Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 345 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
7 дней и ночей с Мэрилин - My Week with Marilyn (2011) +
      #1510067 - 25/03/2014 22:31:12

http://www.kinopoisk.ru/film/523002/

Цитата:

Аннотация.

Невероятная, сексуальная и легендарная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме. Она очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина. Но что чувствует сама Мэрилин? Может ли она влюбиться в неопытного юношу? И каково это — быть Мэрилин Монро?






достаточно неплохой биографический фильм о небольшом промежутке жизни одного из самых ярких персонажей двадцатого столетия, секс-символа эпохи - Мэрилин Монро.

история о съемках фильма "Принц и танцовщица", после которого Мэрилин снялась в своем самом знаменитом фильме "Некоторые любят погорячее"(В джазе только девушки), точнее это воспоминания молодого парня, который смог прикоснуться к звезде.

очень странно, что Мэрилин описали, как стеснительную и боящуюся сниматься в кино актрису... к фильму "Принц и танцовщица" у Монро уже был огромный опыт съемок в фильмах, я бы даже сказала, что почти все фильмы с ее участием были сняты до этого фильма, а это такие знаменитые фильмы, как "Зуд седьмого года", "Как выйти замуж за миллионера", "Джентльмены предпочитают блондинок", "Ниагара", "Река, не текущая вспять" и др. хотя, может барбитураты, которыми ее пичкали и оказывали такое влияние на ее психическое состояние.
автор истории позволил нам увидеть легенду немного с другой стороны, он попытался аккуратно заглянуть под маску актрисы... по ходу просмотра начинаешь путаться, где она настоящая, а где нет. с одной стороны ее выставляют хрупкой и ранимой женщиной, которая просто неимоверно устала от славы, давившей на нее, а с другой - показывают ее коварство, эгоцентризм, циничность и безразличие к чужим судьбам, казалось, что она настоящей бывала только во сне... очень жаль, что у нее сложилась такая печальная судьба, она действительно была одной из самых-самых... ее смерть так до сих пор и остается загадкой для всего мира...

и все же, мне кажется, что автор утаил достаточно подробностей в сей истории...

немного по актерам.

Мишель Уильямс, ну что же, гримеры и костюмеры попытались ее сделать максимально похожей на Монро, с лицом поколдовали неплохо, в некоторых моментах она реально была похожа на актрису, но вот формами Мишель не очень похожа, она слишком стройна, в костюмах это незаметно, ибо что-то подкладывали для придания пышности, но в сценах с обнаженкой это видно, зато мимикой, некоторыми жестами очень похожа, конечно чувствовалась неуверенность актрисы, но она попыталась все сгладить своим чертовским обаянием, в целом неплохо, Уильямс хорошая актриса.

Эдди Редмэйн в роли того самого паренька, который смог... уровнем, к сожалению, не вышел, еще не дорос он, либо он просто не достаточно талантлив, биографические фильмы не терпят неуверенности и нервозности, в нем присутствовало и то, и другое. он единственный из всей актерской труппы, который справился с ролью меньше чем наполовину.

Кеннет Брана сыграл легендарного британского актера и режиссера Оливье Лоуренса, игра превосходна, актер удачно вжился в роль мужа еще одной легенды - Вивьен Ли. только настоящий британец сможет превосходно сыграть британца.

Джуди Денч, эта замечательная актриса(обладательница Оскара, а также номинант на эту премию в этом году за фильм "Филомена"). очень талантливая, харизматичная и милая старушка. она сыграла британскую актрису Сибил Торндайк.

Джулия Ормонд. я не являюсь поклонницей Вивьен Ли, но думаю, что с ролью она справилась, судить тяжело. в фильме она смотрелась достаточно неплохо, роль небольшая. но она, если честно, охреневшая овца, за свою роль она отжала у продюсеров лям долларов из шести с половиной лямов фунтов стерлингов, за свои пять минут появления в фильме.

Эмма Уотсон. как я рада, что ей в фильме выделили очень мало времени, ибо эту актрису я на дух не переношу. об игре судить сложно, опять же из-за малого количества выделенного экранного времени.

Дюгрей Скотт в роли последнего мужа Мэрилин Монро был весьма убедителен, но какая же он был редкостная сволочь(это я не про актера, а про Артура Миллера - мужа Монро).

Доминик Купер сыграл жесткого и ревнивого знаменитого фотографа Милтона Грина, и по совместительству он был еще владельцем киностудии, которую они вместе с Монро создали. Грин когда-то повторил судьбу главного героя - влюбился в Мэрилин Монро и она ему разбила сердце. Купер заметный актер, роль ему удалась.

моя оценка 9 из 10 и только из-за огромной любви к творчеству Мэрилин Монро.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru