FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
baklan



На форуме: 20 л 148 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Навеяно перебранкой с Букашкой.
      #157427 - 13/07/2004 18:37:37

То-ли случай из жизни, то-ли анекдот непомню:

Девушка в лифт заходит, тут вбегат парень. Лифт поехал. Он нажимает стоп, пристает к ней пытается ее изнасиловать, ну она ему говорит:
- Слушай, если ты очень хочешь, че в лифте-то, пойдем ко мне домой там все по-нормальному сделаешь, дома у меня никого нет.
Ну тот вроде согласился. Заходят в квартиру. Она дверь закрывает. Тут появляется здоровенный амбал, хватает его, ставит раком ну и начинает его в жопу пытаться выебать. Не заходит хуй.
Амбал поварачивается к девице и говорит:
- Маш, принеси нож с кухни, надрежу чуть-чуть.
Парень поворачивает голову и говорит:
- Слышь, попробуй еще разок, а?!.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот еще на ту же тему [Re: baklan]
      #157430 - 13/07/2004 18:47:55

Бразильский поселок, солнце, жара несусветная. Двое мужиков затаскивают еще одного в жаркий и душный барак с железной крышей. Внутри барака сидит здоровенный, страшный, грязный, вонючий негр с зубочисткой в зубах, подрезающий себе ногти огромным ножом для колки кокосовых орехов. Один из мужиков говорит негру:
- Джалмао, губернатор приказал тебе трахнуть в задницу вот этого, чтобы у него пропала охота за глаза обзывать губернатора последними словами.
Жертва смотрит на него с жалким видом и просит прощения. Но Джалмао, не слушая ее, отвечает:
- Бросьте его вон в тот угол, я им попозже займусь.
Двое уходят, и несчастный начинает умолять негра:
- Господин Джалмао, отпустите меня, пожалуйста! Я никому не скажу, что меня отпустили без наказания, клянусь вам!
Джалмао рычит на него:
- Заткнись и сиди тихо!
Через 5 минут те же двое приводят еще одного и говорят:
- Джалмао, губернатор приказал тебе отрезать ему обе руки по локоть, чтобы он больше не воровал губернаторские деньги.
Джалмао:
- Бросьте его туда же, сейчас я им тоже займусь.
Проходит еще 5 минут – те двое тащат еще одного.
- Джалмао, губернатор приказал тебе отрезать этому типу член с яйцами, чтобы он больше не заигрывал с губернаторской женой. Да, он также приказал тебе отрезать ему еще и язык и все пальцы, чтобы этот ублюдок вообще больше не мог приставать к женщинам.
Джалмао:
- Бросьте его к тем двоим, скоро я всеми ими займусь.
Двое уходят, и первый из доставленных заискивающим тоном обращается к негру:
- Господин Джалмао, я вас очень-очень уважаю, но… только чтобы только избежать путаницы… не забудьте, пожалуйста, что это МЕНЯ нужно трахнуть в задницу…

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru