Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
BoxiBox

На форуме: 9 л 296 д
(с 29/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 12
Жизнь слишком коротка, что бы отказывать себе в удовольствиях)
      #1573381 - 10/09/2014 13:22:07

Возможно тему скоро удалят, ибо не совсем по теме, но...
За форумом наблюдаю около 2 лет, но пойти и посетить так ни разу и не собрался... каждый раз в последний момент находил какие-причины и неотложные дела, что бы перенести встречу...
А вот 4 дня назад находясь на рыбалке на каспии, так получилось в моя моторка неожиданно встретилась препятствием в результате чего подлетела и несколько раз перевернулась... и вот когда уже пошел 4ый час моего нахождения в воде (с изрезанной ногой) и я начал потихоньку прощаться с жизнью и вспоминать сколько всего так сильно желаемого я не сделал... первое что пришло в голову что так и не сходил к транссексуалке))
Все закончилось благополучно) Спасли) Я в Москве)
И больше откладывать не буду))
Как только раны заживут и смогу сесть за руль, сразу помчусь исправлять свое упущение)) Ну или около дома на Шаболовской что-нибудь найду)
Не отказывайте себе в удовольствиях, жизнь слишком коротка!
Всем мира и да хранят Вас Ваши Боги!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 101 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0,08%)

Гео: Москва
Re: Жизнь слишком коротка, что бы отказывать себе в удовольствиях) [Re: BoxiBox]
      #1573396 - 10/09/2014 13:43:16


Кому что как говорится.....а еще я слышала что прощаясь с жизнью люди сожалеют о том,что мало любили и мало путешествовали)))
Могу позавидовать Вам,дорогой мистер так-и-не попробывал-транса,что на "смертном одре" вам в голову врезалась мысль,что вы так и не переступили эту "грань".
И помните,как говорил покойный Оскар Уайлд:" Единственный способ избавится от искушения — уступить ему."

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 118 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re:Ужас , жесть , НИЧЕГО СВЯТОГО...Одни разочарования.... [Re: BoxiBox]
      #1573601 - 10/09/2014 19:11:08

Цитата:

Возможно тему скоро удалят, ибо не совсем по теме, но...
За форумом наблюдаю около 2 лет, но пойти и посетить так ни разу и не собрался... каждый раз в последний момент находил какие-причины и неотложные дела, что бы перенести встречу...
А вот 4 дня назад находясь на рыбалке на каспии, так получилось в моя моторка неожиданно встретилась препятствием в результате чего подлетела и несколько раз перевернулась... и вот когда уже пошел 4ый час моего нахождения в воде (с изрезанной ногой) и я начал потихоньку прощаться с жизнью и вспоминать сколько всего так сильно желаемого я не сделал... первое что пришло в голову что так и не сходил к транссексуалке))
Все закончилось благополучно) Спасли) Я в Москве)
И больше откладывать не буду))
Как только раны заживут и смогу сесть за руль, сразу помчусь исправлять свое упущение)) Ну или около дома на Шаболовской что-нибудь найду)
Не отказывайте себе в удовольствиях, жизнь слишком коротка!
Всем мира и да хранят Вас Ваши Боги!


Я в А....Е от ваших приключений уважаемый , извиняюсь но лучше бы в этой ситуации как по мне "не жить" , чем вот такую ху..ню писать . На грани жизни и смерти " -я начал потихоньку прощаться с жизнью и вспоминать сколько всего так сильно желаемого я не сделал... первое что пришло в голову что так и не сходил к транссексуалке))" . Ужас , автор у вас вообще ничего святого нет , вы а ля в последние минуты жизни начали думать о том что забыли по...аться в жопу с трансом , а не о родителях ,семье, детях если таковые имеются . О..кО рулит.
     
      


--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 64 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: Жизнь слишком коротка, что бы отказывать себе в удовольствиях) [Re: BoxiBox]
      #1573606 - 10/09/2014 19:14:51

Ну главное остались живы и даже здоровы) А к транссексуалке не сходил...ну так может ну его?) Лучше еще раз на рыбалку) Вот все не могу найти с кем  за грибами поехать) 



--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 101 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Жизнь слишком коротка, что бы отказывать себе в удовольствиях) [Re: BoxiBox]
      #1573800 - 11/09/2014 09:51:48

Я тоже после аварии пересмотрела всю жизнь. И теперь живу как хочу, и даже пофиг , что кто-то, по не знанию и глупости...считает это извращением.
Что кто-то..... считает быть такой какая есть(то есть быть транссексуалкой)....странностью и стыдом перед другими....а мне всё равно....я люблю чикаться с мужчинами, а мужчины любят со мной....и в этом вся прелесть..мясной жизни.

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ch`Adel№5



На форуме: 14 л 118 д
(с 23/02/2010)

Тем: 15
Сообщений: 608

Гео: Россия,Москва
Re: Жизнь слишком коротка, что бы отказывать себе в удовольствиях) [Re: jejeva99]
      #1573987 - 11/09/2014 17:13:25

Цитата:

Я тоже после аварии пересмотрела всю жизнь. И теперь живу как хочу, и даже пофиг , что кто-то, по не знанию и глупости...считает это извращением.
Что кто-то..... считает быть такой какая есть(то есть быть транссексуалкой)....странностью и стыдом перед другими....а мне всё равно....я люблю чикаться с мужчинами, а мужчины любят со мной....и в этом вся прелесть..мясной жизни.


А я думаю что никакая авария Женька тут не при чём , ты всегда была и есть на транссексуальном небосклоне , своеобразной путаной с Плутона , делающей из яичек влагалище и улыбаясь показывая транссексуальный писюн . Кроме гомо е..ли есть масса других прелестей жизни благодаря которым ты понимаешь что ты просто человек , а не человек специального назначения....

--------------------
Пока что нету у меня ,для секса "по любви" пилотки,
Поэтому за деньги я,поЁпываю девственные попки...
http://198.143.130.194/es/russia/travesti/elenahot


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bmw535



На форуме: 9 л 295 д
(с 30/08/2014)

Тем: 9
Сообщений: 676
Re: Жизнь слишком коротка, что бы отказывать себе в удовольствиях) [Re: BoxiBox]
      #1574153 - 12/09/2014 00:11:41

Радует,что человек,написавший эту трогательную историю,остался жив.
Вызывает сожаление только то,что изрезало ему ногу,а не МПХ или ШГ.
Возможно в будущем начал бы думать головой в критические моменты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 101 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Жизнь слишком коротка, что бы отказывать себе в удовольствиях) [Re: Ch`Adel№5]
      #1574413 - 12/09/2014 13:04:49

А Дядя ноги лечит, что бы до писюна моего дойти..или твоего....а мы тут о транссексуалках с Плутона говорим.....не гоже это...не гоже...хыхыхыххы



--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru