Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 345 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Один день - One Day (2011) +
      #1507249 - 19/03/2014 20:11:51

http://www.kinopoisk.ru/film/495518/

Цитата:

Аннотация.

Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.

Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?






Фильм снят по мотивам романа Дэвида Николлса «Один день» (One Day, 2009)

это один из самых моих любимых фильмов, его с конца 2011 года смотрела уже ровно четырнадцать раз, больше этого я смотрела лишь "Дневник памяти"(странно, что по нему нет отзывов, надо тиснуть) - 17 раз, даже "Титаник" я смотрела всего девять.

очень красивый фильм, очень грустный, концовка просто убийственная. превосходная режиссура, охренительный сценарий, классная книга, актерская игра... у меня слов не хватит, чтобы описать их работу - все это вылилось в поистине красивую и искреннюю экранную историю любви, длиною в 18 лет... встречи, сменялись расставаниями, расстояниями, потом опять встречами, неудачами, смертью близких, потом опять встречами, и снова расставаниями... прошло 15 лет со дня их первой встречи, и они встретились, чтобы быть вместе... мда, трагическая и неожиданная концовка просто убивает...

Энн Хэтэуэй. возьму на себя смелость сказать, что это одна из самых лучших ролей Энн, очень сильная игра, убедительная. ( все-таки длинные волосы ей больше идут. )
ее героиня эдакая ботанка, после окончания колледжа она отправляется жить в Лондон, и столица ее просто съедает, она застревает в самом начале своего жизненного пути... но потом все по нарастающей все-таки стало в ее жизни меняться к лучшему... правда был неудачный опыт отношений с неудачником, да, ей не хватало уверенности, но она все же смогла себя перебороть и рискнула, она смогла поверить в себя, в свои силы... только, когда она встречалась со своим лучшим другом, она светилась от счастья... жаль, что счастье было недолгим...

Джим Стёрджесс, помимо того, что очень красив, еще и очень талантлив, его страдания в фильме и меня заставили очень сильно проплакаться, причем плачу каждый раз, когда смотрю этот фильм, да что уж там, в первый раз я смотрела фильм со своим молодым человеком(бывшим), даже он не смог сдержать слез. конечно в этой картине Джим на голову выше Энн. сцука, как он выдает такие эмоции?! для меня до сих пор остается загадкой.
он сыграл избалованного сына богатых родителей, который имел сексуальную связь чуть ли не со всем, что движется... за весь фильм у него идет резкий подъем наверх, стремительная карьера, которая срывает ему напрочь крышу - головокружение от успехов приводит его к наркотикам, он теряет мать, его подруга не хочет его знать... спустя некоторое время он просто становится невостребованным, а все потому что не позаботился заранее о своем будущем, знакомство с девушкой из приличной семьи заставляет его завязать с прошлой грязной жизнь и он остепеняется, заводит семью, пусть и по залету, но все же... но он застрял, потерял себя... встреча с лучшей подругой просто переворачивает весь его мир... он снова верит в себя, он тот, кем он был в тот самый выпускной вечер, только с ней он может быть настоящим...

могу порекомендовать тем, кто смотрел и кому понравились фильмы "Дневник памяти", "Спеши любить", "Больше, чем любовь", "500 дней лета".


цените каждую минуту, проведённую вместе с любимыми, родными и близкими людьми...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru