FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bellagio

На форуме: 10 л 38 д
(с 10/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5
Безопасность полетов
      #1527062 - 10/05/2014 00:56:08

Доны и девочки, зудит и хочется мне попробовать такой любви, но "чёто я очкую, Славик". Особенно когда отзывов начитаешь про "сладкую сперму". Это же верный способ ВИЧ проглотить.

Никого заведомо обидеть не хочу, всем хочется верить, но кто в курсе, есть ли какие-то практики на эту тему? Профосмотр, группы риска?

Девчонки, поделитесь как вы этот вопрос под контролем держите, ведь самим болеть тоже вряд ли хочется?

P.S. Надеюсь не попал в табу-тему.

Сообщение изменил Bellagio (10/05/2014 01:20:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 59 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: Безопасность полетов [Re: Bellagio]
      #1527065 - 10/05/2014 02:28:57

Глотаю только у постоянников и женатиков, использую хлорик и разумеется не делаю этого если поранила десну ..главное что бы не было повреждений слизистой рта. Ну и разумеется ежемесячная проверка на всяку гадость.


--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 84 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Ежемесячная [Re: Аlena]
      #1527078 - 10/05/2014 08:54:24

а не подскажете ли, инкубационный период ВИЧ, Гепатит Б?

А хлоргексидин, конечно, мощная преграда
(Фармакологическое действие - антисептическое.
Активен (бактерициден) в отношении большинства грамположительных и грамотрицательных аэробных и анаэробных бактерий, трепонем, гонококков, трихомонад. Не ДЕЙСТВУЕТ на вирусы и споры.)

По теме...
Подумайте сами, что вам важнее. "сладкий вкус спермы" или же здоровая долгая жизнь.
Девочкам проще, они в подавляющей массе своей, не думают о будущем. Вот и глотают что угодно и у кого угодно. Традиционный "АВОСЬ". +стойкая идея, муссируемая любителями МБР - слюна убивает усе, посему, ничего не передаётся орально


Сообщение изменил Nemesis (10/05/2014 09:09:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bellagio

На форуме: 10 л 38 д
(с 10/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ежемесячная [Re: Nemesis]
      #1527089 - 10/05/2014 09:58:41

Каждый месяц это уже что-то. Статистика отрежет контакты до последнего окна. ВИЧ только свежий, 4 недели сейчас почти всегда показывает, с гепатитом сложнее, но его и передать сильнее постараться нужно.

Что касается спермы при ОС, увы ранки не нужны, фагоциты и так его обратно в слизистую утащат, но есть и хорошая новость - до сих пор такие случаи очень и очень редки.

Но в целом согласен в том, что презерватив должен быть всегда.

Но я не верю, что девушки совсем не думают о будущем, они же то на квартиру, то на операции собирают. Зачим им это всё, если вдруг.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bellagio

На форуме: 10 л 38 д
(с 10/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Безопасность полетов [Re: Аlena]
      #1527093 - 10/05/2014 10:09:20

Алена, спасибо за ответ.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 84 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Это они на словах "собирают" [Re: Bellagio]
      #1527097 - 10/05/2014 10:27:03 Прикреплённые файлы

Типа, подкинь мне 10-20-30 тыр, на операцию.
С выражением

А чаще всего это выглядит так - "а! мне всего то 20 лет, пару годков можно просто потусить. Как раз "принца с белым Поршем" зацепить"

Так и куражатся.
Не все конечно, есть целенаправленные. Но такие и об этом думают, соответственно МБР не приемлют.



Сообщение изменил Nemesis (10/05/2014 10:28:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 96 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Безопасность полетов [Re: Аlena]
      #1527106 - 10/05/2014 11:44:19

Цитата:

Глотаю только у постоянников и женатиков, использую хлорик и разумеется не делаю этого если поранила десну ..главное что бы не было повреждений слизистой рта. Ну и разумеется ежемесячная проверка на всяку гадость.



Странная логика....а что постоянники по блядям не шатаются? А женатики? Не чикают телок без преза,якобы порядоченых? А потом вот ходить и сдавать каждый месяц кровь на ВИЧ и гепатит? Где логика?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 96 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Ежемесячная [Re: Bellagio]
      #1527107 - 10/05/2014 11:50:21

Цитата:

Каждый месяц это уже что-то. Статистика отрежет контакты до последнего окна. ВИЧ только свежий, 4 недели сейчас почти всегда показывает, с гепатитом сложнее, но его и передать сильнее постараться нужно.

Что касается спермы при ОС, увы ранки не нужны, фагоциты и так его обратно в слизистую утащат, но есть и хорошая новость - до сих пор такие случаи очень и очень редки.

Но в целом согласен в том, что презерватив должен быть всегда.

Но я не верю, что девушки совсем не думают о будущем, они же то на квартиру, то на операции собирают. Зачим им это всё, если вдруг.



А что Вам мешает сосать члена без преза,без окончания в вашу сторону,ну если так спокойнее будет?
Меня мои клиенты часто "уламывают" на минет без резины. Строго нет. Нет и не обсуждается или собирай вещи и убирайся!!! Думаете они больше любить Вас будут и станут от того вашими постоянниками от минета без резины? Или минет без резины-это как показатель что телка так прется от епли?
Поверьте,"зацепить" клиента можно не количество услуг "без преза", а красивой фигурой(лучше займитесь ею),ухоженными волосами и кожей,а так же поработатйте над интеллектом,вот что цепляет, а не секс без преза

Многие транссексуалки,которые по правде говоря больше выдают себя за трансов,нежели ими являются на самом деле -"любители" трахаться без преза с парнерами "извне" если транс гей и работает как девочка, а сам преспокойно ипется в попу без преза с геем-любимкой....а это гей-любимка преспокойно разносит заразу,ведь ВИЧ не проявляет себя никак...делайте выводы.

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Сообщение изменил Миланка82 (10/05/2014 11:53:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bellagio

На форуме: 10 л 38 д
(с 10/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Ежемесячная [Re: Миланка82]
      #1527162 - 10/05/2014 21:38:48

Миланка, Вы слегка не тому ответили. Я-то как раз и вопрошал о предохранении, и без презерватива даже без эякуляции нет никакой гарантии безопасности для принимающей стороны. В предэякуляте тоже может быть вирус.

Похоже, ситуация неравномерная и часто пугающая, из Ваших слов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 59 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: Ежемесячная [Re: Nemesis]
      #1527192 - 11/05/2014 00:29:39

ну я раз в месяц  сдаю анализы на гормоны за одно  делаю проверку и на вес остальное...
кстати  ни разу не слыхала что бы спид передавался  иначе  как чем  через кровь) а желудке  солянка)
с  гепатитом сложнее но , как я уже говорила, на такое иду только с теми кого знаю и уверена ....анальный же по любому ток с резиной


--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Konstantin77

На форуме: 10 л 157 д
(с 10/01/2014)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: Безопасность полетов [Re: Миланка82]
      #1529359 - 17/05/2014 15:15:49

 все есть в инете... 

не подтверждено но и не опровергнуто заражение через ОС ВИЧем и гепатитом В,С так как  люди обычно занимаются ОС +Ас или Кс. а вот герпес, сифон и т.п. это легко. 

точно не рекомендуют заниматься ос если кровоточат десны. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru