FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
lexxxus

На форуме: 19 л 340 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Вопрос +
      #164553 - 29/07/2004 13:06:08

Уважаемая редакция - поясните - по какому принципу вы закрываете отчеты для ответов, в частности мой отчет алина - во все щели. См фото , написанный мной часов 18 назад? Ведь от активной дискуссии сайт только выиграет? Хотелось бы знать на будущее - сколько будет жить мой отчет?
Благодарю.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 256 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Во-во, блин, залочили ветку, а я не успел тебя спросить(+) [Re: lexxxus]
      #164644 - 29/07/2004 15:14:42

Как ты сам думаешь, это поступок хорошего или плохого мальчика - дать на весь мир реальное фото девушки, которая работала под портретом "Мишель Пфайфер"? Мои программеры с этим фото с ним немножко поработали - получился вполне сносный и главное, четко идентифицируемый портрет. Теперь осталось понять, что с ним делать.
Эт я так, АбсАлютнА без наезда. Каждый дрочит как он хочет. Но не знаю - достаточно ли хороший выбранный тобой способ - бороться с наIбаловом нас, любимых КЛС-ников, через левые фото.
Я думаю, Уважаемые Модераторы дадут более правильный ответ, но мне кажется, что залочили твою ветку потому что дискуссия по поводу Ай-Ай-ай СПИДА через задницу - Боже, как это опасно! пошла по второму - третьему кругу. Не слушай ты их всех. У каждого в жизни бывают такие периоды. Я например в 2002 г. половину фей штопал а-натюрель. В жопу, кстати, тоже. Просто все пох было. На мелочах, конечно попадался. Гарднереллез там, герпес. Трихомонадки были. Все это лечится. Мирамистин не всегда помогает - поверь, из канюли в писюн такой струей вставлял - что аж до яичек доплескивал. Так что лучше все же не рисковать. По поводу секса без преза в 3,14зду - перекрестившись, иногда можно. А вот в попец - все-таки засада почти полная. Поэтому СПИД у пидорков - очень распространенное явление, больше чем у правильных. Короче, как с превышением скорости - все время ездить 150 км/ч не надо, но иногда - очень даже хорошо. Здесь так же.

А с реальной фоткой - на мой взгляд - это ты зря. Блядско-сутерский мир не исправишь такои образом, а вто конкретного, и может, даже, хорошего челаЭка подставить можно

С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 133 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10516
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Во-во, блин, залочили ветку, а я не успел тебя спросить(+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #164652 - 29/07/2004 15:39:08


В ответ на:

Как ты сам думаешь, это поступок хорошего или плохого мальчика - дать на весь мир реальное фото девушки, которая работала под портретом "Мишель Пфайфер"? Мои программеры с этим фото с ним немножко поработали - получился вполне сносный и главное, четко идентифицируемый портрет. Теперь осталось понять, что с ним делать.




Была уже дискуссия на эту тему.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 80 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Я чё-то не понимаю ???? [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #164776 - 30/07/2004 06:24:46

А в чем тогда смысл форума ???????
"РЕАЛЬНЫЕ ФОТКИ - НИЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯ"
А вдруг абидим харошиго челавека ?

Так недого докатиться и до
"отрицательные атчиоты - тоже НИЗЗЯ" !
Причем на это будет своя аргументация :
- обидим хорошего человека
- "на вкус и цвет... "
- она вчера не в духе была, просто
- САМ ДУРАК !!!
А отчеты "с реальными фотками" - один из недостатков
конкретно взятой профессии.......
всюду есть свои недостатки ,не нравится - смени профессию.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 357 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
в принципе, согласен с вышесказанным. дискуссии в КЛС-М (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #164813 - 30/07/2004 09:13:16

вообще-то не поощряются, для дискуссий имеются другие конфы, но в том конкретном случае я посчитал, что имеет смысл тему немного развить, но когда она пошла по второму-третьему кругу, залочил ветку. в любом случае, всегда можно открыть такую дискуссию в Трепе, Беседке или Флеймах, дав ссылку на корневой пост в КЛС-М.





--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 24 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Все достаточно просто (+) [Re: stepol]
      #164827 - 30/07/2004 09:28:03

В ответ на:

А в чем тогда смысл форума ???????
"РЕАЛЬНЫЕ ФОТКИ - НИЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯ"
А вдруг абидим харошиго челавека ?




Не надо передергивать...
Реальные фотки можно и нужно. НО! Если есть предварительное согласие человека на их размещение в открытом доступе.
Одно дело - бабахать приватные фото для двоих, а другое дело - выкладывать их для всех...

В ответ на:

А отчеты "с реальными фотками" - один из недостатков конкретно взятой профессии.......




Я надеюсь, что ты тогда не удивишься, увидев размещенные в инете фото, как ты какую девку яро окучиваешь? ...Издержки хождения по феям

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 316 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: как мне кажется было бы (+) [Re: umir]
      #164851 - 30/07/2004 10:00:42

целесообразно указать в ветке почему она была залочена.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 357 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
а с какой стати, простите? в Правилах этого я что-то не (+) [Re: gorge]
      #164861 - 30/07/2004 10:16:43

вижу. дело в том, что, в принципе я или любой др. модератор КЛС-М имели право перенести все сообщения, не имевшие отношения к собственно отчету уже через полчаса-час после его написания, но дискуссия была интересной, а сама проблема довольно необычной, поэтому я не стал ничего переносить дабы не нарушить целостность ветки. но когда количество постов перешло к четвертому деятку, а обсуждение на второй-третий круг, пришлось залочить.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 80 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Все достаточно просто (+) [Re: Telepuzik]
      #164902 - 30/07/2004 12:16:04

"Я надеюсь, что ты тогда не удивишься, увидев размещенные в инете фото, как ты какую девку яро окучиваешь?" - если бы она мне за это платила !!!!!




А вообще-то "кто платит, тот и музЫку заказывает".....
и все это уже многократно обсуждалось - "что такое хорошо и что такое плохо"
в походах по феям....... И, как я понимаю, все при своем оставались.....


Что, нужно брать с феи письменную расписку - "не возражаю против размещения в и-нете моего реального фото, ТТХ, отзыва обо мне и телефона...."

И еще :
"Надо было думать раньше, когда вы начали работать в этом бизнесе.... "
(с) Архивариус



--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 340 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6,7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
Господа! С удовольствием отвечу на все вопросы в соседней ветке + [Re: lexxxus]
      #164928 - 30/07/2004 12:55:33

АЛИНА











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 316 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Да просто информации ради участников форума (-) [Re: umir]
      #164987 - 30/07/2004 14:39:51











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru