Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
man

На форуме: 22 г 354 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
www.proshivki.net - кто-нибудь пользовался? (+)
      #151678 - 27/06/2004 10:20:42

Какие мысли - пашет / не пашет, реально ли это ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 361 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
несмотря на наличие у нас на Форуме товарищей, неизмеримо (+) [Re: man]
      #151680 - 27/06/2004 10:52:01

более меня продвинутых в области сотовой связи, изложу то что я знаю об этом:
1) неоднократно и в различных СМИ писалось об этом ресурсе как о разводилове и дальнейшем кидалове
2) один мой лоховатый знакомый как-то попробовал воспользоваться их услугами, выслал требуемую сумму WM, после долгого молчания получил какую-то херню по мэйлу, написал им что-то типа претензии, после чего то ли был послан, то ли остался вообще без ответа.

по моему глубочайшему убеждению - все это полнейшая херня, расчитанная на людей, возжелающих ХАЛЯВЫ. (ИМХО, разумеется).

с ув.

umir

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 83 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Как человек, имеющий много тесного с сотовыми (+) [Re: umir]
      #151686 - 27/06/2004 14:43:28

телефонами, соглашусь с предыдущим оратором:

ЭТО РАЗВОДИЛОВО.

Могу дать еще пару ссылок на такие же разводиловы.

Как говориться: без лоха и жизнь плоха (с)

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 27 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
было бы крайне наивным полагать, что такое будет работать (+) [Re: man]
      #151728 - 28/06/2004 03:41:06

тривиальное надувательство. идеологически весьма похоже на сайты, на которых якобы можно купить несовершеннолетних девочек за вебмани . когда поймешь, что тебя на@али, писать заяву мусорам не пойдешь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 354 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1,2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
как грустно (+) [Re: man]
      #152002 - 28/06/2004 18:35:03

... а все так интересно расписано. А если абстрагироваться от того, что этот конкретный сайт - разводилово, то, что там написано, действительно возможно технически? Меня уже спортивный интерес одолевает.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 28 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: как грустно (+) [Re: man]
      #152005 - 28/06/2004 18:53:22

В ответ на:

... а все так интересно расписано. А если абстрагироваться от того, что этот конкретный сайт - разводилово, то, что там написано, действительно возможно технически? Меня уже спортивный интерес одолевает.




Году эдак в 96, да на ранних версиях DAMPS, или еще был более ранний стандарт AMPS - изготовление двойников было возможно... Но к чему вспоминать те времена

Так, если двигаться в глубь истории, следуя годовым кольцам на члене, можно вспомнить, как мне подарили панасониковскую 900Hz скан-трубку (знакомый лепил их десятками на продажу). Интересная штука была с точки зрения прослушки разговоров. Звонить-то я, толком, с нее и не звонил... А вот послушать вечерний сериал про любовь, любовников и хитросплетения их судеб - под настроение было интересно...
Еще ранее, мне подарили сканер пейжеров. Тоже ничего девайсина. Вначале было интересно. "Читал пейджер. Много думал"...
Еще до этого, у меня была многоканальная радиостанция-сканер, которая позволяла принимать сигналы большинства городских служб, а чуть позднее - и телефонные разговоры абонентов МСС, передававшиеся в тупом аналоговом стандарте...

Я вот сейчас задумался - нахрена мне нужны были эти штуки? Почему-то, в тот момент времени, они казались просто необходимыми Столько разного интересного барахла перебывало...
И почему-то действительно грустно.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 27 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: как грустно (+) [Re: Telepuzik]
      #152029 - 28/06/2004 21:20:38

В ответ на:

Еще ранее, мне подарили сканер пейжеров. Тоже ничего девайсина. Вначале было интересно. "Читал пейджер. Много думал"...


сейчас (точнее уже очень давно) для этого и сканера не надо. плата ТВ-тюнера (б/ушную старую можно купить вообще за копейки), программулька (бесплатно), и вуаля - можно читать хоть все мессаги подряд, хоть конкретного пейджера конкретного оператора

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru