Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: К кому лучше пойти? Москва [Re: Alex1966]
      #1636001 - 24/02/2015 13:39:25

Профессионалки, согласен.
Но в то же время полностью согласен и со сказанным по этому поводу ув. ебизнесменом. Дамы подустали "выгорание", йо Хотя есть у них "любимые практики" - у Ирины фемдом, хорроший такой фемдом, и вплоть до жести, у Дианы... блин, не помню что, а ведь спрашивал... то ли порка, то ли страпон, то ли оба в одном флаконе







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 72 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: К кому лучше пойти? Москва. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1636298 - 25/02/2015 08:11:23

Что-то я выгорания ни у одной из дам не заметил. Всегда работают на 5 с плюсом. Диана она вообще поточным методом не работает. Иногда звонишь, она говорит, что сессия у нее сегодня уже была, что давай завтра, т.к. сегодня уже будет не то, а завтра с огоньком.
Да и у Ирины не заметил замученного вида. Всегда все с энтузиазмом.
А страпон у обеих дамочек лучший по Москве.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 72 д
(с 23/03/2004)

Тем: 94
Сообщений: 1049
Флеймы: 7 (0.7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: К кому лучше пойти? Москва. [Re: ebusinessman]
      #1636299 - 25/02/2015 08:15:04

А чем вам не понравились фигуры Ирины и Дианы? Ирина дама с формами, не худенькая. Но ничего катастрофичного там нет. У Дианы вообще тело 20-летней девочки,она бывшая спортсменка, одни мышцы.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: К кому лучше пойти? Москва. [Re: Alex1966]
      #1636318 - 25/02/2015 10:28:04

Цитата:

А чем вам не понравились фигуры Ирины и Дианы? Ирина дама с формами, не худенькая. Но ничего катастрофичного там нет.




Не с формами, а с пузаном. Лично меня такое не возбуждает. А так, конечно, на вкус и цвет товарища нет. Но если молодому человеку нравятся молодые же девченки, вряд ли ему понравится такое.
Цитата:


У Дианы вообще тело 20-летней девочки,она бывшая спортсменка, одни мышцы.



По телу Дианы ничего и не говорил. Там с другим проблемы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: К кому лучше пойти? Москва. [Re: Alex1966]
      #1636321 - 25/02/2015 10:39:49

Цитата:

Что-то я выгорания ни у одной из дам не заметил. Всегда работают на 5 с плюсом.




Возможно, Вы привыкли именно к такому, возможно, также, что лично Вы просто во вкусе дам, и они с Вами выкладываются. У меня тоже есть госпожи, которых я посещаю постоянно, у меня с ними тоже все хорошо, но именно потому что я их постоянник, я не склонен распространять свой личный опыт на всех.

Цитата:


Диана она вообще поточным методом не работает. Иногда звонишь, она говорит, что сессия у нее сегодня уже была, что давай завтра, т.к. сегодня уже будет не то, а завтра с огоньком.




Честно скажу: ни разу предложения перенести встречу не было. Может быть, конечно, что Вы встречаетесь с ней намного чаще, чем я. А может и так, что с Вами для души, а со мной ради денег.

Цитата:


Да и у Ирины не заметил замученного вида. Всегда все с энтузиазмом.




А выгорание - это не измученность. А вот энтузиазм я у неё заметил только один раз: когда мы устроили порку. Вот тут действительно было заметно, что прется. В основном же все спокойно. Да, профессионально, да, безопасно, но без энтузиазма.

Цитата:


А страпон у обеих дамочек лучший по Москве.



Очень смелое заявление. Для этого надо всех госпожей Москвы посетить. Лично я - не согласен, так как для себя нахожу лучшие варианты.
По мне лучший страпон в Москве был у Карины, которая сейчас, к сожалению, уже не практикует. Но это мой личный выбор, и я воздержусь от утверждений, что это лучший страпон в Москве для всех.

Сообщение изменил ebusinessman (25/02/2015 11:52:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Попробую очень аккуратно ответить + [Re: Alex1966]
      #1636359 - 25/02/2015 13:24:52

Аккуратно - в том смысле, чтобы моё чисто личное имхо не было воспринято как некое "обобщение".

Итак. Как уже было сказано - по профессионализму вопросов нет. Твёрдые 5. Но... как бы сказать... ощущаешь себя "коровой, которую доят электродоильником"(с) Пелевин. Я не то, чтобы лезу с Дамами "дружить взасос", но чисто манипуляции мне не очень интересны, я и отселфиться могу, есличо. Мне скорее интересно "состояние души" человека, которому позволяешь производить над собой определённые манипуляции (которые, кстати сказать, далеко не все с собой производить позволяют) и взаимодействие на этом вот "накале души". Но без перебора - т.е. чтобы крыша похрустывала, но не улетала.

Я довольно привередлив, короче ну, и кое-что повидал, много чего слыхал (о некоторых практикующих), но это уже приватная информация.

В общем так: можно сходить в парикмахерскую, где тебя качественно подстригут. А можно - в парикмахерскую, где ты ещё по ходу и кончишь "Хорошо" это или нет - хз, т.к. реально может поехать крыша, возникнуть излишняя привязанность итд итп. Но, как я уже сказал, лично я предпочитаю именно так. Есессно, при условии, что стригут хорошо и уши ненароком не отрезают.

Короче.
Марина - как написано в комменте на интимке (не моём) " Особый кайф получил, когда она мучает, глядя в глаза! Видно, что и она сама получает удовольствие от процесса."(с) В общем, стра-а-а-шно! Техники, возможно, небезупречны (нет предела совершенству!), но абсолютно безопасны.
Вита Фист и медицина - вообще за гранью добра и зла. Много чего видел (точнее, ощущал ), но такое - впервые. Недостаток: может нешуточно оторвать крышу которую потом приходится кряхтя приделывать на место.
Да, ну, и секса-минета-итп у обеих нет, пытаться обсуждать/разводить совершенно бессмысленно, только зря потратите время и нервы, свои и их.

Ясное дело, я у обеих "любимый клиент", посему первоходам рекомендуется делать "технические поправки" к моим восторгам Но я сейчас - о реально имеющем место быть потенциале девушек, который есть. Насколько они его раскроют в общении с вами - зависит в изрядной степени от вас.

Ну, а "ковырять сухие колодцы" - занятие малоперспективное хотя, конечно, можно и доковыряться, но обычно - не до воды


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 16 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0.23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Попробую очень аккуратно ответить + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1636400 - 25/02/2015 15:26:20

Цитата:

Аккуратно - в том смысле, чтобы моё чисто личное имхо не было воспринято как некое "обобщение".

Итак. Как уже было сказано - по профессионализму вопросов нет. Твёрдые 5. Но... как бы сказать... ощущаешь себя "коровой, которую доят электродоильником"(с) Пелевин.



Да, очень похожие ощущения. Согласен. И, как и Вы, выражаю только своё личное впечатление.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ставший Рабом

На форуме: 9 л 224 д
(с 23/10/2014)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: К кому лучше пойти? Москва [Re: Wooster500]
      #1639510 - 03/03/2015 18:51:11

Про Натали Голд согласен. Очень красивая и эффектная, но не переживает сама, такое впечатление, что ей все это фиолетово. Хотя с другой стороны если бы ей не нравилось самой не вкладывалась бы в атрибутику так.
Оксана точно не в моем вкусе.
Про Руслану ссылка не верна, но подтверждаю что к ней попасть ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, то не дозвониться, то занята, один раз час прождал и от подъезда завернула обратно, в итоге, настырным был и попал к ней все таки, уже на волгоградском проспекте. Ожидал Большего!!! Может из-за того что попытки попасть к ней были более года.
Из всех остальшных по списку был только у Ирины, ветеран!! Опыта Выше крыши, но немного не мой вариант, хотя ничего плохо в общем сказать не могу, несколько мелких заморочек. Если небыли у нее, как минимум попробовать надо обязательно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ставший Рабом

На форуме: 9 л 224 д
(с 23/10/2014)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: К кому лучше пойти? Москва [Re: McLovin2015]
      #1639563 - 03/03/2015 21:09:31

А кто был у этой парочки?
http://www.domina.su/mistress/mrs_46023.html
Мне Очень понравилось, жестко и красиво и сексуально и очень унизительно. И они реально многое могут. После ваших мнений напишу подробнее, если кому интересно. К Александре давно хотел попасть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru