Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Очередное про жалобы в Правительство Москвы+
      #1517139 - 12/04/2014 15:29:30

Вроде писал где то про то что жалобу отправил, но найти не могу. Так что отчитаюсь с начала.
Делал ремонт. Заказал шкафы купе. Оплатил задаток. Когда заказ был готов, скандальная ИПшница потребовала полный рассчет до сборки. Как дурак повелся. Поехал, отдал. Шкафы (две штуки) привезли естественно таджики. Потом приехал сборщик славянин (предприятие в Пензе, ИП зарегено там же, а тетенька сидит в Москве на Электре).
Мы еще в квартиру не въехали, так что пока собирали тут то тесть, то жена сидели. Вечером сборщик сказал, что все собрал, а штанги не привезли, поэтому дособерет завтра. ну ОК. Он уехал. Смотрю, а в комнате, где собирали порезан натяжной потолок. Ну звоню ипшнице-она грит, что приедет со сборщиком завтра.
Приехали, он собирает, она ходит и грит, что они не виноваты. Я ей показываю доки на потолки, которые только что повесили и говорю, что самому порезать потолок новый смысла нет. К тому же я не хочу никаких штрафов с нее, хочу только оплату замены полотна-8 тыщ (позвонил потолочникам спросил). Она берет веник, тыкает в потолок-грит невозможно. Я беру кусок картона-упаковки шкафа (скорей всего им и порезали-шкаф то почти в потолок) и просто провожу по потолку-естественно опять дырка. Она грит ОК, пемонтируйте, присылайте документы-деньги вернет.
30 декабря потолок поменяли. потом НГ, потом в конце января я только с потолочников официальные доки получил. Сканом ей отправил. Звоню. Она грит, что это я сам порезал потолок, что в суд подать мое право, но она подаст встречку за мошенство.Я грю, что в суд подавать не буду ибо 8 тыщ не деньги, подам в Правительство Москвы. Она грит типа делай что хошь.
Я бы конечно забил, ибо то что денег не получим был уверен, а судицца из за 8 тыщ нет времени. Но жена оскорбилась хамством и мы накатали жалобу на сайте.
Описали ситуацию и добавили, что никаких закрывающих документов-приходинка и акта выполненных работ так и не получили.
Через месяц, в конце февраля-никаких реакций. Написали вторую... Забыли уже.
Седня пришло письмо с вчерашним почтовым штампом и вложенными ответами на обе жалобы за начало и середину марта).
Правительство спустило в Роспотребнадзор, поэтому ответ от него.
Что проверку проведи, нашли много нарушений, составили протокол, накажут, но заставить вернуть деньги не могут.
Собсна говоря как я и думал. Вобщем зло наказано, жена спокойна... Телодвижений минимум.
Почему не пожаловаться сразу в Роспотребнадзор? Ну одно дело что жаловалась какая то жена Гарика, другое им спустили из Правительства.
Резюме: реально действует конечно в случаях, когда надо заставить сделать свою работу и частника и чиновника. В таких случаях удовлетворение только моральное.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: garic99]
      #1517327 - 13/04/2014 02:34:57

Путиноиды однозначно пролоббировали корыстные интересы недобросовестного ИП в роспотребнадзоре . Развели тебя, а ты горд .

ПС:смотри куплю/продажу когда ты становишься собственником, если при приемке после доставки и акт ты подмахнул, то увы. Но если после окончательного монтажа(сборки) изделия, то можешь смело писать заявление о возврате всей суммы. Так как твоя половая партнерша не выполнила договорные обязательства и нанесла материальный вред твоему личному имуществу(куячишь приложением бланк повторной оплаты натяжного потолка). Будешь умничкой - оставишь себе свой шкаф как возмещение морального/материального ущерба + заберешь деньги за невыполненые обязательства. Если лень "морщить жоппу" то так и скажи .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (13/04/2014 02:48:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1517385 - 13/04/2014 11:27:51

Цитата:

:смотри куплю/продажу когда ты становишься собственником, если при приемке после доставки и акт ты подмахнул, то увы.


Я же белым по синему написал-у мя никаких закрывающих документов нет, то есть ничего я не подписывал. Правда и приходника о том что деньги платил нет.
Цитата:

можешь смело писать заявление о возврате всей суммы.


Заявления я могу писать сколько угодно. Но решать этот вопрос будет только суд. А судицца из за 8 косарей неохота. Они все равно на меня где нибудь неожиданно упадут. А нее куй на лбу вырастет обязательно. Сила она в правде

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: garic99]
      #1517415 - 13/04/2014 13:31:05

Цитата:

Я же белым по синему написал-у мя никаких закрывающих документов нет, то есть ничего я не подписывал.




Гарь пожалуйста посмотри вышесказанное внимательно. Повторю для иудеев специально - В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ МЕБЕЛИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПУНКТ О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ТОВАР, КАК ИМЕННО ЭТО ПРОИСХОДИТ?

Хотя

Цитата:

Правда и приходника о том что деньги платил нет.




Это просто феерический долбое..изм .

Речь в моем послании шла не о 8-ми косарях, а о возврате всей стоимости набора мебели.

ПС:в сл.раз советую заказывать в переходе у 3-х вокзалов, там любят людей, дающих деньги без фискальной документации . Ну нельзя быть таким доверчивым.

При наличии таких контор как РОНИКОН например, заказывать мебель у неизвестных ИП-шников с территориальной принадлежностью к немосковской области - глупо. Ладно не парься - ты не один такой продвинутый, мошенников и пр.недобросовестных производителей много.

Ты мне чем то отца моего напоминаешь, при наличии дисконтных магазинов на савеле спорт-мастера, колинса и иже с ними, он покупает за большие деньги китайско-турецкий ширпотреб в азербайджанских магазинах. Совок как и ты.

Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (13/04/2014 17:26:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1517486 - 13/04/2014 20:34:20

Цитата:

В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ МЕБЕЛИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПУНКТ О ПЕРЕДАЧЕ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ТОВАР, КАК ИМЕННО ЭТО ПРОИСХОДИТ?


актом естественно
Цитата:

Речь в моем послании шла не о 8-ми косарях, а о возврате всей стоимости набора мебели.


Мысль понятна. Но у мя нет даже приходника что оплатил. То что косяк-понятно. Но был с бодунища я жена задрачила с утра.
Цитата:

При наличии таких контор как РОНИКОН например


У этих цены лунные. Мы же долго шкафы искали в процессе ремонта

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: garic99]
      #1517534 - 13/04/2014 23:43:36

Цитата:

Но у мя нет даже приходника что оплатил.




По предоплате или доплате? Или вообще нет подтверждающих оплату документов? Если нет, то 2 абзац не читай. Скрин договора бы что ли прикрепил. Думаю можно их подрочить попытаться по актам. Ну и страна должна знать своих героев ,в смысле недобросовестных производителей.

Гарь короче есть желание - ищи юриста и требуй компенсации за потолок (минималка). Иначе передай своё пожелание по возврату всей суммы, на основании ФЗ ОЗПП. Можно пригрузить этим жену . Можно ОПМ подключить - массовым стоянием в торговой точке, с лозунгами "здесь обманывают потребителей".

По поводу РОНИКОНА информация по ценам у меня полугодичной давности, буду знать, что теперь, с твоих слов, дорого. Ты наверное в Дорс не был? Это могут позволить только состоятельные узбеки .

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1517753 - 14/04/2014 19:22:57

Цитата:

По предоплате или доплате?


По предоплате только в договоре про нее сказано. Но приходника тож нет.
Цитата:

Думаю можно их подрочить попытаться по актам.


Третий раз пишу-актов нет
Цитата:

Гарь короче есть желание - ищи юриста и требуй компенсации за потолок (минималка)


Я ж те повторяю. Она грит иди в суд подавай. У нас других рычагов нет. Законных.
Цитата:

По поводу РОНИКОНА информация по ценам у меня полугодичной давности, буду знать, что теперь, с твоих слов, дорого. Ты наверное в Дорс не был? Это могут позволить только состоятельные узбеки .


Я не искал где дороже. Два шкафа под заказ длиной 180 и 120 см высотой под потолок, со всей фурнитурой, доставкой и установкой 72 тыщи.... Попробуй найти дешевле...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: garic99]
      #1517756 - 14/04/2014 19:25:35

Гарик. В последнее время с тобой редко согласен но тут соглашусь что вместо того чтобы сидеть и плакать что павды в этом мире добиться невозможно надо действовать и добиваться справедливости. Если так будут поступать все то кидать народ будет гораздо сложнее.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: garic99]
      #1517849 - 14/04/2014 22:38:59

Цитата:

Третий раз пишу-актов нет




Можешь инициировать подписание акта, указав в нём все недостатки + ущерб в 2-х экземплярах. Ты имеешь право на гарантийные обязательства от производителя. Отказать тебе они не имеют права. И с ним в суд. Всё твои вопросы лежат полностью в юридическом русле.

Цитата:

Я ж те повторяю. Она грит иди в суд подавай. У нас других рычагов нет. Законных.




Пусть акт с недостатками подпишет. Не подпишет - возврат всей суммы ФЗ ОЗПП + мат.ущерб.

Цитата:

Я не искал где дороже. Два шкафа под заказ длиной 180 и 120 см высотой под потолок, со всей фурнитурой, доставкой и установкой 72 тыщи.... Попробуй найти дешевле...




Гарь шкафы-купе не метражом исчисляются, а материальным и фурнитурным наполнением.

Ладно успокойся. Время - самое ценное что у нас есть. В следующий раз умнее будешь. Я даже в метро чек беру за карточку, т.к иногда она размагниченной оказывается и без чека хер новую дадут.

Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (14/04/2014 22:46:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: патриот]
      #1517850 - 14/04/2014 22:44:19

Цитата:

Если так будут поступать все то кидать народ будет гораздо сложнее.




Поверьте ув.Патриот тут в Мск. так сплошь и рядом. Я себе кровать из массива заказывал и сказал, что соберу сам. Плз. вложите инструкцию по сборке, чтобы была отверточная сборка (как в икее). Ок. Ок. При получении обнаружил отсутствие аж 8-ми отверстий сквозных крепежных. Ладно инструмент (шуруповерт) дома имеется. Купил сверло и всё сам доделал. А были б пенсионеры? Мебель за последние 10-лет процентов на 200% точно подорожала. Кто раньше мог себе например италию позволить - покупают белоруссию. Качество мебели сильно упало.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 136 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74728
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1517855 - 14/04/2014 23:10:53

Цитата:

Можешь инициировать подписание акта, указав в нём все недостатки + ущерб в 2-х экземплярах. Ты имеешь право на гарантийные обязательства от производителя. Отказать тебе они не имеют права


Ты это как себе представляешь? Паяльником уговаривать?
Цитата:

И с ним в суд. Всё твои вопросы лежат полностью в юридическом русле.


Это я и так понимаю, тока в суд со слабой переспективой получить лавэ и потратить тучу времени-неохота.
Цитата:

В следующий раз умнее будешь


Да я что то впервые так обфоршмачился. Собсна говоря не совсем я-жена договором занималась и всей херней.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 229 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19435
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: ***ПоkлонNik***]
      #1517856 - 14/04/2014 23:14:28

А есть сайты где можно пойти и почитать пеед тем как подукцию какую то покупать. Тут хватает. Я пеед тем как покупать что то обычно почитаю отзывы. Но опять же надо не то где сами продавцы всё пишут а там где покупатели и тогда у таких будут проблемы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: патриот]
      #1517860 - 14/04/2014 23:42:37

Цитата:

А есть сайты где можно пойти и почитать пеед тем как подукцию какую то покупать. Тут хватает. Я пеед тем как покупать что то обычно почитаю отзывы. Но опять же надо не то где сами продавцы всё пишут а там где покупатели и тогда у таких будут проблемы.




Практически на всех мебельных сайтах мск. отзывы пишутся копирайтерами(от лица производителей положительные), производителями (положительные про себя/негативные про конкурентов), ну и малая часть самими потребителями. Как правило мошенниками изначально (потребительский экстремизм).

Я сам раньше работал по форумам. Народ почувствовав лояльное отношение начинает открыто тебя опускать после оплаты, в контексте негативных отзывов. Общество у нас такое - если теы не обманываешь, пытаются обманывать сами.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 249 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Очередное про жалобы в Правительство Москвы+ [Re: garic99]
      #1517861 - 14/04/2014 23:44:22

Цитата:

Да я что то впервые так обфоршмачился. Собсна говоря не совсем я-жена договором занималась и всей херней.





Ну с неё и спрашивай теперь . Раньше надо было. Раньше.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru