Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А стОит ли, скоро же все пятиэтажки снесут? [Re: Историк]
      #1512722 - 01/04/2014 22:59:28

Цитата:

Я считал вместе с мебелью (включая кухню и санузел) и окнами/балконом.


Так и я тоже. За последние 2 года сделал два ремонта в двух хатах - один полный капитальный в новостройке и одну косметику в доме 70-х.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 5 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: По ремонту хрущевки вопрос [Re: Косматый геолог]
      #1512829 - 02/04/2014 08:23:03

Цитата:

Можно включить такую логику. Отремонтированная двушка будет стоить тысяч 30 в месяц. Хлев - 25. Всё равно найдутся те, кто снимет. Разница в год 60 тысяч. Ремонт в зависимости от заморочек тысяч 150-300.



Я хоть и учился в ПТУ, но считать деньги умею не хуже любого профессора Только одно но, у меня есть жизненные принципы, через которые стараюсь не переступать. Так и с квартирой. Мне будет не приятно если, даже за глаза, арендаторы будут говорить, что бабло берет по максимуму, а квартира засранная такая. Но и с них спрошу по полной программе, если что-то будет не так

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 223 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: По ремонту хрущевки вопрос [Re: Карты ближе к орденам]
      #1513005 - 02/04/2014 14:07:15

А не рассматривал вариант-пусть делают ремонт- а платят меньше? За пару лет окупится-а там подымешь плату? Хотя не все соглашаются.





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 5 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
и не планирую рассматривать - [Re: Samecz]
      #1513012 - 02/04/2014 14:18:43








--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 239 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ремонт под сдачу [Re: Карты ближе к орденам]
      #1513075 - 02/04/2014 16:27:32

Приветствую.

2 месяца, как сдали квартиру (42.5 кв.м, двушка, кирпичная пятиэтажка на северо-востоке москвы), которую для этой цели и ремонтировали. Ремонтировали примерно год, поскольку то деньги на другое были нужны, то времени не было.

Что было сделано:

1) стеклопакеты на 3 окна. 100 рублей
2) Ванная. Вся сантехника, включая трубы, краны, унитаз, раковину, счетчики, + стиральная машина. Сделали подвесной потолок. Дверь не меняли, просто покрасили. Саму ванну не меняли (не нашли под наш размер). На круг 85 рублей вместе с узбеками (10 рублей).
3) полностью кухня, включая покупку кухонного гарнитура, раковины, плиты и холодильника + подвесной потолок. Дверь - также, как в ванной, просто покрасили. На круг 90 рублей вместе с узбеками (еще 10 рублей)
4) Розетки по всей хате, поклейка обоев, ремонт потолка в двух комнатах (тупо недорогой потолочной плиткой обклеили), карнизы, новые люстры в комнатах и в коридоре + минимально необходимая мебель. На круг 170 рублей вместе с работой электрика и бригады маляров (40 рублей).
5) Полы по хате не делали (только ванная и кухня, там была положена плитка, которая вошла в ценники выше), а тупа застелили половиками и кое-где ковролином. Сначала хотели отциклевать, но потом решили не тратиться.
6) Что-то, есессно, делал сам, когда время было, но в основном по мелочи.

В результате потрачено 100+85+90+170=445 рублей, включая наемной работы на 60 рублей, ну и собственные подпрыгивания, которые в деньгах оценить не возьмусь.
Все покупалось, исходя из позиции, что нужно сделать тот самый минимум, чтобы квартира стала пригодна для жизни нормальных людей, а не узбекских аулов. Сдана сейчас одинокой женщине с ребенком.

Меньше, чем в эти деньги, мне кажется, Вы вряд ли уложитесь, поскольку мне:

1. С узбеками повезло, работы по плитке в кухне и ванной делали они и сделали вполне прилично. Но у них и выбора не было, кроме как прилично делать, поскольку они в тот момент и жили в этой хате.
2. Электрик был свой.
3. Бригада маляров (две девчонки из другого города), по сути, была своя.

И здесь я согласен с другими участниками дискуссия. По работам Вам такого счастья, как мне, вряд ли обломится и рассчитывать надо на 5000 рублей за квадратный метр.

При тех работах, которые делал я, и исходя из указанной площади, Вы должны уложиться примерно в 600 рублей (если стоимости работы будет 5000 р. за кв.м.). Если добавить туда ремонт полов, замену межкомнатных дверей, плюсуйте к этой сумме еще рублей 100-150.

Как окончательный итог: в 750 должны влезть, но заложите еще инфляционный коэффициент. Поэтому 800. Возможно где-то и чего-то я не учел, но сумма будет +/- около того.

С уважением и...
Удачи Вам в этом нелегком деле!

Сообщение изменил Sur (02/04/2014 16:33:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 5 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ремонт под сдачу [Re: Sur]
      #1513135 - 02/04/2014 18:07:03

Цитата:

Ремонтировали примерно год, поскольку то деньги на другое были нужны, то времени не было. .

С узбеками повезло, работы по плитке в кухне и ванной делали они и сделали
-----------------
вполне прилично. Но у них и выбора не было, кроме как прилично делать, поскольку они в тот момент и жили в этой хате.




Т.е., они жили год на халяву?
Только, пожалуйста, ответьте коротко, без лишних слов, типа: 1. Да, жили на халяву. 2. Нет, за год заплатили такую-то сумму.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (02/04/2014 18:09:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 239 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ремонт под сдачу [Re: Карты ближе к орденам]
      #1513182 - 02/04/2014 19:15:47

2!

Но немного не так. Они снимали хату и ее убили (вернее, добили, поскольку она и так убита была). Мы настояли на том, чтобы они начали делать ремонт кухни и ванной комнаты. С них - работа, с нас - материалы + немного скидки с кварт. платы. После того как сделали ремонт в ванной и на кухне, буквально сами по себе уехали (что-то у них в реальном ауле там приключилось). Ну а мы продолжили ремонт дальше сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 5 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ремонт под сдачу [Re: Sur]
      #1513421 - 03/04/2014 08:21:08

Ок, попробую еще сузить Сколько месяцев во время годового ремонта квартира простояла без квартиросъемщиков?





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 239 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ремонт под сдачу [Re: Карты ближе к орденам]
      #1513442 - 03/04/2014 09:17:55

Собственно год и простояла. В том виде, в котором она осталась после узбеков, ее можно было сдать только таким же узбекам, а мы для себя решили, что подобной ошибки больше не допустим. Более того, убитость квартиры была такова, что даже очень хороший знакомый риелтор сказала, что шансы сдать ее в таком состоянии больше, чем за 25 тысяч практически равны нулю. Ну а поскольку деньги и время появлялись как-то эпизодически, то и ремонт делался черепашьим темпом. Сейчас сдана за нормальные деньги нормальным людям. Если интересно за сколько, напишу в личку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 5 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ремонт под сдачу [Re: Sur]
      #1513458 - 03/04/2014 09:47:33

Цитата:

Если интересно за сколько, напишу в личку.



Не, мне пофиг чужие деньги. Мы давно сами в теме, т.к. есть чего сдавать А у жены есть отличный риэлтор знакомый, который четко делает свою работу. Хрущ этот тоже он нам подыскал и занимается оформлением документов.
Я к тому все вопросы задавал, ты ведь уверенно написал, что нам такие ништаки, как тебе, с ремонтом скорее всего не светят А сам, минимум 11 месяцев сиськи мял, не добрав на этом примерно 400 тысяч и заплатив за 12 месяцев коммуналку
Я на такие попадосы не настраиваюсь, так что, хз кто из нас ушлее окажется

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 239 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Ремонт под сдачу [Re: Карты ближе к орденам]
      #1513465 - 03/04/2014 10:08:22

Цитата:


Не, мне пофиг чужие деньги. Мы давно сами в теме, т.к. есть чего сдавать А у жены есть отличный риэлтор знакомый, который четко делает свою работу. Хрущ этот тоже он нам подыскал и занимается оформлением документов.
Я к тому все вопросы задавал, ты ведь уверенно написал, что нам такие ништаки, как тебе, с ремонтом скорее всего не светят А сам, минимум 11 месяцев сиськи мял, не добрав на этом примерно 400 тысяч и заплатив за 12 месяцев коммуналку
Я на такие попадосы не настраиваюсь, так что, хз кто из нас ушлее окажется




Да не собирался я равняться с Вами в ушлости Просто описал как это происходило у меня и какие деньги были потрачены. Можно было, конечно, взять кредит и все сделать одним махом за месяц, но в моем случае не только деньги играли роль, со временем также было туговато. Так что к проепу денег за год я отношусь достаточно философски, так же как и к ништякам - с ними просто повезло, не более того


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru