Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1572677 - 08/09/2014 18:23:33

Цитата:


Но при этом - сто магазинов. СТО БЛИН МАГАЗИНОВ с общим посещением - пицот ахулиардов человек в день, где будет выставлена ваша продукция... Ну не знаю.
Где загвоздка то?


А загвоздка в том, что всю прибыль с продажи продукта будет иметь сеть, а не поставщик. А поставщик будет иметь полпроцента, и при малейшем неосторожном движении уйдёт в ноль, а то и в минус. Зато будет слава и известность - все ахулиарды как минимум увидят, а то и купят (тем более если пробашлять полки и акции) продукт.

Такшто по торговой прибыли мы работали ФАКтически в ноль. А тырили зарабатывали на таможне и импортной логистике
Ну, ещё выставляли немилосердные цены той мелочёвке, которая желала покупать "напрямую от производителя".

Но вообще это по всему миру так...сети загибают поставщиков конкретно, даже достаточно крупных. На благо конечного потребителя

ЗЫ: и закупы сетевые нормально так денег берут....себе в карман их ипут, а они берут выгоняют - идут в другую сеть

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: патриот]
      #1572690 - 08/09/2014 18:59:59

Цитата:

Ваша "правда и справедливость", ... написана под диктовку с Запада и она России не нужна



Че, правда чтоле? Это я-то под дудку Запада пляшу?
Оолько нам открытимй чУдных!..(с)

Вся проблема - цели и средства их достижения.
Никогда благородных целей не достичь гнусными средствами - это аКСиома.
Никогда мощную и прогрессивную экономику не построить через мегапопил.
Никогда не стать великой державой, примером, как можно жить по правде к которой потянутся и ближние и дальние - через рейдерство на государственном уровне.

Пендостан себе репутацию соответствующую в мире уже создал.
И она, я думаю, в самое ближайшее время ему аукнется.
Россия вприпрыжку следом скачет.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1572692 - 08/09/2014 19:06:17

Цитата:

приходится действовать аккуратненько



Вот тут-то собака и порылась.
Пилят, наверное, тоже неплохо. Только аккуратненько, ибо, если попадешься - мало не покажется.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 31 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: El Camino]
      #1572693 - 08/09/2014 19:13:30

Цитата:

Верность в обмен на вседозволенность. Вот такой прайс оф лоялити госаппарата.




О! Вот оно - "наше все".

Причем, на всех ступенях - снизу до верху.
Кажется, это называется "вертикаль власти"?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 148 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: вот тут нормальный разбор по косякам с десантниками+ [Re: Бородатый]
      #1572701 - 08/09/2014 19:31:00

Цитата:


Я надеюсь, что действительно не по приказу, а те кто добровольно пошли.



Как я понял, принцип добровольно-принудительный. То есть различными способами заставляют идти "добровольцем". Хотелось бы впрочем услышать рассказы очевидцев.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 1 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Бородатый]
      #1572704 - 08/09/2014 19:33:37

Ну...у нас тоже не всё просто. Просто газеты не про всех пишут.

Как давным-давно сказал мне один мудрый немолодой иудей, умнейший человек, грамотно нашедший себя в перестройку в реалиях промышленного строительства, "если по завершении проекта гендир и главбух получили не более 4-х лет и без конфискации, значит, всё было сделано аккуратненько"

У них там тоже - расстреливают только в кетае, и то далеко не всех. На гос.должность, конечно, потом претендовать нереально, а вот "теневой консультант о связями" и с неплохим окладом - запросто, тем более что на безбедную старость обычно уже вполне хватает.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 148 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: El Camino]
      #1572705 - 08/09/2014 19:36:14

Цитата:

Не знаю как в США. Мои американские друзья уже 15 лет занимаются там именно что производством, но о такой не слыхивали. Там для мелкого и среднего бизнеса вообще лафа. Как-то писал здесь.




Я на неё натыкался несколько раз и для того что-бы назвать её "офигительной" надо либо тупо врать, либо иметь полную кашу в голове и смешать в одну кучу институт лоббистов и собственно коррупцию.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 39 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1572712 - 08/09/2014 19:46:54

Я просто интересуюсь, это чисто через кассу, или откат тоже включен?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 206 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Конец карьеры? [Re: патриот]
      #1572713 - 08/09/2014 19:47:43

Цитата:

Кто попадается? Дураки. Конец карьеры?

Скажите вы знаете кто такой Эрик Кантор? Не так давно он возглавлял республиканское большинство в конгрессе и проиграл выборы. Как вы думаете куда он ушёл?

Так вот его нанял неизвестный широкой публике бутик банк который ему заплатит где то около 3-4 миллионов долларов за то чтобы помогать в Вашингтоне. Как это назвать?


Я вот сейчас предложу вам выстипить с лекцией в моём университете, за 1 миллион долларов за то что вы будете мне помoгать. Это коррупция? Если да то почему Кантор не сидит как и тысячи других?

Он маленькая фигура?




Нам до таких "высот" далеко. У нас за такое только оппозицию гоняют. Здесь тупо либо сразу деньгами/"борзыми щенками" берут, либо фирму жены/сына/брата тендер "проводят". Да и 3-4 миллиона для российских ушей звучит смешно, у нас тут уже цифрам в миллиарды не удивляются.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 206 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: патриот]
      #1572715 - 08/09/2014 19:49:08

Цитата:

И в этом Путин виноват? Почему то кажется, с огромной вероятностью, что те кто вам это предлагают клянут путинский режим и цены. Тем не менее думаю что с последующим развитием своего сельского хозяйства и рынка, как и частного бизнеса, диктовать такие цены будет всё труднее.




Теперь я задам вопрос, который в свое время задавали Вы мне: Вам есть что по делу сказать? Речь изначально шла о развитии промышленности, и коснулась в частности производства продуктов питания. Я даже комментировать "последующее развитие своего сельского хозяйства" не буду. Просто возьмите и сравните суммы дотаций и льготы в России с другими странами... Кстате, кто такая Скрынник в курсе? Очень хороший пример "развития".

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 206 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: El Camino]
      #1572716 - 08/09/2014 19:49:35

Цитата:

30000 долларов - это что за платёж? По какой статье?



Это просто плата "за вход", чтобы твою продукцию включили в товарную матрицу. проводится официально + зачастую платишь "неофициально" менеджеру по закупу (сумму не меньшую, а зачастую и большую)

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 206 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1572719 - 08/09/2014 19:51:19

Цитата:

Цитата:

Количество магазинов, которое требуется одновременно обеспечивать - обсуждаемо (у меня до этого не дошло, знакомый говорил, что его хотели обязать 100 шт). Это мало?




Погодите, ничего не понимаю...
150 тысяч - вход. Ну туда сюда бонусы-взятки...
Отсрочка да невеселая.

Но при этом - сто магазинов. СТО БЛИН МАГАЗИНОВ с общим посещением - пицот ахулиардов человек в день, где будет выставлена ваша продукция... Ну не знаю.
Где загвоздка то?




Теперь посчитайте: поставка каждую неделю (приблизительно) * на количество магазинов * на дней отсрочки. Какая подушка должна быть финансовая, если первый платеж придет через полтора месяца (в лучшем случае, а так + 2 недели)?

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 206 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Знаете что самое смешное в логике упоротого канаЦЦкого паяца? [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1572720 - 08/09/2014 19:52:02

Цитата:


Ибо у них помимо "входного билета" и ретробонуса до фига чего ещё есть для съёма денежной стружки с контрагентов.




Это да. Штрафы там за каждый чих. Чего только стоит непредоставление документов отгрузки в течении 3-х дней с момента требования.

Помню как где-то год назад Х5 заявила, что в течении месяца все поставщики должны перейти на электронный документооборот, иначе закупки останавливают. А это деньги не малые, тут целый ИТ-отдел нужен.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 39 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Каминыч,вы глупости то не говорите [Re: патриот]
      #1572729 - 08/09/2014 20:17:53

Да, русский народец и без правды обойдётся, и без справедливости. Главное, чтобы водка была...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 59 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
ветку зафлудили...она закрыта- [Re: El Camino]
      #1572782 - 08/09/2014 23:06:13











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru