - 12/07/2004 15:20:20

В ответ на:

ну почему, есть такой "замечательный" Дельта-Банк,



возможно, для этого банка в связи с его американским происхождением (акционер американский инвестфонд) сделаны определенные скидки, но вообще-то политика АмЭкс более-менее едина в подобных случаях (я сталкивался с подобными минимальными ограничениями во многих зарубежных банках и за пределами России).

В ответ на:

зеленая карта обходится как VISA Platinum (по которой кстати есть дофига каких льгот и страховок просто на немерянные суммы)



лучше зеленый АмЭкс, чем "платиновая" ВИЗА российского банка (т.к. ее ценность весьма сомнительна с точки зрения реальных "платиновых" карт топ-западных банков, даже исходя хотя бы из стоимости "входного билета"). "ВЫПЬ" карты российских банков вообще воспринимаются западными банкирами с изрядной долей скептицизма.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 20 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а вот расскажи мне плиз попдробней про это (+) [Re: umir]
      #157570 - 14/07/2004 00:50:43

В ответ на:

лучше зеленый АмЭкс, чем "платиновая" ВИЗА российского банка (т.к. ее ценность весьма сомнительна с точки зрения реальных "платиновых" карт топ-западных банков, даже исходя хотя бы из стоимости "входного билета"). "ВЫПЬ" карты российских банков вообще воспринимаются западными банкирами с изрядной долей скептицизма.


а при чем тут скептицизм бакновских банкиров? мне их скептицизм как-то до лампочки...
я конечно понимаю, что правильным пацанам золотая или платиновая карта нужна чиста для понтов, это ее главное достоинство . но ведь вип-карта что западного, что российского банка дает определенный набор сервисов, льгот и т.п. в т.ч. страховку на нехилые суммы. в т.ч. возможность экстренного получения наличных в случае утери карты за границей и т.п.
так при чем тут банкиры с их скептицизмом, если приобретается продукт, что бы просто пользоваться тем, что он дает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 354 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: попробую (+) [Re: techboss]
      #157595 - 14/07/2004 07:19:00

только маленькое отступление к теме предыдущего поста по поводу Дельта-Банка. мне все было интересно - почему это они такие особенные на фоне др. банков, распространяющих АмЭкс, в общем с мысл в том, что есть несколько ко-брендингоВЫХ программ, где банки-участники имеют определенные привилегии, в рамках который в т.ч. могут и снижать стоимость входного билета, что и имеет место быть в данном случае.
теперь вернемся к нашим баранам
В ответ на:

а при чем тут скептицизм бакновских банкиров? мне их скептицизм как-то до лампочки...
я конечно понимаю, что правильным пацанам золотая или платиновая карта нужна чиста для понтов, это ее главное достоинство . но ведь вип-карта что западного, что российского банка дает определенный набор сервисов, льгот и т.п. в т.ч. страховку на нехилые суммы. в т.ч. возможность экстренного получения наличных в случае утери карты за границей и т.п.
так при чем тут банкиры с их скептицизмом, если приобретается продукт, что бы просто пользоваться тем, что он дает?




все дело в том, что в данном случае ФАКтически имеет место быть возможность приобретения новенького "Мерседеса", или, там "БМВ-семерки" по цене подержанных "Жигулей", что, согласись, явление несуразное.
Например, ты можешь получить платиновую ВИЗУ (некредитную!)в российском банке, уплатив стоимость изготовления и годового обслуживания, внеся требуемый минимум в 3-5 косарей на СКС, а на следующий день все это снять - и дело в шляпе, ты владелец привилегированной карты... ты хочешь сказать это нормально? в нормальном западном банке эту самую платиновую визу дадут на совсем других условиях, где суммы часто на порядок превышают российские.
да, допуслуги одинаковы, но, во-перВЫХ нередки случаи отказов в предоставлении данных услуг владельцам карт российских банков, во-вторых, будучи владельцем даже супер-пупер платиновой кредитной карты Альфа-банка (например), а для того чтобы конкретно такую карту получить, надо быть реально очень-очень крутым товарищем, т.к. окончательное решение на выдачу такой карты принимает только высчшее руководство банка (после прохождения Кредитного Комитета, разумеется). Но! даже будучи владельцем подобной карты, никогда нельзя быть уверенным, что в ситуациях, подобных недавнему кризису, держателю карт российского банка не будет либо просто отказано в обслуживании карты, либо она не будет блокирована самой Визой.
Да, КСтати, о крутизне карт! на мой, пусть и не совсем профессиональный в данном вслучае взгляд, наиболее престижной можно считать VISA Privilege (нашими банками, по-моему, не предоставляется), т.е. карту, эмитируемую без логотипа банка непосредственно самой ВИЗОЙ, либо ее уполномоченным региональным "специальным банком", но ве равно без логотипа. Набор сервисов и льгот схож с платиновой и золотой, престиж - выше.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 341 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
А вопросик мона? (+) [Re: umir]
      #157619 - 14/07/2004 08:25:22

Тут у меня вопросец встал ( ) - хочу дебетовую карту завести, обычную, не голдовую. В загранку ездить. С нашими банками связываться - лотерея. Зашел на Credcard.ru - ругаются почти на все карты и на их обслуживание. Хотел в Citibank - но там тарифы какие-то несуразные. Мне рекомендуют BSGV или Raiffeisen, но ведь это не филиалы, а российские юрлица со 100 % иностранным капиталом, так что случись чего - врядли учредители будут отвечать за свои дочки (а процентов на 99 и 9 в периоде - и не будут).

Если не затруднит, может посоветуете чего?

В любом случае - спасибо, что выслушали.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 138 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
я не бальшой спец (+) [Re: Ваня-пешеход]
      #157654 - 14/07/2004 09:22:25

в дебитах/кредитах, но в Райфазане имхо все нормально - ни разу ни одной заморочки со снятием кеша по Райфазеновской ВИЗЕ не было ни где.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 126 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Citibank и Raiffeisen [Re: Ваня-пешеход]
      #157725 - 14/07/2004 10:55:45

В ответ на:

Хотел в Citibank - но там тарифы какие-то несуразные



А что в них несуразного??? Обслуживание Визы-классик - от 15 до 30 долларов в год, комиссия за снятие наличных 2% может конечно немного великовата, так тоже не намного больше, чем в других банках.

В ответ на:

так что случись чего - врядли учредители будут отвечать за свои дочки (а процентов на 99 и 9 в периоде - и не будут).



Будут. Ради поддержания бренда. Ибо убытки от этого для банка с вековой историей - куда страшнее, чем убытки российской "дочки", проводящей КСтати достаточно сдержанную кредитно-финансовую политику...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 354 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
согласен с ВЫХом, и еще могу добавить (+) [Re: Ваня-пешеход]
      #157995 - 14/07/2004 13:32:24

Московский Международный Банк - также почти стопроцентная дочка иностранных банков.
А банки с инокапиталом от российских отличает, на мой взгляд:
1) более взвешенная, менее рисковая и зависящая от политической конъюктуры кредитная политика
2) минимальное участие или неучастие в большой лотерее под названием межбанковское кредитование
3) престиж материнских банков для них все равно неизмеримо выше, поэтому , думаю, что риски работы минимальны, а риски того, что по какой-либо причине банк упадет вообще стремятся к нулю по вышеизложенным причинам.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 341 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Всем спасибо! (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #158014 - 14/07/2004 13:45:29

!










--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 58 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А кредитку Citibank и Raiffeisen + [Re: Вых]
      #158115 - 14/07/2004 14:32:57

получить вообще реально? Или надо проходить путь от дебетовой, копить историю и т.д.?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 126 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25942
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Кредитка Citibank - даже проще, чем ты думаешь [Re: отшельник]
      #158294 - 14/07/2004 17:36:34

Citibank - кредитные карты
Если в 2 словах, то:
Размер кредита - до 160.000 рублей для MC Standart и до 320.000 для MC Gold
Условия получения - подтвержденный месячный доход не менее 9.000 в месяц, а в случае отсутствия такового - выписка по оплате услуг мобильной связи за последние 6 месяцев на сумму не менее чем в 1.500 руб. в месяц, при условии если номер зарегистрирован на имя претендующего на кредитную карту и находится на контрактном тарифном плане (владельцы Джинса, Би+ и БлядоФонов - пролетают мимо кредитных карт! ).

А вот в Райффайзене с кредитными картами дела обстоят куда хуже К примеру, я являюсь клиентом этого банка более 2 лет, имею золотую дебетовую MC и периодически - несколько "тяжелых" депозитов, но на полноценную кредитку по мнению менеджемнта банка претендовать не могу.
(Ну не очень-то и нужно было! )

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 137 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Все не так просто ( + ) [Re: Вых]
      #158433 - 14/07/2004 20:56:03

В феврале с.г. пытался оформить кредитку в СИТИБАНКЕ.
При подтвержденном доходе в 17.000 руб. (форма 2ндфл) в выдаче карты было отказано. В частном разговоре, консультант банка сообщил, что работающим в госсекторе карты принципиально не оформляются .
Так что "гладко было на бумаге..."




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 20 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: попробую (+) [Re: umir]
      #158501 - 15/07/2004 04:20:31

В ответ на:

все дело в том, что в данном случае ФАКтически имеет место быть возможность приобретения новенького "Мерседеса", или, там "БМВ-семерки" по цене подержанных "Жигулей", что, согласись, явление несуразное.


не соглашусь. такое бывает, когда речь о нематериальных ресурсах.

В ответ на:

да, допуслуги одинаковы, но, во-перВЫХ нередки случаи отказов в предоставлении данных услуг владельцам карт российских банков


можно подробнее. какой банк, когда, чем кончилось дело? я бы безусловно судился...

В ответ на:

во-вторых, будучи владельцем даже супер-пупер платиновой кредитной карты Альфа-банка (например), а для того чтобы конкретно такую карту получить, надо быть реально очень-очень крутым товарищем, т.к. окончательное решение на выдачу такой карты принимает только высчшее руководство банка (после прохождения Кредитного Комитета, разумеется). Но! даже будучи владельцем подобной карты, никогда нельзя быть уверенным, что в ситуациях, подобных недавнему кризису, держателю карт российского банка не будет либо просто отказано в обслуживании карты, либо она не будет блокирована самой Визой.


это все понятно, и в данном случае не суть важно, дебетовая она, с разрешенным овердрафтом, или полноценная кредитная. важно могу ли я получить оговоренные услуги в полном объеме. потому как я их оплатил, заплатив за годовое обслуживание. уверен, что неполучи я страховку или еще что-то, то наш самый гуманный принял бы сторону потребителя, и с банка взыскал бы все что обещано в договоре.

В ответ на:

наиболее престижной можно считать VISA Privilege (нашими банками, по-моему, не предоставляется), т.е. карту, эмитируемую без логотипа банка непосредственно самой ВИЗОЙ, либо ее уполномоченным региональным "специальным банком", но ве равно без логотипа. Набор сервисов и льгот схож с платиновой и золотой, престиж - выше.


а в чем престиж, если сервис тот же? я конечно в такие вещи абстрактно фкуриваю, но конкретно - нет. меня в первую очередь интересует цена, и что я за это получу. я тут кстати рассуждая о том, какая мне нужна карта пришел к выводу, что меня и Electron устроит. главное что бы был кредит (лучше именно кредит, а не овердрафт!) на устраивающую меня сумму ($1-2К, при чем в рублях, т.к. карта нужна мне для оплаты в продуктовых магазинах, и в случае каких-то спонтанных покупок. скажем понравилась какая-то вещь на распродаже, кэша с собой нет, второй раз ехать в магазин лень, взял и купил. собсно на это даже и $500 хватит)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru