| 
 
| Unix 
 | На форуме: 21 г 172 д(с 11/05/2004) 
 | Тем: 9 Сообщений: 14
 
 Всего отчетов: 6
 Регионы: 6
 | 
 | 
 Гео:  Новосибирск
 |  |  
| Имя: катя
 
 Телефон: +7 (383) 213-1776
 
 ТТХ: рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: светлые.
 
 Анальный секс: нет.
 
 Цена: 600 руб за 1 час.
 
 Улица: 1905 года. Метро: Красный проспект, Гагаринская. Район: Железнодорожный.
 
 
 
 Отчет:
 
 Добрый день уважаемые господа!
 Решил вчера раслабиться душой и телом, согласно старой,доброй русской пословице - "От добра добра не ищут" позвонил 131776 (в простонародье Интимсфера). Очень сильно обрадовался услышав, что появилась новая девушка - Катя.
 Встетила симпатичная вроде с фигурой, сходил в душ. Когда вышел понял фигура оказалось просто мистификацией - ну это моё субъективное мнение, ну ненавижу некрасивую висячую грудь. Ну думаю может процес понравится. НИ ФИГА! Привычным жестом руки и рта одела презерватив и абсолютно без эмоций начала делать своё дело. Далее я был в шоке ..... Легла мазнула нужное место кремом, положила руку за голову и смотрит типа чё ждёшь.
 Короче ушел злой. к ней больше ни шагу.
 
  P.S. Слышал у них там ещё одна появилась, 25 лет, грудь 3. Если кто побывал пишите - интересно. Имя не помню, а может и не говорили. 
 Оценки: секс: 2+, минет: 3+, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4+, в целом: 3-
 
 
 |  
| Big Mazzi 
 
 
  | На форуме: 22 г 318 д(с 17/12/2002) 
 | Тем: 40 Сообщений: 193
 Флеймы: 35 (18%)
 
 Всего отчетов: 28
 Москва и область: 26
 Обломинго: 2
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  |  
| в непривычную позу поставить???
  Или например ,в рот трахнуть, что бы от гидроудара слюной ,глаза из орбит вылезли???  
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 
 
 |  
 |